Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждаем работу мастера-бригадира @Strannik1504


Recommended Posts

Только что, Кира сказал:

Для меня и моего супруга это подсчитать не составило большого труда .Тем болле для нашего дизайнера .Это заняло 30 минут .Мы ждали Руслана и его команду но увы ((Ему видимо  было сказать не чего  поэтому он не приехал 

 

А заранее дизайнер не считал чтоли?

перед тем как заказать тоже считают, иначе как и сколько заказать?

чертежи были у вас?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

А заранее дизайнер не считал чтоли?

перед тем как заказать тоже считают, иначе как и сколько заказать?

чертежи были у вас?

Все чертежы были у работников кот.собирают Опалубку . Они во второй раз вообще 45 хотели .Потом сказали что 45 с 25 перепутали ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

А представитель завода?

Он отписался выше .И тоже сегодня был так же ждал с нами Руслана и его команду для разборов ,но к сожалению он не приехал ,как писала выше он переживал за ж...

Еслиб приехал мы бы на месте все решили обмерили все , и не было бы испорченного телефона и мы  тут это не обсуждали .

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Никаких доказательств, кроме счет-фактуры на 27 кубов-не предоставлены.

2, все остальное-эмоции и пустые разговоры ниочем..

3. Представитель завода отписался, что в ТС ждал странника, но он не пришел. Куда сливались кубы остального бетона-он не отписался.

4. Почему странник не пришел, почему его команда отключила телефона-причем может быть масса.

Поэтому просьба Кире:

Перестаньте расаказывать что сказали мастера и что вы лично думаете по этоиу поводу. И сделайте, пожалуйста:

1. Предоставьте чертеж и по каким рассчетам вы расчитали кубатуру. Пользователи форума вместе с вами тоже посчитаем и и сделаем вввод правы вы в своих расчетах или нет.

2. Попроситепредсиавителя завода подроьноописать куда, косу была продана кубатура и в каком количестве. Со сканом документов.

====

Я уже раз сто слышу, что расчитать не сложно и "мастера сказали" -хватит воды, давайте конкретику,плиз

Edited by Жук Скарабей
  • Upvote 2
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Жук Скарабей сказал:

1. Никаких доказательств, кроме счет-фактуры на 27 кубов-не предоставлены.

2, все остальное-эмоции и пустые разговоры ниочем..

3. Представитель завода отписался, что в ТС ждал странника, но он не пришел. Куда сливались кубы остального бетона-он не отписался.

4. Почему странник не пришел, почему его команда отключила телефона-причем может быть масса.

Поэтому просьба Кире:

Перестаньте расаказывать что сказали мастера и что вы лично думаете по этоиу поводу. И сделайте, пожалуйста:

1. Предоставьте чертеж и по каким рассчетам вы расчитали кубатуру. Пользователи форума вместе с вами тоже посчитаем и и сделаем вввод правы вы в своих расчетах или нет.

2. Попроситепредсиавителя завода подроьноописать куда, косу была продана кубатура и в каком количестве. Со сканом документов.

====

Я уже раз сто слышу, что расчитать не сложно и "мастера сказали" -хватит воды, давайте конкретику,плиз

Кубатуру мы расчитали по тому что залилось при нас .Если вы хотите прямые доказательства я с вами поехать на место и доказать сколько там по факту.

Причину что Руслан не поехал я написала выше!( он так скпзал )

 

Чертеж того что залили постараюсь позже суда  загрузить!

Еще раз повторяю кто хочет могу отвезти на место и вместе подсчитаем по факту!!!ЭТО МОЕ ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО БУДЕТ !!

