Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 11


Recommended Posts

В 10.07.2020 в 22:41, Жизель сказал:

Советую к покупке K-Beauty Bag  набор пробников. Прекрасная возможность посмотреть-понюхать-попробовать в миниатюрном размере корейские уходовые средства .
В составе набора: сыворотка для лица Its skin, серум для лица Blithe ( с чагой), крем для лица too cool for school, маска для волос Apothehair , 2 тканевые маски, глиняная маска для лица Biorace ( моя любофф, но большой тюбик ох, какой дорогой).

Все баночки и тюбики не совсем малипусечные, их содержимого вполне хватит на несколько раз использования. Набор продается по пробной цене. 

 

Можно о глиняной маске подробнее,что именно в ней понравилось.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lola 83 сказал:

Девочки,биосил этот кто-то пробовал для кожи,волос и ногтей

Отличная добавка но дорогая. Его аналог California Gold Nutrition, Холиновый и кремниевый комплекс, биодоступный и стабилизированный кремний,  плюс на  него скидка 50%! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bubble сказал:

Отличная добавка но дорогая. Его аналог California Gold Nutrition, Холиновый и кремниевый комплекс, биодоступный и стабилизированный кремний,  плюс на  него скидка 50%! 

Биосил для волос лучше чем макси хеа и солгар ?а то два последних вообще никак на мне не отразились.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lola 83 сказал:

Можно о глиняной маске подробнее,что именно в ней понравилось.

Большая упаковка Biorace, Pore Purifying, глиняная маска со спирулиной и зеленым чаем, 110 г

Маска очень приятно пахнет. Легко распределяется по коже. Структура не однородная, есть непонятные вкрапления. Их назначение не поняла - вроде когда смываешь, то кожу они не скрабят.Ну, наверное зачем-то нужны, производителю виднее))

Основная проблема глиняных масок - засохнут, потрескаются и стянут всю кожу )) поэтому их нужно сбрызгивать тоником или гидралатом, чтобы лицу было комфортно.Эта маска такая же, но высыхает не слишком быстро. Немного холодит кожу. После нанесения кожа светлее, маска убирает излишки кожного жира. Хорошо подойдет для жирной и проблемной кожи. Немного подсушивает высыпания , пятна от пост акне делает светлее. 

Состав наверняка не идеален, впрочем у Корейцев всегда так, но маска с задачей по очистке лица справятся хорошо.

 Я еще писала про глиняные маски . Вот, если интерсно пост, пост

 

маска.jpg

Edited by Жизель
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lola 83 сказал:

Биосил для волос лучше чем макси хеа и солгар ?а то два последних вообще никак на мне не отразились.

Трудно сказать, совсем разные составы. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, indila сказал:

девочки какой фирмы посоветуйте СПИРУЛИНУ? и чтоб пить по одной таблеки в день?

Самая хорошая, самая чистая и экологическая спирулина от бренда Nutrex Hawaii

Нету такой спирулины, чтобы по 1 таблетке в день. В этом варианте  по 3  таблетки  → Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, 3,000 mg Per Serving. (начинать надо всегда с 1 таблетки).

Более бюджетный вариант CGN, Органическая спирулина, сертифицированная Министерством сельского хозяйства США, 500 мг - начинать с 1 таблетки и постепенно увеличивать до 6. Эту не покупала, но бренд надёжный. 

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, поделитесь пожалуйста как оформить доставку с iherb. Я хочу сама оформить заказ в первый раз и не могу разобраться с этой доставкой в Азербайджан. У нас нет бесплатной доставки? Появляется окошечко с DHL  и UPS.. и доставка там очень дорого выходит. Может, у вас есть какие-то советы как уменьшить стоимость доставки.Пожалуйста не поленитесь и поделитесь вашим опытом. Буду вам очень благодарна.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lus сказал:

Девочки, поделитесь пожалуйста как оформить доставку с iherb. Я хочу сама оформить заказ в первый раз и не могу разобраться с этой доставкой в Азербайджан. У нас нет бесплатной доставки? Появляется окошечко с DHL  и UPS.. и доставка там очень дорого выходит. Может, у вас есть какие-то советы как уменьшить стоимость доставки.Пожалуйста не поленитесь и поделитесь вашим опытом. Буду вам очень благодарна.

 

Вес меняется в зависимости от веса. Посмотрите продукты со значком эконом доставки (зеленые), некоторые из них существенно снижают стоимость доставки. Я часто кидаю различные тканевые маски, сыворотки для лица....по мне, лучше за продукт заплатить, чем за доставку. 

 

Как пример, вот патчи (shipping saver)   https://az.iherb.com/pr/SNP-Gold-Collagen-Eye-Patch-60-Patches/90688 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Lissa said:

 

Вес меняется в зависимости от веса. Посмотрите продукты со значком эконом доставки (зеленые), некоторые из них существенно снижают стоимость доставки. Я часто кидаю различные тканевые маски, сыворотки для лица....по мне, лучше за продукт заплатить, чем за доставку. 

