Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card.13


Recommended Posts

3 hours ago, craztghost1 said:

Там он с боку донер-ной?а рядом с фотоателье еще ресторан один?Я правильно прмшел?

Да. Там много всего еще продают связанного с фото. 

 

3 маната стоило год назад. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,,, подскажите можно ли исправить ситуацию....При заполнении анкеты все прошло успешно...При получении номера подтверждения обнаружил что в своём  имени вместо буквы -H  написал букву  -N....и естественно огорчился....У меня  вопрос ,,,можно ли как то исправить ситуацию,,, могу ли я  заново оформить анкету в этом году с новой фотографией и с правильно заполненным именем? Если оставить как есть и в случае выигрыша не будет ли проблем с ошибкой в имени???

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, craztghost1 сказал:

Здравствуйте, прочитал на форуме что фотографию хорошую делают рядом с азерсель.Кто фотографировался недавно там? Фото хорошее делают?Никаких теней не бывают?Не обрабатывают главное?И если не трудно напишите цену.

Спасибо

Проверяйте фото сразу или там или дома. У профессионалов тоже бывают осечки. У мужа на шее тень от рубашки. Заново фоткаться не стали. Где то читала что главное что бы не на лице. Цена фото у них - 4 маната.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, craztghost1 сказал:

Там он с боку донер-ной?а рядом с фотоателье еще ресторан один?Я правильно прмшел?

 Справа от Азерсель..

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, craztghost1 said:

Здравствуйте, прочитал на форуме что фотографию хорошую делают рядом с азерсель.Кто фотографировался недавно там? Фото хорошее делают?Никаких теней не бывают?Не обрабатывают главное?И если не трудно напишите цену.

Спасибо

Мы во вторник там сфоткались, все хорошо, профессионально фоткает. Даже несколько раз фоткает, если не удачно. 

Цена 4 маната. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Маруська сказал:

Проверяйте фото сразу или там или дома. У профессионалов тоже бывают осечки. У мужа на шее тень от рубашки. Заново фоткаться не стали. Где то читала что главное что бы не на лице. Цена фото у них - 4 маната.

Да все равно надо проверять..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,,, подскажите можно ли исправить ситуацию....При заполнении анкеты все прошло успешно...При получении номера подтверждения обнаружил что в своём  имени вместо буквы -H  написал букву  -N....и естественно огорчился....У меня  вопрос ,,,можно ли как то исправить ситуацию,,, могу ли я  заново оформить анкету в этом году с новой фотографией и с правильно заполненным именем? Если оставить как есть и в случае выигрыша не будет ли проблем с ошибкой в имени???
Сделать уже ничего не возможно. Если подалите новую анкету то в случае выйгрыша это автоматически дисквалификация. Если выиграете то говорят что ошибка в имени не настолько критична, хотя никто не может точно утверждать. Некоторые в случае выйгрыша меняли паспорт где подстраивали свои данные под первоначальную заявку.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Smile 4 Me* сказал:

Мы во вторник там сфоткались, все хорошо, профессионально фоткает. Даже несколько раз фоткает, если не удачно. 

Цена 4 маната. 

Большое спасибо Вам, завтра пойду.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Маруська сказал:

Проверяйте фото сразу или там или дома. У профессионалов тоже бывают осечки. У мужа на шее тень от рубашки. Заново фоткаться не стали. Где то читала что главное что бы не на лице. Цена фото у них - 4 маната.

Благодарю

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Guliya 2002 сказал:

Здравствуйте,,, подскажите можно ли исправить ситуацию....При заполнении анкеты все прошло успешно...При получении номера подтверждения обнаружил что в своём  имени вместо буквы -H  написал букву  -N....и естественно огорчился....У меня  вопрос ,,,можно ли как то исправить ситуацию,,, могу ли я  заново оформить анкету в этом году с новой фотографией и с правильно заполненным именем? Если оставить как есть и в случае выигрыша не будет ли проблем с ошибкой в имени???

