Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу @destroy комплексный ремонт квартир


Recommended Posts

1 час назад, Marko Roys сказал:

Лгуны и аферисты вот ваш контракт это двое..почему вы эти факты не выстовляете? Все сделано по квадрату о каких 6 тысяч идет речь? Людей обманываете типо он мошеник жулик псих быдло..и кто читает этот раздел верят этим людям конфликт иза личного характера не допонимание..вот и все для всех хорошим не возможно быть

IMG-20180909-WA0009.jpg

ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО  6000 вместе с испорченными вами материалами! злость ослепила ВАС!!!

 

 

 

 

Edited by angelos_
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nat-07 сказал:

он через совместное поедание кутабов хотел втереться в доверие)

 То ли еще услышим про кутабы  За поеданием  кутаба готовили план ..Барбарос . по захвату раздела строительства

Вот почему пощли смелые ..мастера ..  на  форуме

 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, INOK сказал:

Странно, у вас и у дистроя ( Наиля ) стиль и язык письма идентичен 

 

 

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

1, здрасвуйте

2, вы кто?

3. Дестрою дали время и не раз предлагал высказаться, на что он ответил отказом

4, если он был прав почему данные бумаги не предоставил сразу?

Скарабей, как это кто, я же вам в личку еще вчера написала все его клоны? Это его клон! Вот так, вот забанили....

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Знаете я одну вещь заметил.  Один и тот же мастер может по разному работать.  И многое зависит от клиента.  Тот же Дестрой.  Я думаю у его бригады в коллекции много хороших работ.  Здесь я думаю несколько причин.  Главная причина характер клиента.  Если это совестливый человек, и плохо разбирается в строительных работах,ждите обмана.  Прораб приведет мастеров со стороны(так как хороший мастер рук о плохой ремонт марать не будет). Деньги так же играют плохую роль.  Если платить сразу как только у вас попросили сумму, здесь так же мастер будет относиться к работе не серьезно, так как поймет что поймал на удочку лоха и будет спокойно доить вас. 

Да,да, тысяча раз да!!! Я вчера вечером об этом подумал. Если видят что заказчик не особо разбирается, то пиши пропало, обман так или иначе будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marko Roys сказал:

А значит заказчик имеет право унижать личность мастера? Вы с какого века?

 

В скриншоте который вы послали, черным по белому написанно, как вы меня и моего мужа обзываете ДЖИГАЛАМИ!!!!! ни за что ни про что, муж даже не понял и  попросил вас за словами следить эту часть переписки вы не поставили.  То есть вы выставили скрин где сами оскорбляете клиента )))))

 

А теперь пришлите хоть один скрин с оскорблением с нашей стороны,  этим враньем вы себе яму копаете. 

 

Злиться надо на себя, вы уже не маленький

Edited by angelos_
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Roger Waters сказал:

НАИЛЬ!!!! Я не давала авторского права выставлять мою квартиру на всеобщее обознение. Это моя квартира. НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ВИДЕО!!! это уголовно наказуемо. Я даю вам шанс просто его удалить!

Edited by angelos_
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, angelos_ said:

 

В скриншоте который вы послали, черным по белому написанно, как вы меня и моего мужа обзываете ДЖИГАЛАМИ!!!!! ни за что ни про что, муж даже не понял и  попросил вас за словами следить эту часть переписки вы не поставили.  То есть вы выставили скрин где сами оскорбляете клиента )))))

 

Мне кажется сразу после этих слов с ними надо было заканчивать любые отношения.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, angelos_ сказал:

Я не давала авторского права выставлять мою квартиру на всеобщее обознение. Это моя квартира. НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ВИДЕО!!! это уголовно наказуемо. Я даю вам шанс просто его удалить!

 

 

Вы не поняли ))) Это Наиль на своем канале залил видел с ремонтом в вашем доме.) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marko Roys сказал:

Вот вам скрин если вы думаете мы глупые..мы отстоим свои права.и дело не в работе работы много.дело в том бешин устюня он беш гоюрсуз..у каждого из вас были свои проблемы вы сами виноваты в этом...мастер для вас не 3 сорт какой привет такой ответ и возможно вы еще много будете страдать..

 

 

ВЫ снова принялись угрожать???? Хорошо....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roger Waters сказал:

 

 

Вы не поняли ))) Это Наиль на своем канале залил видел с ремонтом в вашем доме.) 

я уже подправила комент он был адресован ему.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, angelos_ сказал:

ие. Это моя квартира. 

а почему двери не установлены? после установки дверей уверены что наличники сядут?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Жук Скарабей сказал:

По решению администарции - забанен.

 

Я думала вы баните все клоны, а их у него 4 и это только точно я знаю.... все имена клонов я вам в личке посылала

 

 

2 часа назад, Marko Roys сказал:

Вот в одном из ваших ведер лежит краска для стены ангелос.возьмите покрасте эти места которые вы сфоткали и компенсируете свои 6000 тысяч людей за дураков считаете? А тебе жуе валерий пламеный привет ты у маклеров нааерно бабки взял и удалил их комменты жаль в свое время не заскринили.

