Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с esmiralda333


Recommended Posts

По многочисленным заявкам начинаем Интервью с @esmiralda333 :)

 

Эсмиральда, возможны ли длительные отношения между мужчиной и женщиной, вынужденных по обстоятельствам жить в разных странах? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Зехлем гедир Реал ве Барселонадан. Но после Зидана бир аз болет елемейе башламышам) Кто выиграет ЧЛ в этом году?))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Shirxan said:

Эсмиральда, возможны ли длительные отношения между мужчиной и женщиной, вынужденных по обстоятельствам жить в разных странах? 

 

Здравствуйте Ширхан)

 

Думаю, что нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос. Для кого-то это может быть почти нереально, так как есть люди, которым очень сложно не видеть, не трогать и не ощущать близкого человека рядом. Но я знаю и несколько семей, которые годами живут в таких условиях, и вроде бы их чувства от этого не затухают)

 

К тому же, жить на расстоянии можно по-разному. Можно постоянно быть в общении, а можно связываться по столько по скольку..И если двое могут подпитываться непрерывным общением, быть на одной волне даже находясь за сотни тысяч километров, то вай нот?

 

Главное, чтобы люди подходили друг другу духовно и их душе было комфортно. Ведь если человека что-либо гложит изнутри, значит, это уже "звоночек" о том, что нужно что-то менять в своей жизни)

 

 

 

 

Edited by esmiralda333
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Evol said:

Самый любимый супермаркет?)))

 

Мне кажется все те форумчане, кого я встречала именно там, уже догадались, что это Браво )) И не потому, что он любимый, просто он находится рядом с домом, и продукты хорошего качества)

А также там есть пара европейских фирм, которые продаются только лишь там) Так, что - Браво в Гянджлик молле ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, da Vinci said:

Привет))

Ну расскажи как и когда начала болеть за лучшую футбольную команду мира?))

 

Ола, Мадридист! :)

 

Болеть начала в школе, это было начало 2000-ых годов, как-то увидела игру Рауля, и она меня впечатлила, так и стала присматриваться к этой команде) Ну а потом пошло поехало) И скажу тебе, что никто не подтолкнул меня к этому, просто вот понравился футбол, так и стала смотреть)

Как ты уже понял, Рауль был любимым игроком) Я уже где-то писала о том, что у меня была отдельная тетрадка с вырезками и наклейками Рауля и Реала. Такая радость была, когда в журнале Мировой футбол публиковали статью про них ))

Затем уже позже, когда у меня появился доступ к интернету, я завела отдельный фотоальбом, куда я вкладывала проявленные фотографии, которые скачивала с сайта getty images )) Так сказать "google images" того времени ))

Тогда я знала биографии, даже имена всех жен и детей игроков )) Но до сих пор запомнила только семью Рауля)

Были времена.. :)

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Саламентос и поздравлентос с интервью)

1. Какой смысл болеть за футбольную команду?) Они там бабки рубят, а что получают фаны?) Ну Рауль забил гол, и что?)

2. Кто у тебя в списке must read?) Чьи посты стараешься не пропустить?)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Evol said:

Зехлем гедир Реал ве Барселонадан. Но после Зидана бир аз болет елемейе башламышам) Кто выиграет ЧЛ в этом году?))

 

Пока рано говорить однозначно) Конечно, было бы фуррором, если бы один и тот же клуб третий год подряд взял бы кубок ЛЧ )) Но с такой игрой, которую мы увидели недавно, прогнозировать такое не возьмусь, хотя..)

 

В этом турнире очень нравится игра ПСЖ, достойно играют. Сити тоже хорош. Но, думаю, что зимой, мы уже будем видеть реальных претендентов на кубок)

 

 

Edited by esmiralda333
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, UnitedKingdom said:

С темой вас, Эсмиральда! Должно быть интересное интервью. Что для вас есть счастье?

 

Здравствуйте ЮК :) Спасибо большое) Посмотрим, как получится ))

 

Наверное - это когда я чувствую полный внутренний комфорт и гармонию в своей жизни :)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Portugaletc said:

Саламентос и поздравлентос с интервью)

1. Какой смысл болеть за футбольную команду?) Они там бабки рубят, а что получают фаны?) Ну Рауль забил гол, и что?)

2. Кто у тебя в списке must read?) Чьи посты стараешься не пропустить?)

 

Привет, Порту :) Грасиас )

Парадоксально, но я пыталась выдвинуть вас на интервью, а теперь сама отвечаю на ваш вопрос ))

 

1. Если бы все наши поступки имели смысл, то жизнь стала бы скучнее, но в то же время менее криминальна )) Просто нравится и азарт) Вот я же могу пойти поиграть в боулинг, или попробовать себя в теннисе, причем плачу за это деньги сама, но что-то же меня туда тянет ))

2. Вот ваши точно читаю всегда) Нравится ваша легкость в общении, ваш тонкий троллинг, и обожаю, когда вы ворчите ))) Почти никогда не пропускаю посты тех, с кем из юзеров дружу и общаюсь (ну вы наверное примерно знаете о ком речь), а из тех, кого не знаю лично - это юзеры 2green, Bushido, Assembler, Антихимик..Список можно продолжать но это именно те, кто сразу мне вспомнился)

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Portugaletc said:

Если бы вернули подписи, что бы взяли себе в подпись?)