Почему молчит сам Руслан ???Если у меня как вы говорите просто слова?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Команда знала что  встреча в 4 не пришла ,не предупредила что не придет  и еще отключила телефон  .Разве это не о чем не говорит ?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Была похожая ситуация у меня. Во время заливки мы заметил что бетона мало чем заказали. Сразу же пригласили хозяина бетонзавода. На месте решили,оказалось что шофер по дороге кому то продал. Хозяин завода возместил,шофер получил по башке.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Позже встретимся с чёрным кварталом на заводе он для нас постарается достать копию наших оплат по второй заливки (на 30 куб.бетона ) 

Чертежы распечатую и загружу тоже .

Link to comment
Share on other sites

Вы сами виноваты в происшедшем. Не подсчитав до начала работ сколько уйдёт у вас материалов вы уже начинаете заливку. Мало подсчитать нужно ещё и что бы обосновали все расчёты и расходы. А вы с бухты-барахты начали работы. Что делал дизайнер,что делал прораб?! Почему все ждали заливки что бы потом делать подсчёты?! За фига тогда платить огромные суммы этим вышеназванным товарищам что бы они так не серьёзно относились к своему делу? Вот такое ваше не серьёзное отношение,это как маслом для строителя. Он себя вольготно почувствовал и решил урвать хороший куш.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы сами виноваты в происшедшем. Не подсчитав до начала работ сколько уйдёт у вас материалов вы уже начинаете заливку. Мало подсчитать нужно ещё и что бы обосновали все расчёты и расходы. А вы с бухты-барахты начали работы. Что делал дизайнер,что делал прораб?! Почему все ждали заливки что бы потом делать подсчёты?! За фига тогда платить огромные суммы этим вышеназванным товарищам что бы они так не серьёзно относились к своему делу? Вот такое ваше не серьёзное отношение,это как маслом для строителя. Он себя вольготно почувствовал и решил урвать хороший куш.

По первой заливке все подсчитали и залили проблем не было .В вот во второй заливке огромная проблема .

Он наш форумчанин и мы все люди доверяли человеку .Тем более до этого он дела там демонтаж и его каменщики работали   "многие даже с трудом верят что такое случилось "

да я сама хотела во всем на месте переговорить и разобратся .Но увы ....

Сегодня  по максимуму предоставлю все док-ва своих слов.Хотя думаю и так видно что их более чем .

Ну тот кто решил урвать минус ему  ,свой хлеб надо чесно зарабатывать .Для меня нет такого понятия  и мне это не понять чтоб пользоватся людьми или положением .

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь, если мои слова были восприняты вами как агрессию с моей стороны или недоверия.

Вы один раз написали-у меня есть доказательства, второй раз...

И не предоставляете.

Покажите, что вместе посчитали-всем все понятно было.

Так как у вас на руках нет накладных, накладные представитедя завода-обязательны.

 

Edited by Жук Скарабей
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы сами виноваты в происшедшем. Не подсчитав до начала работ сколько уйдёт у вас материалов вы уже начинаете заливку. Мало подсчитать нужно ещё и что бы обосновали все расчёты и расходы. А вы с бухты-барахты начали работы. Что делал дизайнер,что делал прораб?! Почему все ждали заливки что бы потом делать подсчёты?! За фига тогда платить огромные суммы этим вышеназванным товарищам что бы они так не серьёзно относились к своему делу? Вот такое ваше не серьёзное отношение,это как маслом для строителя. Он себя вольготно почувствовал и решил урвать хороший куш.

Куш под новый год
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Я очень извиняюсь, если мои слова были восприняты вами как агрессию с моей стороны или недоверия.

Вы один раз написали-у меня есть доказательства, второй раз...

И не предоставляете.

Покажите, что вместе посчитали-всем все понятно было.

Так как у вас на руках нет накладных, накладные представитедя завода-обязательны.

 

Накладные на первую заливку я послала на 27 куб.

Позже поеду на завод Эльвин -черный квартал для нас прстарается достать докозательство того что 2 раз  мы щалили 30 куб.( эти все докладные у Руслана иои его людей).Итого нами было оплоченно 57 кубов .И Эльвин это модет потыюверлить что эта сумма ьыла еами оплоченна .

Чертежи позже тоде будут и сами подсчитаете .

