Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите определиться с диагнозом


Recommended Posts

 
У какого врача  проверить?

Ой я честно даже не скажу,не знаю.Первый раз мне диагноз в 97 в Москве поставили,когда я лечилась абсолютно от другого.Просто врач еврей проводил общий осмотр и нащупал так сказать это самое защемление.Тогда я тоже на щитовидку грешила.Прошла обследование на каком то оборудование,типа,радиоизотопы называли.Щитовидка в норме оказалась.Тогда на защемление не обратила внимание.Но в 2001 оно о себе напомнила.Тогда ходила к врачу ,у него возле гой мечеть и ,тогда еще, старая толкучка аэропорт кабинеты были.Сам живет в Сумгайите.Там тоже есть кабинет.Зовут Хасай.Я ему не говорила про защемление просто симптомы.Он сразу сам и нащупал.Вылечил какими то мазями.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

У моей мамы было подобное давно правда. Похоже было на аллергическую реакцию обостряющаяся на нервном фоне или в пыльной например комнате. То есть когда нервничала начинало усиливаться в плоть до того что возникало ощущение удушья. Я брата единственный раз в жизни избил, именно в тот момент он рассердил маму и у нее обострилось. Поэтому запомнил это. Современем как помню само прошло только нервы берегли.

 

Может быть, конечно. Но просто у меня и в спокойном состоянии не отпускает. Я очень люблю гулять. Во время прогулки я буквально обо всём забываю, но и во время прогулки, когда я расслаблена и ничто меня не беспокоит, эти симптомы меня не оставляют в покое. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Несколько месяцев тому назад возникла проблема со здоровьем и вроде несерьёзная совсем. Спустя два месяца переросла во что-то неясное. Было воспаление горла и через два месяца появились давящие ощущения в горле. Обращалась к врачам - в основном к лор-врачам, прошла обследование фарингоскопия не выявила никакой патологии. Прописанное лор-врачом лечение не дало положительного результата. Вообще никаких изменений в состоянии не произошло. Поэтому обращаюсь к специалистам, которые есть здесь на форуме, помочь определиться с диагнозом. Определить причину этих давящих ощущений и к какому врачу мне нужно обратиться за помощью. 

Всех заранее благодарю за помощь. 

щитовидка 100000000000000000% сталкивался. симптомы 1 в 1

Link to comment
Share on other sites

Жаляханум,я здесь для себя на медиц форуме выписывала может и вам понадобится .Пользователь Lnuri23 писала про женщину из Сумгаита ,она нащупывает ,определяет и лечит протрузии,грыжи ,остеохондрозы .Ей самой очень помогло лечение этой женщины(она из Сумгаита зовут Эльнара приезжает в Баку .если вам надо будет то скину контакт).Здоровья вам и мира в душе!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 89sekund сказал:

Жаляханум,я здесь для себя на медиц форуме выписывала может и вам понадобится .Пользователь Lnuri23 писала про женщину из Сумгаита ,она нащупывает ,определяет и лечит протрузии,грыжи ,остеохондрозы .Ей самой очень помогло лечение этой женщины(она из Сумгаита зовут Эльнара приезжает в Баку .если вам надо будет то скину контакт).Здоровья вам и мира в душе!

а как она лечит? если можно мне тоже в личку

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 89sekund сказал:

Жаляханум,я здесь для себя на медиц форуме выписывала может и вам понадобится .Пользователь Lnuri23 писала про женщину из Сумгаита ,она нащупывает ,определяет и лечит протрузии,грыжи ,остеохондрозы .Ей самой очень помогло лечение этой женщины(она из Сумгаита зовут Эльнара приезжает в Баку .если вам надо будет то скину контакт).Здоровья вам и мира в душе!

 

Пожалуйста, скиньте контакты, может понадобится. Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

 
Может быть, конечно. Но просто у меня и в спокойном состоянии не отпускает. Я очень люблю гулять. Во время прогулки я буквально обо всём забываю, но и во время прогулки, когда я расслаблена и ничто меня не беспокоит, эти симптомы меня не оставляют в покое. 