 

Как пример, вот патчи (shipping saver)   https://az.iherb.com/pr/SNP-Gold-Collagen-Eye-Patch-60-Patches/90688 

 А доставку все равно делать  DHL- ом? Там  по уиолчанию никаких других служб доставок ( кроме еще UPS) не выходит... а как же бесплатные доставки почтой и т д? В Россию, Украину все бесплатно доставляется.

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 12:08, Bubble сказал:

Самая хорошая, самая чистая и экологическая спирулина от бренда Nutrex Hawaii

Нету такой спирулины, чтобы по 1 таблетке в день. В этом варианте  по 3  таблетки  → Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, 3,000 mg Per Serving. (начинать надо всегда с 1 таблетки).

Более бюджетный вариант CGN, Органическая спирулина, сертифицированная Министерством сельского хозяйства США, 500 мг - начинать с 1 таблетки и постепенно увеличивать до 6. Эту не покупала, но бренд надёжный. 

 

это и напригает )а может тогда ввиде порошка лучше будет.один раз выпил и все)но спасибо за совет

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 15:57, Lus сказал:

 А доставку все равно делать  DHL- ом? Там  по уиолчанию никаких других служб доставок ( кроме еще UPS) не выходит... а как же бесплатные доставки почтой и т д? В Россию, Украину все бесплатно доставляется.

 

нет, лет 5 заказываю оттуда, раньше было обычной почтой но это слишком долго и очень ограниченный вес.  DHL за дней 10 максимум привозит к двери и если правильно составить посылку, то стоимость доставки можно до 4-5 манат снизить.

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 15:57, Lus сказал:

 А доставку все равно делать  DHL- ом? Там  по уиолчанию никаких других служб доставок ( кроме еще UPS) не выходит... а как же бесплатные доставки почтой и т д? В Россию, Украину все бесплатно доставляется.

Сейчас из-за карантина обычная почта закрыта для посылок. С Алиэкспресса тоже DHL-лом. Когда откроется, неизвестно(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

КОЭНЗИМ (УБИХИНОЛ)

Одна из любимых моих добавок - это ку 10. Она мне дает силы на активную жизнедеятельность.

Q10 содержится во всех органах человека. Больше всего в нем нуждаются сердце и сосуды (  ткани с высоким уровнем энергетического обмена). Также полезен он для людей, принимающих статины, потому они как раз и снижают выработку в организме ку10.

Согласно Википедии: Коэнзим Q10 существует в трёх формах, полностью окисленной (убихинон), частично восстановленный (семихинон или убисемихинон) и полностью восстановленный (убихинол). Самая хорошая биодоступность у убихиноЛа. Его советую к покупке. Справедливости ради замечу, что он стоит дороже обычного ку10.

На данным момент, самым выгодным вариантом на сайте является препарат Qunol, Ubiquinol, Mega CoQ10, 100 мг, 60 мягких желатиновых капсул. Цена за упаковку 22.72 доллара.

Итак, перед нами крупные красные капсулы с активной формой коэнзима CoQ10. Содержимое у капсул гелеобразное, на вкус не очень приятное ( я проверяла). В день нужно принимать по 1 штуке желательно с едой или после.

В составе нет глютена, молока, яиц,рыбы, древесных орехов, пшеницы, арахиса и сои.

Действие этой добавки я ощущаю примерно через час после приема. Мне легче делать физическую работу, есть силы долго ходить.Обязательно беру ее с собой в путешествия, если планируются пешие экскурсии.

Принимаю 1 мес, потом перерыв. Особенно актуально это осенью, когда пасмурно и хочется только спать и есть ))

убихинол.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

НОВЫЙ ПРОМОКОД!

 

СКИДКА 15% на ВСЕ ЗАКАЗЫ от 100 $ по промокоду ADHA20 для покупателей АЗЕРБАЙДЖАНА!

 

Прописать промокод → ССЫЛКА 

 

Предложение будет действовать до 5 августа 20.00ч. Исключения применяются.

eidabanner0720ru-ru.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

НОВАЯ, ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ФУНКЦИЯ!
В разделе Супервыгодных предложений появился фильтр, при помощи которого можно отсортировать все предложения раздела по РАЗМЕРУ СКИДКИ!
Кроме того, на странице каждого товара раздела уже указан размер скидки!
На фото всё показала!
 

opp.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

‼Недельная скидка - 10 % на продукцию MegaFood.

Расскажу про добавку для поддержки нервной системы ребенка MegaFood, Kids B Complex,


Витамины группы В являются водорастворимыми т.е. их избыток выводится из организма с мочой. Получить передозировку практически не возможно. Впрочем, как и набрать необходимую суточную дозу. Особенно, живя в мегаполисе и питаясь магазинными продуктами. Недостаток этих витаминов приводит к нервозности, бессоннице, проблемам с кожей (дерматитам) и пр.

