Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Для тех,кто родился в 60-70 гг. Дубль второй


Recommended Posts

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nectar' post='4352933' date='Feb 16 2009, 12:12 ']В продолжении разросшейся и увековеченной в сердцах темы :)[/quote]
С удовольствием продолжу вспоминать детство с Вами, но почему прикрыли старую тему? Может мы с воспоминаниями переборщили и пошли по кругу, стали повторяться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4352961' date='Feb 16 2009, 12:16 ']С удовольствием продолжу вспоминать детство с Вами, но почему прикрыли старую тему? Может мы с воспоминаниями переборщили и пошли по кругу, стали повторяться7[/quote]
Админ указал на масштабы. Так что,все нормально. Продолжайте вспоминать. А про то,что по второму кругу-так это нормально,возраст говорит за себя ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, поехали дальше! Дело как раз движется к обеду :rolleyes:

Мммм, сервелат! Помню, отрезали кусочек, клали на хлеб, и, по чуть-чуть откусывая, отодвигали его все дальше к дальнему краю куска хлеба, чтоб удовольствие растянуть :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riva' post='4353124' date='Feb 16 2009, 12:35 ']Ну что, поехали дальше! Дело как раз движется к обеду :rolleyes:

Мммм, сервелат! Помню, отрезали кусочек, клали на хлеб, и, по чуть-чуть откусывая, отодвигали его все дальше к дальнему краю куска хлеба, чтоб удовольствие растянуть :looool:[/quote]
А помните ещё колбаса была, у неё как бы слой сала был вокруг. Она языковая называлась что-ли. Вкусная была. Только я сало не ела, а саму колбаску любила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4353240' date='Feb 16 2009, 12:49 ']А помните ещё колбаса была, у неё как бы слой сала был вокруг. Она языковая называлась что-ли. Вкусная была. Только я сало не ела, а саму колбаску любила.[/quote]

если не ошибаюсь Хлебная называлась :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353288' date='Feb 16 2009, 12:55 ']если не ошибаюсь Хлебная называлась :rolleyes:[/quote]
А еще была Чайная. И пряники с шоколадной глазурью...ооооо...Павловский рефлекс сработал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353288' date='Feb 16 2009, 12:55 ']если не ошибаюсь Хлебная называлась :rolleyes:[/quote]
Может быть, не помню, старость - не радость. Мне нравилось есть бутерброды с газировкой, двойной. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4353366' date='Feb 16 2009, 13:02 ']Может быть, не помню, старость - не радость. Мне нравилось есть [b]бутерброды с газировкой,[/b] двойной. :rolleyes:[/quote]

это что за блюдо такое :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353401' date='Feb 16 2009, 13:06 ']это что за блюдо такое :looool:[/quote]
для тех кто не знает - двойная газировка это когда опускаешь в автомат 3 коп.-наливается сироп, убираешь стакан,затем снова пускаешь монету...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nalsi' post='4353473' date='Feb 16 2009, 13:15 ']для тех кто не знает - двойная газировка это когда опускаешь в автомат 3 коп.-наливается сироп, убираешь стакан,затем снова пускаешь монету...[/quote]

да.. да ... а при этом в монете просверлена дырочка и привязана верёвочка и монета становиться вечной опустил - поднял, опустил - поднял :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riva' post='4353073' date='Feb 16 2009, 12:29 ']Спасиб, за новую темку,
Безе, а ты волновалась))[/quote]
да, утром перенесла микро-инфаркт ...

уже забыла, о чем еще хотела вспомнить..

да, искала песню "есть в старом парке старый пруд"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353495' date='Feb 16 2009, 13:18 ']да.. да ... а при этом в монете просверлена дырочка и привязана верёвочка и монета становиться вечной опустил - поднял, опустил - поднял :looool:[/quote]
Вы серьёзно? жаль не знала этот трюк раньше, много раньше :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4353562' date='Feb 16 2009, 13:26 ']а еще были охотничьи(полтавские) сосики, краковская колбаса. Ням, вкуснятина :)[/quote]

да уж.....

кстати Creature, ты зачем послал народ узнавать у меня про девушек легкого поведения......
Я НЕ ТАКОЙ musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4353584' date='Feb 16 2009, 13:28 ']Вы серьёзно? жаль не знала этот трюк раньше, много раньше :unsure:[/quote]

не может быть !!!!!!! у меня в кармане всегда лежали они милые, разного достоинства, 2-х копеечные для телефона, 3-х копеечные для газировки, 15-и копеечные для игровых автоматов :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353401' date='Feb 16 2009, 13:06 ']это что за блюдо такое :looool:[/quote]
Это когда покупаешь двойную газировку, широко улыбаясь тётеньке, которая вертит сокровенный крантик с сиропом, в надежде, что интервал между вертением туда-обратно продлится на долю секунды,и сиропа в стакане будет на несколько миллиметров больше, потом берёшь в одну руку бутерброд, в другую цветную эту жидкость и начинаешь запивая поедать. Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353607' date='Feb 16 2009, 13:31 ']не может быть !!!!!!! у меня в кармане всегда лежали они милые, разного достоинства, 2-х копеечные для телефона, 3-х копеечные для газировки, 15-и копеечные для игровых автоматов :looool:[/quote]
И что, все на верёвочках?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4353631' date='Feb 16 2009, 13:33 ']И что, все на верёвочках?[/quote]

конечно и с дырочками, дырочку надо было тщательно отшкурить иначе монета застревала и ниточка должна была быть очень тонкой :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353592' date='Feb 16 2009, 13:29 ']да уж.....

