Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 10


Recommended Posts

1 час назад, na_nul_ka сказал:

Девочки кто нибудт заказывал уход за волосами именно маски?какие советуете?

Oчень круткрутая маска/кондиционер для волос Earth Science, с эффектом глубокого кондиционирования. :) Мои волосы в восторге от этой маски! Не путаются, гладкие, не магнитятся. Тюбик большой, расход маленький, хватает пару горошинок, она очень концентрированная. Хорошо восстанавливает структуру волос. Питает, увлажняет - волосы становятся шелковистыми и струящимися.
Применение стандартное - после мытья на мокрые волосы, 1-5 мин держим, потом смываем. Можно ее держать дольше - эффект от нее только лучше будет. Беру ее постоянно, так что очень рекомендую. 

 

147.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самый лучший и действенный на сегодняшний день для меня дезодорант.
Дезодорант обладает натуральным составом (полностью безопасный), изумительным травяным ароматом, который подойдет и женщинам, и мужчинам.
И самое главное он работает - отлично справляется с запахом пота и влажностью (в течении дня подмышки остаются сухими), не пачкает одежду. Не забивает поры и не вызывает раздражения на чувствительной коже.
Объем большой - 89 мл, хватает на долго.

 

27749813_215360095690075_465563722544825208_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки , посоветуйте пожалуйста , первый раз хочу заказать :
1. Рыбий жир детям (5 и 7 лет) но желательно что бы не было ни намёка на рыбный запах.
И если есть ещё какой то комплекс витаминчиков которые вы даёте детям , то тоже плз порекомендуйте

2. Шампунь для жирных , очень жирных волос ))
3. Умывалка , для снятия макияжа
4. Патчи для глаз

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, РАЗНАЯ сказал:

Девочки , посоветуйте пожалуйста , первый раз хочу заказать :
1. Рыбий жир детям (5 и 7 лет) но желательно что бы не было ни намёка на рыбный запах.
И если есть ещё какой то комплекс витаминчиков которые вы даёте детям , то тоже плз порекомендуйте

2. Шампунь для жирных , очень жирных волос ))
3. Умывалка , для снятия макияжа
4. Патчи для глаз

1. Наши  любимые вот такие, они не обсыпаны сахаром, оболочка сделана из ягодного сока, очень вкусные.

Oтличный комплекс  витаминов с богатым составом, включая фрукты овощи, пробиотики и жирные кислоты Nature's Plus, Парад животных  Kомплекс с фруктами и ягодами, с биофлавонидами цитрусовых для поддержки иммунитета. Вкусные жевательные таблетки, если ребенку кисло жевать, то хорошо растворяется в воде и выпивается как морс Nature's Way, Alive!

2. Шампунь для жирных волос у корней с сухими кончиками Органический шампунь с маслом чайного дерева

3. Умывалка, легко смывает любой макияж с лица и глаз Derma E, Укрепляющее средство для умывания с диметиламиноэтанолом. Бальзам, который подтаивает на коже и легко распределяется, растворяя косметику. Это новинка, но очень рекомендую Heimish, All Clean Balm

4.  Патчи для глаз -  с золотым гидрогелем - Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - Патчи с экстрактом птичьих гнезд

Link to comment
Share on other sites

Советую :

1. Мармеладная омега, можно детям с 3х лет Country Life, Dolphin Pals, ДГК (докозагексаеновая кислота), 3 отличных вкуса, 90 кислых жевательных дельфинчиков Не пахнет рыбой совершенно, реально конфеты. Приходится прятать , что бы ребенок не стащил :)

Витамины тоже мармеладные Nordic Naturals, Мультивитаминный комплекс "Северные ягоды" с вишневым вкусом,

2. Перепробовала много шампуней с айхерба. От них всех очень быстро грязнется волосы :( у меня буквально в обед следующего дня уже "сосульки на голове". Дольше всего голова выглядит чистой с Christopher's Original Formulas

3. Из умывалок нравится пенка Andalou Naturals Она приятно пахнет розой и не сушит кожу. Не водостойкий макияж смывает хорошо

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2018 в 09:35, РАЗНАЯ сказал:

Девочки , посоветуйте пожалуйста , первый раз хочу заказать :
1. Рыбий жир детям (5 и 7 лет) но желательно что бы не было ни намёка на рыбный запах.
И если есть ещё какой то комплекс витаминчиков которые вы даёте детям , то тоже плз порекомендуйте

2. Шампунь для жирных , очень жирных волос ))
3. Умывалка , для снятия макияжа
4. Патчи для глаз

1. я дочке беру Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жеательных таблеток в мягкой оболочке 

Хорошая омега-3 в хорошей дозировке - 550 мг EPA+DHA, с приятным клубничным ароматом, подходит для детей 5 лет и старше!!
Дочке 7 лет, пьет с удовольствием, от другой омеги уже отказывается и беру теперь только ее,здесь  отличная дозировка на такой возраст  (для 7-леток DHA  должно быть минимум 220 мг,  это рекомендуемая дозировка для профилактического приема). 5-летнему можно так же давать по 2 капсулы, хотя можно и по 1 шт, тоже получится неплохая дозировка для профилактического приема.  А так же у Нордика самая лучшая степень очистки и рыбий жир выпускается в форме триглицеридов , что значит очень хорошо усваивается!

