Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FK Qarabağ 2018/2019


Kappo

Recommended Posts

1 час назад, Kappo сказал:

Тема посвященная чемпиону последних пяти лет, нашей гордости в Европе, команде "Карабах" сезона 2018\2019

в этом сезоне Карабах очень слабо не удивлюсь если не пройдем Шериф

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

в этом сезоне Карабах очень слабо не удивлюсь если не пройдем Шериф

 

Вы знаете, если положить руку на сердце, я не хочу чтобы Карабах проходил Шериф. Сейчас я попробую объяснить почему.

 

1. В команде наблюдается кризис обновления состава. Проблема в том что новички пока к команде не адаптировались, новые трансферы не такие качественные как ушедшие игроки.

2. После того как Карабах наделал фурор в Европе, к матчам против этой команды все клубы готовятся серьезно. Раньше, когда тот же Атлетико, Копенгаген, Янг Бойз не рассматривал нас всерьез - нам это было на руку. А теперь все, кто угодно, не выходят на матч смотря на Карабах сверху вниз. Как профессиональный футболист скажу так - это очень сильно бьет по успешным показателям команды.

3. Работа в Карабахе и в сборной сильно утомляет и бьет по возможностям Гурбанова. Таким образом, совмещая две работы, можно быстро получить профессиональную апатию и возможен провал на обоих фронтах. 

4. Как бы это не звучало странно, ЛЕ для нас это шаг назад. Да, это хорошая возможность заработать деньги, но играть на два фронта (ТПЛ и ЛЕ) для Карабаха и для Гурбанова будет сложно. На фоне заметного усиления самого принципиального соперника - Нефтчи, Карабах может лишиться чемпионского звания в этом году. Этого никак допустить нельзя, ни в коем случае нельзя допускать Нефтчи к золотым медалям - это для Карабаха и его фанатов вопрос чести - у фанатов обоих клубов к друг другу сформировалась и продолжает нарастать сильнейшая антипатия и дело доходит вплоть до того что, фанаты обеих команд желают своим оппонентам поражений в Еврокубках. К примеру, фанаты Карабаха болели за Уйпешт, фанаты Нефтчи болели за БАТЭ и за Шериф. 

5. Как я уже написал - фактор Гурбанова - может пострадать сборная. А этого мне никак не хочется. Пусть лучше сконцетрируется на предстоящих матчах сборной в Лиге Наций.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kappo сказал:

но играть на два фронта (ТПЛ и ЛЕ) для Карабаха и для Гурбанова будет сложно

у Карабаха два состава - легионеры могут играть в ЛЕ, местные в ТПЛ. зачем клубам покупать легов больше, чем установлен лимит в ТПЛ, если они будут сидеть на скамейке. 

Гурбанову следует выбрать или сборную или клуб, а не сидеть на двух стульях. Зачем желать Карабаху вылететь из ЛЕ, если в следующем сезоне будет такая же ситуация)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Said сказал:

у Карабаха два состава - легионеры могут играть в ЛЕ, местные в ТПЛ. зачем клубам покупать легов больше, чем установлен лимит в ТПЛ, если они будут сидеть на скамейке. 

Гурбанову следует выбрать или сборную или клуб, а не сидеть на двух стульях. Зачем желать Карабаху вылететь из ЛЕ, если в следующем сезоне будет такая же ситуация)

 

Немного не так. До ухода Шехича, Рейнальдо и Алмейды - у Карабаха был стабильный состав наигранный годами. Муарем-а тоже можно отнести к этим людям. Однако потом нашу любимую команду стало лихорадить, причем сильно. 

Мне другое интересно - куда ушли все деньги заработанные за участие в ЛЧ и за две ничьи с Атлетико? Это немалая сумма, если учитывать сколько всего было потрачено на Славчева, Деларжа, Зубира, Хальдорсона, Вагнера. А если учитывать что за продажу Шехича, Дино и Алмейду были выручены деньги - то вопрос ещё больше актуален. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Kappo said:

Мне другое интересно - куда ушли все деньги заработанные за участие в ЛЧ и за две ничьи с Атлетико? Это немалая сумма, если учитывать сколько всего было потрачено на Славчева, Деларжа, Зубира, Хальдорсона, Вагнера. А если учитывать что за продажу Шехича, Дино и Алмейду были выручены деньги - то вопрос ещё больше актуален. 

