Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Иисуса показывать не хотите, покажите антихриста!


ultramarin

Recommended Posts

14 минуты назад, ultramarin сказал:

серьезно? то есть по вашему такая примитивность как человек выше бессмертных творящих чудеса?:biggrin: уморили вы меня! 

 

однако, если делать опору на то - Бог решил сотворить человека по образу и подобию Своему - а почему бы и нет?))
Ангелы не творят чудес =) вы фильмов насмотрелись)) Ангелы - инструменты Бога ))

14 минуты назад, ultramarin сказал:

какое мне до него дело?

Не знаю, по теме, антихриста вы хотите узнать, найти )))может на маринад пустите на зиму, мян ня билим)

14 минуты назад, ultramarin сказал:

так и знала что таки ева наростила рона мужу-лоху с прекрасным ангелом...

32 минуты назад, Monarx379 сказал:

 

Однако, не нужно упускать и такое расположение дел)):lol:

Edited by Monarx379
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monarx379 сказал:

Вы не серьезно относитесь к серьезной теме, однако)) :facepalm: :diablotin:

я очень серьезна просто всегда знала что ангелы умеют а люди только стоят с протянутой рукой..

вообще вижу все это как силы природы и космоса а не существ....а вот падшего ангела хотела бы видеть соблазняющим мужиком

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ultramarin сказал:

то есть по вашему такая примитивность как человек выше бессмертных творящих чудеса?

Только у людей есть свободная воля, способность думать, чувствовать, любить, ненавидеть, всевозможные пороки и т.д. и т.п. ))

Только что, ultramarin сказал:

я очень серьезна просто всегда знала что ангелы умеют а люди только стоят с протянутой рукой..

вообще вижу все это как силы природы и космоса а не существ....

Потому, что просить всегда легче, чем взять один кирпич и поставить на другой =)))
Космос мосмос не знаю, природы также )) - тот же пример, откуда этой природе вообще браться?))если вначале было - НИЧЕГО =))

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2019 в 02:33, TranceGemini сказал:

так же Христо сын бога в котором и отражается свет от бога.

Самое великое заблуждение, ровно как и то, что земля плоская =)) :facepalm:другие примеры тут не подойдут)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Monarx379 сказал:

1)Только у людей есть свободная воля, способность думать, чувствовать, любить, ненавидеть, всевозможные пороки и т.д. и т.п. ))

2)Потому, что просить всегда легче, чем взять один кирпич и поставить на другой =)))
Космос мосмос не знаю, природы также )) - тот же пример, откуда этой природе вообще браться?))если вначале было - НИЧЕГО =))

1) у людей воля? то-то я смотрю вольные все и улыбка с лица не сползает.Религиозники лишили людей последнего куска воли своим запугиванием.Нет у людей воли не было и не будет.есть правда выбор жить или умереть. И то запугивают адом чтоб самостоятельно не принимал решения.А обычные власти отняли у людей волю свободного передвижения по планете.Поэтому не порите пурги не знающим людям про волю и т д. 

Любовь? воля в любви? вы издеваетесь или видите мир только с точки зрения мужчин? вам доказать что нет воли любви из-за людских предрассудков или поверите на слово?

на счет ненависти тут да! полная свобода-ненавидь сколько влезет всем по барабану...

Пороки? отнять- это порок,предать-это порок а все остальное к этой категории не касается...

На что и Т.Д и Т.П.  где вы свободу еще увидели?

а палшие ангелы -это не воля выбора? они не захоттели идти за мерзким бестолковым богом который не имеет даже власти удержать любовью этих ангелов а то и дело то  наказывает то испытывает.

2)кто доказал что из ничего появилась вселенная? вот когда ученые смогут воочию лицезреть все вселенные разом тогда пусть и делают какие-то предположения

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Monarx379 сказал:

Я жду другую версию всего =)) интересно, когда появятся те, которые скажут, что эт все сказки, и что мы эксперемент прищельцев))) :shum_lol:

да лучше так чем то что мы вообще непонятно что и откуда взявшиеся и на фиг кому нужные...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Monarx379 сказал:

Самое великое заблуждение, ровно как и то, что земля плоская =)) :facepalm:другие примеры тут не подойдут)

роды не принимала,а вот верить в то что выйти из нашей планеты можно -хотелось бы в это верить...

