Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новости Дорожного Движения


Recommended Posts

Всегда говорю,ДУП бестолковая,зажравшаяся контора.Под задом прекрасная тачка,сидят кайфуют.Не пойму где эта армия пеших гаишников.Почему так мало их в проблемных местах.Где мотогаишники?Ими когда займутся?Денег можно заработать с идиотов нарушителей фантастическую сумму.Почему не выполняют свои функции не понятно???

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dis-putnik сказал:

Кто знает ул М.Хади на какой стадии ремонта ,укр. круг еще не начали,и  планируют ли до Ази Асоанова идти или нет

 

Украинский ещё не начали. До него никак не закончат 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только написала про украиский круг)

сегодня проезжала там. Начали рыть канаву для труб. Вдоль парка параллель кругу и в сторону Ази Асланова 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, zayka07 сказал:

Только написала про украиский круг)

сегодня проезжала там. Начали рыть канаву для труб. Вдоль парка параллель кругу и в сторону Ази Асланова 

Давно они роют, уже асфальт кладут заново. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, semka189 сказал:

Давно они роют, уже асфальт кладут заново. 

 

Рыли со стороны  МЕГА стор 

теперь начали со стороны парка. Когда я проезжала  резали асфальт, местами вырыли  и трубы рядом лежали 

Link to comment
Share on other sites

Пока не запретят строить НОВЫЕ новостройки в Баку (не взамен старостроек а именно новые, на каждом пустом месте) будет продолжаться эта прокладка труб, пыль, грязь, камазы и тд. Трубы прокладываються вдоль халгларовского моста, вдоль парка на укр кругу, реконструируеться сам проспект Бабека, улица М.Хади. Для полного счастья надо срочно начать ремонтировать М.Рустамова улицу и Гачаг Наби..как они долго готовились к такому празднику.. при этом ни одного гайца, джамаат гырыр бир бирини, едет против, изо всех ды и дворов машины вылезают, думаешь где гайцы, а потом обнаруживаешь что 3 экипажа стоят на дороге от Неапольского круга к украинскому, стоят разговаривают, ниву какуюто рассматривают..в это время дюз габагларында вне остановки останавливаеться автобус, сзади вереница машин, слева двойная сплошная, мы стоим за ним, тоуарег выходит на встречку на забре и улетает вперед, мы стоим..вот такие вот новости, камеры а каждом шагу, под задницей бехи с турецкой системой автоматического патрулирования 360 градусов с автоматической выпиской штрафа, ничего делать не нужно только кнопку нажми и штраф готов..а на дороге бардак..

 

Бардак Халгларовский это вообще жесть, никакой информации, никаких знаков предупреждающих, узнаешь только уткнувшись в пробку..

 

Касательно М.Хади, участок напротив ИСТА для тех кто едет на укр круг закрыт, они едут по встречке, нормальная двустронняя дорога начинаеться от Music Gallery, там свободней но только в сторону метро Халглар, на обратке в час пик *опа. 

Edited by Ramses
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Днём постоянно по 2-3 патруля стоят на повороте круга  после моста в сторону Неолита.Кого и за что тормозят.На какойто рейд похоже.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ramses сказал:

Вчера вечером мост Х.Достлугу был полностью открыт. На Тельнов попасть было можно.

мост закрыли же в сторону Тельнова? Ну к Медикал Плазе? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Messina said:

Как мне надоел этот ремонт на Бабека да.. конца края ему не видно.. что-то я не верю что его к июлю завершат... 

Исли спускаться с моста, поворот направо к кладбищу раскопан, справа от ямы место только для одного авто, в час пик там будет Ж.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Messina said:

открывают - закрывают что ли? 

Вроде трубу проложили, закопали и открыли движение, копают дальше.

Edited by Ramses
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ramses сказал:

Исли спускаться с моста, поворот направо к кладбищу раскопан, справа от ямы место только для одного авто, в час пик там будет Ж.

А я не люблю этот поворот, во-первых сама дорога дурацкая, во-вторых выезд, по среди дороги и надо пропускать всех, а со стороны круга прям как поезд.. машины прям друг за другом и пока в наглую не выедешь не проедешь.. 

