Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Sunny Moon


Recommended Posts

Случайно увидела тему в топике ленты активности, зашла посмотреть что это и с чем едят. Не сразу поняла, потом сообразила. Интервью с теми кто на форуме давно. Немного почитала и заметила что вы и ещё один юзер муж и жена. Стала читать дальше, очень понравилось. В жизни редко встретишь добропорядочных людей, а тут целая пара. Вопросов нет, только пожелания держаться друг за друга крепче и прожить долгую счастливую жизнь. 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ~Aynur~ сказал:

Случайно увидела тему в топике ленты активности, зашла посмотреть что это и с чем едят. Не сразу поняла, потом сообразила. Интервью с теми кто на форуме давно. Немного почитала и заметила что вы и ещё один юзер муж и жена. Стала читать дальше, очень понравилось. В жизни редко встретишь добропорядочных людей, а тут целая пара. Вопросов нет, только пожелания держаться друг за друга крепче и прожить долгую счастливую жизнь. 

 

Благодарю, Айнур :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Вы мне нравитесь, уж не знаю почему.

Есть какие-то страхи, фобии?

На новый год принято под бой курантов загадывать желание. Вы загадываете? Если да, то как часто они осуществлялись?:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Провокация сказал:

Привет, Вы мне нравитесь, уж не знаю почему.

Есть какие-то страхи, фобии?

На новый год принято под бой курантов загадывать желание. Вы загадываете? Если да, то как часто они осуществлялись?:))

 

Привет, приятно :)

 

клаустрофобия) страхи, если только змей боюсь))) 

загадываю конечно)) и никогда не запоминаю загаданные желания, но думаю да, сбылись многие. 

на данный момент у меня только одно желание, которое где-то застряло и уже 2 года никак не осуществляется( 

но все предыдущие исполнялись почти всегда. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет,Санни!

 

1.Если бы ты могла владеть вещью,которой сейчас у тебя нет,чтобы это было?

2.Какой самый интересный комплимент тебе делали?

3.Самый лучший,ценный совет,который тебе дали?Кто это был?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

Привет,Санни!

 

1.Если бы ты могла владеть вещью,которой сейчас у тебя нет,чтобы это было?

2.Какой самый интересный комплимент тебе делали?

3.Самый лучший,ценный совет,который тебе дали?Кто это был?

 

Привет, Куля!))

 

1. Вещь? Дом вернуть свой, который продали за гроши в 98м. 

2. Если честно я не запоминаю услышанные комплименты))), а может самый интересный еще впереди

3. Не давать советов если тебя не просят. Бабушка) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Привет, Куля!))

 

1. Вещь? Дом вернуть свой, который продали за гроши в 98м. 

2. Если честно я не запоминаю услышанные комплименты))), а может самый интересный еще впереди

3. Не давать советов если тебя не просят. Бабушка) 

Спасибо)

Буду думать над более изощренными) вопросами,а то как-то пресно)

На все вопросы у тебя есть ответы)и это настораживает)

Link to comment
Share on other sites

Привет, красавица, с интервью тебя :*

Ты одна из юзеров, в чьих постах просматривается мудрость. Ты всегда такой была или это пришло с опытом? Если да, чего тебе стоило помудреть, и в чем вообще для тебя заключается понятие «мудрость»?) 

 

Заранее спасибо за ответ :rroza:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dragonfly сказал:

Привет, красавица, с интервью тебя :*

Ты одна из юзеров, в чьих постах просматривается мудрость. Ты всегда такой была или это пришло с опытом? Если да, чего тебе стоило помудреть, и в чем вообще для тебя заключается понятие «мудрость»?) 

 

Заранее спасибо за ответ :rroza:

 

Привет)) что ты, какая еще мудрость в мои то года))) я не считаю себя мудрой, может рассудительной, но и то не во всех вопросах))) ну а чтобы помудреть не один пуд соли надо съесть. А соли мало было в моей жизни) как-то я обходила соленые места и соленых людей)) мне вообще с людьми всегда везло. Даже о первом браке я совсе не сожалею, ну дочка естественно, да и вообще много было хорошего) мой и первый муж был и остается замечательным человеком. И из первого брака хоть и не удачного, я многое для себя поняла, а главное себя стала понимать лучше. 

