Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Молитва за упокой.


raifa

Recommended Posts

1 minute ago, ultramarinovoe svechenie said:

он сказал верить внего или именем его просиь у бога???? а ну да именем его изгонять бесов.....кто ж против???? но надо для начала разобраться что такое бесы потому как нет ничего вне человека и вне бога... так что бесы это тотже бог...в общем ема интересная....иисуса не просто обожаю ( ну я уже об этом говорила) был бы жив я б ему шаг ступить не дала бы пока не научил бы меня всем своим премудростям и по фиг что его жденло бы человечесвто) подождало бы а я НЕТ! буду размышлять дальше

эх.. бесы это не бог.. )) Логично конечно сказать что Он собой все наполняет, НО логично ли сказать например убийство это справедливо, Бог дал выбор всякому созданию Его, человеку, ангелу и тд.. 

Все это происходит при Его присуствии, убийства и тд.. Но поставлены рамки, то есть время суда и тд. Хаос, это состоянии где игнорируется законы Бога.. )) Написано что бесы тоже веруют что Бог есть и трепещут.. бесы падают перед Иисусм так как они знают кто Он есть на самом деле а человек не знает , так как человек в не духовном мире живет а в физическом, духовный мир как бы мертв для него.. Но это не означает что его нет, ибо магию , вы оттуда и получается из духовного мира ))).. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

кстати именно из-за его подвигов я и занялась практиками.... Я ЕГО ОБОЖААААААЮЮЮЮЮ!!! :wub:

да.. тогда вы о другом Иисусе говорите. Так как Иисус говорил что общение с бесами и практика их деяний будет наказуема.. это грех общение с бесами через ритуалы, жертвоприношения и тд. 


Неужели вы не можите понять что эти демоны подделку создают, они нового ничего не могут принести в этот мир , а копируют искажая по своему, смешивая с ложью.. Это их природа нести лож.. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Может м ы с этой темы сойдем? ну тут тема про упокой а мы тут про чудеса Иисуса) давайте в другую тему.... можно в мою ну или свою создавайте) я в магазин и обратно!!!!

а может лучше в личку ? 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

..... если он обучался у волхвов то есть магов.... а тем более говорят что он сын бога ТО! во первых зачем ему себЯ убивать? а? ЗА=ЧЕМ??? ну задайтесь этим вопросом? чтобы угодить извергу отцу??? :facepalm: НЕ ВЕРЮ В МАЗОХИЗМ ИИСУСА!!!! 

)) волхвы это не те кто магией занимается )))). Это были звездочеты.. занимались рассчетами.. Пророчества о Христе были сказаны еще до этих звездочетов.. Христос переводиться помазанный.. Это Его титул.. Всякий пророк Бога живога помазыный Духом Бога.. Помазанние бывает от Бога и не от Бога тоже ))).  Если вы все принимаете как от Бога, то ваш бог глух, нем, слеп.. )) Если ему всеравно что вы делаете.. У Бога есть свои принципы, и они такие как мы думаем. Бог сам открывается человеку, так как написано что Он обитает в непреступном месте..  

Вы верите что бог живет в вас. если он вас, то в вашем понимании что бог совершает желание убивать в человеке и это от него.. хотя сказано им что не убивай. )) можите сказать тогда зачем он дал евреем повеления убивать некоторые народы , а точнее 5 народов было.. чтоб понять причину  нужно понять что есть мерзость для Бога то есть беззаконие.. Одно из беззаконий человека это приносить в жертву детей своим демонам это я назвал только одну причину.. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Может м ы с этой темы сойдем? ну тут тема про упокой а мы тут про чудеса Иисуса) давайте в другую тему.... можно в мою ну или свою создавайте) я в магазин и обратно!!!!

напишите мне в личку и там обсудим, именно Иисуса Христа.. Вы Его в не том свете познали.. )) то есть хочу сказать в искаженном.. Это тоже самое если ребенок сует пальцы в розетку а родитель его наказывает , а ребенок не можит понять жестокость родителя.. ))) или лучше чтоб ребенока током убило ? 

