Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гинесс!


Recommended Posts

[quote name='guinness' post='4303204' date='Feb 7 2009, 04:24 ']Но я же не могу Вас обманывать, выдумывая полеты во сне в страну чудес, грез, любви и благих намерений)))... :rroza:[/quote]я всегда знал, что ты чёрствый и бессердечный человек, Гиннесс :devil:

поэтому и с армянами не клеится у тебя))))

но хоть стихи-то любишь?

ели да, то чьи особенно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лапша' post='4303894' date='Feb 7 2009, 11:18 ']я всегда знал, что ты чёрствый и бессердечный человек, Гиннесс :devil:

поэтому и с армянами не клеится у тебя))))

но хоть стихи-то любишь?

ели да, то чьи особенно?[/quote]



С поэзией вынужденно знаком в рамках школьной программы. Исключение сделал для Бальмонта, Стивенсона ("Вересковый мед") и лермонтовскому "Бородино", которое даже знал наизусть, тк интересовался наполеоновскими войнами. Но несмотря на мое равнодушие к поэзии, которое было компенсировано любовью к прозе, я исключительно романтичный человек! Люблю, например, встречать восход солнца на берегу моря, украдкой стирая слезу умиления)... bawl:

Это у армян со мной не клеится, а не у меня с ними. Я готов к многогранному общению на базе территориальной целостности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4304302' date='Feb 7 2009, 14:13 ']С поэзией вынужденно знаком в рамках школьной программы. Исключение сделал для Бальмонта, Стивенсона ("Вересковый мед") и лермонтовскому "Бородино", которое даже знал наизусть, тк интересовался наполеоновскими войнами. Но несмотря на мое равнодушие к поэзии, которое было компенсировано любовью к прозе, я исключительно романтичный человек! Люблю, например, встречать восход солнца на берегу моря, украдкой стирая слезу умиления)... bawl:

Это у армян со мной не клеится, а не у меня с ними. Я готов к многогранному общению на базе территориальной целостности.[/quote]опа! "Вересковый мёд" - это Стивенсон)))))

я позорно думал, что Бёрнс musulman: даже здесь где-то написал об этом с умным видом, кажется, пепел мне на голову musulman:
кстати, весьма креативный образ - Гиннесс, рыдающий по утрам на берегу моря :rolleyes: думаю, твои армянские оппоненты учтут фактор времени суток, дискутируя с тобой, как Буратино с друзьями учитывали моменты чихания Карабаса :looool:
насчёт целостности ты не одинок, дорогой. я прям анекдот вспомнил...грузин выгуливает на Красной площади индюка, кормит его и ласково что-то говорит ему на своём...подходит мент и требует убраться с индюком восвояси, мол, нельзя на Красной площади индюков выгуливать...грузин удивлённо смотрит на него, потом показывает на голубей, сидящих прим на площади и говорит:
- а пачему им можно, а маему индюку нильзья?
мент, несколько растерявшись, отвечает:
- так то голубь...она ж птица мира!
- а что, мой индюк вайну хочет, что ли? :looool:

а у тебя любимый анекдот есть? не про армян :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4304534' date='Feb 7 2009, 14:28 ']опа! "Вересковый мёд" - это Стивенсон)))))

я позорно думал, что Бёрнс musulman: даже здесь где-то написал об этом с умным видом, кажется, пепел мне на голову musulman:
кстати, весьма креативный образ - Гиннесс, рыдающий по утрам на берегу моря :rolleyes: думаю, твои армянские оппоненты учтут фактор времени суток, дискутируя с тобой, как Буратино с друзьями учитывали моменты чихания Карабаса :looool:
насчёт целостности ты не одинок, дорогой. я прям анекдот вспомнил...грузин выгуливает на Красной площади индюка, кормит его и ласково что-то говорит ему на своём...подходит мент и требует убраться с индюком восвояси, мол, нельзя на Красной площади индюков выгуливать...грузин удивлённо смотрит на него, потом показывает на голубей, сидящих прим на площади и говорит:
- а пачему им можно, а маему индюку нильзья?
мент, несколько растерявшись, отвечает:
- так то голубь...она ж птица мира!
- а что, мой индюк вайну хочет, что ли? :looool:

а у тебя любимый анекдот есть? не про армян :devil:[/quote]


У меня нет любимых анекдотов не про армян. Все любимые - про армян. Рассказывать?

