Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Умение скрывать - наука королей. Кардинал Ришелье.


Recommended Posts

Только что, АннА АвстрийскаЯ сказал:

Надо сделать так чтобы во мне признали Найс Дэвил)))) как думаете? Что мне такое ляпнуть- чтобы меня признали? Хулиганос, как бы вы меня вычислили бы?

я без понятий.но думаю пока не стоит раскрываться.

Link to comment
Надо сделать так чтобы во мне признали Найс Дэвил)))) как думаете? Что мне такое ляпнуть- чтобы меня признали? Хулиганос, как бы вы меня вычислили бы?


Скажи как коней любишь,прям как Екатерина вторая ;))
Link to comment
отчаянные головы одни собрались)

Вот поэтому меня напрягает играть мафом. Ай не так зашла, не с тем зашла, не на того вякнула, не за того голос отдала...а что сидеть в окопе и трястись, будь я мирной зашла бы именно сейчас))))))
Link to comment
Только что, АннА АвстрийскаЯ сказал:


Вот поэтому меня напрягает играть мафом. Ай не так зашла, не с тем зашла, не на того вякнула, не за того голос отдала...а что сидеть в окопе и трястись, будь я мирной зашла бы именно сейчас))))))

ок.это я паникую.вы правы.надо действовать как мирные.

Link to comment

Всем доброе утро.

 

Сегодня на свежую голову пару моментов отмечу. Ребята пожалуйста примите во внимание.

 

  1. Надеюсь все входят в игру с галочкой анонимно. (понимаю все опытные, но для справки)
  2. В первый день активно себя не выставляем, но и под плиту не ложимся.
  3. Каждый с кем-то общается, но не углубляясь. Общение поверхностное, если потребует случай, решим иначе.
  4. Подозрений не боимся, никто ничего не знает, если только не экстрасенс. Сказали, что вы дурак, спросите, а почему ты дураком быть не можешь.
  5. Собираем сведения о ролях. Важнее всего узнать комиссара. Какие есть предположения сразу пишите, обсудим вместе.
  6. Также собирайте сразу моменты кто кого подозревает или наоборот слишком близок. Это можно будет использовать как доказательства с последующие дни.
  7. Также вычисляем самых неактивных. Среди них могут быть снайпер, коп, ДМ.
  8. Ни в коем случае сегодня и завтра не намекайте, что у вас ролевая мирная карта. Лучше пусть считают просто мирным. 
Link to comment

Ребята всем совет, просто расслабтесь. Когда сам себя грузишь, начинаются косяки.

 

Если хотите кого-то убедить во лжи, поверьте в нее сперва сами. 

Примите в вашей голове факт, что вы мирный. И тогда играть будет намного легче.

Link to comment
44 минуты назад, ЛорД ВинтеР сказал:

Трактирщик слишком нагло ведет себя.надо бы его ночью закатать в бетон

 

Это могут сделать и сами мирные на голосовании. Они со вчерашнего дня так и катят на него) Мы же можем парой голосов помочь. Нет?)

 

40 минут назад, АннА АвстрийскаЯ сказал:

Трактирщик намекнул что он адвокат. И это все заметили

 

Трактирщик вчера и Маньяка почти взял на себя. И говорил, если думаете я Маньяк, ок я Маньяк - попробуйте снимите меня на голосовании... Может он камикадзе?

Link to comment
1 минуту назад, Капитан де ТревилЬ сказал:

 

Это могут сделать и сами мирные на голосовании. Они со вчерашнего дня так и катят на него) Мы же можем парой голосов помочь. Нет?)

в принципе могут.но кто их знает)

Link to comment
3 minutes ago, Капитан де ТревилЬ said:

 

Это могут сделать и сами мирные на голосовании. Они со вчерашнего дня так и катят на него) Мы же можем парой голосов помочь. Нет?)

 

 

Трактирщик вчера и Маньяка почти взял на себя. И говорил, если думаете я Маньяк, ок я Маньяк - попробуйте снимите меня на голосовании... Может он камикадзе?

