Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


sergeant

Recommended Posts

7 часов назад, Manager from God сказал:

Катв 1 ваше оборзели,последний год ,это Г... настоящее, ночью просто херня какая то а не инет,спидтест и другие замеры делаю 3-4 мб/с, если бы падало до 15 мбс/с еще бы куда не шло ,но не 2-3 мб/с,это издевальтельство. 

переходите на ситинет

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, uncle Y сказал:

Сегодня Бактелеком установил модем бесплатно Нокиа))

Чё то я сомневаюсь что государство будет просто так тратить бабло)

Ожидаю монополию гос-провайдера)

Наверняка и КАТВ и АЙля прикроют нафиг(

У нас новую телефонную линию установили где-то в середине-конце июля. Установщики безапелляционно заявили, что я вынужден буду отказаться от моего нынешнего провайдера, ибо это государство проводит линию. :angry:Единственное, от чего можно отказаться - это от их ай-пи тв. А гос.интернет можно игнорировать, только если вы клиент КАТВ или Ситинет. Якобы проводят фиброоптический кабель, аналоуолмаянский, а на деле провели двужильный провод. Мой старый телефонный кабель был намного мощнее и лучше. А по новой линии говорить невозможно, почти всегда сплошные помехи. Беда в том, что этот бесплатный модем Нокиа отключить от сети невозможно, в противном случае телефонная линия не работает. Но пока что интернет я получаю по старой линии (АДСЛ). Как получается, что при отключенной старой линии работает интернет — непонятно.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Холгер сказал:

У нас новую телефонную линию установили где-то в середине-конце июля. Установщики безапелляционно заявили, что я вынужден буду отказаться от моего нынешнего провайдера, ибо это государство проводит линию. :angry:Единственное, от чего можно отказаться - это от их ай-пи тв. А гос.интернет можно игнорировать, только если вы клиент КАТВ или Ситинет. Якобы проводят фиброоптический кабель, аналоуолмаянский, а на деле провели двужильный провод. Мой старый телефонный кабель был намного мощнее и лучше. А по новой линии говорить невозможно, почти всегда сплошные помехи. Беда в том, что этот бесплатный модем Нокиа отключить от сети невозможно, в противном случае телефонная линия не работает. Но пока что интернет я получаю по старой линии (АДСЛ). Как получается, что при отключенной старой линии работает интернет — непонятно.

Короче г.? какая скорость предлагается и цены

Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

Короче г.? какая скорость предлагается и цены

Скорость минимальная начинается с 2 мгб/с - 10 манат и дальше по увеличению. Можно ознакомиться на сайте бактелекома. Звонил в АТС, спрашивал по поводу качества линии, отвечают, что это проблема у всех клиентов, типа мы работаем над устранением проблемы. Вот так сидя спокойно и никого не трогая, врываются в дома госструктуры и насильно меняют нормально работавшую систему. Говорят, что будем менять по всему городу Баку. Та же петрушка с газовым счетчиком. Был нормальный счетчик, недавно заявились, сняли старый счетчик и установили новый, из-за которого вечно надо бегать в АСАН-хидмет и стоять по 3 часа в очереди.:madd:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Холгер сказал:

Скорость минимальная начинается с 2 мгб/с - 10 манат и дальше по увеличению. Можно ознакомиться на сайте бактелекома. Звонил в АТС, спрашивал по поводу качества линии, отвечают, что это проблема у всех клиентов, типа мы работаем над устранением проблемы. Вот так сидя спокойно и никого не трогая, врываются в дома госструктуры и насильно меняют нормально работавшую систему. Говорят, что будем менять по всему городу Баку. Та же петрушка с газовым счетчиком. Был нормальный счетчик, недавно заявились, сняли старый счетчик и установили новый, из-за которого вечно надо бегать в АСАН-хидмет и стоять по 3 часа в очереди.:madd:

İnkişaf 👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Холгер сказал:

Скорость минимальная начинается с 2 мгб/с - 10 манат 

Это скорее для того что бы народ сторонние айпитв сервисы не подключали, а только их., тлф + 0.30 коп абон.плате, а что за счётчик стоял смарт?, а какой поставили галус?