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elektromontaj сказал:


Куш под новый год

Так и есть под Новый Год !Люди сейчас так обмельчали что ни чем не брезгую и для них не существуют ТАБУ !Даже  наказания Аллаха не боятся !

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот первый наша заливка 

26.9 куб= 27 куб (фактуры выше есть )

Готовлю вторую позже будет .

15152312165162008725513.jpg

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

Итого 27 +16.41= 43.4 куб + 2 куб .помна =45.4 это по чертежам и по факту .

1 этап .27 куб.(фактуры и чертеж выше )

2 этап 16.41куб (фактура по этой оплате позже возьму и загружу а чертеж выше )

 

Edited by Кира
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Кира сказал:

15151784204701356801389.thumb.jpg.8f6c4f4dd2232f9ef60b70999d6ece4e.jpgУ меня фактура по первой заливке 27 кубов.

Кот .мы контролировали .И машины уехали полностью пустые.

А по второй заливке все фактуры У Руслана.(по ней у нас и проблемы )

НЕ каких фактур у Руслана нету))) я даже не был на объекте во время заливки. Я находился на своем объекте.Потомучто не должен был присутсвовать там, это не входило в мою работу. Этот бетон я не заказывал, не оплачивал, не контролировал. Для этого был прораб Роман. Но он почему то не присутвовал при заливке.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Strannik1504 сказал:

В первых числах ноября.Точно не помню. 

Почему считают, что виноват Странник1504, когда на стройке есть прораб?

Какую фукнцию выполнял странник1504?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strannik1504 сказал:

НЕ каких фактур у Руслана нету))) я даже не был на объекте во время заливки. Я находился на своем объекте.Потомучто не должен был присутсвовать там, это не входило в мою работу. Этот бетон я не заказывал, не оплачивал, не контролировал. Для этого был прораб Роман. Но он почему то не присутвовал при заливке.

Ты видимо решил воспользоватся как раз ситуацией что я не мог контролировать .

 Вчера я с Эльвином тебя ждал ,ты не приехал .Причина ???

Как раз ты и Эльшад заказывали этот бетон и звонили Эльвину.Сегодня я возьму копии фактур моих оплат .А для чего ты там находился вообще ???

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Почему считают, что виноват Странник1504, когда на стройке есть прораб?

Какую фукнцию выполнял странник1504?

Он следил за своими ребятами за которых поручился .И контролировал их работу и предъявлял мне сметы по оплате труда 

Edited by Роман
Link to comment
Share on other sites

Только что, Роман сказал:

Он следил за своими ребятами за которых попучился .И контролировал их работу и предъявлял мне сметы по оплате труда 

то есть был прорабом?

А зачем тогда Роман?

Он предоставлял сметы работы мастеров.

а при чем тут бетон?

Link to comment
Share on other sites

Лучше ответьте, было заказано 32 куба залито 26 кубов, машину с остатком бетоном вернули на завод, после чего с завода позвонили и сказали машина взвешена кубатура состовляет 6.2 куба. И к так же было сказано что эта кубатура будет высчитана из общей суммы.Все разговоры с заводом вел бетонщик Азер.Есть у него и номера с кем разговаривал он.

НО тем самым почему было оплачено 30 кубов бетона????

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Роман сказал:

Ты видимо решил воспользоватся как раз ситуацией что я не мог контролировать .

 Вчера я с Эльвином тебя ждал ,ты не приехал .Причина ???

Как раз ты и Эльшад заказывали этот бетон и звонили Эльвину.Сегодня я возьму копии фактур моих оплат .А для чего ты там находился вообще ???

 

Ага это уже новая интрига.