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте, романтичный человек)

наш уважаемый Лапша, написал что из вас получился бы хороший креативный образ. вы знаете, в каком образе я вас вижу в своем креативе? далеком от всех этих скандалов и событий, счастливым, неромантичным [b]реалистом[/b] :rolleyes: .
Гиннесс, я надеюсь, что вы не забыли мои два прежних вопроса. поэтому пока я больше вопросов не задаю. успехов вам в делах. обязательно зайду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4315395' date='Feb 9 2009, 23:10 ']здраствуйте, романтичный человек)

наш уважаемый Лапша, написал что из вас получился бы хороший креативный образ. вы знаете, в каком образе я вас вижу в своем креативе? далеком от всех этих скандалов и событий, счастливым, неромантичным [b]реалистом[/b] :rolleyes: .
Гиннесс, я надеюсь, что вы не забыли мои два прежних вопроса. поэтому пока я больше вопросов не задаю. успехов вам в делах. обязательно зайду![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4315395' date='Feb 9 2009, 23:10 ']здраствуйте, романтичный человек)

наш уважаемый Лапша, написал что из вас получился бы хороший креативный образ. вы знаете, в каком образе я вас вижу в своем креативе?[size=3] далеком от всех этих скандалов и событий, счастливым, неромантичным [b]реалистом[/b] :rolleyes: .[/size]
Гиннесс, я надеюсь, что вы не забыли мои два прежних вопроса. поэтому пока я больше вопросов не задаю. успехов вам в делах. обязательно зайду![/quote]


А вот и неверно. Некоторые(!) иногда пытаются спрятаться, покрываясь иронией. Уж кем-кем, а реалистом я бы себя не назвал. Вот, например, к сожалению, я часто идеализирую людей, с которыми приходиться общаться, чрезмерно доверяясь. Сегодня это не очень хорошее/удобное качество.
Конечно же, встречать рассвет я не буду, т.к., будучи совой, засну незадолго до него, и не смогу встать. Но вот чтобы остановиться в какой-нибудь неординарной гостинице - старинном доме, где должны быть привидения, или с впечатляющим видом из окна, потрачу много времени в поисках. И ресторан постараюсь выбрать на берегу, ну или по крайней мере место - у камина. Ну чем не романтик?))))
А "все эти события" я воспринимаю очень близко к сердцу. Неужели это не чувствуется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4315787' date='Feb 10 2009, 00:49 ']расскажи. :rolleyes:[/quote]

Сидят во дворе два армянина-склеротика и разговаривают.
Первый: Ара, мне доктор лекарство прописаль, два месяца пью - все помню
Второй: Как называется?
Первый: Начинает мучительно вспоминать, чешет голову, вертится, и, бросив попытки вспомнить, начинает жестикулировать, пытаясь получить помощь от собеседника. Руками выводит, какую-то фигуру, похожую на букет.
Второй, пытаясь помочь ему вспомнить: ветка?
Первый: нет
Второй: веник?
Первый: да, нет...
Второй: цветок?
Первый: Точно, цветок! И кричит жене, развешивающей белье на балконе: Роза! То лекарство, что мне доктор прописал, как называется?

Link to comment
Share on other sites

Чувствуется Гиннесс, чувствуется))
когда я прочла ваш ответ на мой вопрос, то вспомнила роман Ирвина Шоу "3 месяца" - про отель, камин, ресторан на берегу моря.
А! пока не забыла, вы в предыдущих постах писали, что читаете детективы. Думаю вам понравится Сандра Браун "Зависть"! Советаю.

почему вы без аватора? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4320341' date='Feb 10 2009, 15:05 ']Чувствуется Гиннесс, чувствуется))
когда я прочла ваш ответ на мой вопрос, то вспомнила роман Ирвина Шоу "3 месяца" - про отель, камин, ресторан на берегу моря.
А! пока не забыла, вы в предыдущих постах писали, что читаете детективы. Думаю вам понравится Сандра Браун "Зависть"! Советаю.

почему вы без аватора? ))[/quote]


Хорошо, что я дал вам возможность это прочувствовать. А то "реалист", черствый и бездушный, - для меня как оскорбление)))). Впрочем, вспомнил: один раз я все-таки наблюдал за восходом солнца. Тогда горы переливались всеми цветами радуги...
Ирвин Шоу, очень хороший писатель. В одном ряду с Хемингуэем, Стайроном, Ремарком, С.Фитцджеральдом. Но вот "З месяца" как-то прошли мимо меня (((((. А детективы читаю крайне редко, со скуки на отдыхе и от желания ни о чем не думать. С.Браун буду иметь в виду. Спасибо.

В качестве аватара могу выставить только бокал с "Guinness"oм. Давно хочу, но руки не доходят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4323787' date='Feb 11 2009, 03:20 ']Хорошо, что я дал вам возможность это прочувствовать. А то "реалист", черствый и бездушный, - для меня как оскорбление)))). Впрочем, вспомнил: один раз я все-таки наблюдал за восходом солнца. Тогда горы переливались всеми цветами радуги...
Ирвин Шоу, очень хороший писатель. В одном ряду с Хемингуэем, Стайроном, Ремарком, С.Фитцджеральдом. Но вот "З месяца" как-то прошли мимо меня (((((. А детективы читаю крайне редко, со скуки на отдыхе и от желания ни о чем не думать. С.Браун буду иметь в виду. Спасибо.