 

Помню когда-то у меня стояла одна и та же подпись, которую я написала, когда зарегистрировалась тут, она была такая: "Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека". В принципе актуальная фраза во все времена)

Но сейчас я бы, наверное, обошлась чем-то мирным типа "Hala Madrid" :)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Portugaletc said:

Спрошу конкретно)) Арбуз или дыня, Пепси или Кока, евро или доллар, Мерс или Бумер, Губа или Гябяля?

 

Если с пендирем и горячим тяндирем, то однозначно, арбуз ))

Пепси (но, если честно я почти не пью газировки)

Доллар

БМВ

Гябяля

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Messina said:

Привет))) 

С интервью тебя!) 

 

Каково быть тетей?)) Это как-то изменило тебя либо твои взгляды на что-то?) 

 

Приветик) Спасибо!

Насчет меня, думаю больше да, чем нет. После рождения племянника (правда это было 8 лет назад) я всюду стала замечать маленьких детей )) Причем, будто именно с того момента незнакомые дети на улице стали тянуться ко мне или заигрывать со мной) И так до сих пор)

С его рождением у меня появился непрерывный опыт в общении и в поведении с детьми :) Обажаю его :)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Adina said:

 

Кто во всем виноват?

 

Что с этим делать?

 

 

Не может один человек быть виновен во всех грехах) У каждого своя вина)

 

Если ты можешь что-либо изменить так, чтобы тебе стало легче, то дерзай. Если нет - то старайся просто сделать вывод, запомнить этот опыт и пережить всё это. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Задам тебе коронный РИФ-овский вопрос, отвечали все, кроме тебя)

 

Ты наверное смотрела фильм "Брюс Всемогущий", представь что к тебе приходит Морган Фриаман и говорит о том что поручает тебе обязанности Бога. Что ты будешь делать? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Messina said:

твое любимое блюдо?) 

 

Ой, вот тут очень сложно, ибо их немало ))

 

Пожалуй, выделю классический плов (причем мамин) с "qara".. Yağ soğan, ət, şabalıd..мм..))

Еще очень люблю бадымджан долмасы, ну естественно, помидор и бибяр)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 
Ой, вот тут очень сложно, ибо их немало ))
 
Пожалуй, выделю классический плов (причем мамин) с "qara".. Yağ soğan, ət, şabalıd..мм..))
Еще очень люблю бадымджан долмасы, ну естественно, помидор и бибяр)
 

Ням-ням, приятного аппетита) а какую заморскую кухню уважаете?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Portugaletc said:

Идеальное место для первого рандеву?

 

Это определенно не должен быть кинотеатр )) Я вот не понимаю людей, которые на первое свидание зовут друг друга в кино) Сидеть молча и смотреть фильм вместо того, чтобы пообщаться и узнать друг друга? Нее, не делайте так, люди ))

 

Это должно быть место, которое подходит обоим, чтобы никто из двух не смущался. Не слишком шумно, но и не тет-а-тет. Где можно поговорить по душам и чувствовать себя естественно, не скованно) Если говорить о заведении, то с лаунжевой или блюзовой музыкой)

Также можно найти активити по интересам, это, кстати, больше сближает людей) Например, прогулка с покатушкой на велике, или еще какие-то обще-интересные развлечения и хобби)

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Messina said:

Задам тебе коронный РИФ-овский вопрос, отвечали все, кроме тебя)

 

Ты наверное смотрела фильм "Брюс Всемогущий", представь что к тебе приходит Морган Фриаман и говорит о том что поручает тебе обязанности Бога. Что ты будешь делать? 

 

Вот так и знала, что включите свои РиФовские штучки )))

 

Если бы это было возможно, то не позволяла бы людям умирать молодыми, и помогала бы им доживать до своей старости.

Сделала бы так, чтобы дети не рождались больными. И еще хотела, чтобы каждый сам следил за своими поступками и так же отвечал за них сам)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Portugaletc said:


Ням-ням, приятного аппетита) а какую заморскую кухню уважаете?

 

Спасибо) и вам ))

 

Я еще не все виды кухней пробовала, поэтому сложно сказать, а назвать какую-то одну еще сложнее) Нравится мексиканская, испанская и итальянская кухни) Также люблю всё рыбное меню)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Салам, мадридиста ))

 

1. Твой любимый состав Реала за всю историю?

2. Твоя недостаток и твоё хорошее качество которым ты можешь гордиться?

3. Чему бы хотела научиться? 

4. Стакан наполовину полный или наполовину пуст? ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Portugaletc said:

О чем нельзя говорить на первом рандеву?

