Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета

Recommended Posts

14 часа назад, telefonist сказал:

Так они вроде всем тплинки предлагают,откуда у вас инфа о сяоми,которые кстати неплохо работают, у меня уже 2 года двух антенный тплинк 740 всю квартиру охватывает даже чз бетонные стены.

Инфа о Xiaomi роутерах от самого оператора Katv1.Не поленился сегодня написал им.Сказали что TP Link роутеров больше нет!

• Upvote 1
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Один вопрос, какое Всё это отношение имеет к теме КАТВ ?   GPON от BTRIB обсуждается в соседней теме.

Дно пробито   

псевдопатриотизм

Posted Images

22 минуты назад, Mr.Freeman сказал:

Инфа о Xiaomi роутерах от самого оператора Katv1.Не поленился сегодня написал им.Сказали что TP Link роутеров больше нет!

понятно,значит сменили поставщика,буду иметь ввиду.

Edited by telefonist
  • Upvote 1

Купил себе их роутер Xiaomi Mi 3C. Доволен как работой так и мощностью сигнала! :appl:3 бетонные стены пробивает спокойно...

Безымянный.png

В 28.05.2018 в 18:45, Navigator AC сказал:

Это через Xiaomi MI 3C, с четырьмя антеннами.

1 час назад, Mr.Freeman сказал:

Купил себе их роутер Xiaomi Mi 3C. Доволен как работой так и мощностью сигнала! :appl:3 бетонные стены пробивает спокойно...

а какое оборудование было до Xiaomi Mi 3C, у меня сейчас их Tp-Link 2х антенный, но думаю поменять на Сяоми, как думаете стоит ли,будет ли выигрыш по скорости и стабильности работы или тоже самое, и еще попутно, где покупали и по какой цене, интерфейс роутера на каком языке (китайском/английском) или КАТВшики перепрошили под евростандарт с русскими настройками?

Edited by telefonist
2 часа назад, telefonist сказал:

а какое оборудование было до Xiaomi Mi 3C, у меня сейчас их Tp-Link 2х антенный, но думаю поменять на Сяоми, как думаете стоит ли,будет ли выигрыш по скорости и стабильности работы или тоже самое, и еще попутно, где покупали и по какой цене, интерфейс роутера на каком языке (китайском/английском) или КАТВшики перепрошили под евростандарт с русскими настройками?

До Xiaomi был Zyxel Keenetic Lite II. Если нет проблем с приемом сигнала на различных устройствах то думаю особенного смысла нет.Покупал у самих КАТВ за 39 манат так как их абонент. Интерфейс на английском.(прошили)

2 часа назад, Mr.Freeman сказал:

До Xiaomi был Zyxel Keenetic Lite II. Если нет проблем с приемом сигнала на различных устройствах то думаю особенного смысла нет.Покупал у самих КАТВ за 39 манат так как их абонент. Интерфейс на английском.(прошили)

вот спасибо за инфу, пригодится, да особых проблем нет, но иногда подвисаент (не часто) приходится включать и включать заново, ну и 4-е антены работающие на разных частотах это жесть, надо подумать, а прошивали на инглиш интерфейс катвшники или вы сами.

посмотрим, чем может поделиться уважаемый Navigator AC

В 30.05.2018 в 18:18, telefonist сказал:

вот спасибо за инфу, пригодится, да особых проблем нет, но иногда подвисаент (не часто) приходится включать и включать заново, ну и 4-е антены работающие на разных частотах это жесть, надо подумать, а прошивали на инглиш интерфейс катвшники или вы сами.

Пожалуйста! Прошивали сами Катвешники. Работает пока стабильно.-)))

1 час назад, Mr.Freeman сказал:

Пожалуйста! Прошивали сами Катвешники. Работает пока стабильно.-)))

Понятно,спасибо за инфу

В 30.05.2018 в 18:18, telefonist сказал:

Я вам ответил в личку.

Прошу откликнитесь абоненты катв. Уже как несколько дней не открываются эти сайты дома с катв оператора

https://ru.aliexpress.com/

https://www.ebay.com/

https://www.banggood.com/

Прошу проверьте у вас откроется или нет

17 минут назад, allecs сказал:

Прошу откликнитесь абоненты катв. Уже как несколько дней не открываются эти сайты дома с катв оператора

все работают

удалите куки и кеш в браузере, или попробуйте с телефона
у меня все работает и быстро грузит

Просто у меня одновременно с 3 различных компьютеров они не открываются. А если использую анонимайзеры то все работает. Минут 5 назад алиэкспресс заработал везде на 2-5 минут

• Downvote 2

Так же заметил что появились проблемы связи игры(CS-GO) с с серверами. А скорость интернета по акции поднялась в 2 раза (качество связи ухудшилось)

Edited by allecs
  • Downvote 1
13 часа назад, allecs сказал:

Все работает :-) 

3 часа назад, Mr.Freeman сказал:

Все работает :-) 

Странно

Время 16:50 не работает сайт

Что делать ? К кому обращаться?