В качестве аватара могу выставить только бокал с "Guinness"oм. Давно хочу, но руки не доходят.[/quote]
))))))))))
я вообще не считаю, что реалисть - человек черствый и бездушный. даже самого бездушного человека можно превратить в романтика. просто нужен хороший момент, нужный человек, с которым можно вместе смеятся, вместе плакать, вместе молчать и вместе мечтать. и тогда всякий реалист превратится в романтика.у каждого человека в глубине души спрятан "романтик". а также я считаю, что процесс превращения реалиста в романтика есть и самая большая романтика...
Ирвин Шоу - мой самый любимый писатель после Ремарка. А после романа "Богач, Бедняк" я долго не могла ничего читать. сильно впечатлил меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4323787' date='Feb 11 2009, 03:20 ']В качестве аватара могу выставить только бокал с "Guinness"oм.[/quote]))))))))))))

а как насчёт стэйка из австралийского мяса? :rolleyes:

кстати, анекдот мне не понравился. армян-склеротиков не бывает, они ничего не забывают. причём помнят даже то, в чём остальные сомневаются :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4326078' date='Feb 11 2009, 12:06 ']))))))))))))

а как насчёт стэйка из австралийского мяса? :rolleyes:

кстати, анекдот мне не понравился. армян-склеротиков не бывает, они ничего не забывают. причём помнят даже то, в чём остальные сомневаются :sluxii:[/quote]



Guinness сам по себе, без всякого сопровождения, идеален. Именно поэтому я его и выбрал. Очень отражает суть :looool: ))))))))))))))!
А вот и не так. У них склеротиков столько же, как и у всех. Что не люди? Просто, когда бьет великий национальный колокол, им напоминают даже о том, чего никогда не была, о чем они никогда не знали, как впрочем как и весь мир, кроме тех, кто регулярно бьет в этом армянский колокол.
А анекдот клевый, я, наверное, плохо его изложил, надо было жестикулировать вживую...

Вечно тебе не угодишь... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4325092' date='Feb 11 2009, 10:27 ']))))))))))
я вообще не считаю, что реалисть - человек черствый и бездушный. даже самого бездушного человека можно превратить в романтика. просто нужен хороший момент, нужный человек, с которым можно вместе смеятся, вместе плакать, вместе молчать и вместе мечтать. и тогда всякий реалист превратится в романтика.у каждого человека в глубине души спрятан "романтик". а также я считаю, что процесс превращения реалиста в романтика есть и самая большая романтика...
Ирвин Шоу - мой самый любимый писатель после Ремарка. А после романа "Богач, Бедняк" я долго не могла ничего читать. сильно впечатлил меня.[/quote]


Черт возьми, вы так живописали этот процесс трансформации, что мне захотелось стать бездушным и черствым, чтобы испытать это чувство перевоплощения в романтика, дабы ярко ощутить всю привлекательность этого состояния...) Увы, я неисправимый романтик: камин и дом с привидениями - не самые яркие проявления...)()()(

"Вечер в Византии", (И.Шоу) рекомендую, если еще не читали. А еще В. Стайрон "И поджег этот дом". У Ремарка хороши ранние вещи "Три товарища", "На Западном фронте..." , а потом пошел беспросветный пессимизм и переживания эмигранта, которыми он обильно делился с читателем...

Link to comment
Share on other sites

вы верите в привидения? ))
я например, очень боюсь темноты. среди ночи, когда темно и все спять
никакая сила не заставит меня встать с постели... я даже боюсь глаза открывать...

рекомендованные вами книги я не читала (кроме Ремарка), но обьязательно прочту и мы с вами их обсудим.
А "Три товарища" - это моя настольная книга.вообще мне нравится как он пишет, его стиль; образы, которые он создает, темы, которые он выберает итд...
Спасибо вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4323787' date='Feb 11 2009, 03:20 ']В качестве аватара могу выставить только бокал с "Guinness"oм. Давно хочу, но руки не доходят.[/quote]

Гиннесс, загляните на Флуд, 75-я страница ) сделайте нам приятное )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='4331886' date='Feb 12 2009, 09:54 ']Гиннесс, загляните на Флуд, 75-я страница ) сделайте нам приятное )[/quote]


Сара, большое Вам человеческое спасибо. Картинки прекрасные, и первая и последняя - лучшие, согласен с Вами. Но в силу своей скромности я не могу поставить первую))). А вот последняя подходит мне и по сути))). Каким-то чудом мне удалось поставить ее в профиль. А дальше не идет. Куда надо нажимать?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4331639' date='Feb 12 2009, 09:17 ']вы верите в привидения? ))
я например, очень боюсь темноты. среди ночи, когда темно и все спять
никакая сила не заставит меня встать с постели... я даже боюсь глаза открывать...

