Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

МВ. Советы по приобретению.


CekpeT

Recommended Posts

Много вопросов задают по теме приобретения автомобилей Мерседес.

Решил открыть новую тему, где вы можете при выборе автомобиля, дать ссылку на ее описание, и разбирающиеся в этом деле люди, помогут вам советом.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, _Lezgin_ сказал:

@CekpeT

Погляди на это:

http://ru.tap.az/all/transport/cars/2722325

 

Посмотрел. Вроде похоже на оригинал.

Осталось 2 вопроса:

1. На заводском АМГ, диски 17, а он пишет 18. Хотя по фото, на нем 17.

2. Шекинские номера, но место продажи Баку. А на время игр, в Баку не пускают машины с районскими номерами.

А в общем, недостаточно фото.

Edited by CekpeT
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, CekpeT сказал:

Посмотрел. Вроде похоже на оригинал.

Осталось 2 вопроса:

1. На заводском АМГ, диски 17, а он пишет 18. Хотя по фото, на нем 17.

2. Шекинские номера, но место продажи Баку. А на время игр, в Баку не пускают машины с районскими номерами.

А в общем, недостаточно фото.

Я так понял детально надо на месте смотреть. :wink:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CekpeT сказал:

Сенлик дейил, машын конкрет удар тутуб.

Я и не собирался, движок не по мне.

А так senetkarsan da 👍

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CekpeT сказал:

Хорошая тачка. 

Да да.

4 минуты назад, CekpeT сказал:

Ты паяльник взял уже ?

Да, я же говорил тебе :smile:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, _Lezgin_ said:

@Etibar 608 

заходи сюда, погляди на это :tespe:

http://ru.tap.az/all/transport/cars/2722325

 

ой ой вот она Лепота😃, То что я искал. 

На воскресенье оставил встречу с ним , а там погляжу как следует.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Etibar 608 сказал:

ой ой вот она Лепота1f603.png, То что я искал. 

На воскресенье оставил встречу с ним , а там погляжу как следует.

Позвони для начала, возьми ВИН, я проверю. 

Если все нормально будет, в воскресенье поедем и посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, _Lezgin_ сказал:

vaxtin varsa bir bunlara bax, reyivi bildir :smile:

 

http://ru.turbo.az/autos/1694317-mercedes-clk-230

Очень неплохая тачка, салон впечатлил )

 

23 часа назад, _Lezgin_ сказал:

Кабриолет не для Баку, ты больше будешь мыть салон от пыли, чем саму машину ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CekpeT сказал:

Очень неплохая тачка, салон впечатлил )

Тебе салон понравился?

 

1 час назад, CekpeT сказал:

 

Кабриолет не для Баку, ты больше будешь мыть салон от пыли, чем саму машину ))

 

А я не открою крышу :biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, _Lezgin_ сказал:

Тебе салон понравился?

 

Аха )

 

6 часов назад, _Lezgin_ сказал:

 

А я не открою крышу :biggrin::biggrin:

А нафих тогда кабриолет нужен? ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Совет по приобретению:

Если вы собираетесь приобрести автомобиль 1998 года выпуска и продавец говорит, что автомобиль все это время водил городской учитель от дома до работы(2-3 км) поэтому у него такой маленький пробег(менее 100000 км), что на автомобиль не попало ни капли краски и его ни разу не поцарапали даже слегка и в салоне даже муха ни разу не покакала

 

Это является серьезным поводом для того, чтобы более тщательно и детально проверить состояние и по возможности историю автомобиля.

:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 30.05.2017 at 9:29 AM, CekpeT said:

@Etibar 608 Поехал, посмотрел ?

Salam Aleykum.

Никак времени нет пойти посмотреть. Думаю, что стоит пойти посмотреть всем вместе.Что скажите?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Etibar 608 сказал:

Salam Aleykum.

Никак времени нет пойти посмотреть. Думаю, что стоит пойти посмотреть всем вместе.Что скажите?

В субботу можем поехать и посмотреть.  Ты хоть созвонись, узнай продана ли, где находится ?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CekpeT said:

В субботу можем поехать и посмотреть.  Ты хоть созвонись, узнай продана ли, где находится ?

OK.

Кто присоединиться к нам,в субботу? 

На осмотр автомобиля придется поехать на твое машине, чтобы тот не рыпался!)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Etibar 608 сказал:

На осмотр автомобиля придется поехать на твое машине, чтобы тот не рыпался!)

Проблем нет, брат, поедем на моей )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, _Lezgin_ сказал:

Алейкума салам.

Первая машина, собрана, причем, не очень удачно. По фоткам много не разглядеть. 

Вторая машина нормальная. Но одна маленькая тень сомнения, что салон от американки... Спидометр и все остальное, включая корпус, не от американки.. Как минимум, надо рассмотреть вживую, может фотки не верно передают контраст.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 32 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...