Это на подсознательном уровне организм реагирует. Это вам так кажется, что вы спокойны, но процесс уже запущен. Нужно решать проблему в корне. Искорените первопричину, болезнь сама вас отпустит. У меня точно такие же симптомы были, только я не худела, а наоборот поправлялась. Я этот ком в горле хотела заесть. Порой он у меня так увеличивался, как мне казалось, что отдавало и в спину и в грудь. Распирало вовсю. Это могло длиться и месяц и два и три. А потом само по себе проходило. Возвращалось и опять проходило. Так и живу. Аллах сизе комек олсун.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У вас есть внутренний конфликт. По вашим постам видно что вы добродушный человек, стараетесь ни с кем не попадать в конфликт, всех понимаете, но вы забываете о самом главном, о себе. Поверьте пока вы не начнёте высказывать своё мнение, выражать свои эмоции, вы будуте болеть мнимыми болезнями.Вы будете проверяться до безконечности, будут появляться другие симптомы, других болезней, но когда будете проверяться убедитесь что физически вы здоровы, болеет душа за невысказанные обиды и т,д. Мой вам совет для начала посетите психолога или психотерапевта, они вам помогут больше наших псевдоврачей...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, SIAM_189 сказал:

Это на подсознательном уровне организм реагирует. Это вам так кажется, что вы спокойны, но процесс уже запущен. Нужно решать проблему в корне. Искорените первопричину, болезнь сама вас отпустит. У меня точно такие же симптомы были, только я не худела, а наоборот поправлялась. Я этот ком в горле хотела заесть. Порой он у меня так увеличивался, как мне казалось, что отдавало и в спину и в грудь. Распирало вовсю. Это могло длиться и месяц и два и три. А потом само по себе проходило. Возвращалось и опять проходило. Так и живу. Аллах сизе комек олсун.

 

Все болезни имеют под собой психологическую причину. Согласна, что подсознание будет удерживать этот симптом, пока причина не устранится. Поэтому я наряду с традиционной медициной, ещё изучаю методы нлп. Вот один специалист, которого я сейчас читаю сказал следующее о болезни:

Ваша болезнь тоже не случайна. И даже не в плане того, что явилась закономерным Следствием какой-то Причины. Просто пришла она к вам—а точнее, вы ее сами приобрели — потому, что была вам нужна и даже необходима. Ибо несла в себе определенный смысл — для вашей собственной жизни. И позволяла удовлетворить вполне конкретные потребности этой самой жизни, которые иным образом вы удовлетворить просто не могли. И если вы не обнаружите все эти потребности и не удовлетворите их иным, более экологичным образом, она останется с вами навсегда... Так что давайте рассмотрим процедуры:

·         определения причин болезни,

·         прояснения ее смысла и

·         обретения преимуществ болезни экологичным образом.

 

Просто было бы замечательно, если бы нашёлся такой специалист у нас и выявил бы причину. 

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Для этого есть причина и это хорошая причина. 

Надеюсь эта хорошая причина настигнет Вас и развернет в сторону диаметрально противоположную поводам Вашего дискомфорта. Да будет так.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, сreative сказал:

Надеюсь эта хорошая причина настигнет Вас и развернет в сторону диаметрально противоположную поводам Вашего дискомфорта. Да будет так.  

 

Да будет так. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

@Zhalya Abiyeva давление на горло удушающее? Будто внешнее воздействие?

 

Да, что-то в этом роде. Иногда напоминает удары внутри горла. Дело в том, что это давление не локализовано в каком-то определённом месте. То оно возникает посередине, может быть слева. Местоположение может меняться. Например сегодня, совсем внизу гортани возникали эти давящие ощущения.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zhalya Abiyeva said:

 

Да, что-то в этом роде. Иногда напоминает удары внутри горла. Дело в том, что это давление не локализовано в каком-то определённом месте. То оно возникает посередине, может быть слева. Местоположение может меняться. Например сегодня, совсем внизу гортани возникали эти давящие ощущения.

Когда бывают ощущения: ночью, в состоянии между сном и явью, днем при бодрствовании?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Zhalya Abiyeva said:

 

Да, что-то в этом роде. Иногда напоминает удары внутри горла. Дело в том, что это давление не локализовано в каком-то определённом месте. То оно возникает посередине, может быть слева. Местоположение может меняться. Например сегодня, совсем внизу гортани возникали эти давящие ощущения.

 

Жаля, в клинике Парамед до конца месяца акция - бесплатное узи щитовидки. Завтра позвоните им и сходите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ThetaN сказал:

Когда бывают ощущения: ночью, в состоянии между сном и явью, днем при бодрствовании?

 

Днём при бодрствовании, эти ощущения постоянны. Во время сна не бывает практически. Я даже днём проверяла: заснула и ощущений не было. Как только просыпаюсь, сразу возвращаются. Иногда бывает, что после пробуждения с запозданием возвращается это ощущение. Но так было всего два раза за три месяца. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Да будет так. 

Жалечка, милая  не  углубляйтесь  в  нлп   настолько сильно,  поверьте мне  я тоже любила такие  вещи изучать,на  данном этапе у вас всё  намного проще должно  быть. Все  эти мудрённые  выкрутасы с  подсознанием  не  всегда  приносят пользу.Этим можно  экспериментировать на досуге  , когда вам хорошо. 

