Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гинесс!


Recommended Posts

[quote name='guinness' post='4518909' date='Apr 1 2009, 18:51 ']Сара, Вам, как поэтической натуре, неужели не нравятся наши стихи? :unsure:[/quote]

да нее.. Гиннесс.. я просто недоумеваю, почему мне, такой поэтичной натуре, никто не пишет ТАКИХ стихов!!!

( :morqqqq: )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LEL' post='4519417' date='Apr 1 2009, 20:39 ']ну всё!
остается только написать музыку к этим словам и новый рекламный ролик про "пиво гиннесс" готов )
так как я не хотела ваш вчерашний поэтический настрой превращать в прозу, я решила высказать свое мнение сегодня. мне кажется вы очень хорошо можете писать стихи! :)
:angry:
неправильно! романтики пишут стихи не только весной, но и зимой, и в зной, и в холод - пригревшись в уголке у камина и на берегу моря и даже в самом сердце вулкана!но самые прекрасные стихи рождается после хорошей верховой прогулки: скачешь на коне по зеленому полю... ощущения такие, что не только стихи, но и хороший креатив написать можно.)
вы любите ездить верхом?

спасибо![/quote]


Нет, Вы мне льстите))). Просто вчера меня посетила Эрато, муза поэзии, вот и результат)))).
У менялучше уничижительно-разоблачительная проза получается - такая как на темах АрмАза :angry: ... Это - без всяких там муз...

Нет, есть все-такие романтики, которые пишут только весной. Но я не такой - мне надо создать соответствующие условия: атмосферу и отношение. И только тогда мой талант расцветает пышным цветом в не зависимости от времени года. Хотя некоторые завистники мучного склада, завидуя, пытаются бросить тень на мою лирику и призывают писать боевые марши(((())))...

Люблю ли я ездить верхом? На лошадях? Несколько раз ездил, но особого стремления нет. На людях? С удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4519790' date='Apr 1 2009, 22:16 ']да нее.. Гиннесс.. я просто недоумеваю, почему мне, такой поэтичной натуре, никто не пишет ТАКИХ стихов!!!

( :morqqqq: )[/quote]


Как не пишет? А Лапша?....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4520308' date='Apr 2 2009, 00:09 ']Лапша ТАКИХ не пишет ((([/quote]


Я понимаю. Лапша может писать только про лапшу, в крайнем случае про макароны. А вы про гиннесс стихи любите? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4519790' date='Apr 1 2009, 23:16 ']да нее.. Гиннесс.. я просто недоумеваю, почему мне, такой поэтичной натуре, никто не пишет ТАКИХ стихов!!!

( :morqqqq: )[/quote]


Пишу стихи я
Ручкой паркер,
И целую ручки
Сары Джессики Паркер...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='4520425' date='Apr 2 2009, 00:34 ']Пишу стихи я
Ручкой паркер,
И целую ручки
Сары Джессики Паркер...[/quote]


Одной ручкой Паркер Вы пишите, но обе ручки Паркер целуете?..... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4520455' date='Apr 2 2009, 01:42 ']Одной ручкой Паркер Вы пишите, но обе ручки Паркер целуете?..... :unsure:[/quote]

При чем, опустившись на колени. Их тоже у меня два.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4519047' date='Apr 1 2009, 19:34 ']На траву легла роса густая,разлились туманы у реки,
В этот день решили хаи перейти границу близ Гянджи.
Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен
По родной земле азербайджанской боевой ударный батальон.
Мчались танки, ветер поднимая, наступала грозная броня.
И летели наземь хаи под напором стали и огня...
:angry:[/quote]Ты их называешь "хаи",
Я ж - армянами, чуть дыша :urey:
И к тому же ты не понимаешь,
Что туда, где родился Лапша
Никогда не придёт с кинжалом
Ни Армен, ни Вазген, ни Аршак!
На крайняк - со своим мангалом
Они могут попасть в Гандзак. :rolleyes:

Ибо ты, монголоид-кацевник,
Не поймёшь никогда и никак,
Что армяне древнее, чем древний
Армянский форпост Гандзак.
Так что даже в хмельном угаре
Не пытайся рассорить нас! :angry:
А вообще - ты хороший парень,
Нахватавшийся умных фраз :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4520648' date='Apr 2 2009, 02:11 ']Ты их называешь "хаи",
Я ж - армянами, чуть дыша :urey:
И к тому же ты не понимаешь,
Что туда, где родился Лапша
Никогда не придёт с кинжалом
Ни Армен, ни Вазген, ни Аршак!
На крайняк - со своим мангалом
Они могут попасть в Гандзак. :rolleyes:

Ибо ты, монголоид-кацевник,
Не поймёшь никогда и никак,
Что армяне древнее, чем древний
Армянский форпост Гандзак.
Так что даже в хмельном угаре
Не пытайся рассорить нас! :angry:
А вообще - ты хороший парень,
Нахватавшийся умных фраз :rofl:[/quote]


ты бы лучше девушке стихи написал, а то акромя армян ни о чем вдохновения писать не хватает... :hmmm: Все в армянские классики метишь? (((

Link to comment
Share on other sites

[quote]Просто вчера меня посетила Эрато, муза поэзии...[/quote]

как интересно...
как она выглядела - Муза Эрато?
ко мне вчера вечером пожаловал древнегреческий бог сна - Гипноз. по его словам, до меня он побывал у одного человека. представьте себе, что этот человек встретил его с большой радостью и вырубился. :rolleyes: но я его прогнала!

как Вы относитесь к античной мифологии? если бы Вы жили в Древней Греции, то чем бы вы занимались?


[quote]... На людях? С удовольствием![/quote]

... это трудно представить...хотя у меня фантазия богатая...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4525324' date='Apr 2 2009, 23:42 ']как интересно...
как она выглядела - Муза Эрато?
ко мне вчера вечером пожаловал древнегреческий бог сна - Гипноз. по его словам, до меня он побывал у одного человека. представьте себе, что этот человек встретил его с большой радостью и вырубился. :rolleyes: но я его прогнала!

как Вы относитесь к античной мифологии? если бы Вы жили в Древней Греции, то чем бы вы занимались?
... это трудно представить...хотя у меня фантазия богатая...[/quote]


Ну разве не видно по моим так сказать стихам)... Муза она для чего нужна? Чтобы вдохновлять!
Вполне вероятно, что того человека Гипноз и вырубил. А то что Вы его прогнали, то правильно сделали: ходють тут всякие древнегреческие боги к девушкам по ночам...:((
Есть такая великая книга "Мифы и легенды Древней Греции", написал ее Н.А.Кун. Когда я был маленьким, мне ее много раз читали. Я ее очень любил, но очень боялся Медузу Горгону.
Чем бы занялся в Древней Греции? Сначала поучился бы в какой-нибудь философской школе, может быть пару подвигов вместо Геракла совершил бы, наверняка отправился бы в поход с Александром Великим и потом бы описал те земли, подтвердив отсутствие какого-либо намека на Армению))))... Вообщем, нашел бы чем заняться...

Как на людях ездить? На начальство никогда не обращали внимание? Или Вам повезло с начальством?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мифы и легенды Древней Греции[/quote]

привет :)
я тоже читала эту книгу, но что-то не припоминаю, чтобы я кого-то боялась. А, став постарше, прочла "Илиаду" Гомера. Это одно из моих любимых произведений.

Вы помните парня, моложе меня, пьющего пиво, сочиняющего романтические стихи? [b]Вот в этих словах:[/b]
[quote]может быть пару подвигов вместо Геракла совершил бы, наверняка отправился бы в поход с Александром Великим и потом бы описал те земли, подтвердив отсутствие какого-либо намека на Армению))))... Вообщем, нашел бы чем заняться...[/quote]

[u]Или Вам повезло с начальством?)))[/u]
Увы, начальников выбирать не приходится.. но мне повезло. Мой начальник умный и эрудированный. У него есть чему научится. он всегда заботится о нас ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4529588' date='Apr 3 2009, 17:49 ']привет :)
я тоже читала эту книгу, но что-то не припоминаю, чтобы я кого-то боялась. А, став постарше, прочла "Илиаду" Гомера. Это одно из моих любимых произведений.

