Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Международный Банк Азербайджана - 2


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уже стыдно за постоянную текучку кадров и решили скрытно объявление давать? 😂

 

Göstərilən tələblərə cavab verən namizədlər öz CV-lərini Məktubun mövzu hissəsində müraciət edilən vəzifə adını “Kreditlərə nəzarət və satış üzrə Mütəxəssis” şəklində göstərərək  [email protected] elektron ünvanına göndərə bilərlər.

http://fed.az/az/news/read/40362

так раз уж пачкать руки, ну так напишите да увольняем работников получающие зарплаты от 1000 азн и набираем работников с требованиями зарплаты до 500 азн :-))😂

Link to comment
Share on other sites

В 5/4/2018 в 22:29, Чародей сказал:

Здравствуйте.У вас есть кредитная линия на картах с 30 дневным льготным периодом.Зарплата гос сотрудника знакомой около 190 манат. С вашего банка получает зарплату.Стаж более 10 лет.Может ли она воспользоваться эти видом кредита?

какие документы нужны?

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, кредитные карты с льготным периодом (период до 30 дней или до 45 дней) выдаются на основе зарплатных карт МБА или на основе депозитного счёта Клиента в банке.

На основе зарплатных карт МБА - максимальная сумма кредита составляет до 5000 манат, а срок до 12 месяцев. Хотим отметить, что независимо от суммы кредита в индивидуальных случаях может потребоваться поручитель.

На основе депозитного счёта Клиента в банке - максимальная сумма кредита составляет до 60% от суммы депозита, в валюте депозита до 50 000, а срок до 12 месяцев (не превышая срок депозита). Также хотим отметить, что в данном случае кредит возможно оформить в валюте депозитного счёта, а при оформлении кредита в качестве обеспечения кредита выступает депозитный счёт Клиента.

Для определения размера возможного лимита по кредитной карте, Вы можете подойти в филиал МБА с зарплатной картой и с удостоверением личности вместе. А также для получения подробной информации об условиях и тарифах, просим Вас, пройти по следующим ссылкам :

ссылка 1

ссылка 2

 

С  уважением,

Информационный Центр 

Международный Банк Азербайджана. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Максим Канайчев сказал:

Здравствуйте,у меня оканчивается годовой срок обладательства дебетовой карты,как её продлить?

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, для того, чтобы продить срок дейтсвия карты, владельцу карточного счёта необходимо подойти с удостоверением личности в филиал МБА, обслуживающий карточный счёт.

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, IBA support сказал:

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, для того, чтобы продить срок дейтсвия карты, владельцу карточного счёта необходимо подойти с удостоверением личности в филиал МБА, обслуживающий карточный счёт.

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана. 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, SharkFX сказал:

Уже стыдно за постоянную текучку кадров и решили скрытно объявление давать? 1f602.png

 

Göstərilən tələblərə cavab verən namizədlər öz CV-lərini Məktubun mövzu hissəsində müraciət edilən vəzifə adını “Kreditlərə nəzarət və satış üzrə Mütəxəssis” şəklində göstərərək  [email protected] elektron ünvanına göndərə bilərlər.

http://fed.az/az/news/read/40362

так раз уж пачкать руки, ну так напишите да увольняем работников получающие зарплаты от 1000 азн и набираем работников с требованиями зарплаты до 500 азн :-))1f602.png

я очень извиняюсь но среди ваших сообщений на этой теме.Так понял что вы бывший работник МежБанка которого уволили и теперь вы всё ищите повод с ними судиться.

То зарплату вам неверно подсчитали то, депозиты проценты уменьшились, то банкоматы не верно деньги выдают не те купюры, то на вопросы не отвечают.

Теперь банк выставил объявление о вакансии вы нашили и выставили?

И?

Сейчас подумают что я работник а ещё лучше директор этого банка)Боже упаси нет.

Просто подписан на эту тему.Дома пенсию а также зарплату получают через этот банк.И поэтому и подписан.Но читая каждый раз эти ваши выпады в адрес представителя банка понимаю что вы очень обижены на них.Поверьте обида вредит вам.Успокойтесь займитесь поиском работы наверно если не работаете.А то через каждые две строки ваши комменты наполненные желчью в адрес банка.Удачи

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чародей сказал:

я очень извиняюсь но среди ваших сообщений на этой теме.Так понял что вы бывший работник МежБанка которого уволили и теперь вы всё ищите повод с ними судиться.