 

Только что, Ramses сказал:

Вроде трубу проложили, закопали и открыли движение, копают дальше.

на мосту??? 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Messina said:

А я не люблю этот поворот, во-первых сама дорога дурацкая, во-вторых выезд, по среди дороги и надо пропускать всех, а со стороны круга прям как поезд.. машины прям друг за другом и пока в наглую не выедешь не проедешь.. 

 

на мосту??? 

у подножия моста. 

 

А на счет выезда в этом месте в час пик едете направо как бы в сторону машин базары круга и там есть прерывистая, разворачиваетесь и едете обратно, теперь Вам все уступают.

Edited by Ramses
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вчера когда поварачиваешь  с нефчилярского больницы после сфетофора стоят два урода я даже не знал что с левой стороны сделали противоположную дорогу будбте там осторожны не езжайте  по левой части я говорю им урод вместо того чтобы здесь людей пасти лучше чтой на сфетофоре и помогай людям

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Рыцарь дня сказал:

вчера когда поварачиваешь  с нефчилярского больницы после сфетофора стоят два урода я даже не знал что с левой стороны сделали противоположную дорогу будбте там осторожны не езжайте  по левой части я говорю им урод вместо того чтобы здесь людей пасти лучше чтой на сфетофоре и помогай людям

Какой нефтчилярской больницы,где?Если где магазин мерседесовский,так там уже давно.

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gus Ein сказал:

Какой нефтчилярской больницы,где?Если где магазин мерседесовский,так там уже давно.

а я то тысячу раз там проезжал  и не замеяал а эти уроды там стоят ) кстати один по телефону говорил когда меня останавливал нужно было ему придратся что ты по телефону говоришь во время службы) когда на них наезжаешь задний дают)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Messina сказал:

Как мне надоел этот ремонт на Бабека да.. конца края ему не видно.. что-то я не верю что его к июлю завершат... 

по тв говорили еще зимой кажется,что если не успеют летом закончить то тогда до конца года.

44 минуты назад, umniy Nxcivanli сказал:

На Шамахинке опять измении ДД планируются. Что за изменении? Кто в курсе?

А где именно,не заметил

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dis-putnik сказал:

по тв говорили еще зимой кажется,что если не успеют летом закончить то тогда до конца года.

а до конца лета ни как??? они вроде все трубы заменили.. 

Там было бы не так ужасно если бы регулировали дорожное движение, потому что до водителей не достучишься.. все выезжают на встречку, не тормозят на светофоре, ПРЯМ НАД ПЕРЕХОДОМ пешеходы переходят дорогу!!! Если кто не знает где там подземный переход то их два, один около Азпетрола, кстати там именно и переход на новую дорогу и там же школьники переходят в этой вакханалии вместо того чтобы спуститься вниз и пройти (потому что идиоты родители когда переходят делают так же) и второй около кладбища.. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, dis-putnik сказал:

А где именно,не заметил

Bakı Dairəvi yolunda hərəkət qaydası dəyişir

''Şamaxinka'' adlanan ərazisinin nəqliyyat yükü nəzərə çarpacaq dərəcədə azalacaq

Bakı Dairəvi yolunda nəqliyyatın hərəkəti dəyişdirilir. Avtosfer.xəbər verir ki, dəyişikliklər Moskva prospektinin "Şamaxinka" deyilən ərazisində sıxlığın azaldılması, həmçinin Yeni Yasamal ərazisindən çıxan və Biləcəri-Sumqayıt istiqamətində hərəkət edən avtonəqliyyat vasitələrinin rahat hərəkətini təmin edilməsi məqsədi ilə olunur. Aparılacaq müəyyən dəyişikliklərdən sonra isə yan yoldan, yəni Yeni Yasamal ərazisindən gələn nəqliyyat vasitələri əsas yola keçid hissə kimi istifadə edə biləcəklər. Bunun üçün ərazidə yenidənqurma işlərindən sonra zəruri yol nişanları və təhlükəsizlik dirəkləri də quraşdırılacaq. Bütün bu işlər nəticəsində həm ''Şamaxinka'' adlanan ərazisinin nəqliyyat yükü nəzərə çarpacaq dərəcədə azalacaq, həm də Yeni Yasamaldan Biləcəri-Sumqayıt istiqamətinə gedən sürücülərin işi asanlaşacaq.