"Иллиаду", несмотря на преклонный возраст, осилить так и не смог))). Только в пересказе осилил. Так что Вам мой респект. Видимо я был более впечатлительным ребенком, который кроме Медузы, с детства боялся и приведений. Именно поэтому меня к ним и тянет... Точно тянет..



Вы помните парня, моложе меня, пьющего пиво, сочиняющего романтические стихи? [b]Вот в этих словах:[/b]

Я понимаю... Девушки любят посмеяться над теми, кто возносятся в своих мечта выше возможностей.((()))) Но если бы мы все не мечтали, где бы находилось человечество! ?(Что-то очень по армянски пафосно получилось кажись)))) :looool:



Вам повезло с начальством?)))[/u]
Увы, начальников выбирать не приходится.. но мне повезло. Мой начальник умный и эрудированный. У него есть чему научится. он всегда заботится о нас ))[/quote]

Кстати, мне тоже повезло с начальниками в моей жизни. Перед некоторыми из них я снимаю шляпу. И не только я.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я понимаю... Девушки любят посмеяться над теми...[/quote]

не было такой цели посмеятся (((
у меня на самом деле есть одно желание, но кажется несбытачное: я бы хотела иметь машину времени и на ней попутешествовать в разные времена. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4532145' date='Apr 4 2009, 13:52 ']не было такой цели посмеятся (((
у меня на самом деле есть одно желание, но кажется несбытачное: я бы хотела иметь машину времени и на ней попутешествовать в разные времена. :rolleyes:[/quote]


Да, было бы интересно попутешествовать во времени. Но переместившись во времени, есть вероятность того, что вмешаешься в его ход, а следовательно, изменить его. Поэтому Вы уже никогда не сможете вернуться в настоящее. Ведь на историю оказывают влияния даже мелочи. Вот, например, история Франции, а значит и мира, могла сложиться иначе, не будь у маркизы Помпадур такой эротичной родинки)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4533742' date='Apr 4 2009, 23:35 ']Да, было бы интересно попутешествовать во времени. Но переместившись во времени, есть вероятность того, что вмешаешься в его ход, а следовательно, изменить его. Поэтому Вы уже никогда не сможете вернуться в настоящее. Ведь на историю оказывают влияния даже мелочи. Вот, например, история Франции, а значит и мира, могла сложиться иначе, не будь у маркизы Помпадур такой эротичной родинки)...[/quote]

)))))))))
я бы путешествовала как наблюдатель и постаралась бы не вмешиваться, чтобы все было так, как должно быть. но если кто-то, что-то решит сделать из-за моих прекрасных глаз, то я даже не знаю что будет )) но я возражать не буду ))

мне просто очень бы хотелось побывать в каждой эпохе, поносить какое-нибудь головокружительное платье того времени, подышать тем воздухом и хотелось бы посмотреть чем отличались мужчины тех времен от сегодняшних :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4533873' date='Apr 4 2009, 23:21 '])))))))))
я бы путешествовала как наблюдатель и постаралась бы не вмешиваться, чтобы все было так, как должно быть. но если кто-то, что-то решит сделать из-за моих прекрасных глаз, то я даже не знаю что будет )) но я возражать не буду ))

мне просто очень бы хотелось побывать в каждой эпохе, поносить какое-нибудь головокружительное платье того времени, подышать тем воздухом и хотелось бы посмотреть чем отличались мужчины тех времен от сегодняшних :)[/quote]


Вот я о том и говорю... Сойдет с ума какой-нибудь там Людовик 15 от этих прекрасных глаз, а не от родинки маркизы, и вся мировая история получит иное развитие. Но лучше такое воздействие оказать на Вильсона или Ллойд-Джорджа. Глядишь и у нас кто-нибудь другой в соседях был. Более уравновешенный...))))
Думаю, следует вам отправится в это путешествие...