 

 

 

приходил мастер, весь балкон переделывать придется... тут одной краской не отделаешься...

 

 

1 час назад, Marko Roys сказал:

Лгуны и аферисты вот ваш контракт это двое..почему вы эти факты не выстовляете? Все сделано по квадрату о каких 6 тысяч идет речь? Людей обманываете типо он мошеник жулик псих быдло..и кто читает этот раздел верят этим людям конфликт иза личного характера не допонимание..вот и все для всех хорошим не возможно быть

 

 

 

о да!!!! на фотографиях с первой страницы как раз изображен конфликт личного характера. Не позорьте себя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

а почему двери не установлены? после установки дверей уверены что наличники сядут?

потому что все полы и стены будем переделывать. все заново

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, angelos_ сказал:

 

Я думала вы баните все клоны, а их у него 4 и это только точно я знаю.... все имена клонов я вам в личке посылала

опосылалаони проверяются

Будут совпадения- забанят

Я прослежу

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Roger Waters сказал:

 

Я внимательно читаю тему. Сказать что в шоке - ничего не сказать. Это ремонтом назвать нельзя.

Но меня в данный момент заинтересовало следующее: в начале этой темы Наиль писал, что предупредил хозяев квартиры о том, что под ламинат следует стелить дикт. И говорил что за недостатком средств ему предоставили картон. И на видео он также говорит что за неимением дикта ламинат постелен на старый пол и неизвестно сколько протянет.

Вопрос хозяину квартиры - правда что Наиль просил обеспечить его диктом под ламинат? Если да - не скажу про остальное, но отвратительная укладка ламината Ваша вина.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

опосылалаони проверяются

Будут совпадения- забанят

Я проследу

даже просто читатели видят что это он

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, angelos_ сказал:

потому что все полы и стены будем переделывать. все заново

хотите совет? если продаете то ничего не переделывайте 

продайте так, все равно расходы на качественный ремонт при продаже не окупятся, а некачественный себе дороже

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Я внимательно читаю тему. Сказать что в шоке - ничего не сказать. Это ремонтом назвать нельзя.

Но меня в данный момент заинтересовало следующее: в начале этой темы Наиль писал, что предупредил хозяев квартиры о том, что под ламинат следует стелить дикт. И говорил что за недостатком средств ему предоставили картон. И на видео он также говорит что за неимением дикта ламинат постелен на старый пол и неизвестно сколько протянет.

Вопрос хозяину квартиры - правда что Наиль просил обеспечить его диктом под ламинат? Если да - не скажу про остальное, но отвратительная укладка ламината Ваша вина.

 

это видео он сделал после того как сам увидел проваливающийся пол, и заранее себя обезопасил. мол это не я это они. ламинат стелился на паркет!!! который он обещал укрепить и выровнить. и сказал проблем нет с картоном тоже можно. картон был нужен лишь для миллиметровой разницы. это всегда делалось. 

 

После того как он изуродовал и паркет, и положил на него толстым слоем картон, чего делать было нельзя. мы полностью сняли все полы и делаем с нуля. 

 

Кстати дикт он хотел положить по углам. А проваливается вся середина.... На которую они клали  тонну шпаклевки 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, angelos_ сказал:

это видео он сделал после того как сам увидел проваливающийся пол, и заранее себя обезопасил. мол это не я это они. ламинат стелился на паркет!!! который он обещал укрепить и выровнить. и сказал проблем нет с картоном тоже можно. картон был нужен лишь для миллиметровой разницы. это всегда делалось. 

 

После того как он изуродовал и паркет, и положил на него толстым слоем картон, чего делать было нельзя. мы полностью сняли все полы и делаем с нуля. 

 

Кстати дикт он хотел положить по углам. А проваливается вся середина.... На которую они клали  тонну шпаклевки 

 

 

 

 

Ясно. Терпения Вам.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Ясно. Терпения Вам.

Спасибо уважаемый/ая. Надеюсь вы понимаете что нашей вины тут нет. А все доводы этого "мастера". Плохому танцору места мало говорят....

Edited by angelos_
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Medvejonok сказал:

Мне кажется сразу после этих слов с ними надо было заканчивать любые отношения.

А мы все ждали, терпели, верили. Он так себя поставил как будто он мастер от Бога и мы в это верили. Вы не представляете какой у него талант затуманить мозги. Как я писала выше он снег зимой продаст. Ему бы в продавцы или маклеры пойти, цены бы не было. Если конечно не будет угрожать или хамить. Типа:  А ну джигал подписывай контракт кому говорю, а то порежу тебя обойным ножом ))))).шутка

 

У каждого свое место в этом мире. Место мастера явно не его конек. Человек не хочет это понять. 

Edited by angelos_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А эта квартира брата, тут все что нужно брат им закупил. Они умудрились и его квартиру заснять, только сейчас сам заметил.))  Кстати на балконе Аристон потом просто упал, они его так "закрепили" посадили бездари. ))) 

    

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Я ел кутабы с еще 15 мастерами

И засуну их в чс как только накосячат

Взял деньги- отвечай

С заказчиком ругаться нельзя

Монтировкой на клиента лезть нельзя

Уважайте себя- уважать будут вас

золотые слова

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, angelos_ сказал:

НАИЛЬ!!!! Я не давала авторского права выставлять мою квартиру на всеобщее обознение. Это моя квартира. НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ВИДЕО!!! это уголовно наказуемо. Я даю вам шанс просто его удалить!