Насчет жестокости Бога как многие видят и не понимают причин, и судят со своей колокольни.. Жесток ли Бог ? 

Если Бог накажет всех кто убивал, крал, лгал , то это справедливый Бог и в этом нет жестокости.. 

Было бы жестоко если бы Он не наказал все эти беззакония и беспредел.. Под беспределлом я понимаю , зло, то есть отсуствие бога в таких делах.. Например убийство, кража, лож, обман, магия , общение с демонами и тд.. 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

не неверю потому как часть миорооздания он таки открыл -верьте и дано будет вам.... нО! я ни разу воочию не видела сотворение таких дел что делал он) бога раньше тоже вроде все видели ну и куда запрятался он сейчас??? 

кто видел Бога ? )) Адам , написано что Адам не видел Бога , а слышал голос  Его.. )) 

Бога в Его силе и не видел человек, так как наши возможности глаза могут это принять.. )))) 

Очень простой пример, Сова умеет ориентироваться ночью .. а человек может ? ))) Киты могут общаться на низкочастотных волнах , а человек может ? ))) 

Наш грубо сказать принимающий сигнал аппарат слишком мал , принять всю Его мошь в полной развернутом виде. 

Но Бог это смог сделать )))  До этого Он тоже додумался и написано что до создания нас всех, это уже было в Его плане как искупить человека.. Как спасти..

Падший Ангел сатана , возгордился в сердце своем и сказал , мол я буду Богом и буду править как Бог.. Бог бы по нашему разумению и пониманию сразу уничтожить сатану мог бы на месте.. Но увы Бог не фокусник и когда Он закладывал фундамент , у Него есть свои принципы как у всякого грубо говоря человека.. Нет человека без принципов ))).. Но принципы человека не сравнить с принципами Бога.. 

 

Я с вами встетился бы и подтискусировал бы.. Если Богу это угодно будет.. И Он это усмотрит.. Но это мое желание , а я не вижу всего так как Он видет , если только Он не откроет мне.. )) Для вас говорю, он многих судьб людей мне открывал, будущее и тд. )) И я понял одну вещь, что человек сам делает выбор, Бог не влезает в жизнь человека в наглую, как это делают противники Бога.. Бог уже все совершил  Христом Иисусом , остался наш выбор.. А Он умеет все сделать правильно если только мы Ему разрешим.. Пока есть время у каждого человека. А потом будет время  Суда над человечеством.  Написано что все будут поставлены перед Ним на Суд и будет Суд.. Откроются книги и тд.. 

Это все написано в сравнении конечно , чтоб понять нашим разумом.. )) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchinn сказал:

да.. тогда вы о другом Иисусе говорите. Так как Иисус говорил что общение с бесами и практика их деяний будет наказуема.. это грех общение с бесами через ритуалы, жертвоприношения и тд. 

причем тут жертвоприножения? как раз таки богу и  нужны жертвоприношения а зачем он тогда Аврааму мозг  выносил? Исус сам применял магию) как он лечил? спосоностями а откуда с пособности из его мышления!!! откуда магия берется? из мышления человека! магию тоже Бог создал. Как Иисус лечил? чилой веры а что такое магия? это вера в то что ну например предмет передвинется или вообще раствориться.Что на счет черной магии? не знаю не обдумывала этот вопрос пока>Вы говорите что Бог не есть бесы.Тогда 1) как он разрешил бесам бездель7ничать на его территории? Даже Путин не пускает на его территории безобразничать а вы говорите Бог! и второе как тогда он имеет силу над бесами если он не знает что это такео??? и не он их создал??? а если так то гон не всемогущ! Дьчвол это одна из полюсных сторон бога! С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОН ЛЮБОВЬ , С ДРУГОЙ ДЬЯВОЛ  а мы находимся насередине этих полюсов поэтому он одной рукой дает нам а другой дает но все болшьше по бошке

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

от слова творение или от ругательства?

