Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу мастера-бригадира @Strannik1504


Recommended Posts

если вы не отвечате-зачем браться за это?
Честно,я не понимаю.
любого имя сказали-я бы ожидал бы, но проблемы от вас-никак...
честно
Человек попросил мастеров, я не отказал. Темболее начали с работы демонтажа. Кто откажется от дополнителтного заработка.Так же в дальнейшем он хотел чтобы я собрал систему отопления и сантехнику,отправлял мне схемы.

Как бы то не было, я себя не в чем виноватым не считаю.
В понедельник - вторник сделаем распечатку разговоров с Эльшада номера, выставлю сюда все номера на которые звонили по поводу бетона
Link to comment
Share on other sites

если вы не отвечате-зачем браться за это?
Честно,я не понимаю.
любого имя сказали-я бы ожидал бы, но проблемы от вас-никак...
честно
Я отвечаю тогда когда этим управляю и отвечаю я сам, когда заказываю и оплачиваю я сам. Так как это было на паралельно двух других объектах (Биня и Зиря),где так же Эльшад с Азером собирали и заливали лестницу,монолит заливали. Вот там я отвечал,сам платил, сам материал заказывал и т.д
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, антисептик сказал:

аааааа так вы с мужем прорабная команда которая наняла себе дополнительного прораба? )))

прикольно

интересно что по этому поводу думает хозяин дома 😂  )))

Хозяин поставил задачу , сроки и выдал на это определенную сумму.

А мы наняли и дали работу людям которые предлогают свои услуги за определенную плату .

А люли в свою  очередь чтобы работать и радоватся что в такое тяжелое время она у них есть .Решили  занятся чёрти чем 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если вы не отвечате-зачем браться за это?
Честно,я не понимаю.
любого имя сказали-я бы ожидал бы, но проблемы от вас-никак...
честно
Валера, у меня проблемм нету, не было и быть не может))
Это просто случай, о чем я жалею что согласился на работу с этими людьми.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Strannik1504 сказал:

Первоначально, ошибочно посчитали(а если быть точным) написали 45 вместо 25 кубов.
Что потом было исправлено.
Заказали 32 куба, было залито 26 кубов(это можно посчитать по чертежам и по отчету за работу) сколько кубов. Остаток бетона вернули на завод, после чего завод отзвонился и сказал машина пришла,взвесили остаток 6.200.
Меня реально на объекте не было, и я вообщето не должен был там быть.
Связь была по телефону, Роман тоже мне звонил и сказал что Эльшад ошибся в рассчете бетона и тем самым спросил где я и поеду ли на объект. Роман прекрасно знал что закрываю крышу и я должен был находится там, как это и было даже за два дня до заливки (Роман должен помнить какое выражение я произнес в адресс Эльшада).

Там нет 26  а 16.41 .Чертеж выше есть .Если есть сомнения модите поехать посчитать !!!!По факту!!!Для этого вас звали на встречу !!

Link to comment
Share on other sites

Завтра с 12 до 14 дня, на объекте будет дизайнер и сам хозяин дома.
Так же на объекте до сих пор работают Эльшад с Азером, и так же несколько моих рабочих(именно рабочих)
Все кто не доволен,кто кого то хочет очернить а себя сделать чистым на руку. Езжайте на объект, вам посчитают всю квадратуру,метраж,и кубатуру.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Strannik1504 сказал:
56 минут назад, Жук Скарабей сказал:
если вы не отвечате-зачем браться за это?
Честно,я не понимаю.
любого имя сказали-я бы ожидал бы, но проблемы от вас-никак...
честно

Я отвечаю тогда когда этим управляю и отвечаю я сам, когда заказываю и оплачиваю я сам. Так как это было на паралельно двух других объектах (Биня и Зиря),где так же Эльшад с Азером собирали и заливали лестницу,монолит заливали. Вот там я отвечал,сам платил, сам материал заказывал и т.д

Теперь ясно где еаш бетон !!!☝️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Strannik1504 сказал:

Завтра с 12 до 14 дня, на объекте будет дизайнер и сам хозяин дома.
Так же на объекте до сих пор работают Эльшад с Азером, и так же несколько моих рабочих(именно рабочих)
Все кто не доволен,кто кого то хочет очернить а себя сделать чистым на руку. Езжайте на объект, вам посчитают всю квадратуру,метраж,и кубатуру.