 

Я писала на 1ой странице о мудрости) 

 

20 часов назад, Sunny Moon сказал:

 

Мудрая женщина в первую очередь понимающая и любящая) для меня мудрость женщины заключается в построении счастливой жизни, семьи. И ум тут не причем, умный человек может совсем не быть мудрым) 

 

1. Мудрая женщина любит и принимает себя такой какая она есть. 

2. Мудрая женщина не будет выпячивать свой ум, она знает когда нужно промолчать, а когда поднажать. Она умеет пользоваться своим главным оружием - слабостью и не пойдет на поводу своих гармонов) 

3. Мудрая женщина всегда поддержит, похвалит)) тем самым воодушивит на поступки, которые она ждет от мужа, подтолкнет на решения так, что он и не почувствует давления)

4. Мудрая женщина не расстворяется в своем мужчине и не потому, что расстворившись она будет ему не интересна, а потому что она перестанет быть интересной самой себе. Мудрая женщина умеет оставаться интересным человеком для мужа, окружающих ее людей, а главное для себя самой.

 

Как то так) но мне до такой женщины далеко)) я работаю над собой

 

 

Edited by Sunny Moon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Sunny Moon said:

 

Привет)) что ты, какая еще мудрость в мои то года))) я не считаю себя мудрой, может рассудительной, но и то не во всех вопросах))) ну а чтобы помудреть не один пуд соли надо съесть. А соли мало было в моей жизни) как-то я обходила соленые места и соленых людей)) мне вообще с людьми всегда везло. Даже о первом браке я совсе не сожалею, ну дочка естественно, да и вообще много было хорошего) мой и первый муж был и остается замечательным человеком. И из первого брака хоть и не удачного, я многое для себя поняла, а главное себя стала понимать лучше. 

 

Я писала на 1ой странице о мудрости) 

 

 

 

Ок, в таком случае вытекающий вопрос:

что бы ты хотела исправить в себе? ))) или это уже тоже спрашивали?))

с дочкой какие отношения, получается ли найти общий язык с подростком, с какими трудностями сталкиваешься?))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dragonfly сказал:

Ок, в таком случае вытекающий вопрос:

что бы ты хотела исправить в себе? ))) или это уже тоже спрашивали?))

с дочкой какие отношения, получается ли найти общий язык с подростком, с какими трудностями сталкиваешься?))

 

 

 

:)))) об этом тоже спрашивали

Не то, чтобы исправить, но хотелось бы избавится от лишних эмоций, от самоанализа лишнего, где надо бы просто отпустить и не копаться, быть помягче с родными и близкими, научиться делать хотя бы близким комплименты))) и хвалить время от времени, контролировать свои вспышки сарказма)) 

 

С дочкой отношения хорошие, не так чтобы прям задушевные подружки, расстояние и перде и имеется, но все же важными моментами мы делимся. Общий язык найти получается, так как она очень похожа на меня, я ее понимаю, а когда не понимаю надеюсь на ее благоразумие)) в принципе она не разочаровывает. Хотя были и сложные моменты в нашей жизни, года 2 назад, самый переломный момент для подростка. 12 лет. Трудности в основном в выборе друзей) я ведь не могу свой рентген выключать))) а у нее его нет. Стараюсь не вмешиваться, но больно видеть всякий раз разочарование в ее глазах и обиды на псевдо друзей. Читаю лекции, но в душе понимаю, что этого в ней таким образом не изменить. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Sunny Moon said:

 

:)))) об этом тоже спрашивали

Не то, чтобы исправить, но хотелось бы избавится от лишних эмоций, от самоанализа лишнего, где надо бы просто отпустить и не копаться, быть помягче с родными и близкими, научиться делать хотя бы близким комплименты))) и хвалить время от времени, контролировать свои вспышки сарказма)) 

 

С дочкой отношения хорошие, не так чтобы прям задушевные подружки, расстояние и перде и имеется, но все же важными моментами мы делимся. Общий язык найти получается, так как она очень похожа на меня, я ее понимаю, а когда не понимаю надеюсь на ее благоразумие)) в принципе она не разочаровывает. Хотя были и сложные моменты в нашей жизни, года 2 назад, самый переломный момент для подростка. 12 лет. Трудности в основном в выборе друзей) я ведь не могу свой рентген выключать))) а у нее его нет. Стараюсь не вмешиваться, но больно видеть всякий раз разочарование в ее глазах и обиды на псевдо друзей. Читаю лекции, но в душе понимаю, что этого в ней таким образом не изменить. 