кстати Creature, ты зачем послал народ узнавать у меня про девушек легкого поведения......
Я НЕ ТАКОЙ musulman:[/quote]
Да я по-братски, ведь про туркменок ты знаешь не понаслышке ;) а что, ЛС уже переполнен? :)
А помнишь как в советской армии солдат кашей кормили? Утром пшенка, днем пшенка, вечером у повара спрашиваешь, тоже самое) на след.день была манная каша))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4353562' date='Feb 16 2009, 13:26 ']а еще были охотничьи(полтавские) сосики, краковская колбаса. Ням, вкуснятина :)[/quote]
а еще ливерная дешевая . моя собака гадина ито отказывалась жрать ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4353655' date='Feb 16 2009, 13:37 ']Да я по-братски, ведь про туркменок ты знаешь не понаслышке ;) а что, ЛС уже переполнен? :)
А помнишь как в советской армии солдат кашей кормили? Утром пшенка, днем пшенка, вечером у повара спрашиваешь, тоже самое) на след.день была манная каша))))[/quote]
Все также,утром ,днем и вечером? :unsure:

А у нас в школьном буфете перловка всегда была...ни разу не ела,даже не знаю какой вкус...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4353655' date='Feb 16 2009, 13:37 ']Да я по-братски, ведь про туркменок ты знаешь не понаслышке ;) а что, ЛС уже переполнен? :)
А помнишь как в советской армии солдат кашей кормили? Утром пшенка, днем пшенка, вечером у повара спрашиваешь, тоже самое) на след.день была манная каша))))[/quote]

ещё ждали воскресенья что-бы яйца испробовать :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353607' date='Feb 16 2009, 13:31 ']не может быть !!!!!!! у меня в кармане всегда лежали они милые, разного достоинства, 2-х копеечные для телефона, 3-х копеечные для газировки, 15-и копеечные для игровых автоматов :looool:[/quote]
из за таких как вы мы коммунизм построить не смогли .... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='4353655' date='Feb 16 2009, 13:37 ']Да я по-братски, ведь про туркменок ты знаешь не понаслышке ;) а что, ЛС уже переполнен? :)
А помнишь как в советской армии солдат кашей кормили? Утром пшенка, днем пшенка, вечером у повара спрашиваешь, тоже самое) на след.день была манная каша))))[/quote]
Наверное эти каши были с БАДами, в смысле с добавками всякими. Или нет?
Я вспомнила котлеты в столовой. Это было нечто очень правильной формы и не похожим ни на что вкусом. Но елось нормально в то время. Это сейчас, повзрослев, мы стали капризными,а в юности ели всё, главное, что это всё было вкуснее, чем дома, как нам казалось :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4353696' date='Feb 16 2009, 13:42 ']Наверное эти каши были с БАДами, в смысле с добавками всякими. Или нет?
Я вспомнила котлеты в столовой. Это было нечто очень правильной формы и не похожим ни на что вкусом. Но елось нормально в то время. Это сейчас, повзрослев, мы стали капризными,а в юности ели всё, главное, что это всё было вкуснее, чем дома, как нам казалось :looll:[/quote]
:looool: ну потому,что в этих котлетах было все кроме фарша:)))вот и вкусно было:)))а самое главное мы делились этим "деликатес"ем

Link to comment
Share on other sites

А помните студенческие строй.отряды(ССО)?Наш факультет провел 2 месяца в Краснодаре,г.Лабинск.А подружка моя училась в АПИ и каждый год ездила в район хлопок собирать.Вот было супер!:))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4353518' date='Feb 16 2009, 13:21 ']да, утром перенесла микро-инфаркт ...

уже забыла, о чем еще хотела вспомнить..