 

Хмм..Одно знаю точно, лучше не притворяться, чтобы потом не было сюрпризов и разрушенных иллюзий ))

 

О чем нельзя говорить?..Все зависит от самого человека, ведь каждый сам ставит какие-либо рамки. Если люди недостаточно хорошо знакомы, всё же не стоит затрагивать темы, от которых кто-то может смутиться, или расценить как какой-то намек) Хотя это тоже было бы показательно) Лучше сразу отсеить, чем потом ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Сева ИМ said:

Эсмиральда, такой вот простой и сложный вопрос.

 

Что такое хорошо а что такое плохо?))

 

Привет, Сева)

 

Не знаю, как для других, но для меня всё предельно ясно, если я причиню свои поступком какой-то вред, то это плохо.

 

Я всегда говорю, что если и не можете сделать хорошее, то не делайте хотя бы плохое, это уже большОе дело для некоторых )) Поэтому, я всегда стараюсь поступать по-человечески)

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Вот так и знала, что включите свои РиФовские штучки )))

 

Если бы это было возможно, то не позволяла бы людям умирать молодыми, и помогала бы им доживать до своей старости.

Сделала бы так, чтобы дети не рождались больными. И еще хотела, чтобы каждый сам следил за своими поступками и так же отвечал за них сам)

 

не произойдет ли перенаселения?

Один из твоих уважаемых юзеров, решил что вообще бы не создал людей, что ты думаешь на этот счет?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Al Pacino said:

Салам, мадридиста ))

 

1. Твой любимый состав Реала за всю историю?

2. Твоя недостаток и твоё хорошее качество которым ты можешь гордиться?

3. Чему бы хотела научиться? 

4. Стакан наполовину полный или наполовину пуст? ))

 

Алейкум, джанаб Модератор ))

 

1. За всю историю, было бы необъективно сказать, так как я старые матчи редко смотрела, и то фрагментами) Но с того момента, что болею за них, это, всё-таки галактикос начала 2000-ых годов с Раулем, Касильясом, Фигу, Зиданом, Рональдо, Карлосом, Гути, Макелеле, Сальгадо, Эльгуэра, Йерро, Морьентесом, Павоном, Браво и другими..

 

2. Не знаю, можно ли назвать прямолинейность недостатком?) Изредка стеснительна и ленива) Раньше была обидчива, но я долго боролась со своей этой чертой. Вроде получилось )) А еще я спонтанный человек, только вот не знаю гордиться этим или наоборот ))

Насчет гордиться, не могу себя хвалить, алынмыр ахы )) Но скажу кратко, рада, что имею не узкий кругозор и мировоззрение, и еще щедрая)

 

3. С детства мечтала красиво рисовать и хорошо играть на пианино) Как-то стала ходить в арт-студию на рисование, вроде получалось неплохо) Это такая релаксация) Ранним воскресным утром бежала туда, чтобы расслабиться и окунуться в эту атмосферу) А вот с пианино, так и не удалось) Умею подбирать мелодии исключительно на слух (он у меня идеальный), но вот ноты не знаю ))

 

4. Зависит от настроения, но больше и чаще полон, чем пуст) Я всегда стараюсь видеть позитив, даже там, где его трудно узреть)

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Messina said:

не произойдет ли перенаселения?

Один из твоих уважаемых юзеров, решил что вообще бы не создал людей, что ты думаешь на этот счет?

 

1. Я бы как-то скомпенсировала этот момент )) Пусть будет меньше детей в семье, но они доживут до своей глубокой старости. Дети не должны умирать..Это не правильно..

 

2. Нет, это было бы скучно и не интересно) Я люблю веселье и общество )) А еще обожаю наблюдать за людьми, так, что не лишила бы себя этй возможности :)

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одна из моих любимых юзерш, доброго тебе вечера))

Редко задаю вопросы на интервью, вообще редко задаю вопросы))

 

1. Как ты считаешь, есть ли смысл задавать вопрос, если знаешь на него ответ?

 

2. Охарактеризуй одним словом "любовь". Словом, которое для тебя показатель, и если этого нет, то нет и любви.

 

3. Ты летишь в самолёте и стюардесса объявляет, что самолёт разобьётся, но у тебя есть возможность включить телефон и сделать 3 звонка, в первом ты можешь сказать и услышать ответ. Во втором ты можешь просто сказать, ответа ты не услышишь. В третьем ты можешь просто услышать голос. Кто будут эти люди и что ты им скажешь, последнее в твоей жизни?

П.с самолёт благополучно приземлился, если что, но ты в момент звонков об этом не знала))

 

3. Будь ты админом форума, что бы ты изменила в правилах и разделах? Что бы добавила? Что бы исключила?

4. На вопрос из какой сферы своей жизни ты не ответишь? Есть сфера, которая табу и лезть в неё нельзя даже самым близким?

 

5. Счастье любит тишину?))

 

П.с сложно давать интервью?))

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Portugaletc said:

Что бы подарили за лучший вопрос?))

 

Предпочла бы получить подарок за лучший ответ ))) Ну а так, могу пироженьку подарить) Но выбирать будет ооочень сложно)

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 10 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 48 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 182 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...