Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

21 час назад, Gabil Mammedov сказал:

не плохо не плохо)) . скоро наберу вам Джамал мелим и попрошу передать привет Роял мелиму от учителя ))

Здравствуйте , смешная шутка , однако .

Передадим конечно .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джемал64 сказал:

Здравствуйте , смешная шутка , однако .

Передадим конечно .

я уверен господин не позабыл того господина который передает привет .господину Роялу.

мое почтение мистер Джамал

Link to comment
Share on other sites

В 11.07.2020 в 03:23, Gabil Mammedov сказал:

я уверен господин не позабыл того господина который передает привет .господину Роялу.

мое почтение мистер Джамал

Уважаемый ,  для приветствия есть , можно позвонить Роялу , не обязательно писать на главную .Все таки , это деловая тема , здесь общаются по теме .

Номер Рояла , я отправил вам на л.с. Всего доброго ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

 

У нас на диване и креслах есть части (боковушки), которые из кож зама, остальное из ткани. Кож зам уже начал сыпаться и думаем заменить. Есть ли у вас натуральная белая кожа

 

Диван вот такой и 2 такого типа кресла

 

moderno-koltuk-takimi-ikili-naomi-a.kahve-4.jpg.7051dfe0902c75c457c60ff6b8eb54e6.jpg   

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, crammer сказал:

Здравствуйте,

 

У нас на диване и креслах есть части (боковушки), которые из кож зама, остальное из ткани. Кож зам уже начал сыпаться и думаем заменить. Есть ли у вас натуральная белая кожа

 

Диван вот такой и 2 такого типа кресла

 

moderno-koltuk-takimi-ikili-naomi-a.kahve-4.jpg.7051dfe0902c75c457c60ff6b8eb54e6.jpg   

Здравствуйте,  есть натуральная  белая кожа 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джемал64 сказал:

Здравствуйте,  есть натуральная  белая кожа 

 

А можно как то прикинуть стоимость ее замены, если я пришлю размеры дивана? Диван такой же как на фото. На нем кожзам это все что черным (у нас белый) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, crammer сказал:

 

А можно как то прикинуть стоимость ее замены, если я пришлю размеры дивана? Диван такой же как на фото. На нем кожзам это все что черным (у нас белый) 

Да , конечно .

WhatsApp 050 301 76 05 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые читатели) мебель которой вы мне реставрировали ножки сломались обе и кресло, которое так и вы не пришли, помимо этого на звонки не отвечаете и на сообщения мои скажу прямо обслуживания у вас Джемал поршивое и кстати Ариф мастер тоже не овечал если бы я заказал что та тогда бы сразу ответили, ладно не ожидал такого от вас в прочем вызвал другого мастера сказал что ножки плохо закрепили вы

IMG_20200801_201334.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2020 в 04:53, Ali_77 сказал:

Здравствуйте уважаемые читатели) мебель которой вы мне реставрировали ножки сломались обе и кресло, которое так и вы не пришли, помимо этого на звонки не отвечаете и на сообщения мои скажу прямо обслуживания у вас Джемал поршивое и кстати Ариф мастер тоже не овечал если бы я заказал что та тогда бы сразу ответили, ладно не ожидал такого от вас в прочем вызвал другого мастера сказал что ножки плохо закрепили вы

IMG_20200801_201334.jpg

Во первых, это не красиво с вашей стороны, писать такие слова . И при всем маем уважении, мы вам изначально утверждали , что эти ножки не выдержат такой тяжёлый механизм , ваш механизм весил в 10 раз тяжелее чем вам ваша мебель . Вы утверждали оставить , вот и результат.

И к тому не понятно , если вам не понравилась наша работа , зачем вы через некоторое время , обратились к нам повторно ? 

Выше вы оставили отзыв :

IMG_20200911_094501.thumb.jpg.5475d58360813964ef8379740efa5b37.jpg

 Затем

 

IMG_20200911_093840.thumb.jpg.db4b17445bb0357943684e3d2498a2d6.jpg

IMG_20200911_093909.thumb.jpg.af4db95ae4a44d974b68566f8224aba4.jpg

Я уже не говорю о журнальном столике , который остался у вас со времён войны 

А все дело в том , уважаемый Али . Вы сказали бюджет хромает , что вы мастер 

И как мастеру мы сделали скидочку для вас , с голого каркаса собиралась ваша мебель , от поролона до швов все идеально .  И во всем предложении , вы зацепились за ножку , которую мы вам постоянно напоминали вам , может заменить .