Не беспокойтесь,в случае выигрыша в форме DS260 укажите уде правильно, никаких проблем не будет,просто консулу объясните что поторопились и ошиблись.

Удачи

Link to comment
Share on other sites

On 10/18/2018 at 7:41 PM, craztghost1 said:

Добрый вечер, хочу задать еще один вопрос,его уже задавали,замам ещё раз,не будет ли ошибкой если я укажу "no middle name"?

Спасибо

 Нет, у нас почти ни у кого нет миддл имени

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Если человеку,заполняющему анкету, 20 лет должен ли он указывать в анкете данные родителей,братьев ,сестер и загружать их фотографии?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Minara.Minara сказал:

Здравствуйте.Если человеку,заполняющему анкету, 20 лет должен ли он указывать в анкете данные родителей,братьев ,сестер и загружать их фотографии?

Нет,он никогда не может добавить в анкету,кроме второй половинки.А родители могут добавить того,кому 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, craztghost1 сказал:

Нет,он никогда не может добавить в анкету,кроме второй половинки.А родители могут добавить того,кому 20 лет.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

На счет фото... Можно ли пользоваться прошлогодним фото или надо фоткаться заново?
Обязательно нужно свежее фото сделанное не ранее чем 6 мес назад
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К какому фотографу мы не шли,все говорят что для получения 600х600 пикселей и 240 кгб обязательно нужно обработать в фотошопе. Насколько мы поняли правило,любое действие в фотошопе неприемлемо, так как их фильтр автоматически отсеивает отфотошопленный фото без разбора вида корректировки.Посоветуйте,кто точно знает эти детали? И традиционный вопрос-где лучше сфоткаться?))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Lika. сказал:

К какому фотографу мы не шли,все говорят что для получения 600х600 пикселей и 240 кгб обязательно нужно обработать в фотошопе. Насколько мы поняли правило,любое действие в фотошопе неприемлемо, так как их фильтр автоматически отсеивает отфотошопленный фото без разбора вида корректировки.Посоветуйте,кто точно знает эти детали? И традиционный вопрос-где лучше сфоткаться?))

Почитайте выше..

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Lika. сказал:

К какому фотографу мы не шли,все говорят что для получения 600х600 пикселей и 240 кгб обязательно нужно обработать в фотошопе. Насколько мы поняли правило,любое действие в фотошопе неприемлемо, так как их фильтр автоматически отсеивает отфотошопленный фото без разбора вида корректировки.Посоветуйте,кто точно знает эти детали? И традиционный вопрос-где лучше сфоткаться?))

Не ходите больше к таким фотографам..

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Lika. сказал:

К какому фотографу мы не шли,все говорят что для получения 600х600 пикселей и 240 кгб обязательно нужно обработать в фотошопе. Насколько мы поняли правило,любое действие в фотошопе неприемлемо, так как их фильтр автоматически отсеивает отфотошопленный фото без разбора вида корректировки.Посоветуйте,кто точно знает эти детали? И традиционный вопрос-где лучше сфоткаться?))

 

29 минут назад, rashid85 сказал:

Не ходите больше к таким фотографам..

На днях фоткалась в том самом месте около азерсель на площади фонтанов. Так получилось, что в этот раз людей было мало и он обрабатывал мое фото повернув ко мне компьютер, и обрабатывал его по фотошаблону в фотошопе. Я так удивилась, сказала это же запрещено, но он мне объяснил как выше сказали и заверил меня, что он всегда так делал)) так что... наверное для каких-то целей можно,  а для каких-то нет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lilu84 сказал:

 

На днях фоткалась в том самом месте около азерсель на площади фонтанов. Так получилось, что в этот раз людей было мало и он обрабатывал мое фото повернув ко мне компьютер, и обрабатывал его по фотошаблону в фотошопе. Я так удивилась, сказала это же запрещено, но он мне объяснил как выше сказали и заверил меня, что он всегда так делал)) так что... наверное для каких-то целей можно,  а для каких-то нет.

