Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая Помощь Автомобилистам(ПДД, КоАП и др.)


Recommended Posts

1 час назад, Irada Aliyeva сказал:

Добрый день! ... Пробовала пробить по инету штрафы по вод.удостоверению. пишет малумат тапылмады. Хочу узнать размер пенни на штрафы, при не своевременной оплате. Заранее благодарю

Вы попробовали по № техпаспорта и машины (гос. номер)? на сайте e-xidmet.mia.gov.az?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Irada Aliyeva сказал:

Попробую, спасибо

Проверили?

Если оплатите штраф вместо с пенни, сразу же можете предъявив чеки об оплате забрать авто со штрафного без суда.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elcin_Ahmad сказал:

Во первых ни один юрист не может дать заранее гарантий на выигрыш дела (особенно когда есть взяточники судьи) ,а во вторых о 100 манатном юристе надо было думать до того как пьяным садились за руль.

А сейчас вам придется быть самому себе юристом. Так что найдите кого нибудь, кто напишет за двадцатку вам апелляционную жалобу . Если не найдете, то отпишитесь-  поможем чем сможем. 

И поменьше эмоциональности, а то буду думать, что правильно вас лишил судья.

 

Не стоит. С этим в антикоррупцию только.    

Извиняюсь за эмоциональность. Я что-то не так понимаю, или тут есть противоречие? В одном месте вы говорите что, Любой автоюрист средней руки разрулил бы эту ситуацию в лучшем случае с отменой штрафа, а в худшем со штрафом 360 ман со скидкой и без к-либо лишений, а выше сказали, что нет гарантий от юриста. 

 

Если не изменяет память, вы еще говорили, что если не прокатит в первом суде, то в аппеляционом все будет ок. Или и там мне могут отказать, если я сделаю все так вы советовали? Что делать, если и там откажут? 

 

Благодарю заранее! 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Irada Aliyeva said:

Добрый день! Пожалуйста проконсультируйте. Офисную машину, остановили , сказали, что есть не оплаченные штрафыи забрали на штраф стоянку. Просим предоставить информацию какие это нарушения и номера протоколов. Ничего не дают. Говорят, что за несвонвременное оплату штрафа, они будут обращаться в суд на лишение вод.прав. но ни каких протоколов на адрес фирмы не приходили. Пробовала пробить по инету штрафы по вод.удостоверению. пишет малумат тапылмады. Хочу узнать размер пенни на штрафы, при не своевременной оплате. Заранее благодарю

Значит забили штраф на имя водителя фирмы, который указан в системе как пользователь этого авто. Соответственно лишение грозит этому водителю. Узнаете что за штраф, оплачиваете ,забираете авто. Потом пусть фирма вышлет письмо в гаи о смене водителя этого авто . 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, samasadov said:

Извиняюсь за эмоциональность. Я что-то не так понимаю, или тут есть противоречие? В одном месте вы говорите что, Любой автоюрист средней руки разрулил бы эту ситуацию в лучшем случае с отменой штрафа, а в худшем со штрафом 360 ман со скидкой и без к-либо лишений, а выше сказали, что нет гарантий от юриста. 

 

Если не изменяет память, вы еще говорили, что если не прокатит в первом суде, то в аппеляционом все будет ок. Или и там мне могут отказать, если я сделаю все так вы советовали? Что делать, если и там откажут? 

 

Благодарю заранее! 

То высказывание касалось того случая и момента.  В вашем же случае об отмене штрафа и речи быть не может.  Но вам положен денежный штраф, а не лишение. Делайте как советую, это наилучший вариант.  А если и апелляция откажет, то будете полгода кататься на такси,завязывать с алкоголем и благодарить Бога за то что никого не сбили и Диспут за бесплатную консультацию . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!Вчера стоял в пробке у Багировского моста, Влетел Мерс не тормозя и протаранил 4 машины. Прибывший инспектор попросил освободить дорогу и проехать к Фонду Гейдара Алиева. Мы настаивали на приезде страховке,но он настоял на своем. Выехали Я и один пострадавший,остановились напротив фонда,на ул Гасаноглу.Вдруг этот же полицейский проезжает и говорит-езжайте к заправке, она внизу. Мы ему-тут сплошная ,разварачиваться ведь нельзя.. Он-я разрешаю и уехал.Там была камера, мы проехали вперед метров 40 и развернулись. Проезавший патруль остановил нас и выписал штраф по 60 манат. Мы спорили что нам разрешил такой маневр другой полицейский. Он вызвал его и тот как ни в чем не бывало-я такого не говорил..как быть?позвонили на горячую линию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

Добрый день!