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, telefonist сказал:

Это скорее для того что бы народ сторонние айпитв сервисы не подключали, а только их., тлф + 0.30 коп абон.плате, а что за счётчик стоял смарт?, а какой поставили галус?

Да, Галус

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Холгер сказал:

Да, Галус

Так он вроде нормально пашет, первые смарт тоже были этой фирмы, а в чем проблемы, зачем асан бегать, баланс грузить или карту получать? Если грузить то в гороше в миллионах есть загрузка для них, отдельный лоток,

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, sergeant сказал:

Походу снова начались старые болячки, - после 8-9 вечера до 00:00 интернет проваливается в дно.

поддерживаю, у них опять появились провалы скорости,лучше бы не меняли ни чего,после инкишафа стало еще хуже, и самое главное жаловаться бестолку

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Холгер said:

У нас новую телефонную линию установили где-то в середине-конце июля. Установщики безапелляционно заявили, что я вынужден буду отказаться от моего нынешнего провайдера, ибо это государство проводит линию. :angry:Единственное, от чего можно отказаться - это от их ай-пи тв. А гос.интернет можно игнорировать, только если вы клиент КАТВ или Ситинет. Якобы проводят фиброоптический кабель, аналоуолмаянский, а на деле провели двужильный провод. Мой старый телефонный кабель был намного мощнее и лучше. А по новой линии говорить невозможно, почти всегда сплошные помехи. Беда в том, что этот бесплатный модем Нокиа отключить от сети невозможно, в противном случае телефонная линия не работает. Но пока что интернет я получаю по старой линии (АДСЛ). Как получается, что при отключенной старой линии работает интернет — непонятно.

то что кабель  - это файбер..он не должен быть толстым и с ним поаккуратнее.. 

телефоны они делают по типу айпи.. в дальнейшем можно добавлять и убирать сервисы..

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, maverickk сказал:

то что кабель  - это файбер..он не должен быть толстым и с ним поаккуратнее.. 

телефоны они делают по типу айпи.. в дальнейшем можно добавлять и убирать сервисы..

Подключили вчера, но до сих пор телефон не работает)

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, uncle Y said:

Подключили вчера, но до сих пор телефон не работает)

а вы позвоните...

к нам пришли хамоватые монтажники..я был на работе.. жене сказали -надо делать, она говорит вот и приходите когда муж дома будет, он посмотрит что вы собираетесь ставить..говорят нет, нам надо сделать и точка..иначе, будете за нами бегать без телефона...

позвонили на АТС ..нам телефону обьяснили, что когда ВАМ будет удобно, они придут и все подключат, а пока используйте старый..

все..

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, rusatom сказал:

Один вопрос, какое Всё это отношение имеет к теме КАТВ ?

GPON от BTRIB обсуждается в соседней теме.

вот самое правильное заключение, видимо люди читая ветку, увидев слово "интернет" решили,что свой больной вопрос выплеснуть сюда.  Уважаемые: uncle YmaverickkХолгер, прислушайтесь к совету нашего уважаемого гуру rusatom перенесите свои вопросы сюда 

  

Edited by telefonist
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, telefonist сказал:

вот самое правильное заключение, видимо люди читая ветку, увидев слово "интернет" решили,что свой больной вопрос выплеснуть сюда.  Уважаемые: uncle YmaverickkХолгер, прислушайтесь к совету нашего уважаемого гуру rusatom перенесите свои вопросы сюда 

  

Спасибо)

Вообще то я поиском пользовался, но эту тему не нашел)

Спасибо, будем знать.