По фотошаблону в фотошопе не обрабатыют они..у них на компьютерах есть фоторедактор как на сайте dvlottery..они сразу режут фото и посылают вам на мейл.

Edited by rashid85
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lilu84 сказал:

 

На днях фоткалась в том самом месте около азерсель на площади фонтанов. Так получилось, что в этот раз людей было мало и он обрабатывал мое фото повернув ко мне компьютер, и обрабатывал его по фотошаблону в фотошопе. Я так удивилась, сказала это же запрещено, но он мне объяснил как выше сказали и заверил меня, что он всегда так делал)) так что... наверное для каких-то целей можно,  а для каких-то нет.

Мне никто фотошопом фото не обрабатывал..это наверное был левый фотограф..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lilu84 сказал:

 

На днях фоткалась в том самом месте около азерсель на площади фонтанов. Так получилось, что в этот раз людей было мало и он обрабатывал мое фото повернув ко мне компьютер, и обрабатывал его по фотошаблону в фотошопе. Я так удивилась, сказала это же запрещено, но он мне объяснил как выше сказали и заверил меня, что он всегда так делал)) так что... наверное для каких-то целей можно,  а для каких-то нет.

Этот foto cropper можно скачать на сайте двлоттери..без него никак..фоткаетесь потом при помощи него режете..в ателье мне сразу порезали этим кроппером и все..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gaaga89 сказал:
5 часов назад, VIVIKA сказал:
На счет фото... Можно ли пользоваться прошлогодним фото или надо фоткаться заново?

Обязательно нужно свежее фото сделанное не ранее чем 6 мес назад

А если ничего неизменилось, можно использовать старое фото? Или его как проверяют по базе с прошлой анкетой? Просто хотелось бы знать..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilu84 сказал:

 

На днях фоткалась в том самом месте около азерсель на площади фонтанов. Так получилось, что в этот раз людей было мало и он обрабатывал мое фото повернув ко мне компьютер, и обрабатывал его по фотошаблону в фотошопе. Я так удивилась, сказала это же запрещено, но он мне объяснил как выше сказали и заверил меня, что он всегда так делал)) так что... наверное для каких-то целей можно,  а для каких-то нет.

А что он фотошопил там? Мы взяли оригиналы фото и то что он сделал. Все одинаковое .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nafarus сказал:

А если ничего неизменилось, можно использовать старое фото? Или его как проверяют по базе с прошлой анкетой? Просто хотелось бы знать..

Послушайте хотите прошлоднее- пожалуйста. Чем сидеть и думать прошла анкета или не прошла. Отсеется ваша, у других будет больше шансов. Но правила есть правила. Как они проверяют- наверное только им известно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rashid85 сказал:

По фотошаблону в фотошопе не обрабатыют они..у них на компьютерах есть фоторедактор как на сайте dvlottery..они сразу режут фото и посылают вам на мейл.

Это был фотошоп, я работаю на фотошопе, так что разбираюсь в этом, плюс он не скрывал, сам сказал и объяснил, когда я испугалась)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rashid85 сказал:

Мне никто фотошопом фото не обрабатывал..это наверное был левый фотограф..

Нет, тот самый, что и в прошлом году, в кепке вечно бывает) ну не знаю, он мне сказал сам лично, что всегда обрезал фотографии на фотошопе, не знаю, зачем ему меня было обманывать:unsure: и это был совсем не кроппер( 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Маруська сказал:

А что он фотошопил там? Мы взяли оригиналы фото и то что он сделал. Все одинаковое .