Как я тебя понимаю...))

Спасибо еще раз за исчерпывающие ответы 😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Сани, кто в доме хохяин? И почему?))))

 

Вот со стороны наверное кажется что я да?)))) А, нет)) Хозяин это тот, кто принимает решения сам и вся ответственность на нем. Это точно не я. Все важные решения мы принимаем вместе сообща, я точно не посоветавшись ничего не предприму. А он может.

Edited by Sunny Moon
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Voyageralone сказал:

Доброй ночи Вам! Когда и от чего Вам бывает страшно? 

 

Доброе утро! 

 

Я не помню когда я в последний раз испытывала это чувство. Если только во время сердечных приступов, которые у меня бывают переодически, да, тогда бывает страшно. Странное чувство на самом деле, я не боюсь умереть, но когда ты чувствуешь, что это может произойти, ты держишься за жизнь как за последнюю соломинку и боишься ее отпустить) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Санни привет))))С интервью тебя)))

Последнее время все чаще слышу мечты людей о уединенном проживания вдали от цивилизации

Смогла бы ты жить в таких условиях?где единственное развлечение игра Эвола на аккордеоне😂

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mesalina сказал:

Санни привет))))С интервью тебя)))

Последнее время все чаще слышу мечты людей о уединенном проживания вдали от цивилизации

Смогла бы ты жить в таких условиях?где единственное развлечение игра Эвола на аккордеоне

 

Привет! хотела бы я на это посмотреть:))))))))

 

Я не люблю большие города, шум, много людей, темп жизни и условия. Я больше предпочитаю маленькие города, узенькие улицы, в дали от суеты  и сумашедшего темпа) Если сказать, что я не думала об этом, то я совру), думала. Но к сожалению, у меня на данном этапе жизни много привязок и я не имею права поставить свой покой на первое место. Но я не закрываю эту книгу)) А вот если так как на картинке, совсем в дали от цивилизации, то думаю только время от времени. На всю жизнь переехать и жить там немного стрёмно) 

 

59f958d53d076_5.thumb.jpg.58052554d5bcacfac3aaead035938968.jpg

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sunny Moon said:

 

 

Каков жанр фильма снятого про вас, про вашу жизнь? Если вы не хотите играть саму себя, кто из актрис смогла бы это?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ra Sha сказал:

 

Каков жанр фильма снятого про вас, про вашу жизнь? Если вы не хотите играть саму себя, кто из актрис смогла бы это?

 

Привет, Раша)

Драма наверное)

первый кто пришел на ум - Жульет Бинош) очень люблю эту актрису. Она живая, естественная) 

binoche_27.thumb.jpg.1f4197d266bb308f617d0c0aabbca1ed.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

Расскажи мне о своем первом впечатлении обо мне)

 

Самые первые уже и не помню)) ты хорошего мнения обо мне если думаешь, что я такое запоминаю)))

 

Одно скажу точно - положительные) просто почти в каждом посту сквозила грусть. Мне кажется ты очень чувствительный человек) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

Самые первые уже и не помню)) ты хорошего мнения обо мне если думаешь, что я такое запоминаю)))

 

Одно скажу точно - положительные) просто почти в каждом посту сквозила грусть. Мне кажется ты очень чувствительный человек) 

 

э, я думала я сейчас буду читать жосскую критику)) 

 

 а я стараюсь запоминать первое впечатление, со временем к человеку привыкаешь, а если и принимаешь, перестаешь замечать незначительные минусы) у меня приницип, мои люди - самые красивые, самые умные и лучшие ))  

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

э, я думала я сейчас буду читать жосскую критику)) 

 

 а я стараюсь запоминать первое впечатление, со временем к человеку привыкаешь, а если и принимаешь, перестаешь замечать незначительные минусы) у меня приницип, мои люди - самые красивые, самые умные и лучшие ))  

 

 

 

Да, есть такие которые врезались в память не с лучшей стороны) 

 

У меня часто первое совпадает со вторым и пятым и так далее, и потому не запоминаются как то. А вот когда есть четкие различия, тогда да, невозможно не запомнить. 