рекомендованные вами книги я не читала (кроме Ремарка), но обьязательно прочту и мы с вами их обсудим.
А "Три товарища" - это моя настольная книга.вообще мне нравится как он пишет, его стиль; образы, которые он создает, темы, которые он выберает итд...
Спасибо вам![/quote]



Не знаю. Пока не встречался. Но притягивают места, где согласно стереотипам они должны появляться. Один раз был в таком доме середины 19 в. в Чехии. Очень обрадовался, что будет дом именно таким, но стало слегка не по себе, когда выяснилось, что ночевать в нем я буду совершенно один. Рядом, кстати, стоял такой же старый и обвитый плющем дом, но заброшенный. Что оптимизма мне не прибавило. Несмотря на значительное количество выпитого на всякий случай пива, запитого 65% сливовицей, я всю ночь как-то не очень спокойно спал, прислушиваясь к шорохам и скрипам старого дома. Пару раз пришлось встать и выйти навстречу неизвестности в длинный мрачный коридор. Легкая занавеска в его конце колыхалась...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Гиннес :)
Как отдохнули на водах?
Судя по Вашему интервью, Вы любите путешествовать, какое место оставило у Вас самые неизгладимые впечатления?

Кстати, с аватаром Вас! Красивый, Сара ханым саг олсун :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ambra' post='4342852' date='Feb 13 2009, 19:27 ']Здравствуйте, Гиннес :)
Как отдохнули на водах?
Судя по Вашему интервью, Вы любите путешествовать, какое место оставило у Вас самые неизгладимые впечатления?

Кстати, с аватаром Вас! Красивый, Сара ханым саг олсун :)[/quote]


Добрый вечер, Амбра!

Да, теперь, спасибо Саре JP, я на на втором году выхода в эфир обзавелся отличным аватаром. Теперь я рад и горд!

Два места мне запомнились больше всего: место рождения Будды и остром-храм Мон Сен-Мишель во Франции. И если Мон Сен Мишель - это прежде всего впечатляющее готическое архитектурное сооружение, то на месте рождения Будды нет никаких особых сооружения - просто открытое пространство и огромное дерево, под которым он появился на свет. Но что-то необъяснимое на этом месте захватывает.
Вообще хорошо везде. Любое новое место мне интересно. Ну а если там есть и хорошая еда, то его привлекательность резко повышается)))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4337925' date='Feb 13 2009, 02:48 ']Не знаю. Пока не встречался. Но притягивают места, где согласно стереотипам они должны появляться. Один раз был в таком доме середины 19 в. в [b]Чехии[/b]. Очень обрадовался, что будет дом именно таким, но стало слегка не по себе, когда выяснилось, что ночевать в нем я буду совершенно один. Рядом, кстати, стоял такой же старый и обвитый плющем дом, но заброшенный. Что оптимизма мне не прибавило. Несмотря на значительное количество выпитого на всякий случай пива, запитого 65% сливовицей, я всю ночь как-то не очень спокойно спал, прислушиваясь к шорохам и скрипам старого дома. Пару раз пришлось встать и выйти навстречу неизвестности в длинный мрачный коридор. Легкая занавеска в его конце колыхалась...[/quote]

Хорошо выглядите)) :rroza:

Чехия - это моя вторая любовь. (первая - Азербайджан)))
я этим летом была в Чехии.хотела бы поделиться с вами впечатлениями.
там очень много старых замков и домов, и там очень верят в привидения и в призраки. я не знаю бывали ли вы на окраине Праги в замке Штернберг, по словам гида, хозяин замка и его собака погибли в результате пожара. и тепер говорят что в замке видели призрак сгоревшей собаки. её называют "огненная собака" там на земле можно увидет отпечатки её лап. я не знаю видели вы или нет кладбище "Костница" в городе Кутна Гора. это похоже на замок собранный из костей, но совсем не страшно))
Нууу, Прага вообще сказочный город! хотя одной ездить не интересно, но, наверное, Прага единственный город в мире куда следует ездить одной. без спутников, без друзей, без знакомых...

