Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Zhalya Abiyeva


Recommended Posts

Жаля!

Вы- один из немногих юзеров, с которыми мне приятно общаться.

Несомненно, ВЫ- личность!

Желаю ВАМ дождаться от жизни того, что ВЫ Заслуживаете.

С Уважением.Наиля.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Ничего не поменяла бы :)

 

Одна из моих любимых книг - их несколько "Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Ричарда Баха. 

 

Фильм "10 причин моей ненависти" экранизация пьесы Шекспира "Укрощение строптивой".

 

Телевизор не смотрю, но передачи о дикой природе и о красивых домах мне нравятся. Смотрю онлайн обычно в интернете.

 

Имеете полное право сомневаться в достоверности ответов :)) но замечу совершенно искренне, что вопросы ваши мне пришлись по душе.

 

Хороший выбор, периодически такие чайки встречаются и среди людей) Право сомневаться имею, но не воспользуюсь. И мне приятно вас читать. Желаю новых тем и удач!)                                    

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, shock said:

 

Хороший выбор, периодически такие чайки встречаются и среди людей) Право сомневаться имею, но не воспользуюсь. И мне приятно вас читать. Желаю новых тем и удач!)                                    

 

Благодарю :)

Успехов вам во всем! :)

 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, JaMuka said:

Не знаю только ли у меня такое чувство, но когда читаю Жалю, такое умиротворения, тишина и спокойствие души чувствуется. Читать Жалю это как очищение от грехов чтоли, после исповеди)))).

Не обижайтесь на вопрос , но задам, вы умеете злиться? И как это проявляется? Я не о простой обиде, а именно когда очень несправедливо поступают с вашими любимыми людьми.

 

ПС: мне кажется вы из той категории людей кто пропустит мимо ушей если ее обижать, унизить пытаются ,но если с любимыми ктото так поступит то захотите дать сдачи и побольнее.

Спасибо большое :)

 

Гневаюсь, могу накричать, нагрубить :) Не только, когда любимых людей обижают, животные, природа - моя Ахиллесова пята. Когда ломают ветки деревьев, давят муравья, обращаются грубо с животными, у меня сердце сжимается, редко могу смолчать, если это делают при мне.

На остальное как правило, не злюсь и не реагирую. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Scorpion68 said:

Жаля!

Вы- один из немногих юзеров, с которыми мне приятно общаться.

Несомненно, ВЫ- личность!

Желаю ВАМ дождаться от жизни того, что ВЫ Заслуживаете.

С Уважением.Наиля.

 

Благодарю, Наиля. :) Все взаимно. Я уже отмечала, что Вы наделены мудростью и много полезного почерпнула из Ваших постов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, JaMuka said:

Не знаю только ли у меня такое чувство, но когда читаю Жалю, такое умиротворения, тишина и спокойствие души чувствуется. Читать Жалю это как очищение от грехов чтоли, после исповеди)))).

 

Нет у меня такого чувства.  Хочется наоборот ей пинок под зад дать, из пугливой лани сделать львицу, жаль, я не мужик!))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, sun forever said:

Жаля, кстати, ты хочешь стать львицей?)

Добрый вечер!

 

Добрый вечер :)

 

Всем свое место :) Собой хочу быть, все остальные роли заняты уже :)

 

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

 

Добрый вечер :)

 

Всем свое место :) Собой хочу быть, все остальные роли заняты уже :)

 

 Но это же не твоя цитата. Собой быть это как?  Куколкой в тёплой одёжке? (да, можно вспомнить школьную биологию)), а житуха-то кругом другая.

У меня был такой счастливый момент, когда я практически оторвалась от мира,  но  я так долго не смогла продержаться, всё-таки Телец, стою на земле.) Ой,  извини, потеряла нить.

Я же вижу, ты тоже можешь обижаться, как ни крути.

Короче, вопрос - ты же сама говоришь, что усилием воли пытаешься видеть кругом хорошее. И одновременно хочешь быть собой. Так будь собой, зачем эти метания?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sun forever said:

 Но это же не твоя цитата. Собой быть это как?  Куколкой в тёплой одёжке? (да, можно вспомнить школьную биологию)), а житуха-то кругом другая.