Орининалы вы как взяли? Он просто открыл в фотошопе мою фотку, поставил на нее шаблон, обрезал до нужного размера, с учетом того уровня , где должны быть глазать и уменьшил фотографию в весе (потому что сам заявил, что фото сделаноне им профессиональным фотоаппаратом,  намного превышает требования), вот и все. Я и в прошлом году фоткалась у него и прошла и считала, что он не использует фотошоп, а в этот раз сама видеела. Оригинал я не брала, не знаю, но послал мне на почту он уже обработанную фотографию. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lilu84 сказал:

Орининалы вы как взяли? Он просто открыл в фотошопе мою фотку, поставил на нее шаблон, обрезал до нужного размера, с учетом того уровня , где должны быть глазать и уменьшил фотографию в весе (потому что сам заявил, что фото сделаноне им профессиональным фотоаппаратом,  намного превышает требования), вот и все. Я и в прошлом году фоткалась у него и прошла и считала, что он не использует фотошоп, а в этот раз сама видеела. Оригинал я не брала, не знаю, но послал мне на почту он уже обработанную фотографию. 

Мне порезали не на фотошопе а на фото кроппере с сайта двлоттери..на почту послали оба варианта..

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lilu84 сказал:

Нет, тот самый, что и в прошлом году, в кепке вечно бывает) ну не знаю, он мне сказал сам лично, что всегда обрезал фотографии на фотошопе, не знаю, зачем ему меня было обманывать:unsure: и это был совсем не кроппер( 

Фотошопом пользоваться нельзя и они это знают..скорее всего этл был не фотошоп.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rashid85 сказал:

Мне порезали не на фотошопе а на фото кроппере с сайта двлоттери..на почту послали оба варианта..

Значит они тоже стали халтурить( плюс и цену подняли. Мне точно обрабатывали в фотошопе и послали одно фото, как и в прошлом году и мне и мужу одно фото посвдали.  Хорошо, что еще не заполнила,  найду другое место.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lilu84 сказал:

Значит они тоже стали халтурить( плюс и цену подняли. Мне точно обрабатывали в фотошопе и послали одно фото, как и в прошлом году и мне и мужу одно фото посвдали.  Хорошо, что еще не заполнила,  найду другое место.

Странно..вроде с фотошопом не работают..вы были около Азерсель?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rashid85 сказал:

Странно..вроде с фотошопом не работают..вы были около Азерсель?

Да, там. Не знаю, в этот раз так. При чем, мы еще поговорили, но я решила он лучше знает. Вот просто насчет двух фото оригинала и обоработанного меня немного напрягает. Мы все фоткались в разные дни с мужем и подругой, и к тому же друг без друга, и нам всем по одной фотографии он выслал. Даже не спросил про оригинал. Или вы просили оригинал тоже? Был бы оригинал я бы сама обработала

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, rashid85 сказал:

Мне порезали не на фотошопе а на фото кроппере с сайта двлоттери..на почту послали оба варианта..

Рашид , вы видели как он с вашим фото работал ?

 

29 минут назад, Lilu84 сказал:

Орининалы вы как взяли? Он просто открыл в фотошопе мою фотку, поставил на нее шаблон, обрезал до нужного размера, с учетом того уровня , где должны быть глазать и уменьшил фотографию в весе (потому что сам заявил, что фото сделаноне им профессиональным фотоаппаратом,  намного превышает требования), вот и все. Я и в прошлом году фоткалась у него и прошла и считала, что он не использует фотошоп, а в этот раз сама видеела. Оригинал я не брала, не знаю, но послал мне на почту он уже обработанную фотографию. 

Я попросила скинуть оригиналы на почту и плюс он сбросил оригинал и обрезаное фото на флешку. По поводу халтурить- я так не думаю. Они уже собаку съели с этими фото. Для них это сделать на раз два. Я проверяла его фото на двух прогах с сайта говоримпро. Так вот все наши фото ( мое и детей) прошли проверку, только супруга фото прога выдала что "может быть фон обрабатывался в фотошопе". А т.к я его анкету не отправляла к тому времени, обрезку сделала из оригинала. 

 

 

Edited by Маруська
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Thanks
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...