Вот поезжайте туда  и посчитайте я все док-ва предъявила !!!Теперь вы обмерте и покажите что посчитали !

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Strannik1504 сказал:

Завтра с 12 до 14 дня, на объекте будет дизайнер и сам хозяин дома.
Так же на объекте до сих пор работают Эльшад с Азером, и так же несколько моих рабочих(именно рабочих)
Все кто не доволен,кто кого то хочет очернить а себя сделать чистым на руку. Езжайте на объект, вам посчитают всю квадратуру,метраж,и кубатуру.

Интерсно а почему вы там не работаете ???Насколько мне извесно вас на накрутке бетона поймали или ....

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вам стретится

Кира
Руслан
Роман

Кира, вы же хотите встретится с Русланом и все обговорить...

Выясните все в реале..посчитайте и весь разговор будет исчерпан.

===

я бы с удовольствием присоединился бы.

Но я не хочу встревать в ваш разговор.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Предлагаю вам стретится

Кира
Руслан
Роман

Кира, вы же хотите встретится с Русланом и все обговорить...

Выясните все в реале..посчитайте и весь разговор будет исчерпан.

===

я бы с удовольствием присоединился бы.

Но я не хочу встревать в ваш разговор.

 

Мы уже ему вчера предложили встречу ,у него была возможность  кот он не использовал.И самое интересное из его команды ни кого не было !!!

Он ответил нам ....

я уже писала выше 

 

 

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Жук Скарабей сказал:
Предлагаю вам стретится
Кира
Руслан
Роман
Кира, вы же хотите встретится с Русланом и все обговорить...
Выясните все в реале..посчитайте и весь разговор будет исчерпан.
===
я бы с удовольствием присоединился бы.
Но я не хочу встревать в ваш разговор.
 

Там такой момент есть, управляющий сказал что бы не один человек там не работающий на объекте не появлялся.
Я предлагал Роману встретится на нейтральной территории,на что получил отказ.

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Strannik1504 сказал:

Там такой момент есть, управляющий сказал что бы не один человек там не работающий на объекте не появлялся.
Я предлагал Роману встретится на нейтральной территории,на что получил отказ.

Вранье !!!!Я лично ему звонила он сказал без проблем !!!!могу войс предоставить!!

Я вчера  мой муж и Эльвин (бетон завод )были там.

Остался один Руслан его не пускают))

А ваша команда  Эльшад и Азер там работают но вчера Эльшада не было зотя был предупрежден о встрече  .Так кого куда не пускают ????

Предлогал на нейтральной встретится чтоб найти с...у которая их черные делишки продала )

Но обмерять бетон и говорить по фактам  желания у вас не было !!!

 

 

 

 

 

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Доки где?

Показывайте)

Челрвеку грозит черный список, а вы просто сообщения шлете.

Прошу пояснить этот пост? Пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Интерсно а почему вы там не работаете ???Насколько мне извесно вас на накрутке бетона поймали или ....
Я же вас не спрашиваю почему вас от туда выгнали, вы же не один год работали вместе.
Я же вас не спрашиваю, почему вы не оплатили наш отчет за 5 ноября( деньги штукатуров,кладка кирпича,бетонные работы), который мне потом оплатил сам управляющий объектом.
Я же вас не спрашиваю, почему вас игнорировали(ваши звонки и ватцап).
Я же вас не спрашиваю почему вам не заплатили вашу зарплату за последние месяцы работы.
Я же вас не спрашиваю почему не вы оплатили мастеров с других объектов с кем работали, а оплатил совершенно другой прораб которого поставили на ваше место.
Я же не спрашиваю вас, на чем вас поймали на каких ваших накрутках на материал и на работу.