Вобщем ,думайте  как  хотите .

IMG_20200911_093909.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 22:08, cherepawka сказал:

Добрый вечер

Сможете подлокотник дивана убрать с одной стороны и добавить на другую сторону? Диван угловой

Добрый вечер, да , конечно 

Можно фото данной мебели

Link to comment
Share on other sites

это с вашей стороны не культурно что не отвечали на мои звонки и сообщения два месяца я ждал ответа от вас может и больше что вы придете исправите свою ошибку и причем тут механизм дивана во первых такого разговора и не была якобы механизм дивана тяжелый причина в этом это ложь такого разговора и не было вы мне отвечаете только сейчас на диспуте почему до этого не отвечали  на звонки и ватсап , не чего меня вам судить , судите себя за ваше халатность 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2020 в 22:32, cherepawka сказал:

Да конечно

20200912_222902.jpg

Здравствуйте , напишите пожалуйста адрес , мастера заедут на месте посмотрят . WhatsApp 050 301 76 05 .

Так, как график загруженный , на этой неделе не получится .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Поздравляю с Новым годом! Уважаемые диспутчани .Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Жук Скарабей changed the title to Ремонт и изготовление мебели на заказ

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 498 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Почему нет регистрации.Мужем его любимой женщины числится его младший брательник.Соответственно в грые отца у детей тоже не вор а его брат.Так чьи дети?
    • Реально в данном случае я доверяю решению суда. Нет у них мотива принимать липовые решения. Значит не смогли доказать ранее
    • К этому часу только ленивый не распространил видеообращение проживающей в Баку гражданки Азербайджана Анастасии Бектимировой, неоднократно с ее слов, подвергающейся избиениям и уничижительному поведению экс-супруга Ялчина Бектимирова.  Сразу оговорюсь, мы не ленивые. Просто хотелось воедино собрать информацию отовсюду, включая общественное мнение не по абстрактному делу в далеком Казахстане, а вот здесь, что называется «под боком». Сразу оговоримся, что по счастью, Анастасия Бектимирова хоть и осталась жива, но стала инвалидом, а ее супруг в настоящий момент отбывает срок… Казалось бы, пусть не хэппи-энд, но правосудие восторжествовало. Однако в простой, пусть и трагичной истории, все оказывается не совсем просто. *** Итак, девять лет назад Анастасия, у которой на тот момент уже была дочь от первого брака, влюбилась в Ялчина Бектимирова. Пара поженилась и через несколько лет у них родился сын. Отсутствие собственной жилплощади молодоженов решили мама и старшая сестра Анастасии Бектимировой, передав им нужную сумму. Внешне это была вполне счастливая бакинская семья. Муж – успешный и перспективный специалист, работающий в нефтяной компании. Супруга – психолог, ведущая частные консультации. Двое очаровательных детей. Анастасия рассказывает, что замечала периодические агрессивные выпады супруга, но все сбрасывалось на усталость, проблемы на работе, общее переутомление. Для тех, кто в соцсетях активно «троллит» Анастасию Бектимирову («психолог не разглядела абьюзера у себя под носом» - цитата из соцсети) сразу скажем, что влюбленная женщина найдет тысяча и одно оправдание своему мужчине. К тому же, напомним, что психически здоровые люди умеют очень четко разделять дом и работу, поэтому у себя на кухне Анастасия вряд ли включала психоанализ и общалась с Ялчином в моменты его выпадов киношными фразами по типу «ты хочешь об этом поговорить?».       