Гиннесс, какой тип городской архитектуры вас привлекает: старинный или модерн? хотя, я кажется уже знаю ответ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4344247' date='Feb 14 2009, 01:21 ']Хорошо выглядите)) :rroza:

Чехия - это моя вторая любовь. (первая - Азербайджан)))
я этим летом была в Чехии.хотела бы поделиться с вами впечатлениями.
там очень много старых замков и домов, и там очень верят в привидения и в призраки. я не знаю бывали ли вы на окраине Праги в замке Штернберг, по словам гида, хозяин замка и его собака погибли в результате пожара. и тепер говорят что в замке видели призрак сгоревшей собаки. её называют "огненная собака" там на земле можно увидет отпечатки её лап. я не знаю видели вы или нет кладбище "Костница" в городе Кутна Гора. это похоже на замок собранный из костей, но совсем не страшно))
Нууу, Прага вообще сказочный город! хотя одной ездить не интересно, но, наверное, Прага единственный город в мире куда следует ездить одной. без спутников, без друзей, без знакомых...

Гиннесс, какой тип городской архитектуры вас привлекает: старинный или модерн? хотя, я кажется уже знаю ответ))[/quote]


Спасибо)))

В Штенберге не был. Там есть очень красивый замок в 10-15 км от Праги - Карлштайн. Про приведений там ничего не говорилось, но, думаю, они должны там водиться). В Кутна Горе тоже не был, но такой храм есть и в самой Праге, посвящен жертвам чумы. Удовольствия от его посещения я не получил.
А почему именно в Прагу надо ездить в одиночестве?
Мне нравятся старые города с архитектурой до середины 19 в. Чем старше, тем лучше. Там хорошо гулять и есть в маленьких ресторанчиках. Но жить жизнь лучше в современном доме - с большими и светлыми комнатами, с окнами на всю стену и с хорошим видом из них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4220094' date='Jan 23 2009, 14:20 ']Спасибо, Гиннес! Давно я так не смеялась.))))
Как-то раз в школе на уроке информатики мы обсуждали новые компьютеры. Учительница рассказала нам о том, что на этих компьютерах есть возможность писать на разных языках. ученики стали спрашивать каждый про какой-то язык:арабский, французский, китайский... А я почему-то спросила :"А на языке Зимбабве?" Учительница съязвила мне: "Вы дома с родителями кажется на языке Зимбабве разговариваете?" А я ответила:"Нет, только со своей кошкой." Все стали смеяться и после этого я стала известна в классе как "цветок Зимбабве"...
[size=4]Но если серьезно, мне кажется там на самом деле хорошо: без забот,без хлопот, без гламура![/size]

А как вы учились в школе?[/quote]



www.day.az/news/armenia/14779.html

Вот видите, LEL, что я вам говорил:

в Зимбабве еще хуже, чем в Армении. Вы можете себе представить как там!!?
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4351120' date='Feb 16 2009, 00:23 ']www.day.az/news/armenia/14779.html

Вот видите, LEL, что я вам говорил:

в Зимбабве еще хуже, чем в Армении. Вы можете себе представить как там!!?
:rroza:[/quote]

я так и знала, что вы это напишите...
первое, что мне пришло в голову , когда я прочла эту статейку - был наш разговор.
Гиннесс, дело в том, что я давно перестала верить рейтингам.особенно, сейчас, когда в мире почти все решается смс голосаванием.
вот у меня возник к вам вопрос: А если сравнить Азербайджан с Зимбабве? как по-вашему: кто возьмет верх в этом списке? Мы или Зимбабве? есть сходство в экономической и политической жизни Зимбабве и Азерб-а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4344373' date='Feb 14 2009, 03:53 ']А почему именно в Прагу надо ездить в одиночестве?[/quote]

вы смотрели фильмы-сказки и фентези в стиле а-ля "Сехирли халат"? :) так, в таких фильмах , герои всегда попадают в сказку (или в паралельный мир) в одиночестве. так интереснее. а Прага - сказачный город. в сказку я предпочитаю попасть одна....
жаль, я никак не могу прикрепить фотки на ваше интервью((

П.С. ...яблоко...лампа Алладдина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4355596' date='Feb 16 2009, 16:03 ']вы смотрели фильмы-сказки и фентези в стиле а-ля "Сехирли халат"? :) так, в таких фильмах , герои всегда попадают в сказку (или в паралельный мир) в одиночестве. так интереснее. а Прага - сказачный город. в сказку я предпочитаю попасть одна....
жаль, я никак не могу прикрепить фотки на ваше интервью((

П.С. ...яблоко...лампа Алладдина...[/quote]



Я бы все яблоки забрал себе. И раздавал бы достойным людям по мере их появления...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4355596' date='Feb 16 2009, 16:03 ']вы смотрели фильмы-сказки и фентези в стиле а-ля "Сехирли халат"? :) так, в таких фильмах , герои всегда попадают в сказку (или в паралельный мир) в одиночестве. так интереснее. а Прага - сказачный город. в сказку я предпочитаю попасть одна....
жаль, я никак не могу прикрепить фотки на ваше интервью((