Мне вообще не стоит с вами разговаривать, так как я вас не знаю и с вами не работал.
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, padonak сказал:

дааа, теперь понятно что мастеров итд лучше брать со стороны, и не в коем случае не с диспута

100% . Погорел на этом век помнить буду)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Strannik1504 сказал:

Я же вас не спрашиваю почему вас от туда выгнали, вы же не один год работали вместе.
Я же вас не спрашиваю, почему вы не оплатили наш отчет за 5 ноября( деньги штукатуров,кладка кирпича,бетонные работы), который мне потом оплатил сам управляющий объектом.
Я же вас не спрашиваю, почему вас игнорировали(ваши звонки и ватцап).
Я же вас не спрашиваю почему вам не заплатили вашу зарплату за последние месяцы работы.
Я же вас не спрашиваю почему не вы оплатили мастеров с других объектов с кем работали, а оплатил совершенно другой прораб которого поставили на ваше место.
Я же не спрашиваю вас, на чем вас поймали на каких ваших накрутках на материал и на работу.

Мне вообще не стоит с вами разговаривать, так как я вас не знаю и с вами не работал.

Факты есть как нас поймали и игнарировали на звонки и вотзапп)))???😂

Нас не устроили условия дальнейшие  мы сами тихо мирно ушли .Я лично сдала отчет и тогла узнала о вашец махинации .

Зарплату мне не дали изза вас ,так как вы провернули махинацию с бетоном !!За него запплатила я !!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Strannik1504 сказал:

Я же вас не спрашиваю почему вас от туда выгнали, вы же не один год работали вместе.
Я же вас не спрашиваю, почему вы не оплатили наш отчет за 5 ноября( деньги штукатуров,кладка кирпича,бетонные работы), который мне потом оплатил сам управляющий объектом.
Я же вас не спрашиваю, почему вас игнорировали(ваши звонки и ватцап).
Я же вас не спрашиваю почему вам не заплатили вашу зарплату за последние месяцы работы.
Я же вас не спрашиваю почему не вы оплатили мастеров с других объектов с кем работали, а оплатил совершенно другой прораб которого поставили на ваше место.
Я же не спрашиваю вас, на чем вас поймали на каких ваших накрутках на материал и на работу.

Мне вообще не стоит с вами разговаривать, так как я вас не знаю и с вами не работал.

Ну да я ни я и корова не моя .Теперь он с нами не работал ))Прораба поставили на ВАШЕ место .А наше место мы отдали вам и с хорошей рекоменлацией к нашему  сожалению теперь уже .Отчет за 5 ноября я лично вас в Гянджлик Молле передала )))А ну да вв же меня не знаете со мной не работали 😂😂😂

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня знакомый...большой умница. Теперь владеет хорошей дизайнерской компанией. Ремонты, стройка, все дела. Когда он мне считает ремонт на 2-5 т. дороже других, деирем гурбанды мин де артыг, потому что знаю, лишнего не уйдет, все в срок, никаких косяков и последующие 10+ лет хвал его здоровью. С диспута в последнего времени стало выходить очень много мошенников.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Факты есть как нас поймали и игнарировали на звонки и вотзапп)))???[emoji23]
Нас не устроили условия дальнейшие  мы сами тихо мирно ушли .Я лично сдала отчет и тогла узнала о вашец махинации .
Зарплату мне не дали изза вас ,так как вы провернули махинацию с бетоном !!За него запплатила я !!!
Супер)))
Тогда считайте что меня не устроили условия работы.
Нам тоже оплатили последний отчет через два дня по окончанию работ. Все отлично)))
Link to comment
Share on other sites

Ну да я ни я и корова не моя .Теперь он с нами не работал ))Прораба поставили на ВАШЕ место .А наше место мы отдали вам и с хорошей рекоменлацией к нашему  сожалению теперь уже .Отчет за 5 ноября я лично вас в Гянджлик Молле передала )))А ну да вв же меня не знаете со мной не работали [emoji23][emoji23][emoji23]
Вы передали мне мои же деньги, которые я раздал ребятам деньгами другого объекта.
А вы мне привезли свои личные как сказал мне Роман.
Которые заметьте я вам отдал на гянджлике напротив абу петрол после того как мне оплатили весь отчет за 5 число со всеми остатками и долгом.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Strannik1504 сказал:

Супер)))
Тогда считайте что меня не устроили условия работы.
Нам тоже оплатили последний отчет через два дня по окончанию работ. Все отлично)))

Вы определитесь что и как у вас, пострянно какие разные отговорки .