 

вот что это за чушь? бог соизволил то есть собоговолил  дать нам благодать наконец то стать его послушной уТВАРЬЮ.  Бог что имбицилл? он захоткл...он разрешил....:facepalm: это не его желание-это его обязанность! сотворил вотипусть и возится.а не права свои качает...а права пусть жене своей качает если ему заняться больше нечем. Он умменя спросил хочу ли я быть сотворенной? или это тоже нас не касается. захотел сотворил! ну глупо это.. и глупо в пример приводить Адама и Еву которые были сотворены уже после тех кто по образу божьему и подобию...Адам и Ева нарушили УЖЕ существующий контракт,а ко их просил на него соглашаться? Или Бог и ут лишил их права выбора-хочу соглашаюсь  стобой на контракт хочу не подписываю его вообще

тварью в христианстве называются творения

Бог сотворил человека со свободной волей

человек сам решает

быть ли ему зависимым от Бога

либо не быть

подписывать контракт или не подписывать

Адам и Ева не подписали

многие люди не подписывают

поэтому я не понимаю в чем суть  ваших претензий?

есть  две группы людей

те кто говорит Богу

да будет воля Твоя

и те кому Бог говорит

да будет воля твоя

вы лично можете выбрать к какой группе относиться

ваш выбор,ваше право

 

теперь по поводу того,что нас сотворили не спросив,хотим ли мы этого

ну во первых не у кого было спращивать

а во вторых ни один здоровый человек не хочет умирать

большинство хотят жить

те кто не хотят кончают жизнь самоубийством

и то их психическое здоровье под большим вопросом

 

 

Edited by Gosha2014
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 

@Gosha2014 ну попросите Бога пусть вам откроет свои тайны он не жадный поверьте!!! 

что вы подразумеваете под тайнами мироздания?

и для чего мне их открывать?

что лично мне даст ,если мне их откроют?какая польза?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gosha2014 сказал:

что вы подразумеваете под тайнами мироздания?

и для чего мне их открывать?

что лично мне даст ,если мне их откроют?какая польза?

 

сможете открывать умные темы тут))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gosha2014 сказал:

есть  две группы людей

те кто говорит Богу

да будет воля Твоя

и те кому Бог говорит

да будет воля твоя

какое отношение ралигиозныйц бог имеет к раельному? нет конечно религиозный тоже реален  потому как в енго верять а следовательно материализуют насколько сами могут но почему то его никто никогда не видел

 

1 час назад, Gosha2014 сказал:

а во вторых ни один здоровый человек не хочет умирать

большинство хотят жить

а вот это грубейшая ошибка религии потому как она этим идет против самого же создателя ( религиозного) потому что бог создал смерть а противиться тому что создал Бог означает противиться самому Богу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gosha2014 сказал:

что вы подразумеваете под тайнами мироздания?

и для чего мне их открывать?

что лично мне даст ,если мне их откроют?какая польза?

а какую пользу вы ищите в боге???? ту же самую и дадут тайны мироздания 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

причем тут жертвоприножения? как раз таки богу и  нужны жертвоприношения а зачем он тогда Аврааму мозг  выносил? Исус сам применял магию) как он лечил? спосоностями а откуда с пособности из его мышления!!! откуда магия берется? из мышления человека! магию тоже Бог создал. Как Иисус лечил? чилой веры а что такое магия? это вера в то что ну например предмет передвинется или вообще раствориться.Что на счет черной магии? не знаю не обдумывала этот вопрос пока>Вы говорите что Бог не есть бесы.Тогда 1) как он разрешил бесам бездель7ничать на его территории? Даже Путин не пускает на его территории безобразничать а вы говорите Бог! и второе как тогда он имеет силу над бесами если он не знает что это такео??? и не он их создал??? а если так то гон не всемогущ! Дьчвол это одна из полюсных сторон бога! С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОН ЛЮБОВЬ , С ДРУГОЙ ДЬЯВОЛ  а мы находимся насередине этих полюсов поэтому он одной рукой дает нам аругой дает но все болшьше по бошке

ну во первых Бог это не человек )))) Бог может находиться одновременно везде , а духи или человек нет. 