Внутри стеклянной баночки MegaFood, Kid's B Complex, 30 Tablets содержатся небольшие таблетки серого цвета. Курс приема рассчитан на месяц по 1 штуке в день. На вкус таблетки не очень, ребенок пьет без энтузиазма. Они чем-то напоминают сушенную траву, совсем не сладкие.
Состав витаминов группы В этом комплексе богатый и дозировки не запредельные. 

4ad134f290fc46bbb15fbc79c55b6927.png
Думаю, что MegaFood, Kids B Complex - это оптимальный вариант для детей в возрасте 5-10 лет. Невролог рекомендовала пропивать их в августе перед началом "стрессового сезона" (садик,школа).
К сожалению, IHERB не отличается разнообразием ассортимента детских витаминных комплексов группы В, поэтому я даже 12-летнему парню снова купила их 😉

мегафуд Б детский.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hа выбор 4 варианта: для мужчин, для женщин и людей старше 50 лет.
 
:heart1: Это действительно лучшее соотношение цены и качества в мире на мультивитамины. Они основаны на цельных фруктах и овощных смесях с грибами и ферментами, а также на эффективном количестве CoQ10, лютеина и B12.
Состав отменный - правильные формы и дозировки витаминов и минералов, формулa для поддержки иммунитета ImmuneAssist, запатентованный комплекс клюквы для здоровья мочевых путей Cran-Max, смесь ягод и овощей, лютеин для защиты глаз в рабочей дозировке, коэнзим Q10 в суточной дозировке (отдельно лютеин и CoQ10 теперь можно не принимать), водоросли и пищеварительные энзимы.
 
 

116780620_654100835187467_8102260161156861877_n.jpg

Edited by Bubble
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2020 в 23:36, Ledy luck сказал:

Сейчас из-за карантина обычная почта закрыта для посылок. С Алиэкспресса тоже DHL-лом. Когда откроется, неизвестно(((

Здравствуйте. Извините, если беспокою, можно такой вопрос: собрала корзину на сумму около 300 манат,вес 3,53 кг. Доставка выходит 3,4 Ман DHL. Теперь хочу оформить заказ, там нужно прописать индекс, то есть я так понимаю заказ придет на почту? Будет ли почта брать дополнительную плату за вес товара? Или заказ сразу домой можно оформить?

Извините, в первый раз хочу сделать заказ, поэтому заранее хочу уточнить эти моменты.

3,5 кг, интересно,это не большой вес для одной посылки?

И какой картой лучше платить, манатной или долларах? Как выгодней?

Если кто знает, посоветуйте пожалуйста.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2020 в 17:41, arxi сказал:

 

Последний мой заказ был около 60 долл. Там были 6 товаров, из них 3 товара марки California Gold Nutrition. Доставка 2 долл

Здравствуйте. Извините, я вас снова беспокою, можно такой вопрос: собрала корзину на сумму около 300 манат,вес 3,53 кг. Доставка выходит 3,4 Ман DHL. Теперь хочу оформить заказ, там нужно прописать индекс, то есть я так понимаю заказ придет на почту? Будет ли почта брать дополнительную плату за вес товара? Или заказ сразу домой можно оформить?

Извините, в первый раз хочу сделать заказ, поэтому заранее хочу уточнить эти моменты.

3,5 кг, интересно,это не большой вес для одной посылки?

И какой картой лучше платить, манатной или долларах? Как выгодней?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, S.a.b.i.n.a сказал:

Здравствуйте. Извините, я вас снова беспокою, можно такой вопрос: собрала корзину на сумму около 300 манат,вес 3,53 кг. Доставка выходит 3,4 Ман DHL. Теперь хочу оформить заказ, там нужно прописать индекс, то есть я так понимаю заказ придет на почту? Будет ли почта брать дополнительную плату за вес товара? Или заказ сразу домой можно оформить?

Извините, в первый раз хочу сделать заказ, поэтому заранее хочу уточнить эти моменты.

3,5 кг, интересно,это не большой вес для одной посылки?

И какой картой лучше платить, манатной или долларах? Как выгодней?

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте!

Доставка 2 доллара в манатах 3.4 маната получилось, значит, считают по курсу 1.7 манат. То есть, без разницы, какой картой платить. Если платите манатной картой, то и в настройках пусть остаётся AZN и корзину показывает в манатах, тогда и с карты снимется манаты. 

Если платить долларовой картой, то в настройках поменяйте на доллары и заказ в корзине тоже покажет в долларах и с карты снимутся доллары.