 

Можем, но пока рано. Пусть костяк сформируется, а мы каждый к какой-то группе заранее тут решив примкнем. Сперва нужен костяк, так как потом шишки будут на костяк падать.

 

Трактирщик пусть равзлекается. Кто-то из мирных или ролевых начнет его подозревать, может и свалим ночью, если значимость его будет большая.

Если он камикадзе, то плюс, забрать может того кто был против него.

Link to comment
5 minutes ago, ЛорД ВинтеР said:

как на счет списков наших "подозреваемых"?скоро начнутся эти вопросы.надо подготовится или нет?

 

Пока палено. Тебя бы не заинтересовал человек со списком подозреваемых в самом начале?))

Link to comment

 

Вчера Шеврез уже обозначила троих. И Фельтон уже огрызнулся. Понимаю, это ни о чем пока не говорит... 

 

Что скажете? Может одному из нас легонько-незаметно поддержать ее?) 

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

Пока палено. Тебя бы не заинтересовал человек со списком подозреваемых в самом начале?))

я на случай если спрашивать будут.в прошлый раз обезьянку так и спалили.никак не могла решить кого подозревает.

Link to comment
1 minute ago, ЛорД ВинтеР said:

я на случай если спрашивать будут.в прошлый раз обезьянку так и спалили.никак не могла решить кого подозревает.

 

Торопится отвечать не надо. Если что пиши посоветуемся и решим.

Обезьянка спалилась в последние дни, там естественно нужно было иметь круг подозреваемых.

Link to comment
3 минуты назад, ЛорД ВинтеР сказал:

в принципе могут.но кто их знает)

 

Мысли вслух. Наблюдаю) Пока никто ничего не знает)

 

2 минуты назад, ГримО сказал:

 

Можем, но пока рано. Пусть костяк сформируется, а мы каждый к какой-то группе заранее тут решив примкнем. Сперва нужен костяк, так как потом шишки будут на костяк падать.

 

Трактирщик пусть равзлекается. Кто-то из мирных или ролевых начнет его подозревать, может и свалим ночью, если значимость его будет большая.

Если он камикадзе, то плюс, забрать может того кто был против него.

 

Я к этому и веду Дон. Трактирщика может пока не трогать? Пусть изгаляется как может, рано или поздно он мирным сам надоест)) 

Link to comment
3 minutes ago, Капитан де ТревилЬ said:

 

Мысли вслух. Наблюдаю) Пока никто ничего не знает)

 

 

Я к этому и веду Дон. Трактирщика может пока не трогать? Пусть изгаляется как может, рано или поздно он мирным сам надоест)) 

 

Верно, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Кто-то из мирных рано или поздно сорвется. Или Трактир сам по ложному следу пойдет. Согласен, что и первое и второе нам выгодно.

Link to comment
Just now, г-н БонасьЕ said:

обратите внимание на тех,кто активничал в Знакомствах и замолчал здесь

Констанция например отказалась от пикировки со мной

 

Анкл, Портос начал общение с тобой. Думаю лучше выразить пару мнений. Чтобы потом не могли прицепится. Мол возможно проверка первого дня, или кто-то что-то знает.

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

Анкл, Портос начал общение с тобой. Думаю лучше выразить пару мнений. Чтобы потом не могли прицепится. Мол возможно проверка первого дня, или кто-то что-то знает.

я не молчу там и действую по обстаятельствам

Link to comment
Только что, АннА АвстрийскаЯ сказал:

Почему ведущий в начале первого дня так странно написала " заговор против короля". Этим она как бы снимает подозрение с самого короля. Это же неправильно!

Вообще-то по сюжету заговор был против королевы, не против короля.

Там написано - король поручил сказать, что готовится заговор.

Это всего лишь антураж.

Но если хотите, можете это использовать в свою пользу)

 

Link to comment
Just now, Gabellotto said:

Вообще-то по сюжету заговор был против королевы, не против короля.