Бесы это не физические тела. Тело ангела грубо говоря не такое как у нас. 

Иисус не фокусник. Он говорил и это происходило.. То есть в Его словах была власть.. Думаю сколько вы бы не пытались верить в свои силы, не получиться одной верой человеческой выличить рак просто сказав будь исцелен.. )) 

Вера нужна нам, Богу она не к чему. )) Он знает кто Он есть.. Не зря Его одно из имен. Я ЕСМЬ.. а вы можите так сказать о себе ))). думаю нет )))  Сегодня вы дышите а завтра вас нет )).. 

Вот насчет дьявола и Бога вы глубоко ошибаетесь.. )) 

И насчет магии тоже вы ошибаетесь ))). Вы вообще не имеете понятие что такое магия , колдовство, спиритизм и тд..вы книжек начитались или фильмов насмотрелись )

Возмем то что бесы сброшены с место пребывания Ангелов.. А значит они уже на на Его территории. а на нашей , человеческой. По Слову, человек обладал абсалютной властью на земле, но после грехопадения , он потерял эту власть. число 666 не говорит не о чем ? )) оно было человеческое.. Потом пришел Иисус разрушить дела сатана в лице человека и одновременно в лице Бога. )) 

Бог есть Дух.. Да Он являлся людям можно сказать в образе горяшего куста Моисею, в Образе огня и тд.. и говорил из Огня  и тд.. )) Но это Он использовал как медиум, это не говорит что Бог огонь или куст или что то другое.. Это все творение Его , не в этом Бог... Или ослица которая заговорила ))). 

Вы утверждатете что Бог во всем.. Я говорю Он все сотворил, и дал свободу.. )) И поэтому нельзя сказать что вами или кем то управляет Бог., если бы это было так, то зачем вам мозги Бог дал, волю, мышление и тд.. )) Сделал бы вас например камнем ))). куда его положиш там и лежит.. 

Как работает Его Слово я знаю.. И знаю как работает человеческое слово а также демонов слово.. 

От того вы верите или нет , не зависит существования дьявола или другого демона.. )) 

Это тоже самое если вы не верите в америку, это не означает что ее нет, она есть , просто в вашем разуме ее нет.. и для вас она не существует.. Поэтому и сказано что всякий человек лож.. )) Почему лож, да потому что сегодня вы говорите одно а завтра другое , а Он был есть и  будет.. )) 

Дьявол имеет точку отсчета и конец тоже имеет.. )) А Бог безначальный.. 

Вы имеете тоже точку отсчета и в ваших руках делать выбор, жить вечно или окончить свою жизнь в озере огненном..

Вообще понятие жизни, то есть жизни как таковой, то только Бог дает эту жизнь, способность приходить в этот мир.. )) У вас и не у меня нет этих прав )))). Ведь вы же не можите не родиться.. 

Много болтаем , может перейдем к практике... 

)))) Так кто вам дал доступ в духовный мир ? Колдовством занимайтесь, ворожейством, заговорами, вуду, порчей ? 

Откуда источник ваш ? 

Лично я знаю кто ваш госпадин ))). А вот знаете ли вы кто он ? )) 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

какое отношение ралигиозныйц бог имеет к раельному? нет конечно религиозный тоже реален  потому как в енго верять а следовательно материализуют насколько сами могут но почему то его никто никогда не видел

 

а вот это грубейшая ошибка религии потому как она этим идет против самого же создателя ( религиозного) потому что бог создал смерть а противиться тому что создал Бог означает противиться самому Богу

Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил" (Ин. 1:18).

как миниму видели Бога воплотившемся в Иисусе

а вот вашего" реального" кто видел?