По закону вы обязаны подчиниться его приказу. Думаю если написать пару жалоб в руководящие инстанции, то он как миленький признается и будет просить не давать хода делу.. 

 

пс: первый раз такое слышу, если у него нет мотива, зачем делать подобное Г водителю.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

Добрый день!Вчера стоял в пробке у Багировского моста, Влетел Мерс не тормозя и протаранил 4 машины. 

История не из приятных, сразу две беды

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nat-07 сказал:

Он вызвал его и тот как ни в чем не бывало-я такого не говорил..

Оба пишите жалобу Министру и копию в Аппарат! Быстро мозги вправят. Окончательно обнаглели, шяряфсизляр! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nat-07 сказал:

Он-я разрешаю и уехал.

Если он Вас проводил бы,то штрафа не было таково. 
А так на словах сказать - я разрешаю и сам при этом уехал. Трудно будет доказать это если не записи с видеорегистратора и с микрофона на груди. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Elcin_Ahmad сказал:

То высказывание касалось того случая и момента.  В вашем же случае об отмене штрафа и речи быть не может.  Но вам положен денежный штраф, а не лишение. Делайте как советую, это наилучший вариант.  А если и апелляция откажет, то будете полгода кататься на такси,завязывать с алкоголем и благодарить Бога за то что никого не сбили и Диспут за бесплатную консультацию . 

Благодарю! 

В тот день у моего судьи было 2 дела и нас завели в зал всех ( их было 4-о + адвокат) Сначало судья начал с них и не закончив их дело перешел к моему. Мне было не удобно в присутствии чужих людей выступать. 

Имеют ли они право вести сразу два дела на одном заседании? 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, samasadov said:

Имеют ли они право вести сразу два дела на одном заседании? 

 

Видимо имеют право, у меня было тоже самое. Правда я люблю разговаривать на публику и мне лишние уши не мешали.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Robertas said:

У меня коментарий рекомендательного характера .

Месяц назад попал в ДТП, моя вина и пострадавшие.

Хотели посадить и сумма ущерба огромная выходила.

Нанял адвоката по уголовным делам дтп https://msk-legal.ru/advokat_po_ugolovnym_delam_o_dtp/

Как итог год условно и материальный ущерб срезали в два раза.

Рекомендую Хоруженко Алексея как хорошего адвоката.

 

 

Адвокат из России представлял ваши интересы в Азербайджане?

Link to comment
Share on other sites

В Wed Dec 05 2018 в 19:08, Elcin_Ahmad сказал:

То высказывание касалось того случая и момента.  В вашем же случае об отмене штрафа и речи быть не может.  Но вам положен денежный штраф, а не лишение. Делайте как советую, это наилучший вариант.  А если и апелляция откажет, то будете полгода кататься на такси,завязывать с алкоголем и благодарить Бога за то что никого не сбили и Диспут за бесплатную консультацию . 

Эльчин муаллим, я взял копии. Не могли ли вы за двацатку помочь с заявлением? 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, samasadov said:

Не могли ли вы за двацатку помочь с заявлением? 

 

Сорри конечно за офтоп, но когда я читаю вопросы подобного характера, мне за Родину обидно становится.

 

Но интереснее всего бывает услышать ответ Эльчи м-ма :gancalii:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Том Сойер сказал:

 

Сорри конечно за офтоп, но когда я читаю вопросы подобного характера, мне за Родину обидно становится.

 

Но интереснее всего бывает услышать ответ Эльчи м-ма :gancalii:

Ну Эльчин муаллим помогает почему бы ему не заплатить и еще, если я выйграю дело, то хотел бы те 100 манат (автоюртсткие) дать Эльчин муаллиму - за помощь. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, samasadov said:

Ну Эльчин муаллим помогает почему бы ему не заплатить и еще, если я выйграю дело, то хотел бы те 100 манат (автоюртсткие) дать Эльчин муаллиму - за помощь. 