Разве так долго нужно думать?)) Зная «Азерсун» и по заявлению Гурбана о том, что этими деньгами окупился прошлый сезон команды, можно понять, что «Азерсун» дал понять Гурбану, что кормушка сужается и для них, и теперь «Гарабагу» придется рассчитывать на свой заработок в еврокубках как на основной источник дохода.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Kappo сказал:

если учитывать что за продажу Шехича, Дино и Алмейду были выручены деньги - то вопрос ещё больше актуален. 

если бы продали, могли бы заработать. Насколько знаю, их просто отпустили как свободных агентов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kappo сказал:

 

 

Мне другое интересно - куда ушли все деньги заработанные за участие в ЛЧ и за две ничьи с Атлетико? Это немалая сумма, если учитывать сколько всего было потрачено на Славчева, Деларжа, Зубира, Хальдорсона, Вагнера. А если учитывать что за продажу Шехича, Дино и Алмейду были выручены деньги - то вопрос ещё больше актуален. 

 

 

Жадность хозяев Азерсуна не знает границ. А карт-бланш им даёт само государство, по национальному признаку, так сказать. Понятно, что денежки уплыли на их счета за бугор...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вряд ли жадность. тут что-то похуже) 

Наставник «Карабаха» Гурбан Гурбанов ясно дал понять, что не прочь реализовать трансфер Абдуллаева. «У Араза проблемы с несколькими клубами (улыбается). Со вчерашнего дня думаем о том, как решить эту проблему. Если получим положительный ответ от клуба, с которым у него контракт, то начнем переговоры», - заявил Гурбанов.

https://www.azerisport.com/m/football/20180829184457276.html

т.е. они не взяли его, когда он был свободным агентом, а решили платить иностранному клубу, в котором он даже не играл. вообще все громкие трансферы наших зарубеж какие-то мутные, больше похоже на аферу

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Said сказал:

вряд ли жадность. тут что-то похуже) 

Наставник «Карабаха» Гурбан Гурбанов ясно дал понять, что не прочь реализовать трансфер Абдуллаева. «У Араза проблемы с несколькими клубами (улыбается). Со вчерашнего дня думаем о том, как решить эту проблему. Если получим положительный ответ от клуба, с которым у него контракт, то начнем переговоры», - заявил Гурбанов.

https://www.azerisport.com/m/football/20180829184457276.html

т.е. они не взяли его, когда он был свободным агентом, а решили платить иностранному клубу, в котором он даже не играл. вообще все громкие трансферы наших зарубеж какие-то мутные, больше похоже на аферу

 

Или отмывание денег - так сказать черная бухгалтерия

Link to comment
Share on other sites

Сегодня очень не будет хватать нам Мичела, но Озобич в последнем матче ТПЛ против "зебр" показал себя очень хорошо в центре. Надеюсь что сегодня он выйдет с первых минут. 

Link to comment
Share on other sites

в команде хаос, знаете почему мало  шансов? нет забивного .

не понимаю сколько будет Рашад Садыхов угловые использовать ? 

почему Аголли не играет в основе?

Герье не защитник.

без Мичела шансы малы

я не понимаю Якуб Жезничак куплен не для основы? 

Edited by Hollow
Link to comment
Share on other sites

Just now, EAE said:
3 minutes ago, Mr_Shock said:
u koqo est link na match? pls 

Погуглите сайт канала CBC

 

oni zakrili dostup iz vne ili server pereqrujen. VPN toje ne pomoqaet.
Ya ne v Azerbayjane jivu.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mr_Shock сказал:

 

oni zakrili dostup iz vne ili server pereqrujen. VPN toje ne pomoqaet.
Ya ne v Azerbayjane jivu.

Не пишите на латинице, на форуме нельзя. Устное предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

3:0 ребята...3:0!

 

Ещё 19 минут и Шерифу нужно 2 гола. Это футбол и бывает всякое. Нужно дожать и дотерпеть до 85й минуты. Потом гости сдадутся. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Məllimlərdən biri "Qarabağ" üçün şeir yazıb.

Цитата

 

Maraqlı olmazmı oyun axşamı, 
Evdə hazırlıqlar başlaya bizdə. 
Formalar, asqılar, bayraqlar tamam, 
Sevinc aşıb-daşa boş evimizdə.

 

Yenə "Çelsi" gələ, "Atletiko" gələ, 
Düz bir ay əvvəldən biletin alaq. 
"Qarabağ"- "Atletiko" doxsan dəqiqə, 
Amma biz ömürlük bərabər qalaq.