согласно христианству Бог не создавал смерти

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Elchinn сказал:

И насчет магии тоже вы ошибаетесь ))). Вы вообще не имеете понятие что такое магия , колдовство, спиритизм и тд..вы книжек начитались или фильмов насмотрелись )

мне не нужны подсказки чтобы знать что все это создано богом и только тогда он имеет над эим власть в ином случае он власть над тьмой не имеет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а какую пользу вы ищите в боге???? ту же самую и дадут тайны мироздания 

я же написал

главная цель христианства это обожение

для этого в первую очередь человек крестится

во вторую причащается  всю свою жизнь

больше выдумывать ничего не надо

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Elchinn сказал:

Так кто вам дал доступ в духовный мир ? Колдовством занимайтесь, ворожейством, заговорами, вуду, порчей ? 

Откуда источник ваш ? 

Лично я знаю кто ваш госпадин ))). А вот знаете ли вы кто он ? )

вы не господь бог чтобы знать кто чей господин и ко имеет его а кто нет) магия это не вуду муду а использование законов приролоды по своему усмотрению) а уже человек сам решает разрушать ему жизнь другому или нет) вот вам ваша религимя глупо пнреполднесла слово магия а вы и поверили ей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

нет это Я ее создала :diablotin:

смерть является следствием первородного греха

первородный грех совершили Адам и Ева

Адам и Ева  творцы смерти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

БлагодарЯ чему Млйша  преврашал палку вог змею ? поднимал воды? и благодаря чему иисус с петром ходили по воде???? эх вы! пытаетесь другим навещать того чего нет а у самих то рыльце в пушку

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а вот это уже наглость со стороны создатиеля

почему?

никто же не против жизни

и Всевышний это знал

всем хочется жить

даже тем кто живет в невыносимых условиях

Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

БлагодарЯ чему Млйша  преврашал палку вог змею ? поднимал воды? и благодаря чему иисус с петром ходили по воде???? эх вы! пытаетесь другим навещать того чего нет а у самих то рыльце в пушку

благодаря Богу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:biggrin: ..... вы мне знаете что скажите..... вы пользуетесь деньгами? живете в социуме в его удовольствиях? тогда вы грешны ип по вашим же поверьям вам =прямаЯ дорога в ад! деньги принадлежат сатане  так же и пластиковые карты в его ведении ну вот теперь докажитие что вы пользуясь его атрибутами не продали душу ему

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gosha2014 сказал:

очему?

никто же не против жизни

и Всевышний это знал

всем хочется жить

даже тем кто живет в невыносимых условиях

слушайте вы на вселенную то поглядите на мир вокруг себя) ну вот не высоваваете голову из своих свящкенных книг и не в руксе что наша жизнь это изменения) изменения созданные создателем) это вам смерть это смерть а для вселеной разружение одной формы эо создание другой) вот и ошибка вашей религии которая цчит вас плосколобию

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

:biggrin: ..... вы мне знаете что скажите..... вы пользуетесь деньгами? живете в социуме в его удовольствиях? тогда вы грешны ип по вашим же поверьям вам =прямаЯ дорога в ад! деньги принадлежат сатане  так же и пластиковые карты в его ведении ну вот теперь докажитие что вы пользуясь его атрибутами не продали душу ему

а где написано,что нельзя пользоваться деньгами и картами?

где написано,что нельзя получать удовольствия,если эти удовольствия получены законным путем?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

слушайте вы на вселенную то поглядите на мир вокруг себя) ну вот не высоваваете голову из своих свящкенных книг и не в руксе что наша жизнь это изменения) изменения созданные создателем) это вам смерть это смерть а для вселеной разружение одной формы эо создание другой) вот и ошибка вашей религии которая цчит вас плосколобию

совершенно верно

в этом мире меняется все

ни что не постоянно

неизменчив и постоянен только Бог

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gosha2014 сказал:

благодаря Богу

бог превратил его палку в змею? ему что на небе нечем заняться???

