Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вот вам и Безе на десерт


Recommended Posts

по просьбе милых дам Армаза и любителей сладкого открываем интервью для мадемуазель Безе74
вот как ее чувствет Айока :)

[quote][b]Бывают же исключения?![/b]
Всегда ненавидела БЕЗЕ. Да. Честно признаюсь! А что тут странного? От ненависти до любви как говорится... и даже находясь в любом кондитерском магазине любую полку, витрину, на котором красовалось рядом со вкусным, красивым и могучим словом ТОРТ эта ложка дёгтя в мёде, это непонятное яичное слово "БЕЗЕ", Я фыркая обходила стороной... Всегда недоумевала - как можно есть эту рассыпающуюся на одежду белую гадость со вкусом сырых яиц, как можно его пихать во вкуснующий торт и так портить его?! Кстати, Я написала, что ненавиде[b]ла[/b]?! На самом деле Я и сейчас терпеть не могу!!! :angry:

Но... угораздило же какому-то умному дяде, а может и тете придумать выражение "исключение из правил"... С таким исключением столкнулась и Я. Привыкшая ко всяким андирабадинским никам на форуме, ник БЕЗЕ для меня не стал в этом роде исключением. Первая мысль, которая пришла в голову: "Наверное, все посты этого юзера будут такими же, как и отбитые сырые яйца" :rolleyes: И все же как клёво, что исключения из правил существуют! До сих пор для меня удовольствие читать ее посты, видеть ее чувство юмора, ее реплики, которые как и то самое БЕЗЕ с моего первого абзаца для кого-то могут показаться не мёдом, и не безе, а самой настоящей ложкой, а может и кастрюлей дегтя в мёде!

Лично Безе74 для меня приятное исключение из правил и Я рада, что мне довелось знать этого человека как в виртуале, так и в реале. Она отличается от многих юзеров своей искренностью, ненаигранностью, остроумием. А главное, что она не завистливая. Ну... это еще одно исключение из правил... Еще бы! Как может безе завидовать торту?! Чотто я не в ту витрину по-моему... [b]И вообще, йаздыгларым, дейясян, гялиз алынды. Амма, джамаат, бу Безе ки, вар аааа, бу, догрудан да чох гялиз мясялядю!![/b]![/quote]
перевод для неазюзеров: "кажется чересчур усложнила собственную писанину.. но вообще, народ, эта Безе сама проблемка непростая")

мой вопрос Безе: а чем тебя привлек контингент Армаза?
удачи!

П.С.: к вниманию "сладкоежек".. чересчур не увлекаться!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Спасибо Аделине ханум :rroza: за открытие интервью и милой Айоке, с которой мне посчастливилось встретиться в этой жизни :)
Айока, твоя речь супер, у меня нет слов .... :loveyouu::rroza:

На АрмАз не случайно заглянула. Вначале просто читала, потом в один прекрасный день робко ступила...
Тема конфликта и отношений с соседями никогда не могла оставить меня равнодушной, и не просто как гражданина своей страны, но и невольной свидетельницы тех событий, развивавшихся у меня на глазах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3906386' date='Nov 26 2008, 15:46 ']Салам Тома !!) :rroza: ))) С открытием сезона и вопрос :

Ты занималась спортом ?? Если - нет , то почему....... с такими хорошими данными ?? :D )))[/quote]
Спасибо, Платош :)
аааааааааа вот и первая подковырка)) с хорошими данными... :D
Понимаешь, Платон, Безе и спорт - это две разные вещи. В школе "халтурила" на уроках физры, толком не пробегая положенную дистанцию)) В институте - повезло (училась на заочном, никакой физры), ну, пыталась как-то делать пару упражнений дома...))))
Мы, Тельцы, немного ленивые по натуре товарищи, тяжелые на подъем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3906625' date='Nov 26 2008, 16:12 ']Безешка, поздравляю с интервью.
Скажи пожалуйста, а на форум дэйазовский вообще как попала?
Какая тема этого форума больше всего Тебе запомнилась?[/quote]
Спасиб.
Сестра Тоскана "сидела" отписывалась тут)), ну и щас сидит...
а я в то время (чуть больше года назад) только на одном сайте была прописана (рекламатутзапрещена))), и мне дэй аз какой-то гялиз (странный, "неудобный в обращении") показался ... так получилось, что решила все же регнуться... и долгое время читала. Только ДНОТ. Конкретной темы припомнить не могу. Зато хорошо помню свою первую тему "В Баку приезжает Валерий Леонтьев. Очередной маразм на подходе"))))
как вспомню... :D ... меня там "грибом" называли, а я не понимаю, главное, что это означает... спросила потом у сестры, столько ржали))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВАНАR' post='3906808' date='Nov 26 2008, 16:32 ']Безешка, поздравляю с интервью, родная :loveyouu::rroza:

У меня нет вопросов.. я только читаю :morqqqq:[/quote]
Спасибо, гаданалым. Я тебя тоже loveyouu)
Дай Бог, скоро и твое интервью будет. Не за горами, готовься! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='3907451' date='Nov 26 2008, 17:50 ']Безе мои поздравления :rroza:
Чем ты счастлива?[/quote]
Спасибо.
В данный момент счастлива, что вокруг меня добрые, умные и понимающие люди.
Счастлива, что нахожусь здесь.
Счастлива, потому что с родными людьми все в порядке.
Вобще, под счастьем я подразумеваю временные радости :), а так ... см. мою подпись. Не могу не согласится с Жаном Кокто.
Спасибо, что зашли.

Link to comment
Share on other sites

Безе, поздравляю тебя с интервью! :rroza:

я с удовольствием предложила твою кандидатуру для интервью так как, от общения с тобой начиная с самого первого дня я получаю большой заряд положительной энергии.

я почти ничего о тебе незнаю, поэтому хотелось бы чтобы ты написала немного о себе...

мой вопрос: какой институт ты закончила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='3907668' date='Nov 26 2008, 18:18 ']Безе, поздравляю тебя с интервью! :rroza:

[b]я с удовольствием предложила твою кандидатуру для интервью так как, от общения с тобой начиная с самого первого дня я получаю большой заряд положительной энергии. [/b]

я почти ничего о тебе незнаю, поэтому хотелось бы чтобы ты написала немного о себе...

мой вопрос: какой институт ты закончила?[/quote]
:rolleyes: спасибо, дорогая Лель!

Я закончила Славянский университет, хотя мне больше нравится говорить АПИ Ахундова). Ведь в пору моей учебы (1992-98г )он так назывался). по специальности педагог русского языка и литературы.

Link to comment
Share on other sites

Привет, родная :loveyouu: Поздравляю с интервью! Бундан да боюк угурлара! :rroza:

Мои вопросы тебе:

Твоя первая прочитанная книга, помнишь? А последний раз что читала?
Твой идеал мужчины, какой он?
Чем любишь заниматься в свободное время?

Я еще приду потом ;)

Link to comment
Share on other sites

БезеШка, поздравляю с открытием интервью. :rroza:

Как думаешь, есть ли "Стокгольмский синдром"? Если есть, то как думаешь клин клином вышибают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='3908606' date='Nov 26 2008, 21:57 ']Привет, родная :loveyouu: Поздравляю с интервью! Бундан да боюк угурлара! :rroza:

Мои вопросы тебе:

Твоя первая прочитанная книга, помнишь? А последний раз что читала?
Твой идеал мужчины, какой он?
Чем любишь заниматься в свободное время?

Я еще приду потом ;)[/quote]
Добрый вечер, моя хорошая :loveyouu:
1) Как научилась читать - Корней Чуковский) Последний раз - "Портрет Дориана Грея" (О.Уйальд)
2) Идеала нет. С возрастом понимаешь, что главное в мужчине не внешние данные, а ум, внимание и забота о женщине. (ну, и лишние шершавые в кармане не помешают)) Всегда вспоминаю песенку Кати Семеновой:
что б не пил, не курил
и цветы всегда дарил
был к футболу равнодушен
и в компании нескушен
))))))))))))))))
3-й пункт отбрасываю - сама футбол люблю :)

