Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FC Chelsea - 2017/2018


ex.director

Recommended Posts

8 часов назад, wolowizard сказал:

По информации faceofFOOTBALL, лондонский "Челси" согласовал трансфер алжирского полузащитника "Лестера" Рияда Мареза.

Как сообщает источник, "Лестер" длительное время пытался сохранить игрока в команде и отклонял предложения "Челси" и других клубов, однако последнее предложение в 35 миллионов фунтов стерлингов сделало свое дело.

Футболист в самое ближайшее время пройдет медицинское обследование, после чего подпишет с "Челси" 5-летний контракт.

 

Вот это тема. Посмотрим что будет...

а зачем он нам. кого интересно он заменит??

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bad boy сказал:

а зачем он нам. кого интересно он заменит??

Пригодится и для игры, и для Кубков и для глубины скамейки. Думаю такой игрок лишним не будет. Можно вместо Виллиана поставить, как ты сам заметил Виллиан ещё не готов к сезону. Честное слово если бы была возможность можно было бы наигрывать его ещё на вингбека вместо Мозеса.

Link to comment
Share on other sites

22 ноября игра в Баку!

Tuesday 12 September
Qarabag
Stamford Bridge
 

Wednesday 27 September
Atletico Madrid
Away
 

Wednesday 18 October
Roma
Stamford Bridge
 

Tuesday 31 October
Roma
Away

 

Wednesday 22 November
Qarabag
Away

 

Tuesday 5 December
Atletico Madrid
Stamford Bridge

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, bad boy сказал:

Впервые буду болеть не за ЧЕЛСИ. 

 

то же самое :) если у кого-нибудь информация когда билеты поступят в продажу? какова будет приблизительная цена? Где будет проходить игра на Тофик Бахрамова или на Олимпийском?

Link to comment
Share on other sites

Какого черта этот поганый мартинеc снова вызывает  Азара в сборную, когда его уже там сломали и когда он даже не начал играть за основу Челси !! 

Edited by OceanDrive
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2017 в 23:47, wolowizard сказал:

По информации faceofFOOTBALL, лондонский "Челси" согласовал трансфер алжирского полузащитника "Лестера" Рияда Мареза.

Как сообщает источник, "Лестер" длительное время пытался сохранить игрока в команде и отклонял предложения "Челси" и других клубов, однако последнее предложение в 35 миллионов фунтов стерлингов сделало свое дело.

Футболист в самое ближайшее время пройдет медицинское обследование, после чего подпишет с "Челси" 5-летний контракт.

 

Вот это тема. Посмотрим что будет...

Классный  игрок 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, OceanDrive сказал:

Какого черта этот поганый мартинеc снова вызывает  Азара в сборную, когда его уже там сломали и когда он даже не начал играть за основу Челси !! 

Наверное выпустит на игру с Гибралтарами чтоб разминался...

Link to comment
Share on other sites

On 26.08.2017 at 3:39 PM, wolowizard said:

Наверное выпустит на игру с Гибралтарами чтоб разминался...

 

У сломали на тренировке, какой смысл был вообще его вызывать сейчас..

Link to comment
Share on other sites

Азар: "Просто хочу играть в футбол. Просто играть"

Эден Азар, бельгия, травма, контеЭден Азар

 

Несмотря на некоторые проблемы с Антонио Конте за его восстановления после травмы, Азар настаивает, что он чувствует себя хорошо, чтобы быть снова с его национальной сборной.

"Мне еще нужно время", - говорит Азар.

"Не очень много, просто немного времени, я очень соскучился по футболу, я хочу ударить по мячу и просто чувствовать себя снова хорошо".

"Матч с Гибралтаром может быть идеальным, чтобы найти это чувство. Просто хочу играть в футбол. Просто играть. Я хочу развлечь себя на поле. Против Гибралтара это возможно".

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе поделиться тут своими мыслями.

Трансферы Окслейда и Дринквотера уже на завершающей стадии. Думаю нам обязательно нужен второй форвард (поскольку Миши тянет пока только на уровне 3го) и кандидатуры 3 по всей видимости: Белотти, Варди и Льоренте. Купив Белотти мы сможем спокойно гонять 3-5-2 ( не оставит же Конте его на скамейке) плюс получим мощного форварда под АПЛ. Думаю его покупка возможна только лишь в случае удачной продажи Косты- вроде уже наклевывается соглашение с Атлетами за 40 лямов+10 бонусы. Очень желанный трансфер.

Вариант с Варди тоже очень хорош, но думаю ему не будет гарантировано регулярное место в основе и тут главное не переплатить за возрастного игрока- Лисы хотят 40 за него ( они почти за всех своих просят одну и ту же сумму)) ). Очень неплохой вариант. Ну и наконец Льоренте. Это самый возможный из 3х трансфер. стоит 15м, спокойно будет сидеть на скамейке и ждать своего часа, плюс из числа бывших игроков Конте.