Azərbaycan Avtomobil Yolları Dövlət Agentliyi tərəfindən aparılan işlər qısa müddət ərzində yekunlaşdırılacaq.

 

http://avtosfer.az/news/53056

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Удобно кому то станет ,но чтото не верится что это сильно разгрузит шамахинку,чтоб ее разгрузить надо хотя бы Папанина открыть, тогда  у жителей микрайонов  будет хоть какая то альтернатива в город,и уже суваться на и без того перегруженную районскими машинами ,шамахинку и тбилисский  ,никто не будет.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Рыцарь дня said:

а я то тысячу раз там проезжал  и не замеяал а эти уроды там стоят )

Повнимательнее надо быть), эту разметку там минимум года 3 как сделали, еще раньше так же было, потом где-то год улица(Мехти-заде и далее 28 мая) была полностью односторонней, затем снова сделали этот короткий отрезок двухсторонним.

С левой стороны дороги имеется соотв знак(конец полосы).

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Synteco сказал:

Повнимательнее надо быть), эту разметку там минимум года 3 как сделали, еще раньше так же было, потом где-то год улица(Мехти-заде и далее 28 мая) была полностью односторонней, затем снова сделали этот короткий отрезок двухсторонним.

С левой стороны дороги имеется соотв знак(конец полосы).

cпасибо учтем ) в городе торопясь не обрашяешь внимание прост мне нравится с ними спорить и доказывать их нию непровату ) а в этот раз он по телефону говорил чтото не смог я  с ним поприколить) )

Link to comment
Share on other sites

Опять?! :faceoff:

 

На оживленной улице Баку просел асфальт – ФОТО

На улице Гасана Алиева в Насиминском районе Баку просела автомобильная дорога.

Как передает Oxu.Az, данный участок дороги был отремонтирован после обвала несколько дней назад, но несколько часов назад асфальт вновь ушел под землю.  

На место происшествия привлечены сотрудники Государственного агентства автомобильных дорог.

В настоящее время в данном направлении ограничено движение транспорта, наблюдается автомобильная пробка.

 

https://ru.oxu.az/society/257303

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, cherryeyes said:

Опять?! :faceoff:

 

На оживленной улице Баку просел асфальт – ФОТО

Это черная дыра, зияющая в месте, где должны быть мозги и совесть чиновников.)

Она все засасывает и переваривает и будет проседать и проваливаться до тех пор, пока нормальные люди не сделают там нормальный ремонт.

Link to comment
Share on other sites

On 5/19/2018 at 6:43 PM, Ramses said:

В хырдалане дорога сбоку парка недоезжая бизим маркета закрыта, прокладываеться труба.

Открыта, срава закопанная траншея, пыль..

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Ramses сказал:

Срака Ахмедлы-Халгларовская продолжаеться. Сараево закрыт.

Прошёл оттуда сегодня..
Как думают они не знаю,сделали двух полосную дорого в две стороны и + автобусы проезжают оттуда же. Там теперь будет ад. 

Link to comment
Share on other sites

Усугубилось на украинском кругу - роют подступы к дороге наверх к неапольскому. 

 

п.с. почему рабочий был закрыт полчаса?

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Sterling said:

 

п.с. почему рабочий был закрыт полчаса?

кортеж проходил кажется, каждые 50 метров менты стояли

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Sterling said:

Усугубилось на украинском кругу - роют подступы к дороге наверх к неапольскому. 

 

п.с. почему рабочий был закрыт полчаса?

Я проезжал полицаи стояли каждые 501-00 метров, кортежик наверное. Роют везде, летом короче пыль будет, окна лучше не открывать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Rasim said:

Прокатился по новому туннелю возле Стадиона. 

 

Молодцы, что успели к лету.

Я почти сразу после открытия оттуда проехал. Слишком далеко. Разве что, принудительно автобусы туда загонят, а так через мост и короглу короче и быстрее. Если только в час пик поток встанет от сокара, тогда может многие поедут по новому маршруту. В сентябре видно будет.

Edited by Zikky
Link to comment
Share on other sites

  • Synteco pinned this topic
  • Synteco locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Thanks
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...