3) в свободное время сижу на дэй азе и еще одном небезызвестном ресурсе :rolleyes:
До устройства на АНС часто ходили на выставки и концерты, щас так устаю, падаю в автобусе и ... щплю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СВА' post='3908653' date='Nov 26 2008, 22:11 ']БезеШка, поздравляю с открытием интервью. :rroza:

Как думаешь, есть ли "Стокгольмский синдром"? Если есть, то как думаешь клин клином вышибают?[/quote]
милый друг :urey:, спасибо!
Помню наше первое знакомство тут началось с бурного обсуждения термина "Стокгольмский синдром")) Штука, неприятная, конечно. Врагу не пожелаю оказаться в такой ситуации - проникнуться симпатией к человеку, у которого ты "в плену" :) К сожалению, это явление имеет место, и его можно наблюдать не только в реале, но и в виртуале. Тут клин клина не вышибает, скорее, последствия бывают очень плачевные...
Спасибо что зашел, гаданалым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3908678' date='Nov 26 2008, 22:21 ']Безеш , если Фарик - наш армазовский Штирлиц , то кто из юзерш подходит к роли Кэт ??)))[/quote]
Если провести опрос - победит в этой номинации Бахар). Она и только она, Платоныч. Даже авик, всегда на прицеле :) Разведка рулез, тем более страна все еще в режиме войны :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Желаю удачи, Безе! Как то не заметил ваше интервью. Чтобы не нарушать формат, придется мне задать вопрос)))
Пока первое что в голову пришел, потом откалибрую.

Вы как устроились на работу? По протекции или по СиВи?

Link to comment
Share on other sites

Безеш поздравляю с интервью! :loveyouu:

Вот мои вопросы...

1. Что для тебя самое главное в жизни?
2. Самая заветная мечта?
3. Что такое любовь?

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

привет, Безе)))

поздравляю с открытием интервью))))))

вопрос такой - ты меня любишь? :rolleyes:


и ещё. творчество кого из передвижников тебе наиболее близко?

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3908438' date='Nov 26 2008, 21:13 ']:rolleyes: спасибо, дорогая Лель!

Я закончила Славянский университет, хотя мне больше нравится говорить АПИ Ахундова). Ведь в пору моей учебы (1992-98г )он так назывался). по специальности педагог русского языка и литературы.[/quote]
:rroza:
я тоже закончила этот Университет, но Азербайджанскую Филологию, хотя уже почти 3 года как работаю в экономической сфере...

вот мои вопросы:

1.читала ли ты, Абдуджамиля Нурпеисова "Кровь и пот" ?

2. почему ты выбрала этот авик?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='3909087' date='Nov 26 2008, 23:52 ']Желаю удачи, Безе! Как то не заметил ваше интервью. Чтобы не нарушать формат, придется мне задать вопрос)))
Пока первое что в голову пришел, потом откалибрую.

Вы как устроились на работу? По протекции или по СиВи?[/quote]
Cпасибо, Одиссей! :)
Если вы имеете ввиду Группу компаний ANS и в частности наш сайт, но легко нашла эту работу по объявлению. Вообще-то я хотела стать дизайнером, закончила курсы Корел Дроу и искала работу в этой сфере. Но так получилось, что случайно наткнулась на объявление в одном из сайтов, позвонила, пришла на собеседование на след. день. Проверили и ... взяли :)
на СиВи даже не посмотрели :(
Спасибо, Одиссей, что зашли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3909157' date='Nov 27 2008, 00:09 ']Безеш поздравляю с интервью! :loveyouu:

Вот мои вопросы...

1. Что для тебя самое главное в жизни?
2. Самая заветная мечта?
3. Что такое любовь?

Спасибо :)[/quote]
Cпасибо, Бусинка! :loveyouu:

1. Для меня главное в жизни - здоровье мамы и всех близких родных людей. А все остальное уже второстепенно.
2. Чтобы сбылись мамины мечты.
3. Я не знаю, что такое "любовь", ибо то, что я переживала, любовью сейчас не назову. Тогда казалось, что любишь, а теперь понимаешь, что была обычная привязанность :)
Это слово для меня то и означает - привязанность, привычка, потребность, немного даже собственность. Может, я не романтик, потому так рассуждаю.
Спасибо, Бусинка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='3909210' date='Nov 27 2008, 00:22 ']привет, Безе)))

поздравляю с открытием интервью))))))

вопрос такой - ты меня любишь? :rolleyes:
и ещё. творчество кого из передвижников тебе наиболее близко?