П.С. ...яблоко...лампа Алладдина...[/quote]



Да, часто возникает потребность побродить в одиночестве. Но девушкам не безопасно путешествовать в одиночестве, даже в Чехии, которая пока еще не стала окончательно цивилизованной страной. Впрочем и в цивилизованных странах неприятности происходят.
А в сказках, если герои и попадают в сказку в одиночестве, то они наверняка находят там друга/подругу или друг/подруга из реала приходят к ним в сказку на помощь.
Прилепить к моему интервью ничего невозможно. Сара JP, когда любезно хотела помочь мне с ником, тоже не смогла сделать это здесь и прикрепила вариации с гиннессом во флуде. За что ей большое спасибо. А что это за фотки?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='guinness' post='4365143' date='Feb 18 2009, 01:23 ']Прилепить к моему интервью ничего невозможно.[/quote]
Здравствуйте Гиннес. К празднику готовитесь? ( как раз проверим насчет прикрепленных изображений) :)
[img]http://www.welcometoquebec.info/images/quebec/00109_02.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4414301' date='Mar 7 2009, 17:08 ']куда пропал? скучно без армян? :P

адресую тебе вопрос, уже заданный мной Аделине - боишься их? страдаешь армянофобией?[/quote]

Я был в отъезде, вот приехал. Я большую часть жизни без них прожил и рад был бы обойтись без них и дальше, имея в виду тот контекст, в котором мы здесь с ними общаемся.

А чего их бояться? Это они нас боятся до паники.
Фобия, как боязнь чего-либо - это понятие медицинское. В политике или межэтнических отношениях это скорее неприязнь.
Фобиями ни медицинскими, ни какими другими не страдаю. Но если уж очень захочется применять ко мне какое-либо определение с упоминанием "фобии", то это скорее оккупантофобия, переходящая в ненависть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4344124' date='Feb 14 2009, 01:32 ']Два места мне запомнились больше всего: место рождения Будды и остром-храм Мон Сен-Мишель во Франции. И если Мон Сен Мишель - это прежде всего впечатляющее готическое архитектурное сооружение, то на месте рождения Будды нет никаких особых сооружения - просто открытое пространство и огромное дерево, под которым он появился на свет. Но что-то необъяснимое на этом месте захватывает.
Вообще хорошо везде. Любое новое место мне интересно. Ну а если там есть и хорошая еда, то его привлекательность резко повышается)))).[/quote]
Здравствуйте, Гиннес :)
Насчёт еды, полностью с Вами согласна :rolleyes: Ничто так не радует меня после насыщенного событиями и впечатлениями дня в путешествии, как вкусный ужин в каком нибудь уютном ресторанчике :morqqqq:
Хотела узнать Ваше мнение об Индии (если не ошибаюсь именно там родился Будда?)
Те из знакомых кому "[i]посчастливилось[/i]" там побывать, рассказывают много всякого о страшной нищете и грязи, а после просмотра последнего оскаровского фильма, я окончательно решила, что никакими коврижками меня туда теперь не заманят, даже восьмое чудо света не поможет :D
А Вы что скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ambra' post='4443671' date='Mar 14 2009, 15:24 ']Здравствуйте, Гиннес :)
Насчёт еды, полностью с Вами согласна :rolleyes: Ничто так не радует меня после насыщенного событиями и впечатлениями дня в путешествии, как вкусный ужин в каком нибудь уютном ресторанчике :morqqqq:
Хотела узнать Ваше мнение об Индии (если не ошибаюсь именно там родился Будда?)
Те из знакомых кому "[i]посчастливилось[/i]" там побывать, рассказывают много всякого о страшной нищете и грязи, а после просмотра последнего оскаровского фильма, я окончательно решила, что никакими коврижками меня туда теперь не заманят, даже восьмое чудо света не поможет :D
А Вы что скажете?[/quote]


Добрый вечер),

Будда родился на территории современного Непала. Но это рядом с Индией и серьезной разницы нет... Правильно рассказывают те, кому посчастливилось (без кавычек) побывать в Индии.
Это совершенно другой мир, и мне трудно объяснить его привлекательность и даже очарование. Амбра, Вы меня поставили в сложное положение - об Индии можно рассказывать долго, но повествование может показаться достаточно банальным... Надо видеть. Я там был и не раз, и поеду снова. И уверяю Вас, Тадж Махал стоит любых жертв. А если к этому прибавить крепости и дворцы махараджей в Раджастхане, например, дворец в Джадавпуре, стоящий на середине озера (сейчас там гостиница и в ней можно остановиться), то все сомнения в необходимости посетить Индию отпадут.
А еда.... Чем-то похожа на нашу, но намного острее и больше специй и пряностей. Вкусно!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='guinness' post='4445037' date='Mar 15 2009, 00:01 ']Добрый вечер),