Женщина в разговоре признается, что замечала и нарастающие унижающие высказывания в свою сторону, и агрессию, и то, что супруг начал сильно урезать семью финансово – «деньги приходилось буквально вымаливать». Ну а лет за пять до трагедии рукоприкладство со стороны Ялчина стало чем-то обыденным. Анастасия была уверена, что справится. «Я обращалась за помощью к его брату, других родных у Ялчина нет. Он сирота. Когда скрывать побои стало невозможно, пожаловалась маме, которая проживает в России. Она, когда мы поженились, сразу приняла его как собственного сына. Она приехала… С ним все беседовали и на время все утихало. Мы снова становились прежней семьей. К тому же Ялчин часто надолго уходил в море, это тоже сглаживало ситуацию. Я верила, что мы будем счастливы. Хотя бы ради детей», - рассказывает Анастасия Бектимирова свою историю. С началом пандемии ситуация в семье усугубилась. И хотя Анастасия рассказывает, что писала несколько заявлений в правоохранительные органы, нам она рассказала о двух предпоследних, написанных в пандемийный период. В первый раз полиция быстро среагировала на вызов, забрала Ялчина в отделение, ему был выписан штраф, проведена беседа. После чего мужчина был отпущен. Во второй раз, уже в конце пандемии, побои были такими, что одними разговорами дело не обошлось. «В тот день был день рождения у моей дочери. Я отвезла ее на занятия и уже возвращалась домой, когда Ялчин позвонил и попросил купить яйца. Лил сильный дождь, и я не стала заморачиваться на маркеты, а отоварилась в ближайшем ларьке. Когда пришла домой, он сразу стал кричать на меня, что я отвратительная хозяйка и могла бы купить все в другом магазине. Короче, эти яйца были разбиты о мою голову. Я поскользнулась, упала, он стал бить меня ногами. Остановился, когда выскочил из комнаты маленький сын, который стал кричать: «Не бей маму!». Потом малыш лег на меня, накрыв своим тельцем. Я вызвала полицию, нас вместе отвезли в отделение и потом выдали справку, что мы неблагополучная семья. Этот документ мне впоследствии очень помог доказать, что я неоднократно подвергалась истязаниям со стороны супруга», - рассказывает Бектимирова. Vesti.az: Вас как-то мониторили государственные органы, после того как признали «неблагополучной семьей»? А.Бектимирова: Нет. Нам даже ни разу не позвонили. Vesti.az: В полиции вам предложили зафиксировать побои? А.Бектимирова: Нет. Я вообще хотела поскорее уйти оттуда, все было очень унизительно, включая вопросы, которые они задавали… Vesti.az: Что именно спрашивали в отделении? А.Бектимирова: Ну, как я посмотрю в глаза своим детям, если его посадят? Или: вот у него тоже есть царапины, а если мы вас тоже «закроем»? Вообще было очень много манипуляций, неприятных личных вопросов и т.д… Vesti.az: И вы вместе отправились домой? А.Бектимирова: Нет, я забрала детей и уехала к его брату, который живет в поселке Бина, так как боялась оставаться с Ялчином. Сын тоже был сильно напуган… Тут надо понимать, что лучше всего семейные насильники умеют договариваться. Ялчину очень нравилось доводить Анастасию, а когда обессиленная женщина начинала плакать, он говорил «вот видишь, до чего ты меня довела, я был вынужден тебя ударить». А еще у них в лексиконе есть фразы по типу «это все для твоего же блага, чтобы ты наконец стала хорошей женой, матерью, хозяйкой» … Такой, знаете ли, домострой - «бьет, значит учит. Учит, значит любит». Последний скандал в семье произошел в ответ на просьбу Анастасии отвезти ребенка в школу утром. Видимо, это не входило в планы супруга и на женщину посыпались оскорбления. Анастасия, видимо, порядком уставшая «репетировать счастливую семейную жизнь», тихо предложила развестись. На что он сказал, что она может убираться, а деньги, взятые на жилье у ее же мамы, он ей станет выплачивать на протяжении 20 лет. Где и на какие средства они будут жить  - его не волнует… Скандал перерос в избиение и, судя по судмедэкспертизе, женщина в ходе потасовки ударилась больным глазом о кулак своего благоверного, вот он и вытек. Буквально сегодня адвокат Ялчина Бектимирова заявил СМИ, что женщина сама била супруга. Ну, в принципе, это повод, и даже самооборону приписать можно, если, конечно, не учитывать, что рост у осужденного 185 см и весит он 90 кг, а Анастасия ровно в два раза меньше его. На завтра, 25 апреля, назначен апелляционный суд по жалобе Анастасии Бектимировой. Ялчина арестовали только в августе 2023 года, посадив на два года за нанесение «легкого вреда» здоровья. Учитывая первую судимость, положительные характеристики и хорошее поведение в тюрьме, через пару-тройку месяцев Ялчин Бектимиров выйдет по УДО. А так, как суд по гражданскому иску присудил ему проживание в квартире, где сейчас находятся Анастасия и ее двое детей, понятно,  куда именно он вернется с зоны. Тем, кто сегодня, включая адвоката Бектимирова и его многочисленных заступников, заявляет, что Анастасии нужна лишь квартира и деньги, прямо скажем, что да. Анастасии нужна эта квартира, так как: 1. Она куплена на деньги ее родных. При этом, большая часть средств была растрачена на нужды осужденного, в частности он приобрел на них машину, которая почему-то сейчас находится в пользовании его брата. Сама же квартира в ипотечном кредите. 