спасибо)[/quote]
Спасибо)
Скажу "люблю", в очередном выпуске новостей узнаешь о моей гибели от рук Иф))), скажу "не люблю", обидешься: ) Давай лучше так: уважаю, гардаш. За то что ты из Гянджи (как и добрая половина моей родни), за то что ты у нас такой .... толерантный :)
Передвижник - Маковский. Как вспомню картину "Свидание", по которой мы писали сочинение в школе... вот и щас рыдаю((((( Его картины как краткое немое кино. Он суперски, конечно, изображал все социальные типажи.
Спасибо, агали, что зашел :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='3909503' date='Nov 27 2008, 01:22 ']Тараньчик :loveyouu:
Ты сильно обидишься, если я пока тебе вопросов задавать не буду? :unsure:[/quote]
Не сильно. И вообще никак. Не обижусь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='3910578' date='Nov 27 2008, 10:52 ']:rroza:
я тоже закончила этот Университет, но Азербайджанскую Филологию, хотя уже почти 3 года как работаю в экономической сфере...

вот мои вопросы:

1.читала ли ты, Абдуджамиля Нурпеисова "Кровь и пот" ?

2. почему ты выбрала этот авик?)[/quote]
1. Не, не читала. А об чем там? :)
2. Куколок люблю всяких. У меня их навалом в компе) Эта кокетливая цыганочка многим тут нервы попортила)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miaceq_hayeR' post='3911804' date='Nov 27 2008, 14:00 ']Безе, чаще жалеешь о том, что сделала, или о том, что не сделала?[/quote]
Знаешь, Миа, я вобще в этой жизни ни о чем не жалею. Может, это какой-то пофигизм, не знаю... Каждый из нас совершает ошибки, и жалеет об этом. Но оно так надо, для того чтобы не повторить их вновь. Стараюсь не зацикливаться на мелочах жизни. Пока проблем нэма, слава Аллаху.
Спасибо, что зашла :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='3911944' date='Nov 27 2008, 14:21 ']Раз не обижаешься, тогда вот тебе мои вопросики gizildish

1. Ты когда-нибудь тараньку ела? :D
2. Как правильно Безе или Бизе? :rolleyes:

:loveyouu::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:[/quote]
1. Не-а, не ела. Но говорят, вкусно, особенно с пивом :D
2. А то не знаешь. Безе - одно, Бизе другое, вернее другой. кАмпАзитор))))

Заходи, Натулик, Безе всегда рад! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAN' post='3912072' date='Nov 27 2008, 14:40 ']Безе, а ты любишь безе(или бизе :unsure: )?

А можно попросить рецепт чего нибудь на десерт? Спасибо.[/quote]
если честно, я бЕзе не люблю... мне суфле больше нравится... :)
другое дело музыка БИзе... ни с чем не сравнить, ни с одним пирожным)))

Рецептик десертика подкинуть не смогу, не балуюсь я этим делом. Вторые блюда - пожалуйста :)
ЗаходЫ!

Link to comment
Share on other sites

ой! как много приятностей :rolleyes: Гянджа,АПИ Ахундова,Тарана,АНС,куклы...

Безе,поздравляю тебя с интервью! :rroza:

Хочу задать вопрос,на который сама ни за что не отвечу-как получается быть толерантной?
На каком этапе подавляются эмоции?

Спасибо за ответ!

п.с. АЙОКА,дяхшят вступление! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Безешкин привет родной(с) :loveyouu:
ну давай , приступай ;)

Везло ли тебе несколько раз подряд в игре на деньги?
Случалось ли так, что ты чувствовала, кто звонит по телефону, еще не сняв трубку?
Веришь ли ты в судьбу?
Бывает ли так, что тебе без особой причины не нравятся некоторые люди?
Случалось ли, что ты видела какой-то аксессуар или одежду и чувствовала, что непременно должна иметь эту вещь?
Веришь в любовь с первого взгляда? ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 35 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...