Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card.13


Recommended Posts

9 минут назад, Кетти сказал:

У моего супруга есть родня в Америке,его родная сестра давно живет в США

И в этот раз не смог выиграть, 11 раз уже

У меня много знакомых+семейные друзья живут в Америке, и тоже никак с третьего раза

Еврейских корней у нас нет

Удачи вам и вашим родственникам. От того что они там живут, это не значит что вы выиграете.

Хотя дай бог ,чтобы вы выиграли. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CSKA Fan сказал:

Спасибо, а вот грин карту где мне дадут прям в консульстве или другу моему дадут его? Можно подробно? Или если вы есть в вк или фб ,. Дайте пожалуйста ссылочку 

А вы можете сказать где фотографировались в Баку

и у какого фотографа, на гринку?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NOТRE DAME сказал:

А вы можете сказать где фотографировались в Баку

и у какого фотографа, на гринку?

У нас в амираджанах)) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CSKA Fan сказал:

У нас в амираджанах)) 

Спасибо. если не трудно, назовите фотоателье, или у кого вы там фотографировались?:)

Моих знакомых только человек 20 приедут фотографироваться, если вы не против!!:))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NOТRE DAME сказал:

Спасибо. если не трудно, назовите фотоателье, или у кого вы там фотографировались?:)

Моих знакомых только человек 20 приедут фотографироваться, если вы не против!!:))

Напротив 87 школы, через дорогу там фотостудия) она у нас единственная в амираджане)) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, NOТRE DAME сказал:

Удачи вам и вашим родственникам. От того что они там живут, это не значит что вы выиграете.

Хотя дай бог ,чтобы вы выиграли. 

Конечно, от этого ничего не зависит. Даже те самые, вдруг будут еврейские корни :)

Спасибо большое, будем на это очень надеяться, и вам тоже удачи

Отсюда надо уезжать, ничего хорошего в будущем наше поколение не ждет

Тем более медицина+образование+контингент сильно хромает 

Link to comment
Share on other sites

Только что, CSKA Fan сказал:

Напротив 87 школы, через дорогу там фотостудия) она у нас единственная в амираджане)) 

Дай бог здоровья вашему фотографу, надеюсь вы ему спасибо сказали?:))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NOТRE DAME сказал:

Дай бог здоровья вашему фотографу, надеюсь вы ему спасибо сказали?:))

 

Не успел еще😃😅😅 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, CSKA Fan сказал:

Спасибо, а вот грин карту где мне дадут прям в консульстве или другу моему дадут его? 

Получить Грин карту в случае выигрыша и успешного собеседования после этого в американском посольстве

Edited by Кетти
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кетти сказал:

Конечно, от этого ничего не зависит. Даже те самые, вдруг будут еврейские корни :)

Спасибо большое, будем на это очень надеяться, и вам тоже удачи

Отсюда надо уезжать, ничего хорошего в будущем наше поколение не ждет

Тем более медицина+образование+контингент сильно хромает 

Отсюда не то что надо уезжать а давно надо было уехать.

И ничего хорошего не ждите.  Наш прожиточный минимум и зарплата депутатов 

сами за себя говорят. На всем постсоветском пространстве кормят сверхнормы только

патриотизмом и т.д. Много писать нельзя:)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CSKA Fan сказал:

Не успел еще😃😅😅 

Вы передайте ему большой привет и пожелания  и если можно, спросите сначала у него, 

как его зовут напишите. Мало ли что, не у всех руки растут из нужного места:))

Извините, а вдруг его заменят или уволят,

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mamed76 сказал:

Вадим , поздравляю с выигрышем. Адрес не проблема. Можешь дать адрес школы МИХАИЛА ПОРТНОГО. 

А он согласится мне помочь ?) и как с ним связаться ?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NOТRE DAME сказал:

Отсюда не то что надо уезжать а давно надо было уехать.

И ничего хорошего не ждите.  Наш прожиточный минимум и зарплата депутатов 

сами за себя говорят. На всем постсоветском пространстве кормят сверхнормы только

патриотизмом и т.д. Много писать нельзя:)

Мы это прекрасно понимаем, вот и пытаемся, и надеемся что все получится. Есть некоторые вещи, которые раньше удерживали тут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CSKA Fan сказал:

А он согласится мне помочь ?) и как с ним связаться ?)

конечно, за ...... долларов согласится. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NOТRE DAME сказал:

Дай бог здоровья вашему фотографу, надеюсь вы ему спасибо сказали?:))

 

а причем тут фотограф? Люди на обычный телефон снимали, и выиграли. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, mal satan сказал:

а причем тут фотограф? Люди на обычный телефон снимали, и выиграли. 

А вы до сих пор не поняли причем тут фотограф?:))

Притом дорогой вы наш, что этот фотограф сфотографировал, а парень выиграл.

Светло серый фон если верить их инструкциям, трудно подобрать дома.

И не каждой мыльницей четко получаются фото. 