 

Edited by uncle Y
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, sergeant сказал:

DmBMJJehJGvv6r.png

 

Просто кошмар

 

7 часов назад, Newsmaker сказал:

Входящее соединение

6.11 Мбит/с=764.24 КБайт/с

Исходящее соединение

1.29 Мбит/с=160.67 КБайт/с

 

7 часов назад, Aegean сказал:

3989400.98-3651457.57.png

Опять у них старые болячки повылазили - игры со скоростью, лучше бы не меняли ничего в тарифах. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Union Web Studio сказал:

Узнаю скорость которую дает провайдер KATV1 - KATV1 ( по кабелю)


8580288871.png


Замер от провайдера до серверов KATV1 - AzTelecom

 

8580293329.png


Повторный замер 

 

8580326165.png

 

Вы прямо рекламу КАТВ создаете))))))))))

Выложите скрин замера скорости после 22-00)

У меня тоже скорость соответствует заявленной)

Но после 21-00 происходит чудо и скорости фактически никакой, а если учесть что с родственниками по скайпу общаемся поздним вечером, то и делайте вывод)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если учесть что интернетом в основном пользуются в вечернее время после рабочего дня, то скорость у них никакая и жрут наши деньги они задарма)

Я только однажды мог дозвонится к ним вечером и они ситуацию исправили)

Значит они мухлюют у себя на серверах. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, uncle Y сказал:

 

Вы прямо рекламу КАТВ создаете))))))))))

Выложите скрин замера скорости после 22-00)

У меня тоже скорость соответствует заявленной)

Но после 21-00 происходит чудо и скорости фактически никакой, а если учесть что с родственниками по скайпу общаемся поздним вечером, то и делайте вывод)

 

8 минут назад, uncle Y сказал:

002.jpg

 

4 минуты назад, uncle Y сказал:

Если учесть что интернетом в основном пользуются в вечернее время после рабочего дня, то скорость у них никакая и жрут наши деньги они задарма)

Я только однажды мог дозвонится к ним вечером и они ситуацию исправили)

Значит они мухлюют у себя на серверах. 


Я не рекламирую KATV 1  .
1 У нас в доме подключение только KATV1 альтернативы нет ( 4G NAR  ) есть как запасной вариант .
2 Сними часто ругаюсь у них как кость в горле ( слишком много знаю ) тыкаю в их проблемы .
3 У меня в профиле можно посмотреть замеры я делаю в любое время все норм .
4 Писал тут что потратил деньги на кабель и оборудование ( делал все для работы ) .
5 Так же выше  писал пост о проблемах и с чем они связаны .

Edited by Union Web Studio
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Union Web Studio сказал:

 

 


Я не рекламирую KATV 1  .
1 У нас в доме подключение только KATV1 альтернативы нет ( 4G NAR  ) есть как запасной вариант .
2 Сними часто ругаюсь у них как кость в горле ( слишком много знаю ) тыкаю в их проблемы .
3 У меня в профиле можно посмотреть замеры я делаю в любое время все норм .
4 Писал тут что потратил деньги на кабель и оборудование ( делал все для работы ) .
5 Так же выше  писал пост о проблемах и с чем они связаны .

А при чем тут кабель и оборудование?)

У меня нормальный кабель.

Они нормально дают скорость до вечера, а после скорость снижается)

Значит причины на их стороне и скорее всего в настройках у них, это даже не специалист может понять)

Просто видать оборудование у них не тянет на большую нагрузку вечером.

У нас в доме есть и АЙЛя , но у них проблема в том, что кабель с крыши подведен и постоянно перетирался, мне надоело менять и перешел на КАТВ. Как  бы не крепил и и изолировал, но при наших ветрах быстро выходил из строя. А в телевизионный даже вода после дождя затекала)))

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, uncle Y сказал:

после 21-00 происходит чудо и скорости фактически никакой, 

подтверждаю, все как описано у многих

47 минут назад, uncle Y сказал:

Значит они мухлюют у себя на серверах. 

режут скорость вечерами особенно после повышения с 1.09.19 и оборудование тут не причем, ибо до повышения все работало стабильно, хоть не 40, а 25 мбс но давали четко.

31 минуту назад, uncle Y сказал:

А при чем тут кабель и оборудование?)

У меня нормальный кабель.

Они нормально дают скорость до вечера, а после скорость снижается)

Значит причины на их стороне и скорее всего в настройках у них, это даже не специалист может понять)

Просто видать оборудование у них не тянет на большую нагрузку вечером.

