Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе? 4


Recommended Posts

21 час назад, MasterZ сказал:

почему бы и нет?)

если планируете что то,....таких "акций"будет много,и не только по сахару,после отмены монополии,начался новый передел рынка,сети магазинов,сами покупают товары,обходя дистрибьюторов

монополию отменили?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Fairness сказал:

Собирается кучка "олигархов", договариваются о цене на товар, которая обусловлена спросом на данный момент и еще парочка пунктов и держат цену в определенном диапазоне.

 

Сахар - сладкий яд, призываю сокращать его потребление☺️

Согласен ! недавно про него читал - что он является возбудителем рака и приводит к обострению

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Qaqosh81 сказал:

монополию отменили?

Не совсем(скажем так процентов на 90)

Привозите,хеирли олсун,вся фишка в том,что денег в обороте все меньше и меньше.После мяххярмликь,многие уйдут на дно.Он был некстати,и в этом году нанес не хилый удар по ритейлу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MasterZ сказал:

Не совсем(скажем так процентов на 90)

Привозите,хеирли олсун,вся фишка в том,что денег в обороте все меньше и меньше.После мяххярмликь,многие уйдут на дно.Он был некстати,и в этом году нанес не хилый удар по ритейлу

мне не верится в отмену монополии т.к. вся система на этом и построена! Но такая работа сильно помогла бы в экономии в кризисе. 

То что кто то принес много сахарного песка  ч том кому то насолить на зло пусть принесет столько же масла сливочного

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Qaqosh81 said:

мне не верится в отмену монополии т.к. вся система на этом и построена! Но такая работа сильно помогла бы в экономии в кризисе. 

То что кто то принес много сахарного песка  ч том кому то насолить на зло пусть принесет столько же масла сливочного

Масло -наше ВСЁ😄

 

1 hour ago, Qaqosh81 said:

Согласен ! недавно про него читал - что он является возбудителем рака и приводит к обострению

На самом деле, доказано, что вред от него значителен-нужно осознать и поменять свои пищевые привычки. 

Вчера смотрела передачу про "звёзд" российской эстрады, которые начали экономить, особенно на электричестве и воде. Правда там речь об особняках, но всё ведь относительно). 

 

Гагош, как там курочка ряба? Уживается с кроликом?)

Edited by Fairness
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Fairness сказал:

 

 

 

Вчера смотрела передачу про "звёзд" российской эстрады,

вот с этой вредной привычки,и надо начинать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Fairness сказал:

Масло -наше ВСЁ😄

 

На самом деле, доказано, что вред от него значителен-нужно осознать и поменять свои пищевые привычки. 

Вчера смотрела передачу про "звёзд" российской эстрады, которые начали экономить, особенно на электричестве и воде. Правда там речь об особняках, но всё ведь относительно). 

 

Гагош, как там курочка ряба? Уживается с кроликом?)

Вчера пригласил родственников чтоб один зарезал а другая чтоб его общипала и почистила. Сам процесс обошёлся дороже чем курица! Т.к. родственники уходя забрали моё вино, гранаты,хурму,хайву и часть бабушкина торта!

Теперь думаю на чё далась мне эта курочка?

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, MasterZ said:

вот с этой вредной привычки,и надо начинать

Что из написанного мною вы подразумеваете?)

3 minutes ago, Qaqosh81 said:

Вчера пригласил родственников чтоб один зарезал а другая чтоб его общипала и почистила. Сам процесс обошёлся дороже чем курица! Т.к. родственники уходя забрали моё вино, гранаты,хурму,хайву и часть бабушкина торта!

Теперь думаю на чё далась мне эта курочка?

😂😄  Спонтанная покупка)). Ничего, такие "события" сплачивают семьи! А вы сами не умеете зарЭзать...?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MasterZ сказал:

вот с этой вредной привычки,и надо начинать

Вот навели на мысль телевидения для здоровья и жизни человека!

Недавно смотрел статистику разводов в стране и одна из причин показывалось что большая часть населения хочет жить как в турецких сериалах - поэтому насмотревшись их доводит до разводов

Другой аспект просмотр телевидения это потеря большого времени которое можно было потратить бы на что то полезное для души,тела и заработка!

да есть и познавательные передачи но для них например можно потратить только свободное время.

Просмотр телевидения также вредно для здоровья ,глаз ,мышц и приводит к ожирению.