То зарплату вам неверно подсчитали то, депозиты проценты уменьшились, то банкоматы не верно деньги выдают не те купюры, то на вопросы не отвечают.

Теперь банк выставил объявление о вакансии вы нашили и выставили?

И?

Сейчас подумают что я работник а ещё лучше директор этого банка)Боже упаси нет.

Просто подписан на эту тему.Дома пенсию а также зарплату получают через этот банк.И поэтому и подписан.Но читая каждый раз эти ваши выпады в адрес представителя банка понимаю что вы очень обижены на них.Поверьте обида вредит вам.Успокойтесь займитесь поиском работы наверно если не работаете.А то через каждые две строки ваши комменты наполненные желчью в адрес банка.Удачи

во первых ...без вас разберусь....оставьте свои советы при себе.. 😂

 

во вторых... учитывая количество депозитов моих и семейных в банках я могу себе позволить жить....просто жить и наслаждаться жизнью....так что смотрите пункт 1 😂

 

в третьих это ваша проблема что подписаны на тему...я задаю вопросы и жду ответы....меня это мало волнует..так что..смотрите пункт 1ый 😂

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Межбанк в 4ом квартале 17го на нужды и зарплаты потратило 180 миллионов манат....

В 1ом квартале 18го года 24 миллиона ... Включим математику и логику :-)

Прплюсуем и зарплаты.. 6 лимонов.. итого 30 лимонов банку хватило на нужды и зарплаты.. значит если из 180 вычтем 30,, мы узнаем какую сумму банк потратил на бонусы менеджменту..

Межбанк потратил 150 лимонов на бонусы и премии менеджменту ?  

 

круто..как раз я всё никак не мог добиться в суде о предоставлении этого отчёта.. теперь уже яснее и будет о чём говорить на аппеляции. Спасибо

http://fed.az/az/news/read/40539

 

Link to comment
Share on other sites

и так....с банка пришёл ответ насчёт моей жалобы.. директор банка Сулейманова утверждает что меня в Гянджу не посылали в командировку...и никакого давления не было..так же я в нерабочие дни не работал и больше положенного времени не задерживался...я подготовил ответ с вопросами..а пока авансом ловите

1 Сулейманова в курсе что у меня статистика с сервис деска о выполненных запросах, когда в какие дни какие.. и там есть запросы выходного дня и запросы закрытые в нерабочее время.. ? что уже доказывает мою работу в нерабочие дни и сверхурочные..

 

2 ах да..это же экзель файлы без подписи и печати..как мне сказали трудовые инспекторы...но трудовые инспекторы мне напомнили про изменения в законе где написано что суд принимает во внимание переписку с корпоративного эмайла.... Сулейманова в курсе что у меня     .pst  файл с полным архивом моей почты и там есть как эту статистику мне и моим коллегам предоставляло начальство ?

 

3 а может мне в суде предоставить и прочие переписки и доказательства ?

 

4 а вы в курсе что за предоставление трудовым инспекторам липовые табели с подписями я могу обратится так же в прокуратуру за подделку ?

 

5 а может просто выплатить полагающиеся мне отработанные/законные 2 000 азн и не доводить до суда и прокуратуры ?

думаю до пятницы прозвенит заветный смс от смс банкига :-) иначе в след понедельник я с жалобой в прокуратуру и в суд :-)

 

Link to comment
Share on other sites

SharkFX становитесь в очередь с исками к МБА ;)

Арбитражный суд города Москвы в первой инстанции постановил принять обеспечительные меры в виде наложения ареста в пользу Сбербанка России на имущество Международного Банка Азербайджана (МБА) на сумму не более 21,3 млн долларов США (размер задолженности МБА перед Сбербанком по кредитному договору от 2016 года). Арест, в частности, наложен на долю в 41,6% в уставном капитале банка «МБА-Москва». Это следует из определения суда, с которым ознакомился портал Банки.ру.

Помимо прочего, определение подразумевает запрет для столичного управления ФНС совершать регистрационные действия в отношении указанной доли (41,6%) Международного Банка Азербайджана в уставном капитале «МБА-Москва». Рыночная стоимость доли уставного капитала Международного Банка Азербайджана в размере 41,6% оценивается в 1,3 млрд рублей.
...
14 марта 2018 года на общем собрании акционеров МБА принято решение о ликвидации ООО «Банк «МБА-Москва» на территории Российской Федерации, что подтверждается информацией, размещенной в открытом доступе на сайте ОАО «Международный Банк Азербайджана». Данные обстоятельства могут затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда в случае удовлетворения исковых требований ПАО «Сбербанк» к ОАО «Международный Банк Азербайджана» и недостаточности денежных средств для исполнения такого решения».