бог разверг море???? ну и перед кем он мошь свою показывал что совершил сей поступок? а не легче ли было просто дать Мойше землю чтоб не шлялися они 40 лет по пуустыне??? бог не мыслит на уровне человека поэтому для него создать оазис в пустины раз плюнуть тааак нееет он море раздвигает ) палки в змеи превращает... дурдом) мойша если и сотворял эти чудеса то только по знанию законов физики!!!! в ином случае у него так же получалось бы как у наших в биьве экстрасенсов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gosha2014 сказал:

а где написано,что нельзя пользоваться деньгами и картами?

где написано,что нельзя получать удовольствия,если эти удовольствия получены законным путем?

это принадлежит сатане так что НИЗЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gosha2014 сказал:

неизменчив и постоянен только Бог

ОН ВАМ САМ ЭТО ЗЩЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ СКАЗАЛ???в следующий раз менЯ пригласите у меня тут список претензий к нему

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Gosha2014 сказал:

смерть является следствием первородного греха

первородный грех совершили Адам и Ева

Адам и Ева  творцы смерти

вы в курске каким видит бог первородный грех?

Link to comment
Share on other sites

ладно блин затроллили :biggrin: пойду руны изучать) первородный второродный) религиозники тут за бога говорят а он сам и не в курсе что за его спиной дела его именем вершаться) был бы в курсе открыл бы наконец сознания людям..... боожьи люди блин.....извратили бога и его законы

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

БлагодарЯ чему Млйша  преврашал палку вог змею ? поднимал воды? и благодаря чему иисус с петром ходили по воде???? эх вы! пытаетесь другим навещать того чего нет а у самих то рыльце в пушку

))) если так все просто, ну пройдитесь по воде.. Иисус ходил по воде , потому что Он творец этой воды.. А вы сможите летать ? )) Без двигателя и парашута ))) .. Иисусу подчиняются законы этой природы.. Петр имел Духа Божьего в себе, поэтому мог исцелять людей и это не желание Петра было исцелять а Бога, Петр лишь согласился с волей Его и принял как Свою.. )) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchinn сказал:

Иисусу подчиняются законы этой природы

потому что он их знал и применял) я нахожусь только в поисках) нет тут никакой мистики) у Иисуса было много энергии которую он правильно распределял вот и все его секреты.Хождение по воде у меня не в приоретете) я ищу другое и мелкими шажками уже приближаюсь к этому..... а что касается всяких болезней так он же сам говорил чтобы МЫ верили то есть шла работа с нашим мозгом) мы верим и мы излечиваеимся

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elchinn сказал:

вот скажите кто вам так мозг прошиЛ? вы были свидетелем всего этого сами? ктото где то написал? ну так проыверьте сначало на себе все это а уж потом доказывайте

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а то нееет) ктото где то что то написал  правильно преподнес людям недалеко видящим и те поверив настрогали ах целую книгу об этом а как спросишь на давайте бога сюда) покажите его мне так никто ничего толком ответить не может) или отнекиваются словами что его нельзя видеть :facepalm: нет он призрак

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elchinn сказал:

))) если так все просто, ну пройдитесь по воде.. Иисус ходил по воде , потому что Он творец этой воды.. А вы сможите летать ? )) Без двигателя и парашута ))) .. Иисусу подчиняются законы этой природы.. Петр имел Духа Божьего в себе, поэтому мог исцелять людей и это не желание Петра было исцелять а Бога, Петр лишь согласился с волей Его и принял как Свою.. )) 

 

 

у вас мозг уже прошит а у меня еще имеются места куда можно впустить чтото новое поэтому я ничего не утверждаю а пишу что приходит мне изнутри но! при этом ни вы ни я пока не можем доказать друг другУ НИЧЕГО!!!

