Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ну погодите,мирные!


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Дядюшка АУ сказал:

Короче так Народ. Довели вы деда. Думал ложиться спать, но мысля о Пухе и Дюйме не дала мне покоя. Зашел для начала почитать Винсента.  До сегодняшнего дня он играл гладко и успешно  влился в доверие некоторых мирных. Но сегодня уж слишком заляпал себя своей же игрой. То Снап он, то не снап, то дм то еще черт знает кто. Нервы сдали видно...Короче, мафит он не подетски. Думаю я все же нашел дона. Дюймовочка мне не нравится с первого дня, но не тянет она на дона, ну никак. С ней разберусь завтра. За исключением Коня доверять больше никому не буду. Завтра смогу быть тут только после обеда поэтому голосую сейчас. Да и выбора моего уже никто не изменит. Сказал я как Шапке, что выведк Донп на чистую воду. Леший сказал - Леший сделал!

 

Как тебе, сойдет?)

Убери про дона. С чего вдруг я дон. На таких мелочах мафы и палятся.

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Убери про дона. С чего вдруг я дон. На таких мелочах мафы и палятся.

Так дон или ты или Дюйма. Дюйма - не вариант, остаешься ты.

Link to comment

Хоть дюймовочка мне не нравится с первого дня, сегодня мне Винни не нравится еще больше.

Согласен с Конем. Даже если Винни снап, его нужно сливать. Натворил уже делов немало.

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Так дон или ты или Дюйма. Дюйма - не вариант, остаешься ты.

Почему? Может мы  дона спецом дали тихому незаметному? Убери плиз. 

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Почему? Может мы  дона спецом дали тихому незаметному? Убери плиз. 

Ок, впихни свой отрывок куда хочешь и отредактируй что не нравится.

Link to comment

Это и есть палево знанием. Завтра выяснится, что я дон и с тебя спросят. Поверь моему опыту.

Наоборот, когда я выйду доном, ты должен показать супер радость, что слили не просто мафа, а дона. 

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Это и есть палево знанием. Завтра выяснится, что я дон и с тебя спросят. Поверь моему опыту.

Наоборот, когда я выйду доном, ты должен показать супер радость, что слили не просто мафа, а дона. 

Я не против, подправь где не нравится и я скопирую в тему. Поверю опыту)

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Короче так Народ. Довели вы деда. Думал ложиться спать, но мысля о Пухе и Дюйме не дала мне покоя. Зашел для начала почитать Винсента.  До сегодняшнего дня он играл гладко и успешно  влился в доверие  мирных. Но сегодня уж слишком заляпал себя своей же игрой. То Снап он, то не снап, то дм то еще черт знает кто. Нервы сдали видно...Короче, мафит он не подетски. Дюймовочка мне не нравится с первого дня, но Винни мне не нравится еще больше.  За исключением Коня доверять больше никому не буду. Завтра смогу быть тут только после обеда поэтому голосую сейчас. Да и выбора моего уже никто не изменит.

Согласен с Конем. Кем бы ни был Винни- маф или снап, его надо сливать. Натворил уже делов.

 

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Я не против, подправь где не нравится и я скопирую в тему. Поверю опыту)

Да вижу я, что ты опытный)) не надо так реагировать))

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Да вижу я, что ты опытный)) не надо так реагировать))

У меня нет особого опыта в мафии , и реакция была вполне плюшевая..))

Link to comment

Вот чувствовала я , что герда кешку дм валить будет. Хотела ее переубедить, а сама спалилась. Конь зараза мж оказался. Кто ж знал. Я думала колобок мж. 

Link to comment
2 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

А где ты играл? Здесь я тебя не видела

Нигде. Это моя вторая игра на форуме. В 12 стульях был. А так в реале играл, но не много.

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Нигде. Это моя вторая игра на форуме. В 12 стульях был. А так в реале играл, но не много.

Вовка тоже не спит) блин) может подождешь до утра?))

Link to comment
2 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Вовка тоже не спит) блин) может подождешь до утра?))

Я уже почти запостил)) Нп всякий случай решил зайти сюда проверить...))

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Нигде. Это моя вторая игра на форуме. В 12 стульях был. А так в реале играл, но не много.

Хорошо мафишь. ТТТ!!! чтоб не сглазить)

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Ты про копирование прочел?

Да, прочел. Мне лень переписывать..)) Я в блокнот скопировал, потом обратно. Норм со шрифтом все будет.

 

Насчет Герды...Думаешь удастся ее вынести завтра? 

Link to comment

Так... После того как я выйду доном, Тебе нужно будет снапа изображать. Тут уже твое слово против слова Герды.

