Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Какой фильм вы рекомендуете посмотреть ? - 4


Ελμάρ

Recommended Posts

Оцепеневшие от страха

Новый ужастик который вышел достойным. Аргентинцы классно сняли чем в голливуде. Очень рекомендую для любителей , не зря потратить время .Фильм так держит в напряжение что не можете не одну секунду оторваться.

images.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Том Хэнкс в главной роли?, он застревает в аэропорту...

В 05.12.2018 в 19:37, Feyzu сказал:

Терминал,это очень классный фильм,наверно больше для женщин 

 

Link to comment
Share on other sites

Поиск 

Очень хороший фильм получился с помощью компьютерной графики . Отец ищет свою пропавшую дочь . Актёр Джон Чо изменился до неузнаваемости. Еще хочу добавить что продюсер этого фильма Тимур Бекмамбетов.

1529000740_45059.jpg

Edited by Hollow
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Поиск 
Очень хороший фильм получился с помощью компьютерной графики . Отец ищет свою пропавшую дочь . Актёр Джон Чо изменился до неузнаваемости. Еще хочу добавить что продюсер этого фильма Тимур Бекмамбетов.
1529000740_45059.thumb.jpg.0ba895cf572fc1fda43603eebd944935.jpg
Да, отличный фильм, позавчера смотрела. Нестандартная съёмка, персонажей показывали исключительно через мониторы компов и телефонов :)
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья, кто смотрел фильм "Девушка, которая застряла в паутине"? Как он вам? Хочу посмотреть на днях.

 

Мне очень нравятся все 3 части трилогии "Миллениум": "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнём", "Девушка, которая взрывала воздушные замки". Голливудская картина также неплоха.

 

Также планирую посмотреть сериал "Миллениум", состоящий из 6 серий, где главные роли исполняют Микаэль Нюквист и Нуми Рапас, актёры, исполнившие главные роли в шведской трилогии.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, palakero сказал:

Какая хорошая тема... Хоть начну что то смотреть основываясь на ваших отзывах...

"Четвертый тип" ... Смотрели ? 

Не нашел нигде . Можете ссылку дать ?

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2018 в 10:24, Guliya 2002 сказал:

Кто знает хороший поучительеый фильм для подростка,,, о дружбе ,, о вреде наркотиков ,,, чтобы зацепил и оставил хороший след в памяти мальчика

narkotik olmasa da menje maraqli olar...

22.PNG

33.PNG

44.PNG

55.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Altruist сказал:

Не нашел нигде . Можете ссылку дать ?

Сорри сорри ..."Четвертый вид"   скорее так быстрее найдете ...там Йововичь 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Существо 1982

Просто невероятный фильм , можно сказать один из лучших для любителей жанра мистика и ужасы. Не смотря что фильм снят очень давно,все равно очень захватывает и держит в напряжение. Это как фильм Астрал в старом стиле. Не зря режиссер Джеймс Ван решился снять ремейк фильма. Главное в том что фильм был снят на реальных событиях , все происходило в 1976 году. Очень советую смотреть . Главная героиня Барбара Херши очень красивая женщина  , за весь фильм держала за собою , с ролью справилась отлично!

 

https://www.kinopoisk.ru/news/2579132/ 

kinopoisk.ru-The-Entity-2172951.jpg

ENTITY.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Российский мини-сериал для девочек, которым нравится черный юмор (ну там он слегка), кстати , кинокритиками хвалёный  " Обычная женщина".😈

Севетую,  мне понравился, почти как Во все тяжкие.))

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2018 в 08:34, Hollow сказал:

Оцепеневшие от страха

Новый ужастик который вышел достойным. Аргентинцы классно сняли чем в голливуде. Очень рекомендую для любителей , не зря потратить время .Фильм так держит в напряжение что не можете не одну секунду оторваться.

images.jpg

Как говорится на вкус и цвет ,,,,,,, посмотрела этот фильм , зря потраченное время , такой ерунды давно не видела, никакой сюжетной линии, спец эффекты дешевые -  0  без палочки , сумбур ,и еще раз сумбур. НЕ СОВЕТУЮ!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grajina сказал:

Как говорится на вкус и цвет ,,,,,,, посмотрела этот фильм , зря потраченное время , такой ерунды давно не видела, никакой сюжетной линии, спец эффекты дешевые -  0  без палочки , сумбур ,и еще раз сумбур. НЕ СОВЕТУЮ!

а вы что ожидали? фильм можно посмотреть хотя бы на один раз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hollow сказал:

а вы что ожидали? фильм можно посмотреть хотя бы на один раз.

мне жалко время которое  я на него потратила, лучше бы другой фильм посмотрела.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grajina сказал:

мне жалко время которое  я на него потратила, лучше бы другой фильм посмотрела.

я понимаю ,вы хотя бы читали сюжет или комментарии из киносайтов?

просто интересно какие спецэффекты хотели бы увидеть? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Grajina сказал:

Как говорится на вкус и цвет ,,,,,,, посмотрела этот фильм , зря потраченное время , такой ерунды давно не видела, никакой сюжетной линии, спец эффекты дешевые -  0  без палочки , сумбур ,и еще раз сумбур. НЕ СОВЕТУЮ!

Прежде чем посмотреть фильм , проверяю рейтинг фильма , затем читаю комменты .

 

Вот например на этом сайте :

http://www.hdkinoteatr.com/horror/35332-aterrados.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Altruist said:

Прежде чем посмотреть фильм , проверяю рейтинг фильма , затем читаю комменты .

 

Вот например на этом сайте :

http://www.hdkinoteatr.com/horror/35332-aterrados.html

Да, я тоже сначала читаю отзывы и рейтинг смотрю на IMDB. А то от силу пару часов в неделю находишь на фильм, чтоб потом не жалеть о потерянном времени)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Altruist сказал:

Прежде чем посмотреть фильм , проверяю рейтинг фильма , затем читаю комменты .