  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, St@lker сказал:

SharkFX становитесь в очередь с исками к МБА ;)

Арбитражный суд города Москвы в первой инстанции постановил принять обеспечительные меры в виде наложения ареста в пользу Сбербанка России на имущество Международного Банка Азербайджана (МБА) на сумму не более 21,3 млн долларов США (размер задолженности МБА перед Сбербанком по кредитному договору от 2016 года). Арест, в частности, наложен на долю в 41,6% в уставном капитале банка «МБА-Москва». Это следует из определения суда, с которым ознакомился портал Банки.ру.

Помимо прочего, определение подразумевает запрет для столичного управления ФНС совершать регистрационные действия в отношении указанной доли (41,6%) Международного Банка Азербайджана в уставном капитале «МБА-Москва». Рыночная стоимость доли уставного капитала Международного Банка Азербайджана в размере 41,6% оценивается в 1,3 млрд рублей.
...
14 марта 2018 года на общем собрании акционеров МБА принято решение о ликвидации ООО «Банк «МБА-Москва» на территории Российской Федерации, что подтверждается информацией, размещенной в открытом доступе на сайте ОАО «Международный Банк Азербайджана». Данные обстоятельства могут затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда в случае удовлетворения исковых требований ПАО «Сбербанк» к ОАО «Международный Банк Азербайджана» и недостаточности денежных средств для исполнения такого решения».


 

в очередь так в очередь :-)😂

 

ктсати а как может оцениваться рыночная стоимость 41,6 % уставного капитала если подразделение закрыто и я уверен что уставной капитал пуст и не факт что он физически где то есть... или есть ? в центро банке ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
20 часов назад, Doktor 9 сказал:

Кому надо обращаться чтобы банкоматы Меж банка работали и выдавали зарплату?

 

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент,для выяснения причин возникшей трудности и предоставления Вам информации, просим Вас указать в ЛС Ваши личныеданные (имя и фамилию, контактный номер), а также указать примерное расположение банкоматов, в которых проводилась операция и номер терминала (если он Вам известен).

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте есть ли работающие филиалы меж банка на праздниках ?где можно положить деньги на карту ,карта долларовая ?

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2018 в 23:44, Fatya95 сказал:

Здравствуйте есть ли работающие филиалы меж банка на праздниках ?где можно положить деньги на карту ,карта долларовая ?

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, хотим отметить, что внесение наличных средств на карточный счёт Вы можете сделать, подойдя в любой филиал МБА с удостоверением личности, а также с помощью "Cash-in" банкоматов МБА или платежными терминалами, принадлежащими "AzeriCard". Чтобы найти ближайший к Вам терминал, просим Вас пройти по следующей ссылке.

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос от всех жителей (в первую очередь пенсионеров) 1-го мкр (насиминский район).Около почтового отделения №1102 был банкомат Межбанка,его ликвидировали.Куда теперь ходить?

Есть в Ясамалинской районе (через московский проспект),но это далеко и опасно.

Есть в Спаре(араз-маркете) около 3 мкр круга,тоже далеко.

Может посоветуете что-нибудь поближе?

Где еще есть?

 

ПС зря вы убрали единственный банкомат в 1 мкр,нельзя было так поступать с пенсионерами.

Edited by Тахир
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Не могу попасть в личный кабинет на сайте ibanking.ibar.az.

При вводе логина пишет "Имя пользователя не верно". При попытке восстановления не принимает паспортные данные.

Пользуюсь личным кабинетом год-полтора, но после обновления не могу войти. А нужно срочно!!!

 

Я прошу Вас не делайте больше обновлений ваших сайтов и кабинетов. Вы, как всегда, не можете это сделать правильно, как и все остальные структуры в Азербайджане. Вместо того что бы сделать лучше и хорошо, вы делаете хуже и плохо. Увольте Ваших IT менеджеров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2018 в 17:36, Тахир сказал:

Вопрос от всех жителей (в первую очередь пенсионеров) 1-го мкр (насиминский район).Около почтового отделения №1102 был банкомат Межбанка,его ликвидировали.Куда теперь ходить?

Есть в Ясамалинской районе (через московский проспект),но это далеко и опасно.

Есть в Спаре(араз-маркете) около 3 мкр круга,тоже далеко.

Может посоветуете что-нибудь поближе?

Где еще есть?