да, искала песню "есть в старом парке старый пруд"[/quote]
Безешка :blink:, тут можно и в депресняк впасть по давно ушедшим годам :)
[attachment=251635:1.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paniker' post='4353877' date='Feb 16 2009, 14:05 ']Какие добрые воспоминания! Интересно, а что будут вспоминать наши дети лет через 30-40![/quote]
Им тоже будет, что вспомнить. Только таких как у нас ностальгических ноток у них будет дефицит. Наши кибер дети будут вспоминать с чего всё начиналось, будут смеяться над первыми игровыми приставками и тому подобное. Мы росли более душевными, мы росли на классических произведениях, нас учили думать при написании сочинений, а наши дети дают на поиск и получают всё готовеньким.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4353440' date='Feb 16 2009, 13:10 ']А еще французский хлеб был, длинющий[/quote]
Он и сейчас есть. Только раньше за ним очередь выстраивалась на Зевина. помните, был хлебный магазин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rus-Zeon' post='4353649' date='Feb 16 2009, 13:37 ']конечно и с дырочками, дырочку надо было тщательно отшкурить иначе монета застревала и ниточка должна была быть очень тонкой :looool:[/quote]
Пока нитка не оборвется :looool:
А еще шпильку использовали. В прорезь для монетки просовывали, нажимали на рычажок внутри и болтали. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Испорченным детям


Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 3-х своих младших сестрёнок туда на плечах. В их школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору. В этой комнате учились одновременно 10 разных классов, причём у всех были круглые пятёрки, хотя бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты,а статьи из этой газеты они сперва читали вслух, патамушто книг тогда тоже не было, а потом использовали в том удалённом туалете, если успевали добежать до него в гору. Патамушта туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.

При этом они как-то успевали помогать своим родителям убирать коммуналки и чистили там туалеты каждый день! Кроме того, они рубили лес на дрова, топили печи, и чистили по 5 ведер картошки в день, патамушта тогда кроме картошки не было другой еды, но есть её им не давали, а сразу всё забирали для фронта. В свободное время, они успевали разгружать вагоны с этой картошкой за 25 копеек в час и кормили на эти деньги всю свою семью, в которой жило 5 - 6 поколений бабушек. Как они успевали делать уроки, я не понимаю.

Поэтому я дал себе слово: когда я вырасту, я низашто не стану мучить своих детей такими баснями! Я не стану засирать им мозги по поводу того, как им легко щас, а мне тогда было трудно! Однако, ... теперь я повзрослел и поумнел ... и оглядываясь вокруг, я прихожу в ужас видя современную молодежь! Вы получаете все слишком легко, мать вашу! Я хочу сказать, что по сравнению с моим детством, вы живете просто в сраной Утопии! Как бы мне ни было это противно, я просто-таки напросто-таки обязан сказать: вы, сегодняшние дети, нагло не цените всего того, что вы имеете!

Когда я был ребенком у меня не было не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5 километров зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках!Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось топать самому пешком через весь город 5 километров в зимой на почту и уходила ещё целая неделя и больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было скоммуниздить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой до музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы!

Или приходилось ждать целый день, чтобы ночью записать музыку на катушечный магнитофон с радиоэфира "Голоса Америки" или ВВС, причем всё это специально заглушалось КГБ! Причем Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню и это было похуже сраного КГБ!

У меня не было никаких роскошных телефонных прибамбасов! Ни второй линии, ни автоответчика. И если я куда-то звонил, а там было занято, мне приходилось перезванивать самому! По многу раз! И я не ныл! У меня не было и распознавателя номеров! Когда нам кто-то звонил, мы не имели ни малейшего представления о том, кто это мог быть! Это мог быть кто угодно! Родители с каким-нибудь идиотским поручением, училка, чтобы настучать родителям о пропущенном дне, или даже ментура, чтобы вызвать их для беседы о моем поведении! Я никогда не знал заранее!!! Приходилось снимать трубку и рисковать, дамы и господа!

Не было у меня и роскошных видеоигр, типа ваших Плейстэйшн Сони, с 3Д графикой! Я сыграл в свою первую видеоигру в возрасте 25 лет на работе, на мэйнфрейме ЕС-1040, и это был чернобелый пинг-понг! На мониторе 5х5 сантиметров. И софт дохнул каждые 3 минуты из-за слабенького процессора! Но я не ныл и играл все 8 часов своего рабочего дня! Там были ещё "Морской Бой" и падение астероидов. Всё - черно-белое, никаких виндов, всё в одном окне! Приходилось использовать собственное воображение, чёрт побери!

В эту игру невозможно было выиграть, поскольку там был только один уровень сложности "для Гроссмейстера" и он не регулировался! Проходилось играть всё быстрее, пока не ломалась клава или игрок не погибал от сердечного приступа! Всё было как в реальной жизни!
Кабельного ТВ не было и в помине! У нас было только 4 канала, которые всё время показывали старого маразматика Брежнева! У вас тут 100 каналов есть, 5 - виды спорта, 2 - только мультяшки! 24 часа каждый день!А когда появились ТВ, то мультяшки показывали тока 1 раз в неделю! 1 раз! В субботу утром! Вы слышите, что я вам тут говорю?! Мне приходилось ждать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, чтобы посмотреть сраную мультяшку, лентяи и бездельники! Вот именно! Я об этом уже целый час талдычу! Вам всё достается слишком легко!

Клянусь, вы тут все испорчены до мозга костей! Вы бы не выжили в 1970 году и 5 минут!)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 7 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...