Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какие новостройки хорошие?-2


Recommended Posts

On 10/25/2017 at 10:34 AM, TOTO88 said:

Renessans Palace

Соглашусь, из того что есть сейчас в Баку самый лучшим мне этот комплекс видится. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2018 в 08:22, feliz сказал:

Кто что может сказать о новосройках фирмы Орбита МТК?

Новостройка желтая напротив Romance Palace 

Очень качественно построена, сейчас там делаю ремонт с нуля, поанировка позволяеи из 2-х комнатной сделать 3-х комнатную с 9 кв.м кухней и 9 кв.м ванной комнатой

Стены ошиукатурены очень качесивенно со стороны застройщика, колоны-ригеля очень прямые, на этаже 6 квартир.

На сегодняшний день 1150 манат если наличными, может еще дешевле.

Очень доволен качеством строительства

Link to comment
Share on other sites



Новостройка желтая напротив Romance Palace 
Очень качественно построена, сейчас там делаю ремонт с нуля, поанировка позволяеи из 2-х комнатной сделать 3-х комнатную с 9 кв.м кухней и 9 кв.м ванной комнатой
Стены ошиукатурены очень качесивенно со стороны застройщика, колоны-ригеля очень прямые, на этаже 6 квартир.
На сегодняшний день 1150 манат если наличными, может еще дешевле.
Очень доволен качеством строительства


а как обстоят дела с купчей?
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, feliz сказал:


 

 


а как обстоят дела с купчей?

 

На счет купчии не знаю, я не хозяин же, но газ еще не провели, однако счетчики стоят, трубы проведены так что вероятность , что быстро проведут очень большая

Link to comment
Share on other sites

в последнее время очень много МТК дают кредит на выгодных условиях - 30% первоначальный взнос и оставшуюся сумму на 36 месяцев без %. Как говорится и хочется рискнуть и колется, потому что купчую сразу не выдают. А с купчей квартиры выходит намного дороже.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очень мало новостроек с зеленым двором. Посоветуйте пожалуйста готовые или на стадии сдачи новостройки в районе парка Зорге, Короглу

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2018 в 10:23, petite amie сказал:

Очень мало новостроек с зеленым двором. Посоветуйте пожалуйста готовые или на стадии сдачи новостройки в районе парка Зорге, Короглу

можно здесь посмотреть новостройки https://new.flatfy.az/ru/новостройки-баку-на-карте

Link to comment
Share on other sites

В какой настройке вы посоветовали бы приобрести квартиру, у какого застройщика и в каком жк? Пока склоняюсь к RNQ Group MMC, Charbag, Garmoni Residence, Lider N MTK, Rahatligin Mekani MMC. Komfort Hayat. Кого из них порекомендуете по качеству и надёжности?

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Гюльнара 29a сказал:

Какие новостройки считаются хорошими в районе эльмляр 

     В районе Эльмляр хорошие новостройки по улице Гуткашенлы,  Алмаз Парк, Мирвари  Парк, Mother Care, Megacity, с большой натяжкой над Фаворит маркетом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ККК сказал:

     В районе Эльмляр хорошие новостройки по улице Гуткашенлы,  Алмаз Парк, Мирвари  Парк, Mother Care, Megacity, с большой натяжкой над Фаворит маркетом. 

Renessans 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а как лучше оплачивать покупку квартиры в новостройке? Прямо в компании (наличкой) или через банк?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

На лицевой счет МТК и указать на основании договора(номер договора)

МТК medaxil ceki verir.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, POWERBOY сказал:

МТК medaxil ceki verir.

МТК много чего может предлагать

со своей стороны - хоть как-то надо себя обезопасить

МТК -это юр.лицо причина по которой они отказываются проделать данную оперецию?

Это и есть хорошие новостройки

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ККК сказал:

     В районе Эльмляр хорошие новостройки по улице Гуткашенлы,  Алмаз Парк, Мирвари  Парк, Mother Care, Megacity, с большой натяжкой над Фаворит маркетом. 

Спасибо . А вы не в курсе напротив мазакея хороший комплекс ? Говорят они будут расширяться . Там до 6 этажа 1400 манат кв м

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Жук Скарабей сказал:

 

МТК -это юр.лицо причина по которой они отказываются проделать данную оперецию?

Причина наверно такая же как всегда нежелание платит налоги...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Гюльнара 29a сказал:

Спасибо . А вы не в курсе напротив мазакея хороший комплекс ? Говорят они будут расширяться . Там до 6 этажа 1400 манат кв м

     Эта часть проспекта как каменный мешок или труба. Дом строят как будто качественно. Говорят планировка не очень. Но я не видел. Если расположение нравится - надо смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Гюльнара 29a сказал:

Спасибо . А вы не в курсе напротив мазакея хороший комплекс ? Говорят они будут расширяться . Там до 6 этажа 1400 манат кв м

у них наликом

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ККК сказал:

     Эта часть проспекта как каменный мешок или труба. Дом строят как будто качественно. Говорят планировка не очень. Но я не видел. Если расположение нравится - надо смотреть. 

Планировку мы видели. Не очень - это очень мягко сказано. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Andros сказал:

Кстати, а как лучше оплачивать покупку квартиры в новостройке? Прямо в компании (наличкой) или через банк?

 

Если внутренний кредит то напрямую в компанию.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 08.03.2017 в 12:56, Misterioso сказал:

Интересуют варианты новостроек в Баку, с возможностью покупки в кредит на 5 лет (готовые варианты). Например, Melissa park. Квадрат не дороже 1400 манат (с учетом кредита).

вариантов слишком много, можно по подробнее?)

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2017 в 20:04, FORMULA1_AZ сказал:

На Гара Гараево  строит Xezer Inshaat, Цена от 969 до 1300.  Kristal Absheron на Гара Гараево и на Иншатчылар, цены от 1200 манат.

Не советую. Ремонт сделан некачественно, на скорую руку. С момента приобретения уже 3 месяца прошло. А недоделки все еще вылезают. С большим миннятом исправляют.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, petite amie сказал:

Добрый вечер - какие отзывы Кристал Абшерон проект Шарифзаде? Квартиры с ремонтом 

 

https://www.kristalabsheron.az/az/project/schemas/28

Позвоните в офис и спросите почем горячая вода...

слышал оченьььь дорого...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petite amie сказал:

Добрый вечер - какие отзывы Кристал Абшерон проект Шарифзаде? Квартиры с ремонтом 

 

https://www.kristalabsheron.az/az/project/schemas/28

с ремонтом 1500?

уже обсуждаю с один из "счастливчиков", которые так купили квартиру..

заного ремонт хотят делать

проводка говорят слишком слабая..в квартире стоит резкий запах паленной резины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Гюльнара 29a сказал:

Кто знает в ренессанс палас кв м сколько стоит? Дозвониться не получается . И зорошие ли там квартиры?  

Квадрат там стоит от 2000манат

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Гюльнара 29a сказал:

Да спасибо , муж узнал до 10 этажа 2000м, а выше цена больше . Дорого очень для такой новостройки

Новостройка красивая с виду, но дорого 1700-1800 ее идеальная цена

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 0 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 21 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 88 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 104 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...