Edited by allecs
  • Downvote 1
5 минут назад, allecs сказал:

Странно

Время 16:50 не работает сайт

Что делать ? К кому обращаться?

А модем перезагружать пробовали?
Обращаться в любом случае в катв, чтобы они айпи вам поменяли

хотя он должен после перезагрузки модема сам поменяться, на 10 минут выключите потом включите, если проблема актуальна, то звоните в катв

4 часа назад, _index сказал:

А модем перезагружать пробовали?
Обращаться в любом случае в катв, чтобы они айпи вам поменяли

хотя он должен после перезагрузки модема сам поменяться, на 10 минут выключите потом включите, если проблема актуальна, то звоните в катв

Ну так каким образом перезагрузка повлияет? 

Я же говорю страница не открывается, но если использовать прокси или анонимайзер то все работает. Ip адрес меняется каждые несколько месяцев, и я звонил туда они не могут его сменить ( с их слов). Так же заметил что некоторые другие сайты медленно открываться начали, стала глючить связь в игре Counter-Strike. Что самое интересное что приложение aliexpress работает нормально.

• Downvote 1
1 час назад, allecs сказал:

Ну так каким образом перезагрузка повлияет? 

айпи сменится по идеи.
вообще, не понятно, почему у вас они не открываются с вашего айпи, но открываются с прокси
у меня все работает  и не глючило, активно пользуюсь

Edited by _index
Только что, _index сказал:

айпи сменится по идеи.
вообще, не понятно, почему у вас они не открываются с вашего айпи, но открываются с прокси
у меня все работает  и не глючило, активно пользуюсь

Ну так я даже временно поставил свой старый роутер.

• Downvote 1

Все заработало. То ли из-за того что сменился IP, то ли они наладили что-то

• Downvote 1
  • 2 weeks later...

Добрый день!
Кто нибудь пробывал смотреть вещание KATV по проектору?

Подозреваю, что нормальное качество будет только на HD каналах, которых там мало.

30 минут назад, xxx311 сказал:

Добрый день!

Подозреваю, что нормальное качество будет только на HD каналах, которых там мало.

Через катв hd ресивер, все в цифре же идет. Качество думаю будет норм

• Downvote 1

Как у вас по вечерам инэт работает?

У меня например плохо, скорость скачет, иногда выбивает

14 часа назад, allecs сказал:

Через катв hd ресивер, все в цифре же идет. Качество думаю будет норм

В цифре-то идет, но вот в каком разрешении - не знаю. Надо пробывать. Думал может кто-то здесь уже и пробывал.

16 часов назад, xxx311 сказал:

Добрый день!

извращение ....... 

p.s.  качество HD каналов у КАТВ  ===== качеству SD  каналов на спутнике

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

всем добрый вечер. ктонибудь уже настроил ПЕРВЫЙ HD? Если настроили скажите пожалуйста частоту для настройки. в КАТВ звонил сказали частоту дать не можем, надо делать автопоиск для настройки. А автопоиск чреват тем что придется все каналы собирать по новому, так как они устанавливаются так как им хочется. 

что касается качества картинки КАТВ, оно просто ниже среднего. У АТВ + картинка лучше и они HD каналы не сжимают до SD как это делает КАТВ. 

• Thanks 1
8 minutes ago, zaur_440 said:

всем добрый вечер. ктонибудь уже настроил ПЕРВЫЙ HD? Если настроили скажите пожалуйста частоту для настройки. в КАТВ звонил сказали частоту дать не можем, надо делать автопоиск для настройки. А автопоиск чреват тем что придется все каналы собирать по новому, так как они устанавливаются так как им хочется. 

что касается качества картинки КАТВ, оно просто ниже среднего. У АТВ + картинка лучше и они HD каналы не сжимают до SD как это делает КАТВ. 

У меня он прыгает, квадратики висят на экране...смотрю футбол на обычном

42 минуты назад, zaur_440 сказал:

570 000 Khz

• Like 1
  • Thanks 1
25 минут назад, sirenada сказал:

на этой же частоте добавили  Az TV HD   и ITV HD

Для полного счастья нам так их нехватало

Edited by telefonist
  • Upvote 1
В 25.06.2018 в 21:43, sirenada сказал:

570 000 Khz

Благодарю за частоту. установил работает, правда периодически подтормаживается картинка(дергает).

Я в июне перешел на цифровое вещание через ресивер. Обратил внимание, что звук чуть отстает от картинки. (на 1 сек). Особого дискомфорта это не доставляет, но при просмотре футбольных матчей это всё-таки заметно, когда забит гол, а голос комментатора звучит позднее. Можно ли этот глюк как-то исправить?

В 25.06.2018 в 20:59, zaur_440 сказал:

всем добрый вечер. ктонибудь уже настроил ПЕРВЫЙ HD?