 

ПС зря вы убрали единственный банкомат в 1 мкр,нельзя было так поступать с пенсионерами.

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый @Тахир, благодарим за предоставленную информацию. Для устранения возникшей трудности и оказания Вам помощи, Ваше обращение перенаправлено в соответствующий отдел. Хотим отметить, что Вы также можете воспользоваться банкоматом, расположенным по адресу : 3 микрорайон, улица Г.Алиев 20, почта №111. А также, чтобы найти ближайший к Вам терминал, просим Вас пройти по следующей ссылке.

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Namula сказал:

Добрый день.

Не могу попасть в личный кабинет на сайте ibanking.ibar.az.

При вводе логина пишет "Имя пользователя не верно". При попытке восстановления не принимает паспортные данные.

Пользуюсь личным кабинетом год-полтора, но после обновления не могу войти. А нужно срочно!!!

 

Я прошу Вас не делайте больше обновлений ваших сайтов и кабинетов. Вы, как всегда, не можете это сделать правильно, как и все остальные структуры в Азербайджане. Вместо того что бы сделать лучше и хорошо, вы делаете хуже и плохо. Увольте Ваших IT менеджеров.

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой трудностью. Для выяснения причин возникшей трудности, а также для оказания Вам помощи, просим Вас, перенаправить в ЛС Ваши данные (первые 4 и последние 4 цифры карты, имя и фамилию, мобильный номер телефона).

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, IBA support сказал:

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой трудностью. Для выяснения причин возникшей трудности, а также для оказания Вам помощи, просим Вас, перенаправить в ЛС Ваши данные (первые 4 и последние 4 цифры карты, имя и фамилию, мобильный номер телефона).

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана

Всё уже, актуальность данного запроса отпала. Решил свою проблему без вашей бестолковой помощи.

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IBA support сказал:

Хотим отметить, что Вы также можете воспользоваться банкоматом, расположенным по адресу : 3 микрорайон, улица Г.Алиев 20, почта №111. А также, чтобы найти ближайший к Вам терминал, просим Вас пройти по следующей ссылке.

 

Уважаемый МежБанк,

Большое спасибо за наводку.По Вашей ссылке видно,что указанный банкомат находится в 1 мкр (судя по карте на сайте Межбанка),близко к ст.м. 20 января:

image.thumb.png.0f59febc81fa6220a9d3ec98f9198f90.png

 

Однако прошу уточнить его адрес.

Вы пишете "3 микрорайон, улица Г.Алиев 20, почта №111"

1) но на карте это не 3 микрорайон, а 1-вый.

Посмотрите по ссылке:

1 микрорайон на карте (границы отмечены красным)

2) улица Гусейнбалы Алиева находится совсем в другом месте (от ст.м.Аджеми до Егяны шадлыг сараи)

3) почта 111 находится тоже далеко от 1 мкр - посмотрите на картах: ССЫЛКА(1), ССЫЛКА(2)

 

Получается парадокс - на карте сайта Межбанка банкомат в 1 мкр, а по адресу далеко от него. Пожалуйста сообщите на ветке после внесения исправлений на сайте Межбанка чтобы мы могли найти его расположение.

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 16:14, Тахир сказал:

 

Уважаемый МежБанк,

Большое спасибо за наводку.По Вашей ссылке видно,что указанный банкомат находится в 1 мкр (судя по карте на сайте Межбанка),близко к ст.м. 20 января:

image.thumb.png.0f59febc81fa6220a9d3ec98f9198f90.png

 

Однако прошу уточнить его адрес.

Вы пишете "3 микрорайон, улица Г.Алиев 20, почта №111"

1) но на карте это не 3 микрорайон, а 1-вый.

Посмотрите по ссылке:

1 микрорайон на карте (границы отмечены красным)

2) улица Гусейнбалы Алиева находится совсем в другом месте (от ст.м.Аджеми до Егяны шадлыг сараи)

3) почта 111 находится тоже далеко от 1 мкр - посмотрите на картах: ССЫЛКА(1), ССЫЛКА(2)

 

Получается парадокс - на карте сайта Межбанка банкомат в 1 мкр, а по адресу далеко от него. Пожалуйста сообщите на ветке после внесения исправлений на сайте Межбанка чтобы мы могли найти его расположение.

 

Уважаемый @Тахир, информация передана в соответствующий отдел, ведутся технические работы. Хотим отметить, что система будет восстановлена в ближайшее время. Приносим свои извинения за временные трудности. Благодарим Вас за предоставленную информацию!