Там написано - король поручил сказать, что готовится заговор.

Это всего лишь антураж.

Но если хотите, можете это использовать в свою пользу)

 

 

Это взято на заметку, и обязательно все что вы сказали будет использованно против мирных.))

Link to comment
2 minutes ago, ЛорД ВинтеР said:

там все ждут.никто не хочет быть лидером)

 

терпение, скоро все проснуться, выпьет кофе или чай, отправят первые отчеты шефам или сами примут отчеты, детей накормят или самих накормят и ринутся сюда.))

Link to comment

список мирных для удобства

 

1. Александр Дюма
2. Д’Артаньян
3. Атос
4. Портос
5. Арамис
6. Людовик XIII 
7. Кардинал Ришелье
8. Рошфор
9. Герцог Бекингем
10. Констанция
11. Кэтти
12. Планше
13. Джон Фельтон
14. Аббатиса 
15. Ла Шене 
16. Трактирщик
17. Герцогиня де Шеврез

 

я ничего не перепутал?

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

терпение, скоро все проснуться, выпьет кофе или чай, отправят первые отчеты шефам или сами примут отчеты, детей накормят или самих накормят и ринутся сюда.))

 

Только что, г-н БонасьЕ сказал:

щас трактирщик припрется)

он наблюдает)

у меня сердце разрывается.не могу смотреть как все вяло протекает)

если через 2 дня я буду еще здесь,то вы меня извините,я там буду активничать 

Link to comment
1 минуту назад, ЛорД ВинтеР сказал:

 

у меня сердце разрывается.не могу смотреть как все вяло протекает)

если через 2 дня я буду еще здесь,то вы меня извините,я там буду активничать 

лучше вяло по мирным,чем активно паровым катком по нас)))

Link to comment
Just now, ЛорД ВинтеР said:

 

у меня сердце разрывается.не могу смотреть как все вяло протекает)

если через 2 дня я буду еще здесь,то вы меня извините,я там буду активничать 

 

Хулиганос ты хороший игрок. И твое умение наводить шорох очень полезное. Главное эту гранату так кинуть, чтобы своих не задело.))

Если ты и пойдешь на убой, то хочу чтобы за тобой тянулся след мертвых мирных тел.

 

Я тебе дам такой сценарий, чтобы раскроешь весь свой потенциал.)))

Link to comment
Только что, ГримО сказал:

 

Хулиганос ты хороший игрок. И твое умение наводить шорох очень полезное. Главное эту гранату так кинуть, чтобы своих не задело.))

Если ты и пойдешь на убой, то хочу чтобы за тобой тянулся след мертвых мирных тел.

 

Я тебе дам такой сценарий, чтобы раскроешь весь свой потенциал.)))

ок.я знаю у тебя многому могу научиться 

Link to comment
Just now, ЛорД ВинтеР said:

ок.я знаю у тебя многому могу научиться 

 

Поверь тут каждый у другого может чему-то научится. 

 

Но если честно я прям рад такому набору команды. Все как на подбор, спасибо Ведущему. Тут прям хлеб с маслом и икрой.))

Link to comment

 

16 минут назад, г-н БонасьЕ сказал:

список мирных для удобства

 

1. Александр Дюма 
2. Д’Артаньян
3. Атос
4. Портос - (мутный, вчера строил из себя бабника. Сегодня сама серьезность)
5. Арамис
6. Людовик XIII 
7. Кардинал Ришелье
8. Рошфор
9. Герцог Бекингем
10. Констанция - (Обычная мирная)
11. Кэтти
12. Планше
13. Джон Фельтон - (не могу объяснить, но конкретно не нравится)
14. Аббатиса 
15. Ла Шене 
16. Трактирщик - (Думаю мирный, слишком паленый для ролевого. Или настолько наглый??)
17. Герцогиня де Шеврез - (еще вчера высказала подозрения про троих, при удачном раскладе можно уцепиться)

 

 

 

 

Мои наблюдения. Пока Это.

Link to comment
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...