2. У нее двое детей, 15 и 8 лет. Вы предлагаете им проживать вместе с отцом, который на их глазах истязал мать? 3. На сегодняшний день Анастасия инвалид по зрению и полностью менять свою жизнь, что подчас тяжело здоровому человеку, она просто физически не в состоянии! Скажу больше, эта «меркантильная душонка» еще жаждет материальную компенсацию за нанесение тяжкого, а не легкого вреда здоровья. Безумно боится сталкиваться, а не то, чтобы жить со своим бывшим супругом под одной крышей, и поэтому просит оградить ее и детей от его присутствия. Кстати, немало средств было затрачено на врачей-психологов и невропатологов, которые работали с детьми после пережитого стресса. Было бы неплохо компенсировать и эти расходы. А еще начать выплачивать алименты и пролить свет на историю с автомобилем, который чудным образом исчез… Очень хочется задать несколько вопросов задействованным в этом деле следственным органам: почему «неблагополучную» семью никто не курировал, или у нас подобные справки теперь раздаются в рамках запугивания разбушевавшихся мужей? Это действительно работает? В каком медицинском справочнике можно прочитать, что глаукома приводит к вытеканию глаза? Где потерялись выписки из «скорой» и первого врача, который осматривал Анастасию после того, как ее доставили в больницу? Очень надеемся, что завтра апелляционный суд ответит на все эти вопросы. К тому же, к ситуации в этой семье привлечено слишком много внимания. В заключении скажем, что об ужесточении законов и повышении внимания к семейным проблемам постоянно говорит президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди страны Мехрибан Алиева. У нас прекрасные семейные законы, которые в первую очередь защищают женщин и детей. Но как выясняется, в ряде ситуаций побеждает местничество, цинизм и пресловутый менталитет, которому все равно на законы, права, чужих детей. А главное, на грустную статистику по бытовым убийствам, сопряженным с вопросом семейного насилия. И вовлеченные в процесс семьи Бектимировых структуры знают о ней лучше нас…
    • Тапочки тоже могут пригодиться в хозяйстве, так шо лучше пусть аягйалын доберется до новой пассии.
    • Женщина в разговоре признается, что замечала и нарастающие унижающие высказывания в свою сторону, и агрессию, и то, что супруг начал сильно урезать семью финансово – «деньги приходилось буквально вымаливать». Ну а лет за пять до трагедии рукоприкладство со стороны Ялчина стало чем-то обыденным. Анастасия была уверена, что справится. «Я обращалась за помощью к его брату, других родных у Ялчина нет. Он сирота. Когда скрывать побои стало невозможно, пожаловалась маме, которая проживает в России. Она, когда мы поженились, сразу приняла его как собственного сына. Она приехала… С ним все беседовали и на время все утихало. Мы снова становились прежней семьей. К тому же Ялчин часто надолго уходил в море, это тоже сглаживало ситуацию. Я верила, что мы будем счастливы. Хотя бы ради детей», - рассказывает Анастасия Бектимирова свою историю. С началом пандемии ситуация в семье усугубилась. И хотя Анастасия рассказывает, что писала несколько заявлений в правоохранительные органы, нам она рассказала о двух предпоследних, написанных в пандемийный период. В первый раз полиция быстро среагировала на вызов, забрала Ялчина в отделение, ему был выписан штраф, проведена беседа. После чего мужчина был отпущен.
    • 2 конкурента. может ещо ктоподтянетса тоже хочаший, Безе.
    • Анастасия, видимо, порядком уставшая «репетировать счастливую семейную жизнь», тихо предложила развестись. На что он сказал, что она может убираться, а деньги, взятые на жилье у ее же мамы, он ей станет выплачивать на протяжении 20 лет. Где и на какие средства они будут жить  - его не волнует…
×
×
  • Create New...