Будда родился на территории современного Непала. Но это рядом с Индией и серьезной разницы нет... Правильно рассказывают те, кому посчастливилось (без кавычек) побывать в Индии.
Это совершенно другой мир, [b]и мне трудно объяснить его привлекательность и даже очарование.[/b] Амбра, Вы меня поставили в сложное положение - об Индии можно рассказывать долго, но повествование может показаться достаточно банальным... Надо видеть. Я там был и не раз, и поеду снова. И уверяю Вас, Тадж Махал стоит любых жертв. А если к этому прибавить крепости и дворцы махараджей в Раджастхане, например, дворец в Джадавпуре, стоящий на середине озера (сейчас там гостиница и в ней можно остановиться), то все сомнения в необходимости посетить Индию отпадут.
А еда.... Чем-то похожа на нашу, но намного острее и больше специй и пряностей. Вкусно!)))[/quote]подхватишь холеру, тогда сможешь объяснить :looool: я с Амброй согласен... там же катастрофа с гигиеной musulman: хотя, может, ты имеешь в виду Гоа? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' post='4445227' date='Mar 14 2009, 23:47 ']подхватишь холеру, тогда сможешь объяснить :looool: я с Амброй согласен... там же катастрофа с гигиеной musulman: хотя, может, ты имеешь в виду Гоа? :looool:[/quote]


В Индии нет эпидемических заболеваний и прививки перед поездкой туда не делают. Ты сходи на центральный бакинский рынок в мясной ряд и узнаешь, что такое антисанитария))).
Тебе будет проще выжить в Индии: принимаешь 50 г виски с утра и ничем не болеешь. Это не шутка, это - факт. В Гоа не был. Это не Индия, а наркотический гламур...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4355524' date='Feb 16 2009, 15:54 ']я так и знала, что вы это напишите...
первое, что мне пришло в голову , когда я прочла эту статейку - был наш разговор.
Гиннесс, дело в том, что я давно перестала верить рейтингам.особенно, сейчас, когда в мире почти все решается смс голосаванием.[size=3]
вот у меня возник к вам вопрос: А если сравнить Азербайджан с Зимбабве? как по-вашему: кто возьмет верх в этом списке? Мы или Зимбабве? есть сходство в экономической и политической жизни Зимбабве и Азерб-а?[/size][/quote]

Вот. Объятый романтико-ностальгическим настроением bawl:, обратил внимание, что
пропустил этот Ваш вопрос. Надо отметить, что он носит провокационный характер)))).
Почему-то непроизвольно возникают параллели о политическом устройстве и персоналиях, но это лишь на первый и поверхностный взгляд. На самом же деле впечатляют экономические успехи в нашей стране и безграничная демократия, которую, на мой взгляд, следовало бы ограничить в виду неготовности некоторой части населения для ее восприятия в таких необъятных масштабах gizildish. Так что мы и Зимбабве не сопоставимы. Особенно по цвету кожи граждан. Вы так не считаете?

Link to comment
Share on other sites

ой,ne yaxşı ki, bura baxdım )

[quote]Надо отметить, что он носит провокационный характер)))).[/quote]
надо отметить, что никакая сила кроме вашего интервью не заставит меня писать на АрмАзе. :rolleyes:
С праздником вас Гиннесс. Счастья вам и вашей семье и близким. мне очень понравился ваш ответ на вопрос, связанный с яблоком. желаю чтобы вам в жизни встречались всегда достойные люди. это такая редкость, Гиннесс...

[quote]Почему-то непроизвольно возникают параллели о политическом устройстве и персоналиях, но это лишь на первый и поверхностный взгляд. На самом же деле впечатляют экономические успехи в нашей стране и безграничная демократия, которую, на мой взгляд, следовало бы ограничить в виду неготовности некоторой части населения для ее восприятия в таких необъятных масштабах . Так что мы и Зимбабве не сопоставимы. Особенно по цвету кожи граждан. Вы так не считаете?[/quote]

да, я с вами полностью согласна, но, все таки, летом у нас некоторые бывают даже чернее, чем они )

Гиннесс, вы ревнивый человек?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4463842' date='Mar 19 2009, 09:23 ']ой,ne yaxşı ki, bura baxdım )
надо отметить, что никакая сила кроме вашего интервью не заставит меня писать на АрмАзе. :rolleyes:
С праздником вас Гиннесс. Счастья вам и вашей семье и близким. мне очень понравился ваш ответ на вопрос, связанный с яблоком. желаю чтобы вам в жизни встречались всегда достойные люди. это такая редкость, Гиннесс...
да, я с вами полностью согласна, но, все таки, летом у нас некоторые бывают даже чернее, чем они )

Гиннесс, вы ревнивый человек?[/quote]


Вас тоже с праздником. Максимум вам радости и весеннего солнца и настроения в жизни! :rroza:
Куда же вы пропали? :rolleyes:
Я тронут такой преференцией в отношении моей скромной персоны gizildish... Даже уж не знаю, чем заслужил?)...
А почему вы не пишете здесь? Не нравятся межнациональные разбирательства? Кстати, я тоже, как уже говорил, не получаю от этого никакого эстетического) удовольствия. Просто это надо делать. А какую тему вы посещаете?