В идеале хорошо бы подписать и левого вингбека, ато один Алонсо не протащит весь сезон ( в худшем случае нужно попробовать это осуществить зимой).. очень много времени потратили впустую, гоняясь за Сандро- лучшим вариантом видится сейчас Бертран.

Ну где-то так. Дальше поживем- увидим. Главное, чтобы Азар полностью восстановился

 

Link to comment
Share on other sites

даже в перспективе радужных новостей нет.. похоже вингбеком на подмену останется Баба, а в центр кроме Баркли ито не меньше чем за 40 нам никого не продадут уже. думаю наши ждут зимы, чтобы подешевле его взять ближе к концу контракта, да и травму залечит к середине осени только.Есть маленькая надежда на Мареза или Варди и большая вероятность перехода Льоренте к нам, а Миши в Эвертон.

П.С.А Коста-дебил, нашел время торговаться с Атлетико по зарплате

Link to comment
Share on other sites

Окс гнида, уже в Ливерпуле. 

Дринкуотер, Баркли, Льоренте, максимум что можно будет выжать в это ТО 

Махрез -было бы шикарно, но не особо верится.. 

Link to comment
Share on other sites

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?468570

 

Давиде Дзаппакоста перейдёт в "Челси" за 23 миллиона евро.

 

Защитник "Торино" Давиде Дзаппакоста продолжит карьеру в "Челси", утверждает Sky Sports.

"Синие" договорились о трансфере 25-летнего игрока за 23 миллиона евро плюс бонусы.
 
 
что за фигня ??? -)))))
Link to comment
Share on other sites

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Neçə belə bundanda yaxşı illərə çıxaq!

Если кто-то вчера пропустил дедлайн..

ДЗАППАКОСТА ПЕРЕШЕЛ В «ЧЕЛСИ»

dz_nov.jpg

01.09.2017, 01:23

Сегодня в «Челси» из итальянского «Торино» перешел Давиде Дзаппакоста.  
 
25-летний футболист играет на позиции крайнего защитника или винг-бэка и является игроком сборной Италии. Он подписал четырехлетний контракт с «Челси». 
 
Дзаппакоста сказал: «Я всегда мечтал перейти в «Челси» и играть в АПЛ. Я очень рад быть здесь и очень хочу начать работать с командой. Я надеюсь, я смогу показать тренеру, товарищам по команде и болельщикам, что я умею».
 
Технический директор Майкл Эменало добавил: «Давиде — футболист международного уровня, которого Антонио Конте прекрасно знает, и мы тоже следили за ним какое-то время. Мы очень рады, что он переходит в наш клуб, и считаем, что он станет важным членом команды».
 
 

ДРИНКУОТЕР СТАЛ ИГРОКОМ «ЧЕЛСИ»

drinkwater-joins-chelsea1.jpg

01.09.2017, 03:33

Дэнни Дринкуотер официально стал игроком «Челси», завершив свой трансфер из «Лестера» и подписав с лондонским клубом 5-летний контракт.

27-летний полузащитник стал шестым новичком команды в это летнее трансферное окно, присоединившись к Вилли Кабальеро, Антонио Рюдигеру, Тьемуэ Бакайоко, Альваро Морате и Давиде Дзаппакосте.

Дринкуотер сказал: «Я рад быть игроком «Челси» и не могу дождаться начала работы. Чтобы оказаться здесь, пришлось пройти длинное приключение, но я очень счастлив и с нетерпением жду возможности помочь клубу выиграть больше трофеев».

1504224151652.jpg

Link to comment
Share on other sites

НОМЕРА НОВИЧКОВ

numbers-up-for-new-pair1.jpg

 

Дэнни Дринкуотер и Давиде Дзаппакоста получили свои игровые номера на сезон 2017/18.

Перешедший из «Лестера» Дринкуотер будет выступать за «Челси» под 6-м номером.

Давиде Дзаппакоста, которого «синие» приобрели у «Торино», выбрал футболку с 21-м номером.

Link to comment
Share on other sites

Лигочемпионская информация:

Объявлены цены билетов на матч «Карабах» — «Рома»

 
 


Стала известна дата поступления в продажу билетов на первый домашний матч футбольного клуба «Карабах» в групповом турнире Лиги чемпионов.

Игра состоится 27 сентября в 20:00 на Бакинском Олимпийском стадионе. В матче второго тура «Карабах» примет итальянскую «Рому». 

Билеты начнут продаваться 7 сентября. Впервые билеты на домашний матч «Карабаха» можно будет приобрести и в режиме онлайн посредством сайта iticket.az. Будут организованы и точки продажи билетов за наличные. Приобрести их можно будет в центрах Asan Xidmət, в кассе Дворца Гейдар Алиев, в торговых центрах и т.д.