Мы как невольники в кандалах-рождение-смерть,рождение-смерть и ждем пока планета взорвется чтоб стать свободной частичкой света летящей по космосу пока нас не притянет какое нибудь космическое тело...А люди говорят-Рай,ад....да вся наша вселенная в аду...кто-то давно понялэто и развлекается здесь на планете как хочет убивая время которое приведет нас рано или поздно к исчезновению и нашей вселенной

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ultramarin said:

не знаю что он,но если он будет на мой вкус.....:biggrin:

Да они умеют это делать. Я про падших. Может вы уже спали с ними во сне. Это вам лучше знать. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elchinn сказал:

Да они умеют это делать. Я про падших. Может вы уже спали с ними во сне. Это вам лучше знать. 

с вами все ясно

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Monarx379 said:

Я жду другую версию всего =)) интересно, когда появятся те, которые скажут, что эт все сказки, и что мы эксперемент прищельцев))) :shum_lol:

Кто такой в вашем понимании Христос Иисус из Назорета ? 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Elchinn сказал:

Кто такой в вашем понимании Христос Иисус из Назорета ? 

Человек из крови и плоти, которого можно ранить и убить =)) не больше чем пророк, которого возвесели на столько высоко, аж называют сыном Бога... Бог не родим, Бог не родил....В каждую эпоху, когда можно было спасти человечество появлялся пророк,(рождался человек, который тянул людей в веру в Бога) замечу это один и тот же пророк, он же Иисус, он же Мухаммед, сейчас больше не будет пророков т.к. человечество больше не спасти, на столько все прогнило )остается ждать очищения мира концом света ))когда громный булыжник упадет с небес и прожжет землю)) вот и конец света с эффектами ада.Огонь)

Link to comment
Share on other sites

Про вопрос ада и рая =))

1. Первыми попадут в ад Христьяне - за поклонение иконам, за возвышение Иисуса до уровня сын Бога, если на уж пошло мы все люди, дети Бога, но на меня что-то не молятся))) Иисус боролся с торговлем в доме Бога, а в церковях алыш-вериш баш алыб гедир) - "святоша атец" на майбахе катается)))
2. Вторыми попадут Мусульмане - за джихады, за "устрашение", за ересь, за имитацию Корана, за объяснение аятов,сур так как им хочется. (пользуясь Коранам в целях своих и да всем Мусульманством в целом)..
3. Остальные тоже попадут в ад, за то, что у них вообще ничего не правильно =))

4. В рай попадут единицы, к примеру те, которые знают и уважают каждую веру, но при этом верят только в одного Бога и придерживаются главных 10 заповедей.


P.S. В ад попадут те, кто на обсуждение выносит веру в целом (последователи Сатаны:lol:,по другому не назовешь,подстрекают спецом)))))))) т.к. от таких тем, только один негатив,т.к. у каждого свое мнение и каждый прав по своему..
 

5 часов назад, ultramarin сказал:

Мы как невольники в кандалах-рождение-смерть,рождение-смерть

А вы знаете почему раньше жили люди ооочень долго, веками, а сейчас совсем ничего?))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ultramarin said:

вы теоретик или практик на данный момент? и практик чего?

Это так инфо для размышления. )) я практик. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elchinn сказал:

как сказал святой пастор  Шлаг с соседнего ресурса на меня лет сто уже даже мужчины не смотрят не то что прекрасные демоны....:bawling:обидно чесслова...

ну а практикуете вы что? психологию? оккультизм? какую нибудь секту "аллилуя"?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elchinn сказал:

Кто такой в вашем понимании Христос Иисус из Назорета ? 

:blink: не уж -то инопланетный захватчик душ?

РАЗМЫШЛЯЮ:- захватить душу есть захват твоей энергии и манипуляция ею:thinking:?

но ведь если помрешь энергия не будет сконцетрирована...она рассеятся...

вы верите в кикимор и леших? в силы леса сбивающие человека со следа? наверняка какие нибудь инфра/ультра звуки.../магнитные поля и остольная физика в этом роде...Вот я решила проверить так ли это?  А с собою с 1 стороны призову силы тьмы а с другой силы света и посмотрим кто лучше поможет...это так чтобы весело было а вообще-то я практиковать собралась...ща только найду че там в Россию едет...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Monarx379 сказал:

ибо не могло быть ребенка с плохими генами от Адама

 

Почему не могло? Дети же родились после грехопадения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monarx379 сказал:

Бог не родим, Бог не родил

вы зачем ограничиваете возможности Бога? то есть как это-без члена?