На счет цвета кожи - это точно. В районе такие встречаются даже зимой. Слышали, у нас в районе двойника Барака Обамы обнаружили. Азербайджанский двойник - художник, и хочет Обаме рассказать о Карабахе.
Полностью со мной вы согласны в чем - в параллелях или в избытке демократии?)))

Link to comment
Share on other sites

ваши вопросы поставили меня в безвыходное положение. даже не знаю как мне вам ответить чтобы с одной стороны вас не обманывать и с другой стороны говорить правду. :unsure:
если честно я этот форум уже читаю редко, участвую только в интервью Гиннесса )) просто, в тот день заметила ваш ник и стала читать. я нашла себе другой форум - форум Зимбабве. я бы с удовольствием отключилась от этих виртуальных игр, но не получается. меня засосала.

мне нравится ваша "комната". Широкая, светлая, теплая и спокойная.

[quote]Даже уж не знаю, чем заслужил?)...[/quote]
этого не скажу ))

[quote]Слышали, у нас в районе двойника Барака Обамы обнаружили. Азербайджанский двойник - художник, и хочет Обаме рассказать о Карабахе.[/quote]

открою вам секрет, я часто меняюсь. в последнее время на работу хожу с новой прической. все сразу отмечают что у меня косичка - "а-ля Тимошенко", кроме одного - который мне сказал что - лучше бы у меня счет был в банке как у нее, а не прическа. поэтому, я тоже хочу сказать что, лучше бы у нашего двойника, была бы власть как у Обамы а не внешность. думаю что, Обам и без него знает всю правду о Карабахе. но делает вид что он не в теме. это либо полит кокетство, либо соус армянского лобби.

[quote]Полностью со мной вы согласны в чем - в параллелях или в избытке демократии?)))[/quote]
я согласна на счет избытка демократии ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEL' post='4469371' date='Mar 20 2009, 20:58 ']ваши вопросы поставили меня в безвыходное положение. даже не знаю как мне вам ответить чтобы с одной стороны вас не обманывать и с другой стороны говорить правду. :unsure:
если честно я этот форум уже читаю редко, участвую только в интервью Гиннесса )) просто, в тот день заметила ваш ник и стала читать. я нашла себе другой форум - форум Зимбабве. я бы с удовольствием отключилась от этих виртуальных игр, но не получается. меня засосала.
[size=3]
"Интервью Гиннесса" уже перестало быть таковым, превратившись в диалог. И, видимо, диалог настолько увлекательный, что за ним многие с большим интересом и вниманием наблюдают)))))...
А чем Вас привлек мой ник? Вы любите гиннесс?)
"Форум Зимбабве"?... Это метафора?[/size]

мне нравится ваша "комната". Широкая, светлая, теплая и спокойная.
этого не скажу ))

[size=3]Типично женский прием: сначала заинтриговать, а затем обречь на муки неудовлетворенного любопытства))))
[/size]
открою вам секрет, я часто меняюсь. в последнее время на работу хожу с новой прической. все сразу отмечают что у меня косичка - "а-ля Тимошенко", кроме одного - который мне сказал что - лучше бы у меня счет был в банке как у нее, а не прическа. поэтому, я тоже хочу сказать что, лучше бы у нашего двойника, была бы власть как у Обамы а не внешность. думаю что, Обам и без него знает всю правду о Карабахе. но делает вид что он не в теме. это либо полит кокетство, либо соус армянского лобби.
я согласна на счет избытка демократии ))
[size=3]
Не уверен, что Обама, да и его предшественники, впрочем, как и руководители других крупных стран знают, что-то детальное о Карабахе. Думаю, Карабах в его понимании - это какой-то крутой замес из армян, нефти, геноцида и азербайджанцев. Да и есть ли необходимость для них разбираться во всех конфликтах на Земле. У них другие задачи. Их советники должны это знать. Так что наш Обама был бы очень кстати.
А Ваш коллега недалекий человек: никакой счет в банке не может быть сопоставим по ценности с тем богатством, которое несет в себе любая девушка! Вот так! И это мое заявление не только блестяще по стилю,) но и искренне!
Вы и все нас читающие должны это оценить по достоинству!))))[/size][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Confused
      • 36 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...