В 25.06.2018 в 21:43, sirenada сказал:

570 000 Khz

В 25.06.2018 в 21:59, sirenada сказал:

на этой же частоте добавили  Az TV HD   и ITV HD

Спасибо за инфу. Интересно, а планируют ли они перевести в HD-формат другие каналы, в частности РТР?

Edited by Холгер
1 час назад, Холгер сказал:

Обратил внимание, что звук чуть отстает от картинки. (на 1 сек).Можно ли этот глюк как-то исправить?

Можно конечно, просто на просто не смотреть и проблема исчезнет сама по себе.

1 час назад, Холгер сказал:

Спасибо за инфу. Интересно, а планируют ли они перевести в HD-формат другие каналы, в частности РТР?

Каналы на этот НД формат переводит сам владелец канала РТР, а не КАТВ

• Upvote 1
3 часа назад, telefonist сказал:

Можно конечно, просто на просто не смотреть и проблема исчезнет сама по себе.

Ну а если серьезно?)))

37 минут назад, Холгер сказал:

Ну а если серьезно?)))

Не вкурсе, у меня все нормально с этим и даже если бы и было то не заморачивался бы этим ну а если серьезно можно попробовать поиграться настройками звука в ресивере типа аудио 1 или аудио 2 и тд и тп

Edited by telefonist
  • Like 1
1 час назад, telefonist сказал:

Это при каком тарифе такая скорость

90 manat но хочу повысить тариф не хватает скорости для работы 

• Upvote 1
2 часа назад, Union Web Studio сказал:

90 manat

Понятно,спасибо, я уж подумал,что 18 Ман подняли до 80 мб удачи вам в повышении

Уважаемые обладатели Katv Smart Box

Скажите пожалуйста, можно ли к нему подключать USB и смотреть видео с этого юсб
И насколько просто это сделать? или нужно загружать сторонний софт как-то?

Или просто вставил и работает? 

21 минуту назад, _index сказал:

Уважаемые обладатели Katv Smart Box

Скажите пожалуйста, можно ли к нему подключать USB и смотреть видео с этого юсб

http://katv1.com/equipments/tv_equipments/?fid=27 там есть онлайн помощь операторов 

16 минут назад, telefonist сказал:

http://katv1.com/equipments/tv_equipments/?fid=27 там есть онлайн помощь операторов 

они не особо разбираются в софте самого аппарата и прошивки на нем
а tier2 и tier3 не сидят в кол центре за компом

• 3 weeks later...

Хотела перейти на цифр.ТВ, посмотрела у всех провайдеров списки каналов , у КТВ на сайте список каналов  найти не могу. Кто-нибудь может поделиться военной тайной, что входит в эти 107 каналов. Спасибо заранее!

32 минуты назад, nafanya1983 сказал:

поделиться военной тайной, что входит в эти 107 каналов. 

это секретная инфа, они на сайт не выкладывают, но из практики могу сказать, что такой же как и у других операторов +/- одни два канала которых нет у КАТВ, АйляТВ, АТВ+, бользой разницы нет

7 минут назад, nafanya1983 сказал:

Спасибо! Подожду еще, может предатель найдется в стане КТВ  ))). 

Удачи , ждите иуду из катв, если не горит то дома гдето валялся их буклет если найду сфотк и впм перешлю

Edited by telefonist
4 часа назад, nafanya1983 сказал:

Спасибо! Подожду еще, может предатель найдется в стане КТВ  ))). 

Вот остальное в ЛС 

IMG_20180725_234258.jpg

IMG_20180725_234316.jpg

Ребят у кого какой пинг в играх?У меня в warface  в среднем от 46 до 55 , а у друга в соседнем здании на citynet  от 33 до 40 c чем это связанно есть идеи?

Кто-нибудь знает, если карту КАТВ ввести в слот другого кабельного ресивера, купленного за рубежом, будет показывать картинка?

2 часа назад, Холгер сказал:

Кто-нибудь знает, если карту КАТВ ввести в слот другого кабельного ресивера, купленного за рубежом, будет показывать картинка?

Холг Никто не знает но я тебе скажу по  секрету Если он их кодировку поддерживает то будет,а чем тебе их не устроил? Он же тоже куплен за рубь ежом

Edited by telefonist
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Upvote
        • Like
      • 1,350 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
        • Milli
        • Downvote
        • Like
      • 234 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• Milli
        • Like
      • 31 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• Upvote
        • Like
      • 751 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Haha
        • Like
      • 84 replies
    • Победа!!!!!!!
      Победа!!!!!!!
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 1,669 replies
    • Обстановка На Фронте.48 🇦🇿 Əziz Şuşa, Sən Azadsan!
      Əziz Şuşa, sən azadsan!
      Əziz Şuşa, biz qayıtmışıq!
      Əziz Şuşa, biz səni dirçəldəcəyik!
      Şuşa bizimdir! Qarabağ bizimdir! Qarabağ Azərbaycandır!”
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 2,057 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays

1. **ХОЗЯЙКА БАЛА** ,