 

Такие моменты лучше в ЛС писать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Robertas said:

У меня коментарий рекомендательного характера .

Месяц назад попал в ДТП, моя вина и пострадавшие.

Хотели посадить и сумма ущерба огромная выходила.

Нанял адвоката по уголовным делам дтп https://msk-legal.ru/advokat_po_ugolovnym_delam_o_dtp/

Как итог год условно и материальный ущерб срезали в два раза.

Рекомендую Хоруженко Алексея как хорошего адвоката.

 

 

22 hours ago, Том Сойер said:

 

Адвокат из России представлял ваши интересы в Азербайджане?

Коммент относится к РФ.

Их плюс в том,что  за вред здоровью средней тяжести однозначно административка (у нас это уголовка), а наш плюс в том,что даже при тяжком вреде здоровью пострадавшего если стороны примиряются и виновный оплачивает полностью ущерб, то дело закрывается. Так что будь дело в нашей стране можно было бы избежать законным путем  уголовного наказания - даже условного.   

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Elcin_Ahmad сказал:

 

Все в порядке ребята. Конечно могу помочь. Только условие такое товарищ Асадов - оплата вперед!     

Оплату производите на разделе форума "Благотворительность и милосердие".  Там много кому нужна помощь, выбираете любой на  ваше усмотрение. 

Доки об оплате сюда,в эту тему. Копию решения суда 1й инстанции на почту [email protected] .  Максимум в течении суток получите ваш готовый документ на почту.   

 

Ок. Ловлю на слове, при выигрыше с вас сотка. 

Договорились, дорогой:) 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,

Не могли бы сказатъ подсказатъ каковы правила получения прав в (возрасте) после 60-65 лет?
Так же через каждые 5,10 лет или же 2 года?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 

Такие моменты лучше в ЛС писать.

Отсутствие ЛС до 150 постов можно считать уважительной причиной.

А в целом да, в таких случаях нужно как-то состыковаться и дальнейшие обсуждения оплаты и т.п.деятельности вести вне темы.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, xazri26 said:

Здраствуйте,

Не могли бы сказатъ подсказатъ каковы правила получения прав в (возрасте) после 60-65 лет?
Так же через каждые 5,10 лет или же 2 года?

Спасибо.

Здравствуйте.  После 60 лет права выдаются на оставшийся  срок до 70 лет. После 70 на 2 года.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Elcin_Ahmad сказал:

 

Все в порядке ребята. Конечно могу помочь. Только условие такое товарищ Асадов - оплата вперед!     

Оплату производите на разделе форума "Благотворительность и милосердие".  Там много кому нужна помощь, выбираете любой на  ваше усмотрение. 

Доки об оплате сюда,в эту тему. Копию решения суда 1й инстанции на почту [email protected] .  Максимум в течении суток получите ваш готовый документ на почту.   

 

Ок. Ловлю на слове, при выигрыше с вас сотка. 

 

IMG_20181208_112539-1170x2080-877x1559.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Elcin_Ahmad сказал:

 

Все в порядке ребята. Конечно могу помочь. Только условие такое товарищ Асадов - оплата вперед!     

Оплату производите на разделе форума "Благотворительность и милосердие".  Там много кому нужна помощь, выбираете любой на  ваше усмотрение. 

Доки об оплате сюда,в эту тему. Копию решения суда 1й инстанции на почту elcin_ahmad@mail.ru .  Максимум в течении суток получите ваш готовый документ на почту.   

 

Ок. Ловлю на слове, при выигрыше с вас сотка. 

Ваш имейл адрес не действителен

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,другу сегодня выписали 327.2,он ехал от городка,статистика,на советскую.Говорит взяли документ,отнесли в патрульную машину,и уже с протоколом вернулись.По его словам,там только знак направо,а разметка на советскую не сплошная,а прерывистая.Насколько законен протокол 327.2?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elcin_Ahmad сказал:

Возможно набираете с ошибкой. Имейл идентичен с ником. 

Получили копию решения суда на почту? 

Edited by samasadov
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Elcin_Ahmad сказал:

Здравствуйте.  После 60 лет права выдаются на оставшийся  срок до 70 лет. После 70 на 2 года.

