Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вот вам и Безе на десерт


Recommended Posts

[quote name='Tik-tik_xanim' post='5299196' date='Aug 31 2009, 15:43 ']Салам Безе, что для вас дружба
Смысл жизни для вас это....
Что вы несможете простить[/quote]

Салам, новичок :)

у меня друга-подруги нет. То есть . Это мама. Остальных давно ликвидировала. Есть приятельницы, милые и добрые.

смысл жизни для меня - вкусно поесть. В этом наслаждение. Ну, еще и в другом. Когда у вас будет 150 постов, в лс напишу :sluxii:

насчет "не смогу простить" я отвечала вверху). Скупости, жадности и лжи (кроме измены)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безе74' post='5299059' date='Aug 31 2009, 15:26 ']тяжесть в желудке, переедание, прибавление в весе, ощущение, что ты самая толстая женщина в мире :D

[i]гыстати, я щас уже худеть начинаю. Т.е. [b]не поддаваться соблазнам[/b])))))[/i][/quote]

И это называется соблазн?)) Тебя соблазняет только еда?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5299281' date='Aug 31 2009, 15:54 ']И это называется соблазн?)) Тебя соблазняет только еда?))[/quote]
Скажем так: так как это прылычный раздел, отвечаю "еда".
:morqqqq:
не будем отвлекать внимание серьезных арм-азовских юзеров на другие пикантные подробности umoril:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер :)

1. Кому больше можно доверить секрет - парню-другу или подруге?
2. Вас били в детстве?
3. У меня складывается впечатление, что вы выросли избалованным ребенком. Это так?

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5306574' date='Sep 1 2009, 19:18 ']Добрый вечер :)

1. Кому больше можно доверить секрет - парню-другу или подруге?
2. Вас били в детстве?
3. У меня складывается впечатление, что вы выросли избалованным ребенком. Это так?

:rolleyes:[/quote]
Ой, спасиб что пожаловали :)

1. Парню, мужчине, конечно. Мы женщины - сороки :)
2. Мама иногда колотила, было за что))) папа - нет, ни разу.
3. Разве похоже? а как это заметно по постам? :) Да вроде нет,особо не баловали... я же средняя) Немного не повезло)))

захадыте еще)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5313031' date='Sep 2 2009, 22:48 ']Ой, спасиб что пожаловали :)

1. Парню, мужчине, конечно. Мы женщины - сороки :)
2. Мама иногда колотила, было за что))) папа - нет, ни разу.
3. [b]Разве похоже? а как это заметно по постам? [/b]:) Да вроде нет,особо не баловали... я же средняя) Немного не повезло)))

захадыте еще)[/quote]

Значит показалось :rolleyes: А можно еще вопросы:
Как вам моя любимица Куин Лятифа? Видели фильмы с ее участием?

Какой самый смешной киноперсонаж?

Есть страна-мечта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5317103' date='Sep 3 2009, 16:29 ']Значит показалось :rolleyes: А можно еще вопросы:
Как вам моя любимица Куин Лятифа? Видели фильмы с ее участием?

Какой самый смешной киноперсонаж?

Есть страна-мечта?[/quote]
ганешна, можно :)

Куин Латифу обожаю. Такая смешная, веселая пампушка)))) Особенно фильм, где ей ошибочно ставят диагноз рака, типа она скоро умрет, и эта веселушка проматывает все на курорте)))))))))) (названия фильма не помню))

Конкретной страны - мЯчты нет, но хотела бы побывать в парочке европейских городов (Прага, Франция, Будапешт, Вена), и в Нью-Йорке, думаю, было бы интересно взглянуть на кое-что, заглянуть кое-куда, а может, и забраться на кое-что :rolleyes: [img]http://www.saga.ua/modules/gallery/albums/69/85a84798d5d4ad334db257a13a3b5eb0_big.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

)) про комедийный персонаж забыла)