То с нами не работали .

То нас не знаете 

И т.д.

Link to comment
Share on other sites

Рассчитались за 30кубов

тут можно годами эту тему обсуждать. Надо было на месте увидится и все решить!

 

дел много.редко захожу читаю

Edited by чёрный квартал
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Strannik1504 сказал:

Вы передали мне мои же деньги, которые я раздал ребятам деньгами другого объекта.
А вы мне привезли свои личные как сказал мне Роман.
Которые заметьте я вам отдал на гянджлике напротив абу петрол после того как мне оплатили весь отчет за 5 число со всеми остатками и долгом.

Все правильно .А вы говорите что вам не довали !!Роман и я такие плохи что даже вам со своих давали чтоб вас и ваших ребят не задерживать !!  Мда ...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, черно-синий сказал:

Стало выходить очень много мошенников.

Взялись строго поэтому не скрываем и вывидим на ччистую воду

32 минуты назад, TYPHOON1959 сказал:

100% . Погорел на этом век помнить буду)))

Это кто?

39 минут назад, TYPHOON1959 сказал:

Прошу пояснить этот пост? Пожалуйста

Черный список создали.

Если мастера поймали на косяке и клиент попал на деньги-масьера в черный список.

Есть кто вас помучал? Вытаскивайте егт на чичтую воду)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

если вы не отвечате-зачем браться за это?

Честно,я не понимаю.

любого имя сказали-я бы ожидал бы, но проблемы от вас-никак...

честно

За все нюансы на объекте отвечает главный подрядчик. И только он. Он получает оплату своего труда за организацию работ и контроль финансовых затрат и качества производимых работ. Это первое.

Второе. Когда с завода выходит бетон, то водитель имеет адресную накладную. Копия на заводе. Водители известны.

Если завод получил деньги за 10 кубов, то он или обязан залить эти 10 кубов или вернуть деньги. 
Странно, что тот кто несёт ответственность кого то ещё обвиняет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, капуtчина сказал:

За все нюансы на объекте отвечает главный подрядчик

 

Судя по всему, главные подрядчики были заняты более важными делами, чем присутствие на заливке фундамента, переложив всю оплату и прием на дядю васю.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, bakurent сказал:

 

Судя по всему, главные подрядчики были заняты более важными делами, чем присутствие на заливке фундамента, переложив всю оплату и прием на дядю васю.

Проблема в том, что работу дают не инженерам строителям, а друзьям, знакомым или просто маклерам. Все расчёты по материалу, количество предполагаемых работ должны быть прописаны в технической и расчётно сметной документации ещё до начала работ. Такого рода документация сводит на нет такого рода проблемы.

 

Интересно ещё то, что расчёты делает какой то дизайнер. А где архитектор с авторским контролем?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, капуtчина сказал:

Интересно ещё то, что расчёты делает какой то дизайнер. А где архитектор с авторским контролем?

 

Какой архитектор, там прораб  не в курсе сколько цемента привезли. Честно говоря на месте хозяина прогнал бы всех.

Странника не виню, даже если он подзаработал послав своих людей, ответственность за них нести не обязан. Рабочие руки, прораб голова.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, bakurent сказал:

 

Какой архитектор, там прораб  не в курсе сколько цемента привезли. Честно говоря на месте хозяина прогнал бы всех.

Странника не виню, даже если он подзаработал послав своих людей, ответственность за них нести не обязан. Рабочие руки, прораб голова.