по оборудованию согласен, ибо до 21 все работает, скорость летает, если вина в нем то и до 21 скорости бы не было вообще, не исключаю, их оборудование может быть и виновато, но не у все же. Почему до изменения все было нормально? Умышлено снижают. Надо либо отказываться от них либо жаловаться в Минсвязи., у меня Айля в блоке ящик стоит, но нет подключений, все сидят на катв, если так и дальше пойдет переключусь на их интернет. Надо всем у кого проблемы сос скоростью от них уходить,потеряют 100 абонентов может поймут, что так нельзя работать.

 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Union Web Studio сказал:

 

 


Я не рекламирую KATV 1  .
1 У нас в доме подключение только KATV1 альтернативы нет ( 4G NAR  ) есть как запасной вариант .
2 Сними часто ругаюсь у них как кость в горле ( слишком много знаю ) тыкаю в их проблемы .
3 У меня в профиле можно посмотреть замеры я делаю в любое время все норм .
4 Писал тут что потратил деньги на кабель и оборудование ( делал все для работы ) .
5 Так же выше  писал пост о проблемах и с чем они связаны .

Дело не в кабеле или в оборудование точно знаю,у меня простой кабель,провайдер айле, вот сейчас сделал скрин.

 

8580699921.png

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

подтверждаю, все как описано у многих

режут скорость вечерами особенно после повышения с 1.09.19 и оборудование тут не причем, ибо до повышения все работало стабильно, хоть не 40, а 25 мбс но давали четко.

по оборудованию согласен, ибо до 21 все работает, скорость летает, если вина в нем то и до 21 скорости бы не было вообще, не исключаю, их оборудование может быть и виновато, но не у все же. Почему до изменения все было нормально? Умышлено снижают. Надо либо отказываться от них либо жаловаться в Минсвязи., у меня Айля в блоке ящик стоит, но нет подключений, все сидят на катв, если так и дальше пойдет переключусь на их интернет. Надо всем у кого проблемы сос скоростью от них уходить,потеряют 100 абонентов может поймут, что так нельзя работать.

 

Давно пора,если у вас есть айле,у меня 2 провайдера,первое время их пугал что перейду  к бакинтернет GPON ,вот и испугались,ахах.Но надо быть с ними жёстче,их работники меня все знают,как были проблемы пару лет назад,сразу я им устраивал разнос.Помню я писал,мне хотели пихнуть свой роутер сяоми,вместо моего зиксель 5 дней не могли в авто режиме установить связь,а в ручную слетало.Потом я им пригрозил что пойду к вам в головной офис и вас всех опозорю,мало не покажется.Они сразу в штаны наложили и сами позвонили,исправив и настроив мой роутер на авто и ещё извинились.Вежливость биздя не прокатит,тут надо  кнутом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Azad1971 сказал:

Дело не в кабеле или в оборудование точно знаю,у меня простой кабель,провайдер айле, вот сейчас сделал скрин.

так и я об этом пытаюсь обьяснить, но увы..

21 минуту назад, Azad1971 сказал:

Давно пора,если у вас есть айле,

просто не уверен, что шило на мыло,но видно придется это сделать перевести их интернет на айля, а что их xiaomi mi 3c хуже ихнего tplink wr841? 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

так и я об этом пытаюсь обьяснить, но увы..

просто не уверен, что шило на мыло,но видно придется это сделать перевести их интернет на айля

Проверьте,может будет лучше.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Azad1971 сказал:

Проверьте,может будет лучше.

проверить можно,не проблема, они же на старую катвшную кабелировку не подключат,значит должны тянуть свой кабель, а в случае неудачи (падение скорости уже у айля) возврат назад к катв, полчиться шахматы туда-сюда прыгать и опять новый кабель тянуть. 

П.С. а что их xiaomi mi 3c настолько плох, что вы от него отказались в пользу зиксель, у меня tplink wr841 стоял тоже катвшный, поменял 3 мес назад на сяоми, качество приема улучшилось, а скорость как была г. так и осталась.?

Удивляюсь что у некоторых тут все летает.

