Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поговорим о гороскопах


Recommended Posts

Была одна юзер Кундалини, она неплохо в астрологии разбиралась, очень дельные советы давала... Жаль, она больше не посещает форум((( 

Мои симпатии из знаков зодиака, это водолеи, в основном среди женщин (отличные и оригинальные хозяйки), скорпионы среди мужчин, моя родная, водная стихия. Стрельцы и те и другие, они не принужденные и ответственные . В овнах что-то притягивает... подруга овен. Девы мужчины, они бывают хорошими отцами...

Edited by top-40
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, top-40 сказал:

Мои симпатии из знаков зодиака, это водолеи, в основном среди женщин (отличные и оригинальные хозяйки),

:faceoff: женщина и домохозяйка ходят по разным дорогаам...нну это чистто ммое  понятие...

 

2 часа назад, seva2019 сказал:

 

Жду вопросыemoji4.png

 

аа что о них  говорить? я маало с этой наукой знакома....пишут только кто по знакам кому подходит а кто нет и типы характеров, ведь наука намного глубже....очень глубока...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

:faceoff: женщина и домохозяйка ходят по разным дорогаам...нну это чистто ммое  понятие...

 

аа что о них  говорить? я маало с этой наукой знакома....пишут только кто по знакам кому подходит а кто нет и типы характеров, ведь наука намного глубже....очень глубока...

ключевое слово оригинальные))) конечно не ограничивается все в понятие хозяйка... люблю этот знак из воздушных знаков.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Miroslava сказал:

Самый нелюбимый знак - Близнецы.

меня  с женщинами близнецами всегда судьба связывала и разочаровывала... у них всегда двойные стандарты... мужчины близнецы смешные, у них прикольное чувство юмора.

не симпатичны мужчины рыбы, тельцы, львы раздражают самолюбованием, как среди женщин, так и мужчин.

К козерогам, весам нейтрально как-то. Раки как-то не особо притягивают, хотя сама рак...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

в чем разница? обед готовят в одном фартуке на голое тело?

я имела ввиду что они и хозяйки отличные и сами по жизни оригинальные, творческие, легкие, с ними интересно.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

:faceoff: женщина и домохозяйка ходят по разным дорогаам...нну это чистто ммое  понятие...

 

аа что о них  говорить? я маало с этой наукой знакома....пишут только кто по знакам кому подходит а кто нет и типы характеров, ведь наука намного глубже....очень глубока...

а какой ник  у вас был раньше?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, top-40 сказал:

Раки  как-то не особо притягивают, хотя сама рак...

Как человека , хорошо знающий их , скажу мужчина- рак  это диагноз ...  Почти все раки мужчины одинаковы , слишком домоседы , ревнивы , оч обидчивы и чутки. 

Женщины раки , кстати, по характеру абсолютно не схожи с мужчинами своего знака. 

Знаки зодиака особенно не применимы , если они являются 8 м знаком в отношении друг друга при отношениях  хозяин- раб 

http://cholponk.blogspot.com/2017/03/8.html

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, по началу никто не откликнулся. Потому не читала. Могу сказать, астрология это не наука, она учитывает науку. вчера и сегодня были самыми напряженными днями. Эмоции зашкаливали.

Link to comment
Share on other sites

Всех кто заинтересован в гороскопе, могу сказать одно. Общепринято говорить о гороскопах по планетам в момент рождения. Основную планета в характере человека это Солнце. Это суть

Link to comment
Share on other sites

Всех кто заинтересован в гороскопе, могу сказать одно. Общепринято говорить о гороскопах по планетам в момент рождения. Основную планета в характере человека это Солнце. Это суть

*Основная
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, seva2019 сказал:

Одна из основных планет, это также Луна и ваш восходящий знак( в час вашего рождения).

Они и предначерчивают вашу судьбу и поведение

 

 

Крыса-Скорпион(род.07.45).Что на следующий год?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, seva2019 сказал:

2018 год был поворотным годом. В 2019 будите пожинать плоды. Ваш восходящий тоже скорпионSmartSelect_20181223-141700_Chrome.jpeg

Благодарю,будем наблюдать)

Вы профессионально занимаетесь?Принимаете,рассказываете?

Link to comment
Share on other sites

30.10.1972
6,21 января будут волнообразны. Придется решить вопросы родсвенников.это могут быть старше вас брат сестра могут и родители. Родня.
Будет хороший доход, что нужно копить.
28октября, с31 октября по 20 ноября будьте внимательным, наберитесь терпения
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, seva2019 said:
14 minutes ago, Кулеманс said:
Благодарю,будем наблюдать)
Вы профессионально занимаетесь?Принимаете,рассказываете?

Нет, увлекаюсь)

Добрый день. Сева,а мне что ожидать от нового года? Тоже интересуюсь гороскопами. Я - 05.07.1966 и у меня есть звездный близнец- моя дочь-05.07.1996. Это что то означает? Заранее благодарна.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seva2019 сказал:
7 минут назад, Кулеманс сказал:
Вот это-тут понял,там-нет)

Что понимать то, украл выпил..) романтика ;)

Будет хороший доход, что нужно копить.-я про это)Хороший доход и нужно копить?А при чем тут тюряга?)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Сева,а мне что ожидать от нового года? Тоже интересуюсь гороскопами. Я - 05.07.1966 и у меня есть звездный близнец- моя дочь-05.07.1996. Это что то означает? Заранее благодарна.
По очереди. С вас? Разведены? Час и место рождения
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 22 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 245 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...