Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Педиатра


Recommended Posts

Очерь рекомендую - Малахат ханум, детский педиатор. Раньше в Нью Меде работала. Я ее одно время потеряла, по причине ее смены места работы и спустя долгое время нашла в клинике Гелебе, не далеко от бывшего кинотеатра Гелебе. Супер врач, только ей доверяю. Сегодня водила детей. Без лишних трат и пнализов соазу ставит диагноз. Не все так умеют.;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Айтекин Адилова одна из лучших врачей города на мой взгляд .с 2007го года выручала меня с детками..бесконечная ей благодарность и уважение-чуткий внимательный специалист..она из Омд,сейчас кажется в Атласе работает.

Link to comment
Share on other sites

Айтекин Адилова одна из лучших врачей города на мой взгляд .с 2007го года выручала меня с детками..бесконечная ей благодарность и уважение-чуткий внимательный специалист..она из Омд,сейчас кажется в Атласе работает.

Я ее тоже очень люблю...никогда ничего лишнего не выпишит...Пока еще не встречала более компитентного педиатра...Только вот Атлас ненавижу...бардак вечный.

Link to comment
Share on other sites

Я ее тоже очень люблю...никогда ничего лишнего не выпишит...Пока еще не встречала более компитентного педиатра...Только вот Атлас ненавижу...бардак вечный.

согласна..атлас ужас..но что поделать.
Link to comment
Share on other sites

Кто что может сказать про педиатра Забита Аббамова из Мерпези клиники?Нам ее посоветовали.

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Айтекин Адилова одна из лучших врачей города на мой взгляд .с 2007го года выручала меня с детками..бесконечная ей благодарность и уважение-чуткий внимательный специалист..она из Омд,сейчас кажется в Атласе работает.

 

Я ее тоже очень люблю...никогда ничего лишнего не выпишит...Пока еще не встречала более компитентного педиатра...Только вот Атлас ненавижу...бардак вечный.

 

Аya сейчас еще в др клиники принимает...првда там еще не была...

 

Девочки,  почитав такие посты ходила к ней ..Ая ханум конечно врач хороший и была я у нее во всех клиниках но выписывает она дорогие лекарства..очень дорогие(((((( явно работает с фирмами.. например прописала витамины и успокоительные на 83 маната..одно лекарство по ее рецепту ,которое стоило 25 азн в аптеке сказали такого нет но от другой фирмы с точно таким же составом есть и стоит 7 азн...Я понимаю что на здоровье детей не экономят но есть ведь разумные границы??? я абсолютно не имею опыта в этом побежала и понакупила все и сразу а потом знакомая смеялась надо мной что за копеечные витамины я отдала 35 азн за пачку. если средство против колик и спасм то самое дорогое..и еще в разные дни она работает в разных клиниках..у малыша недобор веса,сказала приходи через неделю,за прием в первой клинике я заплатила 35 азн ,через неделю приняла в клинике Атлас и там мне пришлось заплатить как полагается  и заходить с ней с чеком..когда я сказала что прошла всего неделя они сказали тогда назначайте консультацию в той клинике куда уже платили..Я вроде не выгляжу как миллионер. не люблю врачей работающих с фирмами.. в общем педиатр она хороший но минусов тоже не мало.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,  почитав такие посты ходила к ней ..Ая ханум конечно врач хороший и была я у нее во всех клиниках но выписывает она дорогие лекарства..очень дорогие(((((( явно работает с фирмами.. например прописала витамины и успокоительные на 83 маната..одно лекарство по ее рецепту ,которое стоило 25 азн в аптеке сказали такого нет но от другой фирмы с точно таким же составом есть и стоит 7 азн...Я понимаю что на здоровье детей не экономят но есть ведь разумные границы??? я абсолютно не имею опыта в этом побежала и понакупила все и сразу а потом знакомая смеялась надо мной что за копеечные витамины я отдала 35 азн за пачку. если средство против колик и спасм то самое дорогое..и еще в разные дни она работает в разных клиниках..у малыша недобор веса,сказала приходи через неделю,за прием в первой клинике я заплатила 35 азн ,через неделю приняла в клинике Атлас и там мне пришлось заплатить как полагается  и заходить с ней с чеком..когда я сказала что прошла всего неделя они сказали тогда назначайте консультацию в той клинике куда уже платили..Я вроде не выгляжу как миллионер. не люблю врачей работающих с фирмами.. в общем педиатр она хороший но минусов тоже не мало.

это да помню еще года 2 назад она еще не была столь как сказать слово не могу подобрать...она работает с фирмами как и все врачи препараты хорошие выписывает...но я к кому бы не пошла сначала все препараты ищу в нете если есть что-то лишнее или аналог я либо не покупаю либо меняю на аналог...и еще закон в рецепте всегда есть чтото лишнее типо витамин лижбы купили я всегда отбрасываю

Link to comment
Share on other sites

вообще совет всем мамочкам знайте своих деток и поменьше ходите по врачам...чаще всего какие то недомогания вы можете нейтрализовать сами без врачей...у меня так часто было...я сама знаю что и как и для страховки иду к врачу а он мне говорит то что я и так знаю...деньги на ветер

Link to comment
Share on other sites

Мне рекомендовали Рустама Гусейнова из Каспиан и Медиклаб но у меня он оставил впечатление самодовольного придурка

Аналогично, думала, только на меня он такое впечатление произвел )

Link to comment
Share on other sites

это да помню еще года 2 назад она еще не была столь как сказать слово не могу подобрать...она работает с фирмами как и все врачи препараты хорошие выписывает...но я к кому бы не пошла сначала все препараты ищу в нете если есть что-то лишнее или аналог я либо не покупаю либо меняю на аналог...и еще закон в рецепте всегда есть чтото лишнее типо витамин лижбы купили я всегда отбрасываю