А мужчины всегда были одинаковы...))) Как говорят: все мужчины сво..... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот я о том и говорю... Сойдет с ума какой-нибудь там Людовик 15 от этих прекрасных глаз, а не от родинки маркизы, и вся мировая история получит иное развитие. Но лучше такое воздействие оказать на Вильсона или Ллойд-Джорджа. Глядишь и у нас кто-нибудь другой в соседях был. Более уравновешенный...))))[/quote]

не один из Людовиков в этих диких кудрявых париках и в панталонах меня совершенно не привлекает, как бы они с ума не сходили. мне по вкусу настоящий азербайджанский бек - тихий, с национальным характером, твердый, решительный, мужественный, который готов ради меня завоевать весь мир и назвать его Азербайджан! ))) вот это поворот в истории.

[quote]А мужчины всегда были одинаковы...))) Как говорят: все мужчины сво.....[/quote]

я не люблю такие штампы. Все мужчины разные, как и все женщины ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4536488' date='Apr 5 2009, 22:28 ']не один из Людовиков в этих диких кудрявых париках и в панталонах меня совершенно не привлекает, как бы они с ума не сходили. мне по вкусу настоящий азербайджанский бек - тихий, с национальным характером, твердый, решительный, мужественный, который готов ради меня завоевать весь мир и назвать его Азербайджан! ))) вот это поворот в истории.
я не люблю такие штампы. Все мужчины разные, как и все женщины ))[/quote]

А почему в приоритетных качествах настоящего азербайджанского бека на первом месте стоит "тихий"?))))


Согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4536749' date='Apr 6 2009, 00:35 ']А почему в приоритетных качествах настоящего азербайджанского бека на первом месте стоит "тихий"?))))[/quote]

:looool::looool:

на самом деле, откуда "тихий" появился? Океан есть тихий, но это океан )

просто, наверное это потому, что я в мыслях думала о тишине....

но,думаю, лучше тихий Бек чем дикий Людовик ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4536871' date='Apr 6 2009, 00:10 ']:looool::looool:

на самом деле, откуда "тихий" появился? Океан есть тихий, но это океан )

просто, наверное это потому, что я в мыслях думала о тишине....

но,думаю, лучше тихий Бек чем дикий Людовик ))[/quote]


Мммм, тихий Бек возможно и не так плохо, но может быть Людовик-король Солнце, хоть и не столь тихий, все-таки лучше?))) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4537053' date='Apr 6 2009, 02:02 ']Мммм, тихий Бек возможно и не так плохо, но может быть Людовик-король Солнце, хоть и не столь тихий, все-таки лучше?))) :morqqqq:[/quote]

нет Гиннесс, я люблю Луну, люблю ночь, люблю звёзды... поэтому, мне никакой король - Солнце не импонирует!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='4540142' date='Apr 6 2009, 16:28 ']Гиннес здравствуйте )
Любите ли Вы чат? :)[/quote]


Приветствую, Бусинка!)

Скорее нет, чем да. Если общаться в чат-режиме, то чем это отличается от телефонного разговора по сути. Конечно, остаешься в виртуале... но для этого достаточно и постов... Мне по крайней мере)))).

Link to comment
Share on other sites

из серии "выдумки девушки" - ( прикольные придумки - серия прпр) )))

это так приятно ждать. :rolleyes:
кого -то или чего-то... не имеет значения... ждать чуда, результата контрольной работы, ждать родителей после школы, ждать зарплату, ждать любимого, ждать ребенка...
это как прогулка в солнечный день. гуляешь на солнце, его лучи бьют тебя в лицо, и вдруг ты попадаешь в тенистую прохладу и солнце тебя больше не жарит и его лучи не слепят тебе глаза - в такой момент ощущаешь блаженство! так бывает, когда наконец-то наступает тот миг, которого ты ждешь с таким же терпением, как ждешь тени, находясь под жгучим солнцем...