телевидение отвлекает от домашних работ и внимания которое нужно выделить для детей

И наконец телевидение это затраты на электроэнергию и на подключенные тюнеры

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fairness сказал:

Что из написанного мною вы подразумеваете?)

😂😄  Спонтанная покупка)). Ничего, такие "события" сплачивают семьи! А вы сами не умеете зарЭзать...?

Мне эту курочку подарили т.к. мы не сели там кушать а они нам его отдали что мол тогда дома сьедите!

Перерезать горло я могу а общипать его уже не кому - бабушка сбежала опять к родственникам а жена не умеет. Кстати жене посоветовал переехать в деревню и пожить их жизнью. Один туалет который находился в км от дома чего стоил! А дома совсем не замечают удобства а видят только дискомфорт

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Qaqosh81 said:

Мне эту курочку подарили т.к. мы не сели там кушать а они нам его отдали что мол тогда дома сьедите!

Перерезать горло я могу а общипать его уже не кому - бабушка сбежала опять к родственникам а жена не умеет. Кстати жене посоветовал переехать в деревню и пожить их жизнью. Один туалет который находился в км от дома чего стоил! А дома совсем не замечают удобства а видят только дискомфорт

Ну тогда нормально). 

Для городских-пожить в деревне-это экстрим. Хотя встречаются исключения.

По поводу ТВ-иногда это необходимость и спасение.  

П.С. Кстати вчера смотрела передачу, там про фермерские продукты и связанный с ними обман(

Edited by Fairness
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Fairness said:

Ну тогда нормально). 

Для городских-пожить в деревне-это экстрим. Хотя встречаются исключения.

По поводу ТВ-иногда это необходимость и спасение.  

П.С. Кстати вчера смотрела передачу, там про фермерские продукты и связанный с ними обман(

что поделать кругом обман и стремление нажиться на людях, так что надо просто постараться выйти с меньшими потерями из всего этого

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, FMS said:

Сегодня на ужин будет жаренная рыба.

Ешьте на здоровье. Приятного аппетита!

А там, рядом с этой рыбой. что-то менее костлявое не плавало, например берш?

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2017 в 04:23, FMS сказал:

Такое впечатление ч т все только масло и едят. Я например в день сьем иаксимум 20-30 грамм , в месяц выходит максимум 800 грамм , если буду экономить то сьем 600 грамм итого чистая экономия выйдет 3-4 маната в месяц. А если серьезно то у нас на 5 человек уходит не более 3 кг в месяц.
Мяса чуть больше уходит, около 15-17 кг, макароны крупы 10 - 15 кг, фрукты 15-20 кг, сахарный песок 3-4 кг, мука 6 кг, соль 4 кг ( много жрет соли посудомоечная машина, но покупаем за 40 гяпик за кг )
Самая затратная статья у нас это пирожные торты шоколад конфеты, есть место где можно поэкономить.

Судя по всему-дома часто пекут)))Мясо-нормльно.

 

В 05.11.2017 в 15:26, Qaqosh81 сказал:

Многовато едите скажу вам!

мясо в месяц боьше 5 кг говядины, пару курочек, куриные потроха + в последнее время беру рыбу ( кг 2) - у нас в месяц

 

Гагош,это  опечатка 5 кг в месяц??На 5 членов семьи ?Это на каждого 1кг мяса в месяц? Извините,что вмешиваюсь,если бы думала,что нет возможности у Вас-ни в коем случае не прокомментировала бы.Только ребенку,старше года(мальчику) нужно МИНИМУМ 120 гр мяса в день.Рыба и курица не заменят красное мясо.Тем более,магазинные куры.Если ребенок часто болеет,вы рискуете,давая магазинные куры и ичалат-с кормами ГМО для кур  я уже всех здесь достала)))-но сейчас речь об антибиотиках,которые в обязательном порядке содержатся в кормах.Лекарства просто не будут на ребенка действовать,если много бройлерной птицы и ее ичалата в рационе..

 

Выбор за вами,еще раз повторюсь,если бы думала,что нет возможности у вас,не вмешалась бы.Чувствуется,как Вы переживаете за малыша.Поэтому пишу.Красное мясо и Говяжий,бараний ичалат(и язык,печень и т.д.)-кроме железа,дают и В12,и много веществ,из которых строятся иммунные белки.