Случайно так лажанулся мол, старый, окосел малость. Поэтому мамонтенка потом удочерить решил. Совесть заела. И все в таком духе...

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Так... После того как я выйду доном, Тебе нужно будет снапа изображать. Тут уже твое слово против слова Герды.

Случайно так лажанулся мол, старый, окосел малость. Поэтому мамонтенка потом удочерить решил. Совесть заела. И все в таком духе...

Ты уверена что ночью Коня не будут лечить?

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Да, прочел. Мне лень переписывать..)) Я в блокнот скопировал, потом обратно. Норм со шрифтом все будет.

 

Насчет Герды...Думаешь удастся ее вынести завтра? 

Не знаю. Это зависит от того, считают они меня снапом или вторым мафом при доне Герде. Если они считают снапом тебя, то имея на руках дона, кого они предпочтут сливать- ее или меня? Вот в чем вопрос.

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Не знаю. Это зависит от того, считают они меня снапом или вторым мафом при доне Герде. Если они считают снапом тебя, то имея на руках дона, кого они предпочтут сливать- ее или меня? Вот в чем вопрос.

Ее читают и Конь и Вовка. У нее есть косяки? Я не замечал.

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Ты уверена что ночью Коня не будут лечить?

Не знаю. Тут уже на удачу. Посмотрю, что будет писать Дюймовочка и потом выберу.

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Ее читают и Конь и Вовка. У нее есть косяки? Я не замечал.

Дело не в косяках. 5 мирных. 4 ролевых. 1 мж.

Дюймовочке верят, сам видишь.

Вовке верят.

Конь явный мирный, коп об этом орет с первой ночи.

Колобок тоже ролевой. Только кто? 

Остается одна роль снайпера. Тут или ты или герда.

 

Link to comment
4 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Дело не в косяках. 5 мирных. 4 ролевых. 1 мж.

Дюймовочке верят, сам видишь.

Вовке верят.

Конь явный мирный, коп об этом орет с первой ночи.

Колобок тоже ролевой. Только кто? 

Остается одна роль снайпера. Тут или ты или герда.

 

Я о выборе между тобой и гердой завтра на голосовании.

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Вовка пойдет за Конем по любому.

Пол 5го. Дождись утра. Конь явный мирный не торопится, и ты не торопись. Чем черт не шутит... Идем спать. Утром решишь, как лучше. 

 

Link to comment
2 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Пол 5го. Дождись утра. Конь явный мирный не торопится, и ты не торопись. Чем черт не шутит... Идем спать. Утром решишь, как лучше. 

 

Решай ты, голосую я утром против тебя или нет. Потому что если утром я не найду тебя тут, сделаю по своему, пойду голосовать. Если ты решишь биться, то я уже после обеда буду действовать.

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Я о выборе между тобой и гердой завтра на голосовании.

Не знаю. Если они решат ее сливать, это будет нам подарком. Но она просто так не дать себя слить. Будет говорить о своей роли. И тогда ты попадаешь под удар. Герда дюймовочке доверяет? Мне кажется нет.

Поэтому  на намеки какая у тебя роль ничего внятного не отвечай. Чтобы каждый ролевой думал, что у тебя не его роль. 

Нам нужна Герда, чтобы она убила одного мирного. Завтра ты в подвале. А на следующий день подумают что она в подвале была. 

Сливай меня. 

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Решай ты, голосую я утром против тебя или нет. Потому что если утром я не найду тебя тут, сделаю по своему, пойду голосовать. Если ты решишь биться, то я уже после обеда буду действовать.

Нет. Биться я не буду. Сливай меня вторым голосом. Напиши свой пост и сливай. И гори все синим пламенем!))))

Link to comment
2 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Нет. Биться я не буду. Сливай меня вторым голосом. Напиши свой пост и сливай. И гори все синим пламенем!))))

в пол 5го постить?)) 

Link to comment

Увижу твой голос, буду на теме с тобой ругаться))) так что придешь, после обеда ответишь  мне. Надо устроить хорошую разбежку. 

Ты волка мафа слил, ты дона мафов слил. Какой из тебя после этого маф))) 

Надеюсь прокатит)

Главное 2 голосилки продержаться. 

Link to comment
3 минуты назад, *Винни-Пух* сказал:

Увижу твой голос, буду на теме с тобой ругаться))) так что придешь, после обеда ответишь  мне. Надо устроить хорошую разбежку. 

Ты волка мафа слил, ты дона мафов слил. Какой из тебя после этого маф))) 

Надеюсь прокатит)

Главное 2 голосилки продержаться. 

Я и матроскина слил и против Нафани голосовал, только против шапки не успел...)) Все пошел постить.

Link to comment
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 60 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 40 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...