Витамины беру сырые, максимально натуральные, не люблю сильно завышенные дозировки.

В последнее время беру постоянно MegaFood, Для детей на каждый день  пьет она их нормально, либо глотает, либо раскусывает и запивает, под настроение)) по вкусу они травяные, не противные, размер небольшой овальный
раньше брала Garden of Life, Витаминный код, для детей, Жевательные мультивитамины из цельных продуктов для детей, Вишневый вкус  , ну и гадость на вкус, дочка пить их не могла..они в виде твердых жевательных таблеток, проглотить невозможно, так как большие, она пила их просто через силу, иногда чуть ли не до рвотного рефлекса доходило, но пила так как надо и полезно, но .больше не беру, хотя состав у них очень хороший тоже, но вкус у них непонятный, кислый, с горечью какой-то, жалко ребенка....хотя на вкус и цвет.....кому-то может и нравится, все ж разные...но так как Мегафуд она пьет без проблем, то перешли теперь на него)

3 из умывалок очень понравилась Andalou Naturals, Очищающая пенка для чувствительной кожи , такая тоже хорошо косметику смывает и не сушит Palmer's, Формула с какао-маслом и витамином Е, и еще понравилось это средство, оно бесконечное, хватает надолго)NutriBiotic, Безмыльное чистящее средство для кожи, без запаха 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, KrOlechka said:

1. я дочке беру Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жеательных таблеток в мягкой оболочке 

Хорошая омега-3 в хорошей дозировке - 550 мг EPA+DHA, с приятным клубничным ароматом, подходит для детей 5 лет и старше!!
Дочке 7 лет, пьет с удовольствием, от другой омеги уже отказывается и беру теперь только ее,здесь  отличная дозировка на такой возраст  (для 7-леток DHA  должно быть минимум 220 мг,  это рекомендуемая дозировка для профилактического приема). 5-летнему можно так же давать по 2 капсулы, хотя можно и по 1 шт, тоже получится неплохая дозировка для профилактического приема.  А так же у Нордика самая лучшая степень очистки и рыбий жир выпускается в форме триглицеридов , что значит очень хорошо усваивается!

Витамины беру сырые, максимально натуральные, не люблю сильно завышенные дозировки.

В последнее время беру постоянно MegaFood, Для детей на каждый день  пьет она их нормально, либо глотает, либо раскусывает и запивает, под настроение)) по вкусу они травяные, не противные, размер небольшой овальный
раньше брала Garden of Life, Витаминный код, для детей, Жевательные мультивитамины из цельных продуктов для детей, Вишневый вкус  , ну и гадость на вкус, дочка пить их не могла..они в виде твердых жевательных таблеток, проглотить невозможно, так как большие, она пила их просто через силу, иногда чуть ли не до рвотного рефлекса доходило, но пила так как надо и полезно, но .больше не беру, хотя состав у них очень хороший тоже, но вкус у них непонятный, кислый, с горечью какой-то, жалко ребенка....хотя на вкус и цвет.....кому-то может и нравится, все ж разные...но так как Мегафуд она пьет без проблем, то перешли теперь на него)

3 из умывалок очень понравилась Andalou Naturals, Очищающая пенка для чувствительной кожи , такая тоже хорошо косметику смывает и не сушит Palmer's, Формула с какао-маслом и витамином Е, и еще понравилось это средство, оно бесконечное, хватает надолго)NutriBiotic, Безмыльное чистящее средство для кожи, без запаха 

Спасибо Вам,по вашему совету взяла этот рыбий жир!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, примерно через какое время прибывают ваши заказы? У меня время доставки написано 5-15 февраля, но пока без новостей, при "Track order" показывает "In transit", последнее обновление 21.01,18

Link to comment
Share on other sites

Девочки,миленькие,нужен совет.Знакомая попросила заказать что нибудь для похудения(лично я в это не верю) но ее не переубедить.чай,таблетки,буду рада любомы совету.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, arzuwum сказал:

Девочки,миленькие,нужен совет.Знакомая попросила заказать что нибудь для похудения(лично я в это не верю) но ее не переубедить.чай,таблетки,буду рада любомы совету.

Пиколинат хрома  уменьшает тягу к сладкому, но не всегда в этом проблема, и не для всех работает, но если работает то на ура.

Глюкоманнан - для снижения веса. Выпить 3 таблетки за 30 мин до еды, запить стаканом воды. Таблетки в желудке набухают, что пoзволяет насытиться быстрее, т.к. желудок будет уже как бы наполовину полным. Пропадает желание переедать, дает сытость.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Bubble сказал:

Пиколинат хрома  уменьшает тягу к сладкому, но не всегда в этом проблема, и не для всех работает, но если работает то на ура.