но можно ли ждать человека, которого не знаешь...? не успел узнать...? причем ждать с нетерпением...? долго...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4562570' date='Apr 10 2009, 14:51 ']из серии "выдумки девушки" - ( прикольные придумки - серия прпр) )))

это так приятно ждать. :rolleyes:
кого -то или чего-то... не имеет значения... ждать чуда, результата контрольной работы, ждать родителей после школы, ждать зарплату, ждать любимого, ждать ребенка...
это как прогулка в солнечный день. гуляешь на солнце, его лучи бьют тебя в лицо, и вдруг ты попадаешь в тенистую прохладу и солнце тебя больше не жарит и его лучи не слепят тебе глаза - в такой момент ощущаешь блаженство! так бывает, когда наконец-то наступает тот миг, которого ты ждешь с таким же терпением, как ждешь тени, находясь под жгучим солнцем...

но можно ли ждать человека, которого не знаешь...? не успел узнать...? причем ждать с нетерпением...? долго...?[/quote]


Мы все чего-то ждем - иногда реального, иногда созданного собственной фантазией. И чем привлекательнее созданный образ, тем сильнее и с большим нетерпением мы его ждем. Рисуем его, добавляем позитивного, что-то придумываем и домысливаем... И чем привлекательнее создаваемый образ, тем сильнее может быть разочарование при встрече с реальностью. Или наоборот))))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4609169' date='Apr 20 2009, 00:19 ']Искендер, опять вас подводят национальные комплексы и эгоцентризм, следуя которому вы считаете, что вас кто-то преследует или козла отпущения сделать хочет.

.......
А с НКАО вы правильно решили. Давно пора. И барашка по этому поводу порежьте. А когда ко мне в Карабах приедете, встречу как доброго гостя. Вот видите, я не зря, значит, работаю. Сдвиги в сознании все-таки происходят)))) Это называется - народная дипломатия :morqqqq:[/quote]

Здравствуйте, Гиннесс. Скажите, можно ли считать сюннят армянина своего рода народной дипломатией? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='4609201' date='Apr 19 2009, 23:24 ']Здравствуйте, Гиннесс. Скажите, можно ли считать сюннят армянина своего рода народной дипломатией? :rolleyes:[/quote]

Сюннят? Why not?
Я готов принять с их стороны не просто сюннят, а тотальный сюннят в качестве варианта народной дипломатии, если это хоть на сантиметр сдвинет дело с мертвой точки. Знаю, когда котам делают тотальный сюннят, они добреют, полнеют и становятся более склонными к разумным компромиссам)))))...

Link to comment
Share on other sites

:) дя...

я полностью прочла пост,откуда Фарик взял цитату, когда задал Вам вопрос. Должна заметить, что в этом посте многое вызывало вопрос. )))

Но у меня другой вопрос: какая разница между гидом и спутником в дороге?))
Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4617184' date='Apr 21 2009, 10:15 ']:) дя...

я полностью прочла пост,откуда Фарик взял цитату, когда задал Вам вопрос. Должна заметить, что в этом посте многое вызывало вопрос. )))

Но у меня другой вопрос: какая разница между гидом и спутником в дороге?))[/quote]



давно не слышал Вас, LEL)

были в отъезде? не с этим ли связан Ваш вопрос? Вам всегда удавалось ставить меня в тупик неожиданными вопросами...

Попробую ответить. Но для этого потребуются пояснения. С гидом все ясно. А вот что Вы в данном случае вкладываете в понятие "спутник в дороге"? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4620867' date='Apr 21 2009, 21:23 ']давно не слышал Вас, LEL)

были в отъезде? не с этим ли связан Ваш вопрос? Вам всегда удавалось ставить меня в тупик неожиданными вопросами...

Попробую ответить. Но для этого потребуются пояснения. С гидом все ясно. А вот что Вы в данном случае вкладываете в понятие "спутник в дороге"? :unsure:[/quote]

я вообще хотела поразить Вас с неожиданностью)

Да. Я была в 4-х дневном путешествии. Написать где? :rolleyes:

В моем случае, спутник, это человек который нашел меня в аэропорту, в толпе арабов и негров, потом всю дорогу молчал в такси, пытаясь разгадать гримасы на моем лице, и который накормил меня устрицами, который я ненавижу ( :angry: ) , а потом закрыл дверь перед моим носом! Но, он оказался достаточно хорошим гидом, чтобы показать мне все красоты!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4621083' date='Apr 21 2009, 21:33 ']я вообще хотела поразить Вас с неожиданностью)