во 1-на фига  такое-то вообще тогда нужно а во вторых получается что Бог - есть баба! Потому что мужик без члена- не мужик! А раз по образу и подобию своему...:25: :wub: надеюсь что хоть у него параметры подходящие...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monarx379 сказал:

Иисус боролся с торговлем в доме Бога

то есть торговать за пределами церкви можно? другими словами сам Иисус потворствовал тому чтоб за пределами церкви спокойно грешили а в ней нет? а если торговля не является грехом то чего он там руками размахался?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Monarx379 сказал:

. В рай попадут единицы, к примеру те, которые знают и уважают каждую веру, но при этом верят только в одного Бога и придерживаются главных 10 заповедей.

 

Что-то слишком низкий проходной бал, Вам не кажется? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monarx379 сказал:

Вторыми попадут Мусульмане - за джихады

так...а когда ждать обычных таких горячих мусульманских парней? :thinking: с обрезанными членами?

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monarx379 сказал:

 

А вы знаете почему раньше жили люди ооочень долго, веками, а сейчас совсем ничего?))

да вы определитесь уже там сколько все таки раньше люди жили а то одни говорят до 30 другие до 200

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, ultramarin said:

:blink: не уж -то инопланетный захватчик душ?

РАЗМЫШЛЯЮ:- захватить душу есть захват твоей энергии и манипуляция ею:thinking:?

но ведь если помрешь энергия не будет сконцетрирована...она рассеятся...

вы верите в кикимор и леших? в силы леса сбивающие человека со следа? наверняка какие нибудь инфра/ультра звуки.../магнитные поля и остольная физика в этом роде...Вот я решила проверить так ли это?  А с собою с 1 стороны призову силы тьмы а с другой силы света и посмотрим кто лучше поможет...это так чтобы весело было а вообще-то я практиковать собралась...ща только найду че там в Россию едет...

)))) да.. практиковать легко а вот вылезти оттуда без помощи не получится... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elchinn сказал:

)))) да.. практиковать легко а вот вылезти оттуда без помощи не получится... 

вы или прямо своими словами пишите или продемонстрируйте лучше...а то все загадками...кто вам помогать то должен и зачем оттуда вылазить? савсем плохо чтоли ими управлять? а представьте себе как тяжело людьми управлять а все только и делают что ругают управленцев

Самая большая опасность запутаться в самом себе...тебя оттуда никто вытаскивать не будет

 

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, ultramarin said:

вы или прямо своими словами пишите или продемонстрируйте лучше...а то все загадками...кто вам помогать то должен и зачем оттуда вылазить? савсем плохо чтоли ими управлять? а представьте себе как тяжело людьми управлять а все только и делают что ругают управленцев

Самая большая опасность запутаться в самом себе...тебя оттуда никто вытаскивать не будет

 

Я уже не занимаюсь окультизмом. После того как Христос освободил.  А так могу за вас помолиться)).. Его именем . И что то произойдет. )) в духовном мире. Имею власть наступать на тех кого вы называете добрыми существами. )). 

Недовольствие свойственно плотским людям. 

Загадками не говорю. )) 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, FELICHI сказал:

Почему не могло? Дети же родились после грехопадения.

Именно после того, как Ева занялась грязными делами с Сатаной, урвали запретный плод среди трав под ясным небом))Дети просто не могли так быстро родиться цикл 9 месяцев)поэтому теорию о разных отцах Авеля и Каина не нужно опускать) Ну не могла все на 360 градусов измениться из-за яблОка))) тут таки о запретном плоде речь))т.е. Нельзя было совокуляться с Евой никому, ничему кроме Адама, но что-то пошло не так)

14 часа назад, ultramarin сказал:

вы зачем ограничиваете возможности Бога? то есть как это-без члена?

во 1-на фига  такое-то вообще тогда нужно а во вторых получается что Бог - есть баба! Потому что мужик без члена- не мужик! А раз по образу и подобию своему...:25: :wub: надеюсь что хоть у него параметры подходящие...

 

У Бога нет пола))вы упускаете один момент, люди созданы по подобию, т.е. и мужчины и женщины )

14 часа назад, ultramarin сказал:

так...а когда ждать обычных таких горячих мусульманских парней? :thinking: с обрезанными членами?

:shum_lol:у меня нет слов)

14 часа назад, ultramarin сказал:

да вы определитесь уже там сколько все таки раньше люди жили а то одни говорят до 30 другие до 200

Мне определиться ?))кто и где говорит, что до 30?))