Я не был прорабом. Мне не платили заплату. Там были мои ребята, по твоей просьбе( помоги с штукатурами, с каменьщиками, и бетонщиками)

Ты получал заплату, тебе оплачивали бензин, ты накручивал деньги на цены моих ребят. ТЫ ОБЯЗАН был быть на объекте.  Я не должен был контролировать работы. Это входило в твои обязаности

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strannik1504 сказал:

Лучше ответьте, было заказано 32 куба залито 26 кубов, машину с остатком бетоном вернули на завод, после чего с завода позвонили и сказали машина взвешена кубатура состовляет 6.2 куба. И к так же было сказано что эта кубатура будет высчитана из общей суммы.Все разговоры с заводом вел бетонщик Азер.Есть у него и номера с кем разговаривал он.

НО тем самым почему было оплачено 30 кубов бетона????

Руслан машина ни куда не возвращалась .Поэтому ты должен был быть вчера там и мы все на месте с табой  выяснили бы .Ты определись в чем дело .Ты то валиш на меня на завод  то на машины  то весы завода .То молоко о котором мне писал вотзап то разлив и т.д 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

то есть был прорабом?

А зачем тогда Роман?

Он предоставлял сметы работы мастеров.

а при чем тут бетон?

НЕТ я не был прорабом. Ребят переодически конролировал, приезжал по возможности и по мере надобности на объект. Так как отчеты по сделанной работе ребята сдавали мне а я уже Роману, после проверки квадратуры он оплачивал сделанную работу.

Прораб получает заплату, я ее не получал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Strannik1504 сказал:

НЕТ я не был прорабом.

Я так понимаю

Прораб Роман-отсуствовал на месте в тот момент, когда нужно было залить вторую партию.

Вас там тоже не было.

Тогда кто принимал заказ?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Роман сказал:

Руслан машина ни куда не возвращалась .Поэтому ты должен был быть вчера там и мы все на месте с табой  выяснили бы .Ты определись в чем дело .Ты то валиш на меня на завод  то на машины  то весы завода .То молоко о котором мне писал вотзап то разлив и т.д 

Вот тут ты притормози, я не на кого не валю и воббщето мне не зачем на кого то валить. Этот бетон я не заказывал не оплачивал, и вообще не присутсвовал при заливке. Я был на своем объекте где в это время закрывали крышу.

Link to comment
Share on other sites

Я получал зарплату  с процентов .У меня нет машины .Руслан ты вилимо чтото путаешь .Твои ребята не помонали а зарабатывали ХОРОШИЕ  бабки и ты с них имел как надо ,и как выяснилось в конце когда я ушел.А ты остался там  хорошо там их наколол  .!!!Интриги это твой метод .Обясни причину своего ухода оттуда ???

И в качестве кого там был ???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Я так понимаю

Прораб Роман-отсуствовал на месте в тот момент, когда нужно было залить вторую партию.

Вас там тоже не было.

Тогда кто принимал заказ?

Совершенно верно. все конторолировалось по телефону. В чем Роман был очень рад что Эльшад и Азер сами созваниваются с заводом с помпой с бетономешалками

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Я так понимаю

Прораб Роман-отсуствовал на месте в тот момент, когда нужно было залить вторую партию.

Вас там тоже не было.

Тогда кто принимал заказ?

Хороший вопрос !

Эльшад человек Руслана ;который сказал что ни чего не видел и не знает .И не пришел вчера .И отключил телефон 

Link to comment
Share on other sites

@Strannik1504

@Роман

Я вас очень прошу обоих 

соблюдайте меры конструктивного разговоар

Любые переходы на личность или перегибы в общении двухсторонние- бан обоим на 14 суток.

==

Пожалуйста, будем вежливыми.

================

Мне не понятно.

Если есть прораб-что делает там Странник?

Если странник следит за своими ребятами, кто заказывает бетон?

Если Странника в тот момент не было.

Заказывал один его мастеров?

С кого согласия?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strannik1504 сказал:

Совершенно верно. все конторолировалось по телефону. В чем Роман был очень рад что Эльшад и Азер сами созваниваются с заводом с помпой с бетономешалками

Так это же ваши люди, кто за них в ответе?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 18 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...