Не зря говорят-Горе от ума ! Для меня на данный момент суть моего Нлп  сводится к тому что бы  всех  понимать, прощать, никто нам ничего не должен, можешь добивайся не можешь-значит не хочешь. значит  не  твоё  или пока не твоё, и принимать ситуацию любую- как  игру как  некое  знание  и  вместе с тем  у вас должен уйти страх  за  свою  жизнь-это важно, очень важно.

Вы конечно можете  пойти по врачам, и Вам обязательно что то найдут - так как  это ваше желание.  Многие болезни  являются  нашими же созданиями. Вы  хотите  допустим любви, сочувствия,внимания, но мысли настроены  не на  получение допустим той же любви, а на то что почему  меня не  понимают и не  ценят, не замечают И тут  всё  начинается,Организм  ваш начинает вам помогать получить это внимание, но  посредством  некой  жертвы с вашей же стороны.Вы  хотите  быть жертвой?

Вы  Жалечка   судя по постам очень  простой и хороший  человек. Но ведь  у каждого даже самого  простого, доброго  человека есть свои желания, есть свои потребности, которые  ему  не всегда подвластны.Иногда  вам надо  не бояться  быть нехорошим человеком,  сделайте  что то, что только в ваших интересах. ПУСТЬ ДАЖЕ  ВАС ОСУДЯТ, ТЕ КТО ВАС  ПРИВЫК СЧИТАТЬ АНГЕЛОМ,НО ЗАБЫВАЮТ ЧТО ВЫ  ЧЕЛОВЕК. Самое главное Вы не забывайте  что  живёте эту жизнь только за  себя и  убейте в себе страх!

   

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Эстер сказал:

 

Жаля, в клинике Парамед до конца месяца акция - бесплатное узи щитовидки. Завтра позвоните им и сходите.

Знакомая  наша пошла, они её  развели на  6 анализов..))УЗИ БЕСПЛАТНО БЫЛО А НАПУГАЛИ НА 75М))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Эстер сказал:

 

Жаля, в клинике Парамед до конца месяца акция - бесплатное узи щитовидки. Завтра позвоните им и сходите.

 

Я читала об этой акции, Эстер. До конца месяца у меня не получается. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, nigul26 said:

Знакомая  наша пошла, они её  развели на  6 анализов..))УЗИ БЕСПЛАТНО БЫЛО А НАПУГАЛИ НА 75М))

 

У нас во всех клиниках любят разводить на анализы и выписывать ряд ненужных лекарств одной фирмы.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

 

Привет, il silenzio. Общий анализ крови нормальный. У меня не бывает тяжести в желудке после еды. Я не ощущаю никакой тяжести. Может быть просто не обращаю внимания. Вот тут пользователь Зима назвала нексколько симптомов связанных с недостатком железа. Все эти симптомы у меня наблюдаются. Я обращусь терапевту, а потом посмотрю, куда направит.   Спасибо за подробный ответ. 

Ребят, я понимаю , но сорри некоторые посты меня забавляют)

Жаля, я не знакома с юзером Зима, но есть вещи как 2×2 = 4.

Если у тебя показатели общего анализа крови в норме, т .е гемоглобин( красный показатель) в том числе,  о каком желозодефиците может идти речь?! 

Ну не надо настолько упрощать медицину и давать непрофессиональные советы!

Почему бы не обратиться на медфорум, там есть специализированные консультации. Всем удачи! Не болейте!

ПС. На теме об эндокринологах мои данные  тоже размещали пациенты. Сабина Меликова это я.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Zhalya Abiyeva said:

 

Я читала об этой акции, Эстер. До конца месяца у меня не получается. 

 

Можно заваривать и пить чай с ромашкой, мятой, мелиссой если не лень. Они обладают успокаивающим эффектом. 

У меня это состояние бывает при стрессе, спасаюсь чтением Корана на арабском.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Эстер сказал:

Можно заваривать и пить чай с ромашкой, мятой, мелиссой если не лень. Они обладают успокаивающим эффектом. 

У меня это состояние бывает при стрессе, спасаюсь чтением Корана на арабском.

 

Я читаю авторов, которые настраивают на позитивное мышление или аудио слушаю. Это меня успокаивает. Берегите себя :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ThetaN сказал:

Когда бывают ощущения: ночью, в состоянии между сном и явью, днем при бодрствовании?