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

потому что он их знал и применял) я нахожусь только в поисках) нет тут никакой мистики) у Иисуса было много энергии которую он правильно распределял вот и все его секреты.Хождение по воде у меня не в приоретете) я ищу другое и мелкими шажками уже приближаюсь к этому..... а что касается всяких болезней так он же сам говорил чтобы МЫ верили то есть шла работа с нашим мозгом) мы верим и мы излечиваеимся

хорошо если у него было много энергии, ибо Он сказал я есть источник жизни вечной.. 

Так почему же он отдал свою жизнь сам  ? 

Аутотренинг )))).. Уважаемый , все аутотренинг, мантры , шмантры, практика чакр и тд, не даст то что вы ищите.. Вы ищите власти, делать чудеса ))). Но цель Христа не эта была.. ))) 

Еврее в пустыне видели то что никто из людей на планете не видел.. )) И что всеравно суетились и роптали.. 

Вы начали поиск, а ИИсус говорит что Он есть путь истина и жизнь вечная.. Он есть дверь в этот источник жизни.. 

По сей день Он дейтсвует через верующих в Него.. Один из них я .. ))) 

Если бы аутотренинг помогал ))), то все бы вылечивались без проблем.. ))) но этого не происходиттт. это ложный путь.. 

Я уже по нему ходил а вы только ступаете на этот путь..))) зачем вам идти этим путем , если они ничего вам не даст в результате.. я сам свидетель этого пути и проходил по этому пути не мало лет ))). 

Скажу вам, там нет ничего то чего вам обещают ваши господины.. )) или гуру или как они там вам говорят.. 

это насчет вера в себя , увы она не имеет никаких плодов, а только разочирование в будушем. Что посеешь то и пожнешь... 

)) 

Это принисет вам только проклятия.. .Хотя вам нужно пройти этот путь чтоб понять , это если не погибните на этом пути..

Вы свободны в своем выборе, но чьей волей делаете это уже вопрос.. )) 

Так как многие подчинены не своей воли.. )) 

ТАк с вами заканчивается моя беседа, ибо вы не ищите то что предлагает Безначальный а ищите своего.. Иисус предлаегает жизнь вечную и прощение и изменения человека изнутри в сторону Бога.. 

Вы пишите про любовь , но про нее вы ничего не знаете хоте и оперируете этим словом.. 

Опять же , если будут какие либо вопросы относительно Христа ИИсуса, я открыт для бесед.. Но не для споров.. ))) 

Приятного вам вечера.. )) 

 

 

Edited by Elchinn
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Elchinn сказал:

))) если так все просто, ну пройдитесь по воде.. Иисус ходил по воде , потому что Он творец этой воды.. А вы сможите летать ? )) Без двигателя и парашута ))) .. Иисусу подчиняются законы этой природы.. Петр имел Духа Божьего в себе, поэтому мог исцелять людей и это не желание Петра было исцелять а Бога, Петр лишь согласился с волей Его и принял как Свою.. )) 

 

 

глупо сильным ( Иисусу и Богу) перед слабыит демонстрировать свои преимущества ятобфы только ое пошли за ними.Я бы задала им вопрос-как мы не имеющие такой силы и власти может идти за тобой и поступать как ты если у нас нет таких выдающихсЯ способностей? ну глупо у психа наличие ума просиь демонстрировать

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elchinn сказал:

Уважаемый , все аутотренинг, мантры , шмантры, практика чакр и тд, не даст то что вы ищите..

ни одного попадания с вашей стороны :biggrin:

ваши религии тоже кроме рабства ничего человеку на дают) ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ/ПРИРОДЫ И УМЕНИЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧТО иИСУС И ДЕЛАЛ ВОЗВЫСИТ ЧЕЛОВЕКА НАД ЕГО НИСШИМ УРОВНЕМ!!!и более ничего!!!  а то что вы духовность отрываатет от земного (секса) о это весьма глупо) человек это совокупность всего-и земного и духовного ни одно не может существовать буз другого) может по религиознаым книгам бог и дурка но на самом то делое не так) если он создал нас духовных в физической материи значит она и есть наша сущность

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 6 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...