Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


sergeant

Recommended Posts

2 часа назад, Barbarosa сказал:

А через какой нибудь wi fi нельзя это сделать чтобы не сверлить ничего ?

Вам же объяснили что без кабелей , сверления дыр и прокладки кабеля ничего не получиться, неужели так трудно усвоить, если не хотите дыр купите usb modem и подключите его к смарт боксу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Union Web Studio сказал:

Нет (Но все зависит где стоит их щит тройник )

 

В 9 этажках обычно на 2 и 5 этажах, в высотках наверное посередине

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Union Web Studio сказал:

О боже это г еще то + не которые провайдеры спокойно блокируют поток 

Искал в плей маркете приложение торрент ТВ для смарт ТВ или телефона и увы не нашел не подскажите как оно называется или ссылочку дайте откуда скачать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

Искал в плей маркете приложение торрент ТВ для смарт ТВ или телефона и увы не нашел не подскажите как оно называется или ссылочку дайте откуда скачать 

на что скачивать будете ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Union Web Studio сказал:

на что скачивать будете ?

Ответил в лс , в основном на смарт тв, но и на тлф тоже можно что бы не мешать домашним смотреть др каналы, смарт тв один 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

Вам же объяснили что без кабелей , сверления дыр и прокладки кабеля ничего не получиться, неужели так трудно усвоить, если не хотите дыр купите usb modem и подключите его к смарт боксу

Это как? Допустим у меня смарт бокс будет находится в одной комнате а ПК в другой могу ли я через вай фай получать интернет сигнал от смарт бокса в обычный роутер типа tp-linka?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Barbarosa сказал:

Это как? Допустим у меня смарт бокс будет находится в одной комнате а ПК в другой могу ли я через вай фай получать интернет сигнал от смарт бокса в обычный роутер типа tp-linka?

если в смарт боксе есть модуль вай фай но получить от роутера на смартбокс. Не создавайте себе геморой, если хотите ТВ смотреть и Интернет иметь позвоните 127 обьясните суть проблемы, они пришлют к вам спецов и они на месте посмотрят как да, что куда и к чему коннектить и дадут рекомендации, а вам решать согласиться или нет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Union Web Studio сказал:

 001.thumb.png.63dc3539fc8e37a531eb454208bfaa0a.png

 

Нее спасибо,у меня другой сервис,позапроску смотрю.Да и зачем платить за торрент тв,если можно смотреть бесплатно торрент тв?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Azad1971 сказал:

Нее спасибо,у меня другой сервис,позапроску смотрю.Да и зачем платить за торрент тв,если можно смотреть бесплатно торрент тв?

Бесплатно только сыр в мышеловке ( или я ошибаюсь )
 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Union Web Studio сказал:

Бесплатно только сыр в мышеловке ( или я ошибаюсь )
 

В случае с торрент тв ошибаетесь,кроме того,есть ещё много бесплатных плейлистов,их у меня куча,в разных виджетах.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Azad1971 сказал:

В случае с торрент тв ошибаетесь,кроме того,есть ещё много бесплатных плейлистов,их у меня куча,в разных виджетах.

Я извиняюсь если у вас есть время искать рабочий плейлисты браво ))) ( геморрой)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Union Web Studio сказал:

Я извиняюсь если у вас есть время искать рабочий плейлисты браво ))) ( геморрой)

Совсем не геморрой,поставил самообновляющий лист и всё,просто надо иметь опыт в этом деле,у меня он есть.А из плейлистов я собираю самые стабильные  и нужные мне каналы и оставляю их , таким образом составляю один большой  и рабочий на годы.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Azad1971 сказал:

Совсем не геморрой,поставил само обновляющий лист и всё,просто надо иметь опыт в этом деле,у меня он есть.А из плейлистов я собираю самые стабильные  и нужные мне каналы и оставляю их , таким образом составляю один большой  и рабочий на годы.