14 часа назад, FELICHI сказал:

Что-то слишком низкий проходной бал, Вам не кажется? )))

К сожалению, в ответе отказано) способы проверки сейчас отсутствуют - ожидайте)

13 часа назад, Elchinn сказал:

)))) да.. практиковать легко а вот вылезти оттуда без помощи не получится... 

Без помощи нет выхода только из гроба =)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elchinn сказал:

А так могу за вас помолиться)).. Его именем . И что то произойдет. ))

ой а помолитесь пожалуйста и пусть произойдет чудо и высвободится наконец моя душа из плена оков ограничений и каждый  парень что мне понравится станет моим....:wub:только временно! я как и Бог- люблю разнообразие...вон он скольких нас насоздавал.....ну как я "по форме и подобию" могу не воспользоваться сиими  деяниями создателя? :romashka: Исуууус! Исус! :25: и чтоб опытными елки-палки были....замучили неучи!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elchinn сказал:

После того как Христос освободил

церковь живого Бога? Расим там еще не засвитился нимбом над головой?э

209802805_c8481cb5503a116495ed83a97096e6e0_800.png.152f449b371dcd7abc0883d8d7efb65d.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elchinn сказал:

Я уже не занимаюсь окультизмом.

записи остались?

всем что-то от Иисуса надо...вот вам высвобождения а мне его знания...если конечно они на самом деле настолько велики....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Monarx379 сказал:

Именно после того, как Ева занялась грязными делами с Сатаной,

с каких  пор секс придуманный богом стал грязным делом? 

Ух ты! Не знала что Сатанишка такой опытный любовник что Ева положила на примитивного ради него.....(интересно а он  у него на батарейках :evilgrin1:)

3 часа назад, Monarx379 сказал:

урвали запретный плод среди трав под ясным небом)

да кто вам такую глупость втирает? папа римский чтоли? у самого на мальчиков горит а вам фигню втирает. 

С каких пор секс тал запретным? с тех самых как писавшие священные книги стали импотентами? Секс был и в раю и как видно совсем не был запретным!!! так что не пишите ерунды....Бог уже создал Адама и Еву с гениталями для секса а не переделывал из после грехопадения!!! 

3 часа назад, Monarx379 сказал:

Нельзя было совокуляться с Евой никому, ничему кроме Адама,

Таак вооот кто виновник конкуренций а все на Люцу бедного сперли! Козел опушения Люца....Бог "рыжего" нашел.... Так при таком раскладе и я б не выдержала на его ж божественный хрен бога и послала бы.

3 часа назад, Monarx379 сказал:

У Бога нет пола))вы упускаете один момент, люди созданы по подобию, т.е. и мужчины и женщины

:thinking:  видать Бог есть гермофродит.....тогда незачем прославлять и обращаться к нему как у мужчине!!! Бог есть -ОНО! ни мужик ни баба.....даже жалко как то стало его....

____________

прочла ваши ответы другим....злюка вы.....с людьми надо обращаться более ласково....

3 часа назад, Monarx379 сказал:

Мне определиться ?))

то есть вы хотите сказать вы полностью во всем определенный? уже конкретно созданная личность и в исправлении  или саморазвитии не нуждаетесь? вы что Бог? :diablotin:

3 часа назад, Monarx379 сказал:

кто и где говорит, что до 30?))

оооооуууу не с этим много раз в сети сталкивалась + раньше не была так "развита" медицина и т д и все прочее короче....все это делает вывод что люди раньше долго не жили....

3 часа назад, Monarx379 сказал:

К сожалению, в ответе отказано) способы проверки сейчас отсутствуют - ожидайте)

скажите просто у вас нет ответа на этот вопрос....

Проходной балл лишь для живящих тех кто идет туда управлять адом высок а для черни он ниже плинтуса....На счет входа в рай.....с мозгом поработать надо там и в рай и за рай зайдешь....все зависит что тебе нарисует мозг и как он сам воспримет собою сотворенное.

3 часа назад, Monarx379 сказал:

Без помощи нет выхода только из гроба =)

зачем выходить из отпуска?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, откуда у людей такой интерес к  РАДОМИРУ ?  ( настоящее имя ИИСУСА скрывается как большая тайна. Хотя посвященные священники знают, но не говорят.)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, alena50 сказал:

Интересно, откуда у людей такой интерес к  РАДОМИРУ ?  ( настоящее имя ИИСУСА скрывается как большая тайна. Хотя посвященные священники знают, но не говорят.)