Да. Я была в 4-х дневном путешествии. Написать где? :rolleyes:

В моем случае, спутник, это человек который нашел меня в аэропорту, в толпе арабов и негров, потом всю дорогу молчал в такси, пытаясь разгадать гримасы на моем лице, и который накормил меня устрицами, который я ненавижу ( :angry: ) , а потом закрыл дверь перед моим носом! Но, он оказался достаточно хорошим гидом, чтобы показать мне все красоты![/quote]


Вам это постоянно удается)))

Ваши ответы приводят меня в не меньшее замешательство, чем Ваши вопросы. Я не могу представить: а) что это за страна, где толпы негров и арабов, но устрицы?... б) что это за спутник, который молчит, кормит и закрывает, но при этом показывает "все красоты"?

Пролейте свет на эту головоломку, и потом мне, возможно, удастся ответить на Ваш вопрос :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А Вам всегда удается дипломатично переводить все вопросы на меня)

[quote]а) что это за страна, где толпы негров и арабов, но устрицы?...[/quote]

Гинн, Вы не изучали географию? это же Северная Гренландия! :rolleyes:

[quote]что это за [u]спутник, который молчит, кормит и закрывает, но при этом показывает "все красоты[/u]"?[/quote]

Симпатичный вопрос и золотые слова!

именно человек, который молчит, кормит и закрывает, сможет показать все красоты!
...молчит...- это такая случайность в жизни, найти человека с кем не только весело общаться, но и комфортно молчать.
...кормит... -думаю тут не надо никаких комментов ))
...закрывает... - время от времени закрывает глаза на твои мелкие недостатки и [b]капризы[/b], закрывает глаза на твои избалованные выходки, которые выводят всех из терпения, но не его...
и перед тобой все красоты жизни... не так? такой спутник - такая же редкость, как и кальвадос в молоке! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4631695' date='Apr 23 2009, 15:34 ']Гинн, Вы не изучали географию? это же Северная Гренландия! :rolleyes:
[b]Скорее это Южная Гренландия. Ведь там же негры ;) [/b]

именно человек, который молчит, кормит и закрывает, сможет показать все красоты!
...молчит...- это такая случайность в жизни, найти человека с кем не только весело общаться, но и комфортно молчать.
...кормит... -думаю тут не надо никаких комментов ))
...закрывает... - время от времени закрывает глаза на твои мелкие недостатки и [b]капризы[/b], закрывает глаза на твои избалованные выходки, которые выводят всех из терпения, но не его...
и перед тобой все красоты жизни... не так? такой спутник - такая же редкость, как и кальвадос в молоке! :rolleyes:

[b]Я согласен, что тот, кто кормит и при этом молчит, самый удобный вариант)))
Но вы же говорили, что закрыли дверь, а не глаза... на мелкие недостатки (такие есть?) и капризы (Вы капризны?)...
а вот кальвадос дает некоторые ориентиры для определения Вашей поездки :morqqqq: Родина кальвадоса - Франция, а точнее Нормандия. Колитесь! Во Францию ездили с каким-то таинственным молчуном? :sluxii[/b]:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Скорее это Южная Гренландия. Ведь там же негры[/quote]
так как оттуда близко к Сев.полюсу, там юг на севере. компас зашкаливает! )))

[quote]Но вы же говорили, что закрыли дверь, а не глаза... на мелкие недостатки (такие есть?) и капризы (Вы капризны?).[/quote]

для женщины открыть закрытую дверь - это не проблема! ;)

мелкие недостатки есть - люблю пиццу )
капризы - я капризная только с тем, кто позволяет быть капризной рядом с ним.

[quote]а вот кальвадос дает некоторые ориентиры для определения Вашей поездки Родина кальвадоса - Франция, а точнее Нормандия. Колитесь! Во Францию ездили с каким-то таинственным молчуном?[/quote]

от Вас ничего не скроешь! я была на северо-западном побережье Франции )

он молчал только 20 минут в такси - от аэропорта до Парижа! а после все время говорил... в основном, о русалках... B)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...