 

Какой бы индекс вы вписали, посылку все равно принесет курьер DHL прямо на дом, ничего платить не будете. Перед доставкой курьер позвонит на тот номер, который вы укажете при оформлении заказа.

 

Вес посылки небольшой, у меня даже до 7-8 кг бывало. Все нормально приходило. Не беспокойтесь. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, arxi сказал:

 

Здравствуйте!

Доставка 2 доллара в манатах 3.4 маната получилось, значит, считают по курсу 1.7 манат. То есть, без разницы, какой картой платить. Если платите манатной картой, то и в настройках пусть остаётся AZN и корзину показывает в манатах, тогда и с карты снимется манаты. 

Если платить долларовой картой, то в настройках поменяйте на доллары и заказ в корзине тоже покажет в долларах и с карты снимутся доллары.

 

Какой бы индекс вы вписали, посылку все равно принесет курьер DHL прямо на дом, ничего платить не будете. Перед доставкой курьер позвонит на тот номер, который вы укажете при оформлении заказа.

 

Вес посылки небольшой, у меня даже до 7-8 кг бывало. Все нормально приходило. Не беспокойтесь. 

 

Спасибо огромное за столь подробный ответ. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста витамины или добавки для девочки 12 лет.
Для хорошей памяти, роста, против выпадения волос.
Анализы сдавали, все элементы в пределах нормы)

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать отличные витамины Nature's Plus, Source of Life, подросток, для нее, Без сахара, натуральный вкус лесных ягод, 60 жевательных таблеток

К ним можно добавить лецитин, он для мозга, сердца и сосудов, умственного развития детей,  совершенно безвреден при своей огромной полезности, надо принимать всем и всегда.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ozero сказал:

Добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста витамины или добавки для девочки 12 лет.
Для хорошей памяти, роста, против выпадения волос.
Анализы сдавали, все элементы в пределах нормы)

Добрый вечер. У меня сын такого возраста. В течение августа перед школой пропивает курс витаминов гр В Мегафуд . Они полезны для нервной системы. Из побочек - рост ногтей и волос ))

И магний Thorne Research, Magnesium Citramate,  в нем как раз небольшая дозировка для подростка

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, arxi сказал:

 

Здравствуйте!

Доставка 2 доллара в манатах 3.4 маната получилось, значит, считают по курсу 1.7 манат. То есть, без разницы, какой картой платить. Если платите манатной картой, то и в настройках пусть остаётся AZN и корзину показывает в манатах, тогда и с карты снимется манаты. 

Если платить долларовой картой, то в настройках поменяйте на доллары и заказ в корзине тоже покажет в долларах и с карты снимутся доллары.

 

Какой бы индекс вы вписали, посылку все равно принесет курьер DHL прямо на дом, ничего платить не будете. Перед доставкой курьер позвонит на тот номер, который вы укажете при оформлении заказа.

 

Вес посылки небольшой, у меня даже до 7-8 кг бывало. Все нормально приходило. Не беспокойтесь. 

 

девочки, а как у вас получилось доставка 2 доллара?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Romashka777 сказал:

девочки, а как у вас получилось доставка 2 доллара?

 

Выше я объясняла. 

 

  

В 07.07.2020 в 21:55, arxi сказал:

 

Есть такие товары со знаком "Shipping saver", а также товары собственных марок iherb, например, марки California Gold Nutrition (даже если у них нет этого знака), они удешевляют доставку.

Короче, чем больше таких товаров в заказе, тем дешевле доставка. Я обычно так и заказываю, в итоге доставка DHL выходит всего 2 доллара. Меньше 2 долларов доставки нет. 

Еще корейские товары тоже из таких.

ыы.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

привет всем, кто нибудь заказывал спортивные добавки протеины ,креатин ,бцаа и т., в виде порошка ,пускают ли через таможню кто знает? 5лет тому назад заказывал не пропустили ,сейчас просто думаю руководство изменилось у них хочу опять заказать рискнуть. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

:romashka:СКИДКА 12% НА ВЕСЬ ЗАКАЗ! 


Вышел новый промокод SHARE12, который даст вам скидку 12% на заказ любой суммы!
Aктивируется при переходе по ссылке → ССЫЛКА

 

Скидка не зависит от суммы заказа, но есть некоторые ограничения:
○Подходит только для однократного использования. Не может быть использовано совместно с другими акциями.
○Предложение действительно до 05 августа 20-00 по московскому времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня! )

Хотелось бы услышать отзывы о об этих двух карандашей для глаз.

1. Jane Iredale, Eye Pencil, Basic Black

2. Koji, Dolly Wink, Карандаш для глаз, оттенок черный

 

Отзывов на самом сайте мало, больше всего интересует гипоаллергенность продукта, чтоб не вызывал сильного покраснения и зуда в глазах. 

Заранее благодарю! )

 

6.jpg

2.jpg

Edited by *HellGirl*
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...