а почему его не должно быть? у вас есть интерес к какой нибудь заинтересовавший вас чем то ерсоне? ну вот и у нас так же.Он мог и мы узнав  "тайны" сможем. На этом мой интерес к нему иисяк....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ultramarin сказал:

а почему его не должно быть? у вас есть интерес к какой нибудь заинтересовавший вас чем то ерсоне? ну вот и у нас так же.Он мог и мы узнав  "тайны" сможем. На этом мой интерес к нему иисяк....

Ну  если интерес иссяк. но Только дорогу осилит идущий.

Link to comment
Share on other sites

Хотя мы столько тратим времени на безделье и не нужные вещи , что порой нам не хватает времени на действительно важные дела и поиски действительно важной информации (главное знать где ее искать). У многих людей стоит блокировка на развитие. Люди даже не осознают  это. Лишь единицы  понимают в чем дело.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, alena50 сказал:

Ну  если интерес иссяк. но Только дорогу осилит идущий.

госпадиии! Эт я не вам!

Я и так идууу....тьфу-тьфу своими ногами.....

Иду к тому что МНЕ надо....Знания Иисуса весьма помогли бы мне но я не собираюсь обожествлять его....Он был клевым чуваком и на самом деле заслуживающих уважения и всё.Если нам по пути ты мы еще не раз пересечемся.....

3 минуты назад, alena50 сказал:

поиски действительно важной информации (главное знать где ее искать

внутри себя как я полагаю....

ну а если не найдем то просто будем использовать этот мир как игру.....

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ultramarin сказал:

с каких  пор секс придуманный богом стал грязным делом? 

Ух ты! Не знала что Сатанишка такой опытный любовник что Ева положила на примитивного ради него.....(интересно а он  у него на батарейках :evilgrin1:)

Не грязным, не нужно все инпритировать так, как вам хочется ))) 

5 часов назад, ultramarin сказал:

да кто вам такую глупость втирает? папа римский чтоли? у самого на мальчиков горит а вам фигню втирает. 

С каких пор секс тал запретным? с тех самых как писавшие священные книги стали импотентами? Секс был и в раю и как видно совсем не был запретным!!! так что не пишите ерунды....Бог уже создал Адама и Еву с гениталями для секса а не переделывал из после грехопадения!!! 

Снова все верх ногами перевернули, я писалЬ о секусе Люцика и Евы)))который возможно таки состоялся)))иными словами запрет был секуса между Ангелами и Людьми.

5 часов назад, ultramarin сказал:

да кто вам такую глупость втирает? папа римский чтоли? у самого на мальчиков горит а вам фигню втирает. 

С каких пор секс тал запретным? с тех самых как писавшие священные книги стали импотентами? Секс был и в раю и как видно совсем не был запретным!!! так что не пишите ерунды....Бог уже создал Адама и Еву с гениталями для секса а не переделывал из после грехопадения!!! 

А вы думаете почему Люцик так обижен на Бога ?))и всячески старается доказать уровень ничтожности людей)))?))))

5 часов назад, ultramarin сказал:

:thinking:  видать Бог есть гермофродит.....тогда незачем прославлять и обращаться к нему как у мужчине!!! Бог есть -ОНО! ни мужик ни баба.....даже жалко как то стало его....

____________

прочла ваши ответы другим....злюка вы.....с людьми надо обращаться более ласково....

Гермофродит тоже пол )) но снова не то, Бог просто есть) не нужно приписывать пол к нему, он, она, оно))
Злюка, не злюка - любить и жаловать таким, какой есть))

5 часов назад, ultramarin сказал:

то есть вы хотите сказать вы полностью во всем определенный? уже конкретно созданная личность и в исправлении  или саморазвитии не нуждаетесь? вы что Бог? :diablotin:

 
 

Я есть Дьявол из плоти и крови)):diablotin:

5 часов назад, ultramarin сказал:

:thinking:  видать Бог есть гермофродит.....тогда незачем прославлять и обращаться к нему как у мужчине!!! Бог есть -ОНО! ни мужик ни баба.....даже жалко как то стало его....

____________

прочла ваши ответы другим....злюка вы.....с людьми надо обращаться более ласково....

Разве что, наоборот с развитием медицины считаю - жизнь людей пошел под откос)))

5 часов назад, ultramarin сказал:

скажите просто у вас нет ответа на этот вопрос....

 

Я это узнаю, когда придет мое время))а сейчас извольте, я живой)) 

5 часов назад, ultramarin сказал:

зачем выходить из отпуска?

Потому, что жизнь намного вкуснее, нежели отпуск в гробу))
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...