Uduzsaq uduzaq, üzülək amma, 
Çıxanda deyək ki, kefləri olsun. 


Dünyanın dərdini vecə almayaq, 
Dərdimiz Mahirin səhvləri olsun.

Bu film ağ-qara film olmasın, 
Olmayan rənglərdən çəkək bu filmi. 
Həyatın ən çətin məqamlarında. 


Gəl möhkəm dayanaq Bədavi kimi.

Baxaq sevgi ilə bir-birimizə, 
Baxmayaq bir dəfə düşman sayağı. 
İnsanıq, problem olar əlbətdə, 
Səbrlə yanaşaq Qurbansayağı.

 

 

Edited by Axundov
Link to comment
Share on other sites

Дани Кинтана прокомментировал azerisport.com свое состояние после травмы.
«Я уже в полном порядке. Некоторое время назад приступил к тренировкам с командой. Могу сказать, что полностью готов играть. Разумеется, у меня мало игровой практики, так как я долгое время оставался вне поля из-за травмы. Главное то, что теперь это позади. Когда Гурбан Губанов даст мне шанс, то я готов выйти на поле и помочь команде», - заявил Кинтана.
Link to comment
Share on other sites

Странно что в клубе пока не назвали потенциальных новичков команды, во время зимнего трансфера. Обычно в конце октября - в начале ноября на мушке скаутов уже есть 3-4 игрока и наши доблестные СМИ объявляют за кем началась "охота". 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2018 в 12:49, ThetaN сказал:

@Холгер и остальные! Алмейда "Азериспортда" гящях интервью вериф: https://www.azerisport.com/football/20181110115211984.html

Hə, oxudum dünən, çox xoşuma gəldi! Çox nadir xaldır ki legioner Azərbaycan haqqda və ətrafdaki mühitdən belə müsbət rəy bildirsin! Qayıtsa, lap ə' la olar! Pedro və Ndlovu da gəlsələr — hesab elə ki gələn il (əgər "Qarabağ" çempion olsa) ÇL-də qrupu tə' min etmişik! :biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ThetaN сказал:

Soyuqdan qırılır

 

Это для прессы.

 

А на самом деле причин несколько.

 

1. Роман Григорчук покинул команду

2. Личная просьба Гурбанова и Гёзала

3. Семье в Казахстане не нравится

4. Личные просьбы игроков Карабаха 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kappo said:

 

Это для прессы.

 

А на самом деле причин несколько.

 

1. Роман Григорчук покинул команду

2. Личная просьба Гурбанова и Гёзала

3. Семье в Казахстане не нравится

4. Личные просьбы игроков Карабаха 

А личная зарплата не пострадает?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

А личная зарплата не пострадает?)

 

Такими данными не владею, врать не буду, грех на душу не возьму) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Kappo said:

Алмейда вернется в Карабах. Это инсайдерская информация. 

На измену сел:

 

- Читал ваше интервью – что по окончании сезона вы планируете уйти из «Астаны» и вернуться в «Карабах».
- Это фейковая новость. Не верьте. Я давал интервью журналисту из Бразилии. Сказал, что, возможно, когда-нибудь, вернусь в «Карабах». Я не говорил, что это произойдет в ближайшем будущем. Они изменили мои слова.

 

- Другими словами – вы останетесь в «Астане»?
- У меня еще два года контракта, и я хочу доработать свой контракт до конца.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Axundov said:

Я думаю что Дональд уйдет поэтому надо на его место уже искать нового игрока.

Дым уже есть? Гюль кими агрессивный Тамкин вар. До конца сезона можно доиграть Аголли-маголли, а летом его подписать.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ThetaN сказал:

На измену сел:

 

- Читал ваше интервью – что по окончании сезона вы планируете уйти из «Астаны» и вернуться в «Карабах».
- Это фейковая новость. Не верьте. Я давал интервью журналисту из Бразилии. Сказал, что, возможно, когда-нибудь, вернусь в «Карабах». Я не говорил, что это произойдет в ближайшем будущем. Они изменили мои слова.

 

- Другими словами – вы останетесь в «Астане»?
- У меня еще два года контракта, и я хочу доработать свой контракт до конца.

Старо как мир))) Почти всегда в подобного рода интервью через несколько дней игрок говорит, что его неправильно поняли, что он другое имел в виду и т.д. Но и журналисты "хороши", чтобы запахло жареным...Так что, и не поймешь, кто здесь наврал)))

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 49 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...