У меня был такой счастливый момент, когда я практически оторвалась от мира,  но  я так долго не смогла продержаться, всё-таки Телец, стою на земле.) Ой,  извини, потеряла нить.

Я же вижу, ты тоже можешь обижаться, как ни крути.

Короче, вопрос - ты же сама говоришь, что усилием воли пытаешься видеть кругом хорошее. И одновременно хочешь быть собой. Так будь собой, зачем эти метания?

Жизнь такая какой мы ее видим. В настоящее время стараюсь не давать оценку жизни, такую например, как чудесная или тяжелая. Просто жить. 

 

Санфореве, у меня было наоборот. Когда стала реалисткой и не смогла долго в этом состоянии оставаться.:)

 

Обида, гнев и другие негативные эмоции очень плохо сказываются на моем эмоциональном и физическом состоянии. Поэтому чтобы не вредить себе, стараюсь сублимировать энергию этих эмоций во что-то полезное. Я пишу стихи и отпускаю все. Стихи меня полностью освобождают от всего негативного. Понимаю, что держать их внутри также вредно, как выражать. 

 

Я вижу хорошее во всем, пока люди мне не показывают недостатки чего-то, хотя и их видение нельзя назвать обьективным. То есть, не будь тех, кто постоянно пытается подсунуть мне под нос так называемую жуткую реальность, я бы даже не знала, что такое имеет место. И не понимаю еще одного - зачем мне это нужно знать.)) Что плохого в том, что я вижу мир светлым и добрым?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, esmiralda333 said:

Что может вас сильно разозлить и озлобить?

Что может вызвать зависть?

Какая самая большая ложь была в вашей жизни (с вашей стороны естественно)?

Жестокое обращение с детьми, животными и природой. Других триггеров не наблюдала. Но я быстро отхожу и восстанавливаю душевное равновесие - за секунды можно сказать.

 

Я не знаю, Эсмиральда. Не припоминаю случая, когда это чувство меня одолевало. Я довольна тем, что у меня есть и есть также внутренняя убежденность, что все, что не захочу, мне будет даровано. Завидует обычно человек, который не уверен, что сможет получить желаемое. Я так думаю.

 

Такой пока не было. Наоборот, мне часто вредила моя честность :) и неумение выкручиваться. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, esmiralda333 said:

Хоть раз рисковали в жизни? Опишите случай)

Припоминаю только эти случаи. Как-то рискнула однажды поплыть дальше, чем обычно заплывала и чуть не отправилась на тот свет. Чудом спаслась.

 

Еще когда сдавала заявление в Вуз на переводческий, человек, принимающий заявление, вдруг предложил подать заявление на юридический, что вообще не было в моих планах. 

 

И когда с уютной привычной работы и дружелюбного коллектива решилась уйти в совершенно незнакомую компанию, на очень ответственную должность. До сих пор удивляюсь, как на это пошла. :)

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

Припоминаю только эти случаи. Как-то рискнула однажды поплыть дальше, чем обычно заплывала и чуть не отправилась на тот свет. Чудом спаслась.

 

Еще когда сдавала заявление в Вуз на переводческий, человек, принимающий заявление, вдруг предложил подать заявление на юридический, что вообще не было в моих планах. 

 

И когда с уютной привычной работы и дружелюбного коллектива решилась уйти в совершенно незнакомую компанию, на очень ответственную должность. До сих пор удивляюсь, как на это пошла. :)

 

Спасибо за подробные ответы) Вот такое русло интервью мне по душе)

Жаля, а если бы вам предложили сыграть роль роковой женщины, смогли бы справиться?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, esmiralda333 said:

Хоть раз рисковали в жизни? Опишите случай)

Я забыла еще один, связанный с диспутом, это открытие темы на Рифе "Библейская символика", поскольку это информация мало кому известна была здесь и я ею ни с кем, нигде не делилась, понятия не имела, какая реакция будет у форумчан :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, esmiralda333 said:

Спасибо за подробные ответы) Вот такое русло интервью мне по душе)

Жаля, а если бы вам предложили сыграть роль роковой женщины, смогли бы справиться?