 

столь меркантильна...учитывая что помимо кассы я ей в карман тоже ложила денюжку каждый раз по 20 азн...понадобилась справка с диагнозом для малыша ( это сын моего брата) положила на стол 10 азн , учитывая что за неделю до этого была приеме и заплатила 35 азн за прием она хотя бы ради приличия не сказала ну что вы уберите деньги. да еще взгляд был такой "всего 10 азн??"..я бы все равно не забрала...в общем как-то так...Просто хотелось предупредить про лекарства, не все могут искать аналоговые подешевле..на мой взгляд если у ребенка какие-то проблемы то да нельзя экономить и возить по лучшим врачам даже если дорого,а если ребенок абсолютно здоровый то нужно просто найти обычного педиатра который будет добросовестно наблюдать малыша и выписывать лекарства,витаминчики по адекватным ценам..

Edited by Zayka83
Link to comment
Share on other sites

столь меркантильна...учитывая что помимо кассы я ей в карман тоже ложила денюжку каждый раз по 20 азн...понадобилась справка с диагнозом для малыша ( это сын моего брата) положила на стол 10 азн , учитывая что за неделю до этого была приеме и заплатила 35 азн за прием она хотя бы ради приличия не сказала ну что вы уберите деньги. да еще взгляд был такой "всего 10 азн??"..я бы все равно не забрала...в общем как-то так...Просто хотелось предупредить про лекарства, не все могут искать аналоговые подешевле..на мой взгляд если у ребенка какие-то проблемы то да нельзя экономить и возить по лучшим врачам даже если дорого,а если ребенок абсолютно здоровый то нужно просто найти обычного педиатра который будет добросовестно наблюдать малыша и выписывать лекарства,витаминчики по адекватным ценам..

Да, я с вами согласна. Нельзя экономить на здоровье детей. Самостоятельно выбирать лекарства , я считаю опасным. А добросовестного врача, я нашла, альхамдулиллах. Ульвия ханум, работает в "medine tibb merkezi", это в Бинагади. И муж у неё детский невропотолог. Моему сыну все прописывали самые сильные успокоительные, он один сказал, что мой сын здоров и ему не нужны лекарства. И Ульвия ханум, в лишний раз даже витамины не пропишет. Я ими очень довольна!
Link to comment
Share on other sites

Саида Кулиева из ОМД. За плечами московская ординатура и аспирантура в НИИ Педиатрии. Ее руководитель был главный педиатр СССР. Кому интересно могу скинуть ее номер

скинте номер пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

Люди хэлп! У ребенка 4 лет постоянные проблемы со стулом, хронические запоры, если не помочь медикаментами, то может неделю не ходить (( столько денег потрачено на дорогущие анализы рентген и лечение, все то же самое повторяется.. Может кто знает очень хорошего педиатра специалиста именно в этой области, чтобы реально помог, а не раскручивал на бесконечные траты, которые оказываются безрезуьтатными ((

Sent from my SM-G900H using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

У нас такая же проблема,и у племянницы тоже, сестра нашла хорошего гастроэнтеролога,работает в 7 инфекционке,зовут Арзу х. Лечение ее прописанное помогает,вот сами к ней собираемся,если надо могу ее контакты дать

Link to comment
Share on other sites

Малахат ханум. Таких не видала. Супер педиатор, в Гелебе клиникасы. Только к ней вожу, а у меня, МашаАллах детей четверо.

Link to comment
Share on other sites

Да, я с вами согласна. Нельзя экономить на здоровье детей. Самостоятельно выбирать лекарства , я считаю опасным. А добросовестного врача, я нашла, альхамдулиллах. Ульвия ханум, работает в "medine tibb merkezi", это в Бинагади. И муж у неё детский невропотолог. Моему сыну все прописывали самые сильные успокоительные, он один сказал, что мой сын здоров и ему не нужны лекарства. И Ульвия ханум, в лишний раз даже витамины не пропишет. Я ими очень довольна!

я знаю их супер врачи!!
Link to comment
Share on other sites

Salam.bilikli revmatoloq axtariram.qizimin 6 yasi var.arada dizleri agriyir.sehere kimi yatmir.qisda daha cox olur.dediler denize aparsaq duzelecek.ancaq yene xeyri olmadi.belke revmatizmadir.savadli hekim taniyan varsa komek edin.tesekkur

Link to comment
Share on other sites

я знаю их супер врачи!!

здравствуйте!а Ульвия ханум можно звонить в любое время суток в выходные дни?есть врачи которые просто выключают свои телефоны и когда что то нужно срочно то просто не дозвонится(((
Link to comment
Share on other sites

Salam.bilikli revmatoloq axtariram.qizimin 6 yasi var.arada dizleri agriyir.sehere kimi yatmir.qisda daha cox olur.dediler denize aparsaq duzelecek.ancaq yene xeyri olmadi.belke revmatizmadir.savadli hekim taniyan varsa komek edin.tesekkur

mence birinci pediatr baxsa yaxshidi ya qabil murselov baku medical plazadan ya da ki medine tibb merkezi
Link to comment
Share on other sites

У нас такая же проблема,и у племянницы тоже, сестра нашла хорошего гастроэнтеролога,работает в 7 инфекционке,зовут Арзу х. Лечение ее прописанное помогает,вот сами к ней собираемся,если надо могу ее контакты дать

Salam zehmet olmasa mene yazin kontakt nomresin. Menim de gizimda zapor problemi var.

Link to comment
Share on other sites

Малахат ханум. Таких не видала. Супер педиатор, в Гелебе клиникасы. Только к ней вожу, а у меня, МашаАллах детей четверо.

И мы только у нее)и весь наш несил

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...