Билеты в зависимости от категории будут стоить 2, 5, 10, 20 и 50 манатов.

 

Думаю в случае Челси будет тоже самое..

Link to comment
Share on other sites

Как же хотелось бы посмотреть за игрой на Стемфорде(((( но увы-дорого.. А в Баку я бы хотел подобраться как можно ближе к команде чтобы взять автографы и сфоткаться(( для этого наверное в аэропорт нужно будет ехать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Английское ЛГБТ-сообщество просит FA разобраться в ситуации с выброшенной повязкой капитаном лондонского "Челси" Гари Кэхиллом.

"Нам стало известно, что после игры Гари Кэхилл выкинул капитанскую повязку в мусорное ведро. Мы уже демонстрировали снимки после матча. Сегодня, когда данная акция вновь набирает обороты, нам бы не хотелось повторения прошлогоднего инцидента. Надеемся, что в матче с участием "Манчестер Юнайтед" такое не повторится"

 

Выкинул- əcəb сделал)))

кАнониры небось под стекло в клубный музей поставили)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 9/18/2017 в 11:37, OceanDrive сказал:

Сыграли очень плохо , в особенности Педро и Виллиан.

Мората увы потерялся в этой игре, а вот Бака приятно удивил .. 

 

Первый тайм провалили полностью. Во многом благодаря Бакайоко, удалось перехватить центр во втором. Цеск-не опорник, он гений паса, но никак не отбора. Азар очень хорошо влился в игру и с ним атаки стали более осмысленней. А Педро и Вилли были оба ужасны на флангах. После игры с НФ, видно, что Мусонде пора почаще давать игровое время с середнячками. Да и Кеннеди тоже. Хотя оба пока не тянут уровень первой команды, но на минут 10 под конец выпускать нужно.

Link to comment
Share on other sites

On 21.09.2017 at 0:30 PM, Ibrahimovich said:

 

Первый тайм провалили полностью. Во многом благодаря Бакайоко, удалось перехватить центр во втором. Цеск-не опорник, он гений паса, но никак не отбора. Азар очень хорошо влился в игру и с ним атаки стали более осмысленней. А Педро и Вилли были оба ужасны на флангах. После игры с НФ, видно, что Мусонде пора почаще давать игровое время с середнячками. Да и Кеннеди тоже. Хотя оба пока не тянут уровень первой команды, но на минут 10 под конец выпускать нужно.

 

В старый добрые времена центр перекрывали чистые опорники Макелле / Ессьен и атакующие Лэмпс/ Баллак последние достаточно неплохо отыгрывали в обороне. Если Конте наиграет Бакайоко (ближе к атаке) в паре с Канте + Азар (плеймейкер) впереди, то где будет играть Фабр который в принципе не отрабатывает в защите?   Пологаю что он сядет в запас и будет усиливать атаку при необходимости.

Link to comment
Share on other sites

С Фабрегасом в основе только по схеме 3-5-2 можно играть. Но проблема во втором форварде у нас. Нынешними ресурсами можно Азара на роль 2го форвара ставить с Вилли и Педро по краям и Канте-Бака в опорке. При нынешней схеме он сможет играть лишь на подмену одного из пары Канте-Бака при необходимости прибавить в атаке. Тут по статистике, он наиболее эффективен в игре со слабыми и средними командами.

Link to comment
Share on other sites

On 25.09.2017 at 11:30 AM, Ibrahimovich said:

На данный момент меня волнует вероятность получения трансферного бана на 2 ближайших окна.. А ведь нам очень нужен будет второй форвард 

 

Руководство все уладит, а в напы Белотти был бы в самый раз.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/25/2017 at 11:30 AM, Ibrahimovich said:

На данный момент меня волнует вероятность получения трансферного бана на 2 ближайших окна.. А ведь нам очень нужен будет второй форвард 

откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

Браво Челси ! Авэ Конте !

Шикарная победа на классе, было видно что не сильно выкладывались держа в уме игру с Сити. Думаю этот состав и есть самый сильный для решающих матчей, а Вилли и Педро выпускать для усиления атаки. 

Конте приятно удивил выдвинув Канте вперед и малыш очень неплохо развивал атаки.

Голы просто на загляденье, лучшие в матче Азар и Мората. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 9/27/2017 в 10:59, ~Divages~ сказал:

откуда инфа?

 

https://www.theguardian.com/football/2017/sep/20/chelsea-under-investigation-fifa-third-time-youth-player-signings

 

Дело в том, что это уже не в первый раз- в первый раз трансфер Г.Какуты, сейчас к заигрыванию Траоре прицепились, мол он дебютировал до наступления 18-ти летия.. если докажут, то боюсь, что бан может быть неизбежен. Где-то на российских ресурсах о двух окнах шла речь(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...