 

С уважением,

Информационный Центр

Международный Банк Азербайджана 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Уже сколько времени не работает банкомат на бадамдаре (напротив базарстор). когда собираетесь его чинить?

А так же давно не работает банкомат в нясиминском районе, возле Фреско и напротив Авромарт

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, kemotion сказал:

Добрый день.

Уже сколько времени не работает банкомат на бадамдаре (напротив базарстор). когда собираетесь его чинить?

А так же давно не работает банкомат в нясиминском районе, возле Фреско и напротив Авромарт

 

Здравствуйте!

 

Уважаемый Клиент, благодарим за предоставленную информацию. Отметим, что соответствующий отдел информирован об этом и в скором времени неполадки будут исправлены. Приносим Вам свои извинения.

А также хотим отметить, что в данный момент Вы можете воспользоваться банкоматами, расположенными на улице А.Мамедова 10 в посёлке Бадамдар Сабаильского района и на улице Низами 114 поблизости Пенитенциарной службы Министерства юстиции в Насиминском районе.

 

С уважением,

Иформационный Центр

Международный Банк Азербайджана

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можете меня поздравить и всех остальных кто подал в суд на Международный Банк Азербайджана.

Не смотря что мы в районом суде потерпели поражение в грубой форме. Остальные инстанции отменили решение Насиминского суда так же признали действия банка не законными и обязали банк до конца срока договора выплачивать по договорённым процентам. Ура товарищи. Как говорится..коса на камень нашла. Межбанк проиграл судебные тяжбы. Все кто ещё не забрали деньги, можете требовать свои проценты. Удачи всем :-)

 

..и не забывайте... Шах - ганун дейил, Ганун - шахдыр!!!  (с) АНС покойный

 

 

Вопрос представителю

Когда начнут выплачивать, ту сумму которую не выплатили с ноября ? одним разом или частями ? решение суда представить в филиал банка или ваш не"юрист" это сделает ?

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 00:38, St@lker сказал:

SharkFX становитесь в очередь с исками к МБА ;)

Арбитражный суд города Москвы в первой инстанции постановил принять обеспечительные меры в виде наложения ареста в пользу Сбербанка России на имущество Международного Банка Азербайджана (МБА) на сумму не более 21,3 млн долларов США (размер задолженности МБА перед Сбербанком по кредитному договору от 2016 года). Арест, в частности, наложен на долю в 41,6% в уставном капитале банка «МБА-Москва». Это следует из определения суда, с которым ознакомился портал Банки.ру.

Помимо прочего, определение подразумевает запрет для столичного управления ФНС совершать регистрационные действия в отношении указанной доли (41,6%) Международного Банка Азербайджана в уставном капитале «МБА-Москва». Рыночная стоимость доли уставного капитала Международного Банка Азербайджана в размере 41,6% оценивается в 1,3 млрд рублей.
...
14 марта 2018 года на общем собрании акционеров МБА принято решение о ликвидации ООО «Банк «МБА-Москва» на территории Российской Федерации, что подтверждается информацией, размещенной в открытом доступе на сайте ОАО «Международный Банк Азербайджана». Данные обстоятельства могут затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда в случае удовлетворения исковых требований ПАО «Сбербанк» к ОАО «Международный Банк Азербайджана» и недостаточности денежных средств для исполнения такого решения».


 

как ваши дела ?

Банк решил проблему с вами ?

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 13:12, Namula сказал:

Добрый день.

Не могу попасть в личный кабинет на сайте ibanking.ibar.az.

При вводе логина пишет "Имя пользователя не верно". При попытке восстановления не принимает паспортные данные.

Пользуюсь личным кабинетом год-полтора, но после обновления не могу войти. А нужно срочно!!!

 

Я прошу Вас не делайте больше обновлений ваших сайтов и кабинетов. Вы, как всегда, не можете это сделать правильно, как и все остальные структуры в Азербайджане. Вместо того что бы сделать лучше и хорошо, вы делаете хуже и плохо. Увольте Ваших IT менеджеров.

потомучто разработчики сырые. разработчики заняты созданием собственных приложений и своим бизнесом. На ту мизерную зарплату в межбанке, мало кто убивается и хочет что т осделать лучше и быстро :-) Не могут до вести до ума. Я до сих пор пользуюсь старой программой и очень доволен. От ибама нового выворачивает и даже пороль не могу запомнить :-)

Link to comment
Share on other sites

ибам очень уязвимый, не могут обеспечить уровень защиты на административном уровне, поэтому что бы покрыть свои недочёты и не профессионализм решили усложнить систему логина и выбора пороля :-) главное разработать, выкинуть людям на лапу типа на берите пользуйтесь и оправдать зарплату....