всегда смешон Ришар-вечная классика, Бина обожаю), а недавно в "Лаке для волос" увидела переодетого в женщину Траволту umoril: это что-то :looll:

Куин ханым, спасибо что зашли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5322374' date='Sep 4 2009, 14:50 ']ооо ... Статуя Свободы :rolleyes:
Говоря о свободе: когда женщина бывает свободной?
:rroza:
Сколько нужно человеку для полного счастья?[/quote]

Женщина бывает свободной только в дозамужний и разведенный период :unsure:

Когда видишь что родным тебе людям хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

[i]Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больше вреда, если порицаешь то, в чем мало смыслишь (с) Леонардо Да Винчи[/i]

Согласны с этим выражением? И что для вас вред?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5338445' date='Sep 7 2009, 18:07 '][i]Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больше вреда, если порицаешь то, в чем мало смыслишь (с) Леонардо Да Винчи[/i]

Согласны с этим выражением? И что для вас вред?[/quote]

С первой частью не совсем согласна. Люблю хвалить (не нахваливать!), и когда меня хвалят. Вреда в этом не вижу. А вот со второй частью нельзя не согласиться. Терпеть не могу бестолочей корчащих из себя умных :)
Для меня вред - долгий и нудный спор, все что не на пользу организму, душевному спокойствию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='5351096' date='Sep 9 2009, 15:10 ']Прочитал твой ирадик мне в интервью Одиссея.
Безешка,скучаю по тебе и очень люблю :loveyouu:
А ты?[/quote]
Ирадик? если ирад, прошу простить

я тоже :loveyouu: скучаю и очень люблю. Кстати, поздравляю с подготовкой к выходу книги Нушабы ханум о вас :) и еще одни роман, если правильно поняла из новостей, скоро выйдет.
Ждем эти книги с автографом любимого Лирика :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5351877' date='Sep 9 2009, 16:44 ']Хотелось бы тебе поехать в Японию? :nemmi:[/quote]
что? уже все документы собраны? аригато за приглашение, но Азия меня не привлекает))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='5352024' date='Sep 9 2009, 17:00 ']Уверена!
Они безобиднее хомячкофф!

Твое отношение к грузинской фамилии Камикадзе? :)[/quote]
Лучше толерантное Заржавели :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5360769' date='Sep 10 2009, 19:43 ']Ваше отношение к грузинам? Кто и что грузинское?[/quote]
Нравится Тбилиси. Люблю грузинскую кухню
еще Нодар Думбадзе( Я, Бабушка, Илико и Илларион, Кукарача :aappll: ) Софико - :loveyouu: , фильмы Данелия, голос красавицы Тамрико Гвердцители....

но Вахтанг не очень нра) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5383438' date='Sep 14 2009, 19:01 ']Добрый вечер :rolleyes:

Назовите три цвета любви :)[/quote]

[b]розовый[/b] - цвет любви подростков, прыщавых отроков и тонконогих девочек
[b]
красный [/b]- настоящая любовь зрелых мужчины и женщины, страстная несмотря на далекий забальзаковский у нее и кризисный у него возрасты)))

[b]золотистый [/b]- спокойная, умиротворенная, больше напоминающая дружбу любовь двух пожилых людей.. пожилая чета со своей золотой осенью :rolleyes:

красиво, да, яздым? :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Безе, зашла задать совсем другой вопрос, но наткнувшись на

[quote]у меня друга-подруги нет. То есть . Это мама. Остальных давно ликвидировала. Есть приятельницы, милые и добрые.[/quote]

удивилась увидев такой ответ у самой общительной форумчанки.

Где по вашему грань между подругой и приятельницей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='5388796' date='Sep 15 2009, 16:07 ']Здравствуйте Безе, зашла задать совсем другой вопрос, но наткнувшись на
удивилась увидев такой ответ у самой общительной форумчанки.