Вот наугад выбрала-http://pitaniedetok.ru/vozrast/rebenku-5let.html

http://www.7ya.ru/article/Professor-I-Kon-o-zdorovom-pitanii-detej-ot-goda-do-6-let/

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2017 в 19:36, Fairness сказал:

Не разбираюсь и покупаю "старушек"...

Да, помню, вот по старой памяти и купила. Мне понравилась.

Если долго варятся-значит,действительно деревенскую покупаете)))Для бульона и супа-самое то)))

Если потушить или пожарить-тогда чолпа или бечя лучше-быстро готовиться будут.

насчет французских кур ничего сказать не могу-т.к.  не знаток)))Но можно предположить,что если это реэкспорт из Дубая,то они хоть как-то проверяются,хоть какой-то контроль там имеется)))

Любая фабричная курица,которую содержат в закрытом помещении и которая не бегает по двору-питается готовыми кормами,и для профилактики эпидемий и мора на фабриках,им добавляют в корм ,кроме витаминов,обязательно антибиотики.Сейчас уже можно поэкспериментировать с гусями,уточками и индюшками)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FMS сказал:


Сегодня на ужин будет жаренная рыба.

На Диспуте брали?

9 часов назад, Fairness сказал:

Ешьте на здоровье. Приятного аппетита!

А там, рядом с этой рыбой. что-то менее костлявое не плавало, например берш?

Я думала,только около нас рыба подорожала(((

Кстати,все написать хотела,все никак не добиралась.Надеюсь,эти кции еще действуют:

В Браво-Жидкий Лоск 1+1 акция.

Итальянские макароны BORGES (спагетти и трубочки) тоже 1+1.

Зато Савушкин 180 гр слив масло-3.78(((Купила,так как опять взял муж в Аразе  Беловежские сыры фирмы белорусское масло  с хорошим сроком,вкуса -нет(((так через 2 дня оно в холдильнике покрылось пятнами.Выбросила в мусорку более 0.5 кг.Не потопила,так как плесень вырабатывает яд,который не разрушается при кипячении(((

Поэтому предупреждаю всех-осторожнее с ним,не сооблазняйтесь на скидки(( Это они не просто так скидку делают((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гагош,это  опечатка 5 кг в месяц??На 5 членов семьи ?Это на каждого 1кг мяса в месяц? Извините,что вмешиваюсь,если бы думала,что нет возможности у Вас-ни в коем случае не прокомментировала бы.Только ребенку,старше года(мальчику) нужно МИНИМУМ 120 гр мяса в день.Рыба и курица не заменят красное мясо.Тем более,магазинные куры.Если ребенок часто болеет,вы рискуете,давая магазинные куры и ичалат-с кормами ГМО для кур  я уже всех здесь достала)))-но сейчас речь об антибиотиках,которые в обязательном порядке содержатся в кормах.Лекарства просто не будут на ребенка действовать,если много бройлерной птицы и ее ичалата в рационе..
 
Выбор за вами,еще раз повторюсь,если бы думала,что нет возможности у вас,не вмешалась бы.Чувствуется,как Вы переживаете за малыша.Поэтому пишу.Красное мясо и Говяжий,бараний ичалат(и язык,печень и т.д.)-кроме железа,дают и В12,и много веществ,из которых строятся иммунные белки.
Вот наугад выбрала-http://pitaniedetok.ru/vozrast/rebenku-5let.html
http://www.7ya.ru/article/Professor-I-Kon-o-zdorovom-pitanii-detej-ot-goda-do-6-let/
Младший мясо вообще не ест - его его только через котлеты ест. А так суп в бульоне ест. Плюс он ходит в садик и там его кормят. Но домой мы берём в месяц мяса на 60 манат - не больше. В доме официально 6 человек но в реале дома постоянно бывают только бабушка ( Ито не факт!) Все работают , учатся, ходят в садик и дома бывают только по вечерам. А в выходные дети уезжают к дедушке и только младший дома. Но его основной рацион это супы и жареная картошка. Мясо он так не ест
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В последнее время пристрастился к рыбе - дома идёт хорошо и цена за кг сазан - 5 манат, китум - 6 манат , также есть Беломор и толстолобики и щюки

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

В последнее время пристрастился к рыбе - дома идёт хорошо и цена за кг сазан - 5 манат, китум - 6 манат , также есть Беломор и толстолобики и щюки

где кутум по 6 ман?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Астра said:

Если долго варятся-значит,действительно деревенскую покупаете)))Для бульона и супа-самое то)))

Если потушить или пожарить-тогда чолпа или бечя лучше-быстро готовиться будут.