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, telefonist сказал:

проверить можно,не проблема, они же на старую катвшную кабелировку не подключат,значит должны тянуть свой кабель, а в случае неудачи (падение скорости уже у айля) возврат назад к катв, полчиться шахматы туда-сюда прыгать и опять новый кабель тянуть. 

П.С. а что их xiaomi mi 3c настолько плох, что вы от него отказались в пользу зиксель, у меня tplink wr841 стоял тоже катвшный, поменял 3 мес назад на сяоми, качество приема улучшилось, а скорость как была г. так и осталась.?

Удивляюсь что у некоторых тут все летает.

Ну у меня два кабеля,от 2 провайдеров проведены через дырку в стене,в квартиру,конечно придёться попотеть,но без этого никак.На один месяц для теста,как вариант,а потом уже определяться на долгую.Что касается зикселя,так он многие годы служит мне верой и правдой,скорость не режет,хотя сяоми ,тоже отличный роутер.Зачем рисковать,если и так всё хорошо.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Azad1971 сказал:

Ну у меня два кабеля,от 2 провайдеров проведены через дырку в стене,в квартиру,конечно придёться попотеть,но без этого никак.На один месяц для теста,как вариант,а потом уже определяться на долгую. сяоми ,тоже отличный роутер.Зачем рисковать,если и так всё хорошо.

Азад вы имеете ввиду как вариант для теста сделать так не отключаясь от КАТВ, подключиться к конкуренту в моем случае АЙЛЯ с прокладкой второго кабеля, оплатить 30 дней и проверить, что лучше, а потом по итогам месяца принимать окончательное решение?

Сяоми менять не планурую, он меня устраивает пока.

Link to comment
Share on other sites

Всё же подумываю перейти на айля . Скорость нужна для работы ,  а видно у катв этого не  дождёшься . 35манат за 70 Mbit/s  меня устраивает . У катв рука не поднимается тарифы опустить или всё решают как с  абонентов побольше содрать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, telefonist сказал:

так и я об этом пытаюсь обьяснить, но увы..

просто не уверен, что шило на мыло,но видно придется это сделать перевести их интернет на айля, а что их xiaomi mi 3c хуже ихнего tplink wr841? 

От АЙЛя я еще по одной причине отказался. У них йпи менялся часто и к примеру какую то операцию банковскую было провести проблемно. Может сейчас и по другому, не знаю)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, narmed сказал:

Всё же подумываю перейти на айля . Скорость нужна для работы ,  а видно у катв этого не  дождёшься . 35манат за 70 Mbit/s  меня устраивает . У катв рука не поднимается тарифы опустить или всё решают как с  абонентов побольше содрать.

в катв нет уверенности,что наладят работу, тех.поддержка никакая, на вопрос почему падает скорость ответ один - перезагрузите или вкл/выкл на 10 мин. модем. Так они формально опустили же тариф

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Azad1971 сказал:

Давно пора,если у вас есть айле,у меня 2 провайдера,первое время их пугал что перейду  к бакинтернет GPON ,вот и испугались,ахах.Но надо быть с ними жёстче,их работники меня все знают,как были проблемы пару лет назад,сразу я им устраивал разнос.Помню я писал,мне хотели пихнуть свой роутер сяоми,вместо моего зиксель 5 дней не могли в авто режиме установить связь,а в ручную слетало.Потом я им пригрозил что пойду к вам в головной офис и вас всех опозорю,мало не покажется.Они сразу в штаны наложили и сами позвонили,исправив и настроив мой роутер на авто и ещё извинились.Вежливость биздя не прокатит,тут надо  кнутом.

Получается как раньше, в очереди) Кто понаглее и накричал, тот в шоколаде)

Это не правильно в корне) 

Но такова селяви)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, uncle Y сказал:

От АЙЛя я еще по одной причине отказался. У них йпи менялся часто и к примеру какую то операцию банковскую было провести проблемно. Может сейчас и по другому, не знаю)

он у них статический или динамический, если динамический то у КАТВ такой же и все операции проходят нормально, статику обычно не дают, а если дают то за отдельную плату.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...