 меня часто спрашивают показать или выставит портофилье ремонтов и на это у меня олин ответ нет такого права у меня выставлять на показ не принадлежаший мне жизнь  

я выставлбю только мое что принадлехит мне  

я согласен это не гуд

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дозатор сказал:

 меня часто спрашивают показать или выставит портофилье ремонтов и на это у меня олин ответ нет такого права у меня выставлять на показ не принадлежаший

вот только по этому одному предложению можно понять ваше профессиональное отношение. Выставлять чужую квартиру на ютуб, фейсббук и т.д. без разрешения это равносильно воровству. Ведь за их "работу" мы заплатили значит эта работа принадлежит мне. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, angelos_ сказал:

вот только по этому одному предложению можно понять ваше профессиональное отношение. Выставлять чужую квартиру на ютуб, фейсббук и т.д. без разрешения это равносильно воровству. Ведь за их "работу" мы заплатили значит эта работа принадлежит мне. 

  ' это личное  и нет ни у кого права вмешиватся в чужую жизнь

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Дозатор сказал:

  ' это личное  и нет ни у кого права вмешиватся в чужую жизнь

Нашему горе мастеру даже этого не понять....

 

он не понимает одного, смотря на фото своей же работы ему должно быть стыдно за свою халтуру. Но вместо этого он злится на меня и всех нас - пострадавших от его руки. И нас не двое как он говорит. Уже пять человек набралось и это только с диспута. 

 

Он думал, что безнаказанно сделает халтуру и уйдёт. Но не тут то вышло....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marko Roys сказал:

.иза одного балкона 6000 тысяч манат?

Из-за какого балкона? Не дезинформируйте людей. 

 

Изза:

1. кривых стен по всей квартире 

2. проваривающихся полов по всей квартире 

3. Неправильной покраски по всей квартире 

4. заляпанных и поврежденных стен по всей квартире

 

Более 20 Фото на первых страницах!

 

если  все это в комплекте называется балкон, то да из-за того самого балкона )))

 

А в тексте про 6000 написано что это вместе с материалами, испорченная работа это не только работа, но и повторная покупка материала. 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, monarflex сказал:

Еще одного усту-мошенника выловили на диспуте после мебельщицы. Таких мастеров только вешать на деревьях 

Выловить то выловили, но у него четыре клона, продолжает отписываться....

Link to comment
Share on other sites

Just now, angelos_ said:

Выловить то выловили, но у него четыре клона, продолжает отписываться....

Пишите заявление в прокуратуру и закрывайте его. Такая нечисть должна быть наказана 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Roger Waters сказал:

А эта квартира брата, тут все что нужно брат им закупил. Они умудрились и его квартиру заснять, только сейчас сам заметил.))  Кстати на балконе Аристон потом просто упал, они его так "закрепили" посадили бездари. ))) 

    

 

Я же говорю подчерк не изменить, как ни крути везде одна и также схема...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marko Roys сказал:

лично свидетель и еще 3 человека када наиль попросил деньги за монтаж они подняли бунт..

Вы же в курсе  что лжесвидетельство наказуемо да? Доказательство предъявите.

 

У меня есть доказательства что все оплаты сделаны без проблем, заранее или вовремя.

 

Ваши авансы, ваши «дай 50 манат в долг», «дай 200 манат, я машину ударил», «дай деньги сегодня я кредит в банке должен оплатить»  всеееее сохранено.

 

И я не только этот пост, я всю тему уже сохранила. Не переживайте, здесь люди с образованием сидят. Если мы не можем ответить на ваше хамство хамством, это не значит что можно нас дурачить. 

 

А по поводу фото, это не совсем ко мне, но я отвечу за юзера, надеюсь он будет не против. Вы тут наши Квартиры без разрешения выставляете на ютубе и фейсбуке в рекламных целях занимаясь бизнесом за которые вы как стало ясно из вашего же поста не платите налоги. Вы не только нас вы и свою страну обманываете. Вы написали что 13 лет в этом бизнесе и только в следующем году планируете платить налоги. 13 лет чёрной бухгалтерии.... Ай-ай-ай

 

 

Edited by angelos_
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nat-07 сказал:

следствие зашло в тупик.. Без поллитра не поймешь.. На закуску кутабы) 

С лезгинскими кутабами(они очень большие) пол литра на двоих мало будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marko Roys сказал:

Мы уже знали какие они люди и все по ватсапу решали

Screenshot_20181005-155104.png

 


Как так можно разговаривать с клиентом ? Что значит джигалы? Я не собираюсь ничью сторону держать, но что это за разговор с клиентом?
Понятие о субординации -ноль

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marko Roys сказал:

А у нас все доказательства что мы не мошеники...6 человек работала в этом доме и всех они видели меня наиля алчипанщика рабочего электрика кафельщика


Так значит Наиль не электрик? А мне представился как электрик)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 13 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...