Тут возникают вопросы
Работает ли это на телевизоре без компьютера и телефона ( без привязки) ?
Какой протокол вы используете TS Proxy для трансляций ?
При трансляций канала сколько в среднем Пиры / Сиды  ?
 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Union Web Studio сказал:

Тут возникают вопросы
Работает ли это на телевизоре без компьютера и телефона ( без привязки) ?
Какой протокол вы используете TS Proxy для трансляций ?
При трансляций канала сколько в среднем Пиры / Сиды  ?
 

Ну если торрент тв,то есть лист помойка,можно смотреть без компа,прямо на тв смарт,виджет Отт плеер и есть альтернатива,форк плеер,через приложение  загружается или с флешки,В настройках ForkPlayer добавлен параметр Ace Stream direct где можно указать ip адрес и порт, работает без Remote Fork. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Azad1971 сказал:

Ну если торрент тв,то есть лист помойка,можно смотреть без компа,прямо на тв смарт,виджет Отт плеер и есть альтернатива,форк плеер,через приложение  загружается или с флешки,В настройках ForkPlayer добавлен параметр Ace Stream direct где можно указать ip адрес и порт, работает без Remote Fork. 

Понятно ничего нового не придумали 
Про эти способы знаю давно уже  и про Суперпомойка / LazyIPTV /Kodi / и.т.д
 

Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2018 в 14:52, Холгер сказал:

 

А мне дежурная девушка-оператор сказала, что скоро вместо этих двух каналов будут два других спортивных канала...:thinking:

Не сказала случайно на какие?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Samira030 сказал:

Кто - нибудь знает, у какого провайдера имеются каналы 4 К формата?

Даже на спутниках такого формата очень мало, не говоря уже о доморощенных горе-операторах. Да даже если и будет, то сигнал будет сильно сжат...(((

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Холгер сказал:

Даже на спутниках такого формата очень мало, не говоря уже о доморощенных горе-операторах. Да даже если и будет, то сигнал будет сильно сжат...(((

Мне сообщили, что если сам телевизор поддерживает данный формат, то можно приобрести пакет с данными каналами.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Samira030 сказал:

Мне сообщили, что если сам телевизор поддерживает данный формат, то можно приобрести пакет с данными каналами.

Ряд современных дорогих телевизоров действительно поддерживают формат 4К или UHD (хотя, это чуть разные понятия). Но кто в Азербайджане ретранслирует передачи в таком формате? Никто. А что за пакет, на КАТВ?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Холгер сказал:

Ряд современных дорогих телевизоров действительно поддерживают формат 4К или UHD (хотя, это чуть разные понятия). Но кто в Азербайджане ретранслирует передачи в таком формате? Никто. А что за пакет, на КАТВ?

Хорошо, спасибо, пойду бороздить просторы Интернета в поисках ответа...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samira030 сказал:

Простите, это Адсл услуга или же Фибероптический интернет?

Это пакет от Katv FiberОptik скоростной оптический интернет

 

2 часа назад, Samira030 сказал:

Кто - нибудь знает, у какого провайдера имеются каналы 4 К формата?

Если  вы хотите смотреть именно 4К контент на своем телевизоре 
Каналы есть их не моного но они показывают такой скучный ужас ( больше всего  природа и.т.д ) 
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samira030 сказал:

Хорошо, спасибо, пойду бороздить просторы Интернета в поисках ответа...

Если  у вас крутой смарт тв то лучше всего установите приложения для просмотра 4К контента 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samira030 сказал:

Кто - нибудь знает, у какого провайдера имеются каналы 4 К формата?

Добрый вечер, CONNECT,в 4К  начал трансляцию 7 каналов вроде,звонил им пару дней назад.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра/дня/вечера! Вопрос к тем кто пользуется новым катвшным 4-х антенным роутером xiaomi mi 3c подскажите есть ли смысл менять старый 2-х антенный tplink 841 и какие преимущества получу от такой замены?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, telefonist сказал:

Всем доброго утра/дня/вечера! Вопрос к тем кто пользуется новым катвшным 4-х антенным роутером xiaomi mi 3c подскажите есть ли смысл менять старый 2-х антенный tplink 841 и какие преимущества получу от такой замены?


Вот можете посмотреть 

Скрытый текст

002.thumb.png.245bfdd862e8e86c21442511a061028b.png    001.thumb.png.abbbe34e21c9cd0651fd9e395e35ed36.png

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Union Web Studio сказал:


Вот можете посмотреть 

  Скрыть содержимое

002.thumb.png.245bfdd862e8e86c21442511a061028b.png    001.thumb.png.abbbe34e21c9cd0651fd9e395e35ed36.png

 

Спасибо за инфу, это я тоже читал и сравнивал, интерисует реальные +|- т. е. мнения тех кто пользовался и тплинком и сяоми 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, telefonist сказал:

Спасибо за инфу, это я тоже читал и сравнивал, интерисует реальные +|- т. е. мнения тех кто пользовался и тплинком и сяоми 

TP-Link TL-WR841N он хорошо работает с кастомной прошивкой DD-WRT расширяет функционал 

Xiaomi Mi Router 3C Очень хороший роутер  и стабильный 

Советую  почитать про два роутера на сайте 4 Pda там даже есть сравнение 
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=764502
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=473913

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Union Web Studio сказал:

TP-Link TL-WR841N он хорошо работает с кастомной прошивкой DD-WRT расширяет функционал 

Xiaomi Mi Router 3C Очень хороший роутер  и стабильный 

Советую  почитать про два роутера на сайте 4 Pda там даже есть сравнение 
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=764502
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=473913

Спасибо ещё раз,обязательно прочту ,у меня тплинк с зав.прошивкой, в целом работает нормально,но иногда раза два в месяц зависает и не раздает интернет,приходится перезагружать вручную или отключать от сети, поэтому и есть мысль его поменять на сяоми.

Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

Спасибо ещё раз,обязательно прочту ,у меня тплинк с зав.прошивкой, в целом работает нормально,но иногда раза два в месяц зависает и не раздает интернет,приходится перезагружать вручную или отключать от сети, поэтому и есть мысль его поменять на сяоми.

Вам нужно попробовать кастомную прошивку DD-WRT будет работать лучше  (русский язык есть )
Расширяет функционал + улучшает зоны покрытия и стабильность 
001.thumb.jpg.9c2eb508508d2d123569ca556a1bb3b6.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Union Web Studio сказал:

Вам нужно попробовать кастомную прошивку DD-WRT будет работать лучше  (русский язык есть )
Расширяет функционал + улучшает зоны покрытия и стабильность 
001.thumb.jpg.9c2eb508508d2d123569ca556a1bb3b6.jpg

Спс, попробую.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

Спс, попробую.

Только очень внимательно прочитайте инструкцию перед установкой или посмотрите на Youtube 
И запомните настройке оператора что потом прописать  
Если что пишите в Личку 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Union Web Studio сказал:

Только очень внимательно прочитайте инструкцию перед установкой или посмотрите на Youtube 
И запомните настройке оператора что потом прописать  
Если что пишите в Личку 

Ok. Спс 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра/дня/вечера! Вопрос к тем кто пользуется новым катвшным 4-х антенным роутером xiaomi mi 3c подскажите есть ли смысл менять старый 2-х антенный tplink 841 и какие преимущества получу от такой замены?
Нет кнопки выключения , не удобно.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Adik сказал:
7 часов назад, telefonist сказал:
Всем доброго утра/дня/вечера! Вопрос к тем кто пользуется новым катвшным 4-х антенным роутером xiaomi mi 3c подскажите есть ли смысл менять старый 2-х антенный tplink 841 и какие преимущества получу от такой замены?

Нет кнопки выключения , не удобно.

А по скорости и стабильности работы как? Я в е равно не отключаю его кнопкой

Link to comment
Share on other sites

Для любителей турецкого тв - уже несколько дней, как на КАТВ стал вновь вещать Канал Д, который был запрещен к показу года три или четыре. Не знаю, как у других операторов каб. тв.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...