Если 2019 исполняется 70, то уже надо менять права на 2 года? Я правильно Вас понял? 

 Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Насколько законен протокол 327.2?

Безграмотные зомби в рядах сотрудников везде лепят одно и то же(как и съезд с моста Бабека в Аг шехер).

Там нарушение состоит из нарушения требований разметки 1.1, т.е.сплошная линия не позволяет совершить прямой проезд из городка в сторону быв.Советской. Это 327.1

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Synteco сказал:

 

 

 

 

Безграмотные зомби в рядах сотрудников везде лепят одно и то же(как и съезд с моста Бабека в Аг шехер).

Там нарушение состоит из нарушения требований разметки 1.1, т.е.сплошная линия не позволяет совершить прямой проезд из городка в сторону быв.Советской. Это 327.1

 

Svetoforun və ya nizamlayıcının qadağanedici işarəsi
verilərkən hərəkətin davam etdirilməsinə, 3.1 “Giriş qadağandır” yol

nişanının tələblərinin və ya sərnişin daşıma, əks istiqamətli hərəkət
zolağına çıxmaqla ötmə və ya manevr etmə, yolayrıcını keçmə

qaydalarının pozulmasına, ümumi istifadədə olan nəqliyyat
vasitələrinin, yaxud adamlar daşınan yük avtomobillərinin

sərnişinlərlə yanacaqdoldurma məntəqəsinə daxil olmasına, 1.1, 1.3
və 1.11 üfüqi nişanlanma xətlərinin tələblərinə riayət etməyərək sola

və ya geriyə dönməyə, yaxud maneəni kənardan keçməyə görə   

Выходит они тупо ссылаются на эту статью,только потому что там указывается 1.1 линия разметки.Стоит ему это обжаловать?если да,то на что основываться?

Link to comment
Share on other sites

Получили копию решения суда на почту? 

Ваша апелляционная жалоба. Отправлено также на мейл. Инструкция:  Скачиваете, добавляете ваши данные (адрес, номер телефона, имейл) , распечатываете, подписываетесь внизу, добавляете копию решения суда и копию вашего удостоверения личности и отправляете почтой либо лично в Наримановский суд. 

Удачи

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ваша апелляционная жалоба. Отправлено также на мейл. 

Инструкция:  Скачиваете, добавляете ваши данные (адрес, номер телефона, имейл) , распечатываете, подписываетесь внизу, добавляете копию решения суда и копию вашего удостоверения личности и отправляете почтой либо лично в Наримановский суд. 

Удачи

 

Благодарю-получил. Еще за заметил, что можно отдать жалобу прямо в апелляционный суд. Не лучше ли сразу туда отнести? И еще вы указали дату 10 декабря - почему? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, samasadov сказал:

Благодарю-получил. Еще за заметил, что можно отдать жалобу прямо в апелляционный суд. Не лучше ли сразу туда отнести? И еще вы указали дату 10 декабря - почему?

И могу ли я в суде читать с копии жалобы?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, samasadov said:

Благодарю-получил. Еще за заметил, что можно отдать жалобу прямо в апелляционный суд. Не лучше ли сразу туда отнести? И еще вы указали дату 10 декабря - почему?

Апелляционная жалоба подается в тот же суд,который принял решение по делу. Суд прикрепляет все материалы имеющиеся по делу и направляет в апелляционный. 

10е число написано как самое раннее для подачи. Можете изменить, но не позже 10 дней с момента получения копии решения. 

На суде можете читать с жалобы, но лучше уловить суть и подчеркивать эту суть,а не просто зачитывать все подряд. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Elcin_Ahmad сказал:

Апелляционная жалоба подается в тот же суд,который принял решение по делу. Суд прикрепляет все материалы имеющиеся по делу и направляет в апелляционный. 

10е число написано как самое раннее для подачи. Можете изменить, но не позже 10 дней с момента получения копии решения. 

На суде можете читать с жалобы, но лучше уловить суть и подчеркивать эту суть,а не просто зачитывать все подряд. 

Просто я увидел в конце документа - решения суда, что можно и на прямую в апелляционный суд сдать жалобу, по этому спросил - не лучше ли туда сразу сдать. 

Link to comment
Share on other sites

  • Synteco locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
      • 59 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...