насчет французских кур ничего сказать не могу-т.к.  не знаток)))Но можно предположить,что если это реэкспорт из Дубая,то они хоть как-то проверяются,хоть какой-то контроль там имеется)))

Любая фабричная курица,которую содержат в закрытом помещении и которая не бегает по двору-питается готовыми кормами,и для профилактики эпидемий и мора на фабриках,им добавляют в корм ,кроме витаминов,обязательно антибиотики.Сейчас уже можно поэкспериментировать с гусями,уточками и индюшками)))

С возвращением, Астра! Ваше, даже недолгое отсутствие, было заметно🌹 ...

Значит буду пока держаться "француженок", ибо те, что мне попадаются, даже после долгой варки, нужно долго жевать)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2017 в 12:03, Qaqosh81 сказал:

Вчера пригласил родственников чтоб один зарезал а другая чтоб его общипала и почистила. Сам процесс обошёлся дороже чем курица! Т.к. родственники уходя забрали моё вино, гранаты,хурму,хайву и часть бабушкина торта!

Теперь думаю на чё далась мне эта курочка?

Гагош, вам бы сатирические рассказы писать, так живо и с юмором всё описываете, очень интересно вас читать )))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2017 в 06:25, Победительница сказал:

Спасибо большое...воспользуюсь Вашим советом,при том,что мне он необходим.

не за что, пользуйтесь на здоровье...кстати таким образом вы можете заморозить все овощи, кроме бадымджана, он невкусный и жесткий становится, но его можно заморозить в готовом виде...

только одно правило для замороженных продуктов - все кидаете на сковороду или в кастрюлю в неразмороженном виде...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

Гагош, вам бы сатирические рассказы писать, так живо и с юмором всё описываете, очень интересно вас читать )))

Да раньше писал стихи ,слова песен . В армии вообще был популярен как поэт и ко мне строились очереди. Но развивать это не стал и учю стихам своих детей - младший вообще хорошо берёт но в садике он нем как рыба. Учительница говорит что он стихи не учит, а я ей что он учит только поэмы Физули. ( Взгляд учительницы был как на душевнобольного человека и тема закрыта).

А так в последний раз я писал сценарий  роман - триллер для фильма который не закончил ! 

В общем от моих способностей писать пострадали нехорошие люди и выиграли хорошие. Но об этом в теме всё о поэзии

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Астра сказал:

Красное мясо и Говяжий,бараний ичалат(и язык,печень и т.д.)-кроме железа,дают и В12,и много веществ,из которых строятся иммунные белки.

Астра, а насчет красного мяса можно быть спокойным что там нет никаких вредных добавок?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

не за что, пользуйтесь на здоровье...кстати таким образом вы можете заморозить все овощи, кроме бадымджана, он невкусный и жесткий становится, но его можно заморозить в готовом виде...

только одно правило для замороженных продуктов - все кидаете на сковороду или в кастрюлю в неразмороженном виде...

Отличный совет насчет зелени. Мяту+рейхан тоже можно заморозить, они правде темнеют, но вкус и аромат не меняется. И в супы, и в салаты можно добавлять. От сушеной зелени такой насыщенный вкус и аромат не получить.

Насчет баклажанов хотела сказать, что их можно чуть бланшировать и заморозить. Я беру молодые баклажаны, делаю разрез в середине, бросаю в кипящую подсоленную воду на 1.5-2 минуты буквально. Вынимаю из воды, оставляю охлаждаться на столе, выжимаю, чтоб стекла лишняя жидкость, замораживаю по-одному (чтобы не слиплись), потом в кулечки собираю. А когда нужно, достаю из морозильника сколько надо, 2-3 минуты стоит, чтобы удобно было резать, или начинить. Я зимой и садж делала туда добавляла, и долму делала, все ок) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 7 ноября 2017 г. в 18:02, FMS сказал:

Сегодня купил свежий кутум с моря. Вместе с доставкой село 8 азн кг

Мелкий они меньше кг

за 8 дорого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 8 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 15 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...