Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто есть Кто? Субботняя мафия.2


Recommended Posts

2 минуты назад, Uska2 сказал:

 

Вот очень надеюсь на 5 число. 

Кстати, хотела уточнить: + сколько человек можно?

 

Счастье, нуу, на фото девочка такая назлы - гямзели... У меня ассоциации с тобой пошли.

 

Приходи, с кем хочешь ... тем более если гости + умеют и любят играть,  всем велком ! Ограничений  с плюсодинами особых нет, адекватным людям всегда рады :conf_icon.php: ... тебе саг саламат, скоро пополнение в семействе твоём. Я была приятно удивлена) саг ялюн истийенлерин башина !!! Так что, если успеваешь гяль. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Uska2 сказал:

Сорри. Тот , что в галстуке.

Правда, я вас только раз видела.. не по злобе, а по глазам как то с вами параллель пошла..

 

П.с. Аббасова я что то злым вообще не видела)

 

А с левой стороны что то Чё напоминает. :)

Прийдете увидите его злым)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Всех членов мафиозного сообщества диспута поздравляю с Новым Годом. Здоровья всем вам, счастья, успехов, много честнозаработанных денег для воплощения в жизнь ваших желаний. И пусть мафиозниками, которых вы встретите в Новом Году окажутся диспутовские гангстеры, докторы, комиссары, маньяки, камикадзе и мирные жители. Мира и благополучия вашему дому

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Любимые мои мафиознки)) хотя я нашла вас в виртуале, вы поевратились в часть моей реальной жизни и сильно ее преукрасили. Я могу назвать это одним из лучших положительных событий уходящего года. Мы все подружились, сблизились, делимся секретами, радостью и нерадостью. Скучаем даже простив одну субботу. На самом деле это очень большое благо. Не всем дано этого понять) Желаю нам всем процветания в будущем году, чтобы эта субботняя традиция прожолжалась еще много лет! Чтобы следующий год принес нам еще много таких же положительных мафиозников. И уберегал нас от негативных людей) 

Всех лю!

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

МАФИЯ 2019!!!!!

"Премьер Экспо"

                                  05.01.2019

 

1. Seva

2. Cavid
3. porridge
4. овсянка
5. Kamran
6. Volsebnik
7. Leyla
8. Yusif
9. Айнур
10. Ramil
11. Аяз 
12. Счастье
13. Nika 
14. Ramil
15. Sevil
16. Bela
17. EAE 
18. Rasim
19. Cristiano

20. Skechers
21. FreiKönig 

22. @Hollow 

23. Эльнур

24. @Xan

25. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые мафиози, комиссары, маньяки, доктора, оборотни, камикадзе, стрелочники и просто мирные жители! На этой неделе игра состоится в пятницу 11-го января. Начало в 20:00. Место встречи неизменно - Premier Expo Hotel.

Все открыли глаза, у вас 1 минута - обсуждайте!

Edited by porridge
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Уважаемые мафиози, комиссары, маньяки, доктора, оборотни, камикадзе, стрелочники и просто мирные жители! На этой неделе игра состоится в пятницу 11-го декабря. Начало в 20:00. Место встречи неизменно - Premier Expo Hotel.

Все открыли глаза, у вас 1 минута - обсуждайте!

Ниче себе 11 месяцев сидеть и ждать )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 

                                               МАФИЯ 11.01.2019

                                                Premier Expo Hotel

                                  

 

1. Seva

2. Cavid
3. porridge
4. овсянка
5. Kamran
6. Volsebnik
7. Leyla
8. Yusif
9. Айнур
10. Ramil
11. Аяз 
12. Счастье
13. Nika 
14. Ramil
15. Sevil
16. Bela
17. EAE 
18. Rasim
19. Cristiano

20. Skechers
21. FreiKönig 

22. @Hollow 

23. Эльнур

24. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

А как внимательно вчитываются те юзеры, которые даже не приходят на мафию ))

 

Ты заметил? А ведь судя по внимательности потенциальные игроки как ни крути. Они и сами не подозревают какой в них потенциал )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Ты заметил? А ведь судя по внимательности потенциальные игроки как ни крути. Они и сами не подозревают какой в них потенциал )))
Даже сложно себе представить, сколько потенциальных мафиозников угробили свой талант (((
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:

Даже сложно себе представить, сколько потенциальных мафиозников угробили свой талант (((

 

Будем надеяться успеют присоединиться и не растратить попусту свой талант аналитика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hollow сказал:

 

@porridge Кстати ты хорошо играл когда был мафией , обманул ты всех)

он всегда так делает. кстати заметила у него тактика. сливать в самом начале одну мафию. а заработать себе алиби. а потом мочить всех :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

он всегда так делает. кстати заметила у него тактика. сливать в самом начале одну мафию. а заработать себе алиби. а потом мочить всех :evilgrin1:

да, вспомнил , ты тоже был тогда мафией, он первым пошел против тебя)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hollow сказал:

Рад был всех вас снова увидеть)

@porridge Кстати ты хорошо играл когда был мафией , обманул ты всех)

 

Выиграть одному когда за столом комиссар, маньяк, доктор и камикадзе было практически невозможно :facepalm: Но я это сделал. Пожалуй это была моя лучшая игра в роли мафии :tespe:

 

ЗЫ: хямишя сян гялясян брат :conf_icon.php:

 

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

он всегда так делает. кстати заметила у него тактика. сливать в самом начале одну мафию. а заработать себе алиби. а потом мочить всех :evilgrin1:

 

Не всегда, но бывает  В твоем случае я был уверен что за тебя голосов не будет. И я был прав. Другое дело, что ночью тебя комиссар замочил - это уже не ко мне)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

И я был прав. Другое дело, что ночью тебя комиссар замочил - это уже не ко мне))))

даже если бы не замочил. на втором голосовании ты бы тоже пошел против меня. я знаю :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

даже если бы не замочил. на втором голосовании ты бы тоже пошел против меня. я знаю :diablotin:

 

МОжет быть как один из вариантов. А мог бы и не пойти сконцентрировав внимание на ком либо другом. А на вопрос "почему не идешь против Айнур" готов ответ: "а смысл? Никто меня не поддержал и мой голос против нее был единственный".

Ну там еще парочка вариантов. В зависимости от хода игры)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Выиграть одному когда за столом комиссар, маньяк, доктор и камикадзе было практически невозможно :facepalm: Но я это сделал. Пожалуй это была моя лучшая игра в роли мафии :tespe:

 

ЗЫ: хямишя сян гялясян брат :conf_icon.php:

 

практически не было другого подозревать кроме Рамиля и он был настроен против меня , я всегда говорю, нужно следить за игрой) я проголосовал против 2 мафией , с какой логикой он подозревал меня , было удивительно)

 

@porridge Али, прошу не часто меня тагай тут))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

МАФИЯ 11.01.2019

                                                Premier Expo Hotel

                                  

 

1. Seva

2. Cavid
3. porridge
4. овсянка
5. Kamran
6. Volsebnik
7. Leyla
8. Yusif
9. Айнур
10. Ramil
11. Аяз 
12. Счастье
13. Nika 
14. Ramil
15. Sevil
16. Bela
17. EAE 
18. Rasim
19. Cristiano

20. Skechers
21. FreiKönig 

22. Hollow

23. Эльнур

24. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hollow сказал:

практически не было другого подозревать кроме Рамиля и он был настроен против меня , я всегда говорю, нужно следить за игрой) я проголосовал против 2 мафией , с какой логикой он подозревал меня , было удивительно)

 

@porridge Али, прошу не часто меня тагай тут))

ай киши я не собирался тебя проверять это была утка, а ты так разнервничался что проголосовали против меня)

а дальше Бабушка сделала игру)))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

не раскрывай всех своих секретов))) 

 

Ганешна :2003:

 

4 минуты назад, Hollow сказал:

практически не было другого подозревать кроме Рамиля и он был настроен против меня , я всегда говорю, нужно следить за игрой) я проголосовал против 2 мафией , с какой логикой он подозревал меня , было удивительно)

 

@porridge

 

1 минуту назад, (ಠ_ಠ) сказал:

ай киши я не собирался тебя проверять это была утка, а ты так разнервничался что проголосовали против меня)

а дальше Бабушка сделала игру)))))))))))))))

 

Гырын бир-биринизи. Вот и в той игре именно так гырырдыныз. Я постарался :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, (ಠ_ಠ) сказал:

ай киши я не собирался тебя проверять это была утка, а ты так разнервничался что проголосовали против меня)

ты не следил тогда за игрой)

 

Только что, porridge сказал:

Гырын бир-биринизи. Вот и в той игре именно так гырырдыныз. Я постарался :shum_lol:

кстати я так и думал что вы убьете меня , был мирным , назвался активным , взял удар на себя, перевернул игру)

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, (ಠ_ಠ) said:

ай киши я не собирался тебя проверять это была утка, а ты так разнервничался что проголосовали против меня)

а дальше Бабушка сделала игру)))))))))))))))

Бабушка-маньяк  - страшная сила! )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hollow сказал:

ты не следил тогда за игрой)

 

кстати я так и думал что вы убьете меня , был мирным , назвался активным , взял удар на себя, перевернул игру)

 

Глазки сдает в последнее время, не?

Взял удар на себя и проиграли))))

Link to comment
Share on other sites

@Hollow, вместо того, чтобы 17 раз за игровой день советовать всем "следить за игрой", ты сам хоть однажды последуй за своим советом - меня нередко ржач берёт, когда веду игру с твоим участием. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2019 в 11:58, porridge сказал:

 

Глазки сдает в последнее время, не?

Взял удар на себя и проиграли))))

 

Потому что он чаще всех выпадает из игры, так как каждую ночь игроки его закрывают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...