Подзаработать можно  но не в коем случае ПОДСТАВЛЯТЬ !!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кира сказал:

Подзаработать можно  но не в коем случае ПОДСТАВЛЯТЬ !!!!

 

Вы знаете, лично мое мнение, это ваши внутренние разборки,  а именно халатное отношение к работе помноженное на доверие.  И эта ситуация никак не должна отражать странника как профессионала своего дела. Помимо вас двоих и странника, было куча народа,каждый из которых мог подставить всех. Поэтому каждый должен заниматься своим делом. Прораб контролировать и руководить, рабочие заливать, шофер рулить. А если перекладывать с ног на голову, то получим такую ситуацию. Без обид только, я понимаю вас тоже прекрасно, куча денег ушло, но это урок на будущее.

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bakurent сказал:

 

Вы знаете, лично мое мнение, это ваши внутренние разборки,  а именно халатное отношение к работе помноженное на доверие.  И эта ситуация никак не должна отражать странника как профессионала своего дела. Помимо вас двоих и странника, было куча народа,каждый из которых мог подставить всех. Поэтому каждый должен заниматься своим делом. Прораб контролировать и руководить, рабочие заливать, шофер рулить. А если перекладывать с ног на голову, то получим такую ситуацию. Без обид только, я понимаю вас тоже прекрасно, куча денег ушло, но это урок на будущее.

У нас было доверие к человеку .

Он поручился за своих ребят и он выше написал ,что они  папалельно с ним работали ,значит они команда .Кто то из них троих  эту подставу сделал?Эльшад  и Азер как говорит Руслан остались работать там .А самого Руслана нет (его поймали на накрутке бетона )И у нас бетона вопрос .Какие мне выводы сделать )))😊

Сантехника предлогалась ему тоже но смету мы от него не получили .Так что про его профис.сказать не могу !

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кира сказал:

.А самого Руслана нет (его поймали на накрутке бетона )

 

Разъясните сей момент, кто, где и когда его поймали? Вы знали это до того как доверились ему?

Link to comment
Share on other sites

У нас было доверие к человеку .
Он поручился за своих ребят и он выше написал ,что они  папалельно с ним работали ,значит они команда .Кто то из них троих  эту подставу сделал?Эльшад  и Азер как говорит Руслан остались работать там .А самого Руслана нет (его поймали на накрутке бетона )И у нас бетона вопрос .Какие мне выводы сделать )))[emoji4]
Сантехника предлогалась ему тоже но смету мы от него не получили .Так что про его профис.сказать не могу !
 
Меня не кто не на чем не ловил, я сам ушел. Потомучто , вы сами прекрасно знаете почему. Не хочу имена называть.
А то что смету не дал, Роман это прекрасно понял почему я ее не создавал в конце концов когда сам без работы остался.


А это моя работа.
Вспомни что там было и в каком состояние, и что я из этого сделал3d703300565cd41b114b492aa4bd78d3.jpg348d52fa98340f526cc07a54556d1adf.jpg37640207be43131f3c2c5a1a0147d4ec.jpg
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, bakurent сказал:

 

Разъясните сей момент, кто, где и когда его поймали? Вы знали это до того как доверились ему?

Его моймали после того как мы ушли .Поймал новый прораб.Я узнала когда сдала отчеты.нет конечно де не знала !

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strannik1504 сказал:

Меня не кто не на чем не ловил, я сам ушел. Потомучто , вы сами прекрасно знаете почему. Не хочу имена называть.
А то что смету не дал, Роман это прекрасно понял почему я ее не создавал в конце концов когда сам без работы остался.


А это моя работа.
Вспомни что там было и в каком состояние, и что я из этого сделал3d703300565cd41b114b492aa4bd78d3.jpg348d52fa98340f526cc07a54556d1adf.jpg37640207be43131f3c2c5a1a0147d4ec.jpg

Но это ваша сантехника .Переделка радиатора .Там тендер был на работников .За нормальную цену .

Руслан вас Самир поймал на накрутке бетона .У вас там свой был замут .Я то знаю .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 18 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...