 

Например подругу свою самую близкую с первого раза невзлюбила, она мне казалась такой нервной, противной))) оказалось что мы (я и другая моя подруга) просто ее сильно раздражали и привидя нас она не скрывала своего отношения)))) ну а потом как-то сблизились и вот уже 25 лет не расстаемся. Она мой самый большой промах в жизни)) спишем на молодость)).

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

Да, есть такие которые врезались в память не с лучшей стороны) 

 

У меня часто первое совпадает со вторым и пятым и так далее, и потому не запоминаются как то. А вот когда есть четкие различия, тогда да, невозможно не запомнить. 

 

Например подругу свою самую близкую с первого раза невзлюбила, она мне казалась такой нервной, противной))) оказалось что мы (я и другая моя подруга) просто ее сильно раздражали и привидя нас она не скрывала своего отношения)))) ну а потом как-то сблизились и вот уже 25 лет не расстаемся. Она мой самый большой промах в жизни)) спишем на молодость)).

 

У меня тоже такая подруга есть, у нас даже порой такие ссоры могут происходить, маманегорюйские)),  но все тщетно.. никак не могу избавиться от этого человека)) 

 

Ненавижу за то, что люблю) и кстати? представь, она близнецы)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Как по твоему , кто такой Умный человек?) 

Как ты относишься к опере?

Каким ты видешь Азербайджан , примерно лет через 10?)) 

 

Умный человек в первую очередь личность. Умный человек остается собой не теряя своих принципов и индивидуальности. Он самокритичен, склонен к саморазвитию и росту. Он не боится совершать ошибок, а совершая их извлекает урок по максимуму. Умный человек понимает, что в жизни он может расчитывать только на себя. Умный человек умеет признавать свои ошибки, попросить прощения и еще нелер нелер) 

 

Нейтрально)) меня не тянет в оперу. Я больше люблю театр, мюзиклы. 

 

А это уже больная тема. Какой я хочу ее видеть и какой по-моему она будет это разные вещи. К сожалению, прогрессирующим через 10 лет я его не вижу. Все идет к тому, что светлые умы будут учиться зарубежом и оставаться там же. Если раньше часть из них возвращалась сейчас же все изменилось. Образование на нуле, медицина на нуле, соц.обеспечение еще хуже.... ничего хорошего не вижу(

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, esmiralda333 сказал:

Как ты думаешь, может ли человек избавиться от собственного идиотизма? Если да, то каким образом?

 

Все зависит от того в каком возрасте поставлен диагноз) если после 35 к 40 годам, то боюсь это уже не излечимо. А до 35 лет я бы дала шанс.... окружение, среда, книги могут сотворить чудо, но опять же не со всеми))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

В душе ты бунтовщица? Стала бы революционеркой?)

 

 

 

 

 

А то ты не знаешь))) я родилась революционеркой и умру ею. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

А то ты не знаешь))) я родилась революционеркой и умру ею. 

 

вот не знаю )) Если завтра будет бунт и революция поднимешься и начнешь бороться с ними? Конечно же за правое дело (субъективно). А семья и близкие тебя не остановит?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если тебе дали бы возможность через машину времени поехать и убить Гитлера. Именно в то время когда он малыш крохотный. Смотришь на него маленького и должна убить что бы спасти миллионы людей. Смогла бы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Evol сказал:

 

вот не знаю )) Если завтра будет бунт и революция поднимешься и начнешь бороться с ними? Конечно же за правое дело (субъективно). А семья и близкие тебя не остановит?

 

Этот сериал на тебя плохо действует)

 

Если дело правое и я действительно знаю, что мое участие важно и важно для будущего страны, то буду). Все зависит от обстоятельств. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...