Глюкоманнан - для снижения веса. Выпить 3 таблетки за 30 мин до еды, запить стаканом воды. Таблетки в желудке набухают, что пoзволяет насытиться быстрее, т.к. желудок будет уже как бы наполовину полным. Пропадает желание переедать, дает сытость.

Спасибо огромное!🌹

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, arzuwum сказал:

Девочки,миленькие,нужен совет.Знакомая попросила заказать что нибудь для похудения(лично я в это не верю) но ее не переубедить.чай,таблетки,буду рада любомы совету.

еще можно попробовать Гарцинию Камбоджийскую, она неплохо снижает чувство голода.

Natrol, AcaiBerry Diet, суперпродукты асаи и зеленый чайИзменяет метаболизм в нужную сторону, способствует правильному распределению калорий и усвоению жира и  совместно с физической нагрузкой можно получить очень неплохой результат

Irwin Naturals, Сжигатель жира с зеленым чаем - многие знакомые берут эту добавку и довольны результатами (естественно  пп+ физ нагрузки никто не отменял)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, KrOlechka сказал:

еще можно попробовать Гарцинию Камбоджийскую, она неплохо снижает чувство голода.

Natrol, AcaiBerry Diet, суперпродукты асаи и зеленый чайИзменяет метаболизм в нужную сторону, способствует правильному распределению калорий и усвоению жира и  совместно с физической нагрузкой можно получить очень неплохой результат

Irwin Naturals, Сжигатель жира с зеленым чаем - многие знакомые берут эту добавку и довольны результатами (естественно  пп+ физ нагрузки никто не отменял)

И вам ооогромное спасибо!добавила все в корзину

Link to comment
Share on other sites

Madre Labs, Сыворотка (крем)с пикногенолом, успокаивающий и антивозрастной очень УМЕНЬШАЕТ  ДОСТАВКУ. На него теперь 20% скидка, цена в корзине ман13.62 ♥ ♥ ♥
Текстура крема приятная, быстро впитывается не оставляя следа. Потрясающий эффект он оказывает на кожу: увлажняет, освежает, разглаживает! Крем подойдет для любой кожи. Запах приятный, нейтральный, консистенция легкой сыворотки. Расходуется, как все другие средства от Madre Labs очень экономично. Эффект очень хороший, кожа не шелушится, поры сужаются, вид очень ухоженной кожи. Не забывайте наносить этот крем и на свою шею, тем более его структура позволяет распределить его экономно по вашей коже лица и шеи.

 

Также до вечера среды скидка 20% на iHerb Brands (Бренды от iHerb)

 

 

17.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Добрый день. Собираюсь заказ оформить... Все нормально доходит?

11-го заказала, ДХЛ-ом, вчера курьер принес. Все в порядке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет  ! 
Как работает бесплатная доставка с iherb   ? 
Предложена бесплатная доставка т.к сумма заказа свыше 50$ (Ограниченное отслеживание. Заказы до 100 долл. США. Максимум 4 фунта (1.8 кг) )   
 Ни каких прочих плат в Баку не будет ?  
Нет проблем с витаминами , кератинами , БАДами сейчас ? 

Link to comment
Share on other sites

Привет  ! 
Как работает бесплатная доставка с iherb   ? 
Предложена бесплатная доставка т.к сумма заказа свыше 50$ (Ограниченное отслеживание. Заказы до 100 долл. США. Максимум 4 фунта (1.8 кг) )   
 Ни каких прочих плат в Баку не будет ?  
Нет проблем с витаминами , кератинами , БАДами сейчас ? 

Проблем нет если не торопитесь, так как месяц будете ждать, 2 азн возьмут на почте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, лучшую Омегу для пятилетнего ребенка. Спасибо!

капсулы сможет проглотить? в принципе их и раскусывать можно. Я для своего,на тот момент первоклашки, лимонный покупала , но его сейчас нет в наличии. Попробуйте такой же клубнику Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жеательных таблеток в мягкой оболочке

IMGP5045.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 17.02.2018 at 1:50 PM, mirabela said:

11-го заказала, ДХЛ-ом, вчера курьер принес. Все в порядке.

Значит, у вас за 8 дней дошло?

Девочки, раньше доставка за 3-4 дня была.... А сейчас как? У меня срочный заказ- хочу понять срок доставки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Значит, у вас за 8 дней дошло?

Девочки, раньше доставка за 3-4 дня была.... А сейчас как? У меня срочный заказ- хочу понять срок доставки.

7-8 берите рассчет. редко бывает 4-5.

девочки, а для 15 лет какой кальций советуете? вроде и не ребенок, а и не взрослый. помогите плиз

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Uska2 сказал:

Значит, у вас за 8 дней дошло?

Девочки, раньше доставка за 3-4 дня была.... А сейчас как? У меня срочный заказ- хочу понять срок доставки.

11-го заказ, 12-го отправили, получила 16-го. В общей сложности 6 дней.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Lilechka сказал:

7-8 берите рассчет