Link to comment
Share on other sites

Но самое главное  и приятное, что банк проиграл суд и будет всем выплачивать обязанные проценты :-) Ура товарищи. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, LOMTIK сказал:

Можете меня поздравить и всех остальных кто подал в суд на Международный Банк Азербайджана.

Не смотря что мы в районом суде потерпели поражение в грубой форме. Остальные инстанции отменили решение Насиминского суда так же признали действия банка не законными и обязали банк до конца срока договора выплачивать по договорённым процентам. Ура товарищи. Как говорится..коса на камень нашла. Межбанк проиграл судебные тяжбы. Все кто ещё не забрали деньги, можете требовать свои проценты. Удачи всем :-)

 

..и не забывайте... Шах - ганун дейил, Ганун - шахдыр!!!  (с) АНС покойный

 

 

Вопрос представителю

Когда начнут выплачивать, ту сумму которую не выплатили с ноября ? одним разом или частями ? решение суда представить в филиал банка или ваш не"юрист" это сделает ?

Банк долг свой мне на карту посадит или мне наличными выдаст ?

Link to comment
Share on other sites

Понимаю.....бессонная ночь....воды..нет...на работе пришлось умываться краситься.....но... вопросы мои ...ждут ответа :-)

Link to comment
Share on other sites

Давайте я вам расскажу о заседании :-)

 

Представитель банка (инчане никак не назвать т к он не прошол аттестацию и не юрист как бы) как всегда опоздал на заседание. Он прекрасно знал что суд проигран. Т к он участвовал на других заседаниях и проиграл :-)

Судья начал проверять его доверенность и с улыбкой наехал на представителя банка что его доверенность просрочена...и он рукой сделал поправку на доверенность :-) представитель ваще стал багровый т к сам тёмный и когда краснеет то страшно багровый становится :-)

Тут я вмешался и попросил судью что я не возражаю и готов закрыть глаза на этот момент етимского банка....

Заседание началось..мне дали слово и я высказал что надо было..

Тут судья прервал меня и наехал на представителя банка по полной..что неужели в банке не нашлось умных и культурных людей которые мно и спокойно всё это сделали бы, со всеми клиентами переговорилбы договорились бы как бы... зачем они опозориили всю судебную систему вот таким хярякятом :-)) и много чего сказал..а представитель опустил голову и как папугай повторял Бу банкын мёвгейи иди..я тут непричём меня никто не слушал... Судья наеха что Сядр это придумал и он так решил сделать? представитель опять как папугай повторял одно и тоже.... Потом представитель попросил  Судью чтоб он прекратил судебные распри т к уже он по 4ём делам проиграл суд и это пятый.... чтоб судья поинтересовался и закрыл этот вопрос по быстрому.. судья у меня уточнил этот момент и я подтвердил...

Судя бахлады мясяляни и всё :-)

 

вопрос: как будет осуществятся выплата ?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы, у меня под сомнением актуальность темы от банка. Они не отвечают и не подают признаки. Согласно вашим условиям они сами открыли тему...и почему их нет ?

Link to comment
Share on other sites

представитель банка сказал что было 800 клиентов к которым они применили этот вариант..и им не охото было с каждым решать этот вопрос...

вопрос: Значит вам наплевать на клиентов банка и можете себе позволить так нагло поступать со всеми ? вы не уважаете клиентов ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LOMTIK said:

представитель банка сказал что было 800 клиентов к которым они применили этот вариант..и им не охото было с каждым решать этот вопрос...

вопрос: Значит вам наплевать на клиентов банка и можете себе позволить так нагло поступать со всеми ? вы не уважаете клиентов ?

ну судя по тому как ваши вопросы игнорируют,ответ думаю вы сами поняли какой

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nat-07 сказал:

ну судя по тому как ваши вопросы игнорируют,ответ думаю вы сами поняли какой

уважаемая. не оффтопьте и к вам обращения не было. Я подожду ответа. А если вы поняли, то я вас поздравляю. Умная догадливая.

Link to comment
Share on other sites

Банк ещё в судебном порядке принесёт мне свои извинения и ещё в суд подам за компенсацию и моральный ущерб. Банк готов к этому ? готовьтесь..это начало....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 42 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...