У меня так было,между сном и явью после запоя...чувствую что то давит на грудь открываю глаза смотрю маленький черт сидит на груди и душит меня...ну и я ему двинул и он скатился...вот до сих пор гадаю сон это был или глюки

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Zhalya Abiyeva said:

 

Я читаю авторов, которые настраивают на позитивное мышление или аудио слушаю. Это меня успокаивает. Берегите себя :)

Рекомендую посмотреть АзТВ

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жаля, как то я Вам уже писала, что Вам просто необходим "Озверин". Вы уж простите, но Вы просто всю себя растрачиваете...в воздух. Поберегите себя, научитесь быть эгоисткой. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, OhMiBod сказал:

У меня так было,между сном и явью после запоя...чувствую что то давит на грудь открываю глаза смотрю маленький черт сидит на груди и душит меня...ну и я ему двинул и он скатился...вот до сих пор гадаю сон это был или глюки

Ух ты, серьёзно что ли?  Пить бросили))?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, RADA555 сказал:

у меня было такое. думала зоб. Пошла к врачу зоба не нашли. Но посоветовали идти к гастроэтерологу.

Пошла поставили диагноз рефлюкс- эзофагит.

лечила и прошло. Иногда когда появляется ощущение удушья знаю - эзофагит. Может у вас тоже проблемы в пищеводе?

То же самое.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Зима, все эти симптомы у меня обнаруживаются. Ещё я очень сильно сбросила вес, хотя питаюсь нормально, как и раньше. Ещё у меня боли в суставах и мышцах. Тело словно высыхает. Спасибо вам большое. Тогда я уже точно к терапевту обращусь.

Боли в суставах???

Странно.

Рановато для девочки...

На работе профессорша лет 15 уже страдала остеохондрозом. Тратила 80 манат в неделю только на массажи. Посоветовал пить перекись. Через месяц боли ушли, съездила на симпозиум в Германию, закрутилась и закономерным образом забросила свои болячки - как я уже писал ранее, азербайджанец, как впрочем и любой прочий глупый человек, скорее будет откупаться деньгами от себя, чем соблюдать простые правила.

Делайте выводы сами.

Решение проблемы бывает простым. С-ложность - это на деле замыливание проблемы. Подкреплённое высоконаучной латынью.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати, медицинские светила уверяют, что эпилепсия является болезнью нервной системы.

Так вот, проверено на конкретном человеке - это болезнь, вызванная скорее грибками-паразитами желудочного тракта. Приём перекиси сводит интенсивность приступов с нескольких раз в неделю до раза-двух в год. Во всяком случае такова статистика. И это при нерегулярном соблюдении правил! Чуть ли не из-под палки приходится заставлять...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Я читаю авторов, которые настраивают на позитивное мышление или аудио слушаю. Это меня успокаивает. Берегите себя :)

 

Жаля, у вас произошел сбой, дисбаланс в организме. параллельно с визитом к врачам - постарайтесь привести себя в порядок. а именно сделайте усилие слушайте свой внутренной голос, свое тело - что оно хочет, как хочет. и делайте так, чтобы наступила гармония в вас. не наигранно. а по настоящему.

вот дарю вам композицию, которую я могу слушать нонстоп. божественно ! успокаивает и воодушевляет. Хорошего Вам дня )

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, SophieL сказал:

 

Жаля, у вас произошел сбой, дисбаланс в организме. параллельно с визитом к врачам - постарайтесь привести себя в порядок. а именно сделайте усилие слушайте свой внутренной голос, свое тело - что оно хочет, как хочет. и делайте так, чтобы наступила гармония в вас. не наигранно. а по настоящему.

вот дарю вам композицию, которую я могу слушать нонстоп. божественно ! успокаивает и воодушевляет. Хорошего Вам дня )

 

 

 

Я согласна с каждым вашим словом. Моё тело хочет отдыха - больше ментального. Поэтому меня постоянно тянет на природу и к уединению. Хочется просто всё отпустить и забыть. Начать всё с чистого листа. Спасибо за композицию, я её сейчас слушаю. И Вам хорошего дня! 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Прочитайте книгу,,Белое на черном". дает невероятную силу и ощущение счастья.Легко найти в интернете и прочитать за два дня.

       (Живя в Мадриде, Рубен Давид Гонсалес Гальего пишет по-русски. И не только и не столько потому, что, внук видного испанского коммуниста, он провел детство в Советском Союзе. По его мнению, только «великий и могучий» может адекватно передать то, что творилось в детских домах для инвалидов СССР. Описанию этого ужаса и посвящен его блистательный литературный дебют – автобиографический роман в рассказах «Белое на черном», ставший сенсацией уже в журнальной публикации.

Издатели завидуют тем, кто прочтет это впервые. Во-первых, книга очень веселая: автор как никто умеет находить смешное в страшном. Во-вторых, он сумел конвертировать личный опыт в подлинное искусство, если. Конечно, считать искусством то, что помогает жить).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...