Лучше доверить дело профессионалам, во избежание теней, шумов и т.д..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CSKA Fan said:

Спасибо, а вот грин карту где мне дадут прям в консульстве или другу моему дадут его? Можно подробно? Или если вы есть в вк или фб ,. Дайте пожалуйста ссылочку 

Поздравляю с выигрышем! 

Какой у вас case number? Напишите первые две цифры, остальные крестиком

Примерный месяц интервью вам подскажут. Для начала заполните форму DS260. После приглашения на интервью, будете собирать документы и проходить медосмотр. Далее поездка в Тбилиси на интервью, оплата визы $330, интервью. Если успешно проходите, выдают визу, иммиграция, до въезда желательно оплатить ещё одну пошлину уже за саму гринкарту онлайн $220. Где-то спустя месяц после въезда на терр США - вам пришлют заветную гринкарту на адрес указанный вами  в форме.

Копите деньги, учите английский пока ждёте.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ayedem сказал:

Поздравляю с выигрышем! 

Какой у вас case number? Напишите первые две цифры, остальные крестиком

Примерный месяц интервью вам подскажут. Для начала заполните форму DS260. После приглашения на интервью, будете собирать документы и проходить медосмотр. Далее поездка в Тбилиси на интервью, оплата визы $330, интервью. Если успешно проходите, выдают визу, иммиграция, до въезда желательно оплатить ещё одну пошлину уже за саму гринкарту онлайн $220. Где-то спустя месяц после въезда на терр США - вам пришлют заветную гринкарту на адрес указанный вами  в форме.

Копите деньги, учите английский пока ждёте.

А счет в банке имеет какая сумма должна быть? Спасибо за поздравления 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CSKA Fan сказал:

А счет в банке имеет какая сумма должна быть? Спасибо за поздравления 

 

В данной ситуации не нужен счет в банке 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, CSKA Fan said:

А счет в банке имеет какая сумма должна быть? Спасибо за поздравления 

На это нет никаких четких предписаний. Я вам рекомендую почитать соседнюю тему Переезд, адаптация, также зайти на https://www.govorimpro.us

Много историй прохождения интервью, адаптации. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ayedem сказал:

На это нет никаких четких предписаний. Я вам рекомендую почитать соседнюю тему Переезд, адаптация, также зайти на https://www.govorimpro.us

Много историй прохождения интервью, адаптации. 

Спасибо,

щас почитаю

Link to comment
Share on other sites

Я уже сбилась со счету, мы с мужем в 11-12 раз подаём и вся наша родня так же и все в пролете))) хотя многие, кому мы за эти годы заполняли, выиграли с 1 раза и переехали. 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CSKA Fan сказал:

Спасибо, а вот грин карту где мне дадут прям в консульстве или другу моему дадут его? Можно подробно? Или если вы есть в вк или фб ,. Дайте пожалуйста ссылочку 

Гринку отправят по почте на адрес, которую вы укажите в анкете заполняя дс260 или во время интервью в Тбилиси.

 

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, CSKA Fan said:

А вот по поводу поручителя ,если у меня его нет то что делать? кто может подробно рассказать в ЛС.

Визы сейчас выдают без поручителя. Это необязательное условие

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2019 в 23:48, mamed76 сказал:

 

Как дела дорогой? Есть контакт в этом году?

Спасибо хорошо! И в этом году мимо..продолжаем жить) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня общался с Портновым очень хороший мужик.Он мне готов помочь с отправкой грин карты ) И что интересно это все бесплатно . Но мне как то не удобно все ровно надо его отблагодарить . Теперь у меня вот такой вопрос ещё по поводу фотки https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos.html мне новую фотографию делать или старая которая я заполнял грин карту тоже подойдет .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, CSKA Fan сказал:

мне новую фотографию делать или старая которая я заполнял грин карту тоже подойдет .

Each DV applicant will need to bring two (2) identical photos to the interview.  

https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-interview/diversity-visa-prepare-for-interview.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня общался с Портновым очень хороший мужик.Он мне готов помочь с отправкой грин карты ) И что интересно это все бесплатно . Но мне как то не удобно все ровно надо его отблагодарить . Теперь у меня вот такой вопрос ещё по поводу фотки https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos.html мне новую фотографию делать или старая которая я заполнял грин карту тоже подойдет .
Вы везунчик, поздравляю. Можете подарить хороший подарок ..так все делают. Удачи
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CSKA Fan сказал:

Сегодня общался с Портновым очень хороший мужик.Он мне готов помочь с отправкой грин карты ) И что интересно это все бесплатно . Но мне как то не удобно все ровно надо его отблагодарить . Теперь у меня вот такой вопрос ещё по поводу фотки https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos.html мне новую фотографию делать или старая которая я заполнял грин карту тоже подойдет .

 

Он бомбовой мужик. Много раз с ним переписывался. По поводу фоток совру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IbragimA сказал:

Спасибо хорошо! И в этом году мимо..продолжаем жить) 

 

Солидарен. Я пока жду ответа от ГРИНКАРТ АЗ. На связи и удачи во всех делах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...