Любую роль смогла бы сыграть :) Без скромности скажу у меня от природы есть актерский талант. В детстве любила примерять на себе разные роли из понравившихся фильмов. :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

Любую роль смогла бы сыграть :) Без скромности скажу у меня от природы есть актерский талант. В детстве любила примерять на себе разные роли из понравившихся фильмов. :)

 

Классно :) а в жизни приходилось играть или подыигрывать? Положа руку на сердце)

 

Edited by esmiralda333
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dafna 17 said:

Ваше любимое время года?

Вы человек настроения или все тщательно обдумываете, прежде чем что-то решить или предпринять?

Все времена люблю. У каждого свои приятные особенности. Главное, чтобы на душе хорошая погода была. 

Я ничего не планирую. Живу спонтанно, следую за сердцем или интуицией. По опыту сужу, долгие размышления и планы не давали желаемых результатов, а спонтанные решения всегда были удачны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, esmiralda333 said:

 

Классно :) а в жизни приходилось играть или подыигрывать? Положа руку на сердце)

В основном в детстве - обожала разыгрывать и взрослых и детей :)

 

В студенческие годы тоже бывало :) Как-то гуляли со старостой группы в садике перед Академией Наук и к нам с целью познакомиться подошел студент. Хотел завести со мной разговор, а я ему на английском отвечаю. Моя однокурсница переводит то, что я говорю. Сначала он не поверил, что я иностранка, но так убедительно мы с однокурсницей сыграли наши роли, что он поверил :))

 

Как-то своих однокурсников разыграла. (У нас в группе все шутники учились). Пришла в университет. Ребята со мной здороваются, а я не отвечаю, показываю на горло, что голос пропал. Они не поверили. Стали проверять, звать меня, задавать вопросы, но ни в какую. Хорошо, что в тот день меня педагоги не попросили отвечать, а то затея провалилась бы. :)) Одним словом убедила, что голос действительно пропал. :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

В детстве мечтала об одном: чтобы все чего не желала, исполнялось сразу)) хотела бы этого ))

Да сбудется! ))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наше подсознание знает все, абсолютно. Иногда оно хочет нам о чем-то сказать, посылая сигналы.  Эти сигналы могут быть в виде сновидений или частых мыслей, но не каждый может уловить их и понять. 
Вы из числа тех не многих, кто может уловить и понять сигналы своего подсознания? )) 

Edited by Новый
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жаля. Сегодня тебе поступит звонок, который сообщит примерно следующее: "Жаля! Осталось семь дней". Как проведешь эти семь дней?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Новый said:

Да сбудется! ))

Аминь :)

 

9 hours ago, Новый said:

Наше подсознание знает все, абсолютно. Иногда оно хочет нам о чем-то сказать, посылая сигналы.  Эти сигналы могут быть в виде сновидений или частых мыслей, но не каждый может уловить их и понять. 
Вы из числа тех не многих, кто может уловить и понять сигналы своего подсознания? )) 

 

Не всегда удается понять сразу эти сигналы:) Только в том случае если информация ясная и не требует расшифровки. Но я могу задавать своему подсознанию вопросы и получать краткие ответы: да и нет в любой момент.

Вот последний раз, когда выдвинули мою кандидатуру на интервью, чего я никак не ожидала, я была уверена, что меня обойдут более на мой взгляд интересные юзеры. Как-то ради шутки ради еще в начале обсуждений в той теме, я спросила у своего подсознания, откроется ли тема с моим интервью и ответ был да. После этого много кандидатур было предложено и я не поверила ответу. Но ответ оказался верный. И еще в теме я написала Адине, что он этой участи тоже может не избежать, но это были спонтанно сказанные слова, я не спрашивала у своего подсознания и тоже сбылось.:)) и еще один интересный случай. Я как-то гуляла во дворе и обдумывала список вопросов, которые я задам Севе ханум. Почему Севе ханум даже не знаю. Вечером захожу на форум и вижу, что открылась тема с интервью с Севой ханум. :)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Ra Sha said:

Жаля. Сегодня тебе поступит звонок, который сообщит примерно следующее: "Жаля! Осталось семь дней". Как проведешь эти семь дней?

 

Привет, Раша. Какой приятный сюрприз :)

 

Я сниму на эти семь дней коттедж  где-нибудь у моря и с лесом и проведу их со своей племянницей :)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую, Жаля. Скажи, по Вашим постам можно заметить, что Вы находитесь в поисках Бога, верите в Него. Но все же не нашли гавань для своей веры, куда можно было пришвартоваться. Что не устраивает Вас в наиболее распространенных мировых религиях?

 

Второй вопрос более риторический. Как Вам удается совмещать в себе - застенчивость, некую боязливость (ассоциация из Пушкина - как лань лесная боязлива))), скромность, но в то же время - смелость (в отличии от 95% юзеров не побоялись зарегиться под своим именем), способность отвечать тем, кто подтрунивает над Вашим мягким характером, не идти на конфликт, но при этом и не отсиживаться в кустах, но мягко, и при этом все же, сказать свое слово и высказать свое мнение. Это такой характер от кого-то от предков или он сформировался уже в процессе жизни?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, tiffozi said:

Приветствую, Жаля. Скажи, по Вашим постам можно заметить, что Вы находитесь в поисках Бога, верите в Него. Но все же не нашли гавань для своей веры, куда можно было пришвартоваться. Что не устраивает Вас в наиболее распространенных мировых религиях?

Приветствую Вас, Тиффози. Благодарю за участие в интервью и за вопросы.

Я не могу сказать, что не устраивает что-то - все религиозные учения содержат ценные знания. И как бы по своей природе, изучая любое учение, я выделяю для себя то, что считаю благим и полезным, и то, что отзывается в моей душе. И так уже сам Бог направил меня изучать религиозные учения, которое началось с Ислама, поскольку таковым было мое окружение в детстве. Изучать Библию я долгое время отказывалась. Но постоянно мне давали намеки, что мне ее полезно изучить. Это долгая история, как деликатно Бог подвел меня к изучению этой замечательной книги. Об этом как-нибудь расскажу.

Остальные учения - 

адвайта-веданта например, я уже без сопротивления стала изучать, поняла, что это хорошо для меня. Изучая различные учения, поняла, что очень много общего в них. 

Гавань свою пока не нашла, но чувствую, что медленными темпами меня к ней приведут. Об этом и мое стихотворение. :)

 

                           ***

Срывает ветер листья нежно с веток,

Они танцуя, падают на землю.
Их путь далекий – путешествие по свету.
И не привязаны ни к дереву, ни к стеблю.

 

Куда их занесет –  по назначенью,
Неведомо для них – они себя вверяют.
Адрес доставки точный – срок врученья,
Задержки, опоздания не знают.

 

Вселенная – подсчеты безупречны –
Ошибок нет, на месте все своем. 
Но человек, не видя путь конечный,
Вносит разлад в столь совершенный дом.

 

Устройство мира, цели и мотивы
На уровне людском нам не понять,
Всевышний сотворил его* красивым, 
Чтобы увидеть это, нужно Богом стать.

 

12 hours ago, tiffozi said:

Второй вопрос более риторический. Как Вам удается совмещать в себе - застенчивость, некую боязливость (ассоциация из Пушкина - как лань лесная боязлива))), скромность, но в то же время - смелость (в отличии от 95% юзеров не побоялись зарегиться под своим именем), способность отвечать тем, кто подтрунивает над Вашим мягким характером, не идти на конфликт, но при этом и не отсиживаться в кустах, но мягко, и при этом все же, сказать свое слово и высказать свое мнение. Это такой характер от кого-то от предков или он сформировался уже в процессе жизни?)

Я не знаю, Тиффози. Это настолько сложная система, что я в ней полностью разобраться не смогла. Бывало, что какие-то мои поступки знакомые расценивали, как храбрые, но сама я их таковыми не считала, то есть для меня они были обычными поступками. Некоторые черты от папы, что-то от природы, а что-то сама в себе развиваю.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зная ты болеешь хронической болезнью (не дай Бог). Ты сделала бы эвтаназия что бы помочь органами многим незнакомым людям? Спасти их.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evol said:

Зная ты болеешь хронической болезнью (не дай Бог). Ты сделала бы эвтаназия что бы помочь органами многим незнакомым людям? Спасти их.

Не сделала бы.  Страшно даже об этом думать. 

Дай Бог всем людям крепкого здоровья. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, porridge said:

 

Добрый день Жаля ханум.

Вот такой несколько странный вопрос: Əhəd Abıyev случаем не приходится Вам родственником?)))

 

Добрый день :)

Нет. Я не знаю, кто это)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 45 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 38 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...