Где по вашему грань между подругой и приятельницей?[/quote]
Приятельница - приятный попутчик в культпоходах, милый собеседник - коллега, одним словом полуподружка), которой можно трепаться о всем, о всех и о себе))) И если случиться разлад, будет не так больно на сердце

то ли дело подруга (в слово дружба мы уже вкладываем больший смысл), это как мама, как сестра, т.е. самый близкий человек, предательство которого ... ну просто невозможно простить и здорово переживаешь :unsure:


вот такие мы, Людмилы Прокофьевны, - сказала Безе, глубоко вздохнув....


Спасибо, что навестили, Каспийская ханум :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5392839' date='Sep 16 2009, 11:11 ']Приятельница - приятный попутчик в культпоходах, милый собеседник - коллега, одним словом полуподружка), которой можно трепаться о всем, о всех и о себе))) И если случиться разлад, будет не так больно на сердце

то ли дело подруга (в слово дружба мы уже вкладываем больший смысл), это как мама, как сестра, т.е. самый близкий человек, предательство которого ... ну просто невозможно простить и здорово переживаешь :unsure:
вот такие мы, Людмилы Прокофьевны, - сказала Безе, глубоко вздохнув....
Спасибо, что навестили, Каспийская ханум :rroza:[/quote]


Ханум няди))) Спасибо за цветочек :)

Значит грань между подругой и приятельницей только в преполагаемом предательстве? Тогда что такое предательство? если исключить случай с подружкой Людьмилы Прокофьевны, согласитесь не все же способны отбить парня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='5393335' date='Sep 16 2009, 12:19 ']Много зависить от желания человека? Что еще нужно для достижения цели?[/quote]
не хочу отвечать шаблонно: целеустремленность, настроенность на победу и т д :))

я вобще цели давно перестала ставить, ползу как улитка... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='5393637' date='Sep 16 2009, 12:55 ']Ханум няди))) Спасибо за цветочек :)

Значит грань между подругой и приятельницей только[b] в преполагаемом предательстве? [/b]Тогда что такое предательство? если исключить случай с подружкой Людьмилы Прокофьевны, согласитесь не все же способны отбить парня.[/quote]

возможно не только в этом) просту башыма гялиб да... :sluxii:

ой, в наше время кажется все способны отбить..)) если на форуме виртуально пытаются увести у меня Покойничка :rolleyes: В страшное время, живем мы с вами, Каспийская...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5393962' date='Sep 16 2009, 13:43 ']возможно не только в этом) просту башыма гялиб да... :sluxii:

ой, в наше время кажется все способны отбить..)) если на форуме виртуально пытаются увести у меня Покойничка :rolleyes: В страшное время, живем мы с вами, Каспийская...[/quote]

Ну тогда перейду к вопросу с которым собсно говоря и зашла))

Какой представляет Безе в свои 74 себя, город, страну?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='5398857' date='Sep 17 2009, 10:18 ']Ну тогда перейду к вопросу с которым собсно говоря и зашла))

Какой представляет Безе в свои 74 себя, город, страну?[/quote]
[b]в свои 74?[/b] это будет только через 40 лет :D

шутку заценила))))


через 40 лет, наш город будет самым красивым в списке супер-пупер городов мира) Собственно, он и щас ничего...))))) А страна самая процветающая и толерантная ))))))))))

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='5398899' date='Sep 17 2009, 10:25 '][b]в свои 74?[/b] это будет только через 40 лет :D

шутку заценила))))
через 40 лет, наш город будет самым красивым в списке супер-пупер городов мира) Собственно, он и щас ничего...))))) А страна самая процветающая и толерантная ))))))))))

:morqqqq:[/quote]


Ой, это я сократила [i]"когда вам будет 74"[/i] а получилось в настоящем времени :unsure:

Главное вы поняли что я имела в виду :)

Сэнкс за ответы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' post='5433702' date='Sep 23 2009, 18:28 ']Добрый вечер, неромантик :)

где вам уютнее всего?[/quote]

Добрый :)
зимой на кухне, когда тепло, рядом чашка чая с любимым вареньем и мама :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...