 

Вот например на этом сайте :

http://www.hdkinoteatr.com/horror/35332-aterrados.html

Спасибо за наводку , просто доверилась нашему  юзеру , а он наверное пошутить решил

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. хочу вклиниться в разговор об отзывах. не всегда отзывы оказываются верными именно для субъективного восприятия фильма. и что мешает, например, выключить киношку , поняв в начале, что фильм не нра? если говорить об "оцепеневших.." , то вырубила его на 15ой минуте..  и видимо, правильно и сделала..  и никаких претензий по отношению  к тому, кто его рекомендовал..  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, maryya сказал:

Всем привет. хочу вклиниться в разговор об отзывах. не всегда отзывы оказываются верными именно для субъективного восприятия фильма. и что мешает, например, выключить киношку , поняв в начале, что фильм не нра? если говорить об "оцепеневших.." , то вырубила его на 15ой минуте..  и видимо, правильно и сделала..  и никаких претензий по отношению  к тому, кто его рекомендовал..  

у меня нет никаких претензий , теперь  я восприняла рекомендацию как шутку , по другому не получается , 

всех с наступающим !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grajina сказал:

Спасибо за наводку , просто доверилась нашему  юзеру , а он наверное пошутить решил

Вы так и не ответили на мой вопрос, об каких спецэффектов говорили? Если вам нужно именно такие фильмы, можно смотреть фильмы с жанром фантастика. Фантастика как и Ужасы тоже фильмы об нереальных ситуации , ну они разные жанры. Шутка тут не причем, перед просмотром можно разузнать фильм.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, maryya сказал:

Всем привет. хочу вклиниться в разговор об отзывах. не всегда отзывы оказываются верными именно для субъективного восприятия фильма. и что мешает, например, выключить киношку , поняв в начале, что фильм не нра? если говорить об "оцепеневших.." , то вырубила его на 15ой минуте..  и видимо, правильно и сделала..  и никаких претензий по отношению  к тому, кто его рекомендовал..  

Это понятно, если вы не любитель не стоит смотреть.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Hollow сказал:

Вы так и не ответили на мой вопрос, об каких спецэффектов говорили? Если вам нужно именно такие фильмы, можно смотреть фильмы с жанром фантастика. Фантастика как и Ужасы тоже фильмы об нереальных ситуации , ну они разные жанры. Шутка тут не причем, перед просмотром можно разузнать фильм.

Я что у прокурора на допросе ? Мне не указывайте плз какие фильмы мне смотреть , такие нижеплинтусовые  как вы любите , уж точно не буду . 

Дисскусию вести дальше не имеет смысла , офтопим к тому же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Grajina сказал:

Я что у прокурора на допросе ? Мне не указывайте плз какие фильмы мне смотреть , такие нижеплинтусовые  как вы любите , уж точно не буду . 

Дисскусию вести дальше не имеет смысла , офтопим к тому же.

Прокурор тут не причем)))) 

Никто вам не указывает ,можете посмотреть что хотите,  я и другие пользователи вам посоветовали как можно смотреть подходящий фильм.Иногда зрители могут смотреть нижеплинтусовые , только разбираться в них не все умеют. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Grajina сказал:

Спасибо за наводку , просто доверилась нашему  юзеру , а он наверное пошутить решил

 

У каждого вкусы разные не факт что то что нравится одному понравится и другому. Жанр который нравится одному может не понравится другому. 

И не всегда рейтинг на кинопоиске говорит о том что фильм отличный. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Chinese translator сказал:

 

У каждого вкусы разные не факт что то что нравится одному понравится и другому. Жанр который нравится одному может не понравится другому. 

И не всегда рейтинг на кинопоиске говорит о том что фильм отличный. 

 

Нет плохих жанров,  есть плохие фильмы, низкопробные, плохо снятые,  бессмысленные.Я такие не смотрю., жалко зря потраченное время.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, maryya said:

Всем привет. хочу вклиниться в разговор об отзывах. не всегда отзывы оказываются верными именно для субъективного восприятия фильма. и что мешает, например, выключить киношку , поняв в начале, что фильм не нра? если говорить об "оцепеневших.." , то вырубила его на 15ой минуте..  и видимо, правильно и сделала..  и никаких претензий по отношению  к тому, кто его рекомендовал..  

Согласна с вами. Кому то может понравиться кому то нет. 

Или же  иногда волну фильма не можешь уловить. 

Посмотрела вчера Хижина по рекомендации отсюда... Но не стала бы рекомендовать его другим. Тему поняла : как принять большое горе, как смириться... Возможно, в какой то другой раз этот фильм меня зацепил бы, но не вчера... Тоже думаю лучше посмотрела бы что то другое 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Uska2 сказал:

Согласна с вами. Кому то может понравиться кому то нет. 

Или же  иногда волну фильма не можешь уловить. 

Посмотрела вчера Хижина по рекомендации отсюда... Но не стала бы рекомендовать его другим. Тему поняла : как принять большое горе, как смириться... Возможно, в какой то другой раз этот фильм меня зацепил бы, но не вчера... Тоже думаю лучше посмотрела бы что то другое 

кстати, фильм "Хижина" меня зацепил не по_детски.. но я находилась в тот период не в лучшем душевном состоянии.. на тот момент я его советовала посмотреть всем)) и это лишний раз говорит о том, что не только мировоззрение человека определяет его вкус, но и его психическое состояние на момент просмотра.. немного сумбурно выразилась, но вы меня поняли)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Ελμάρ changed the title to Какой фильм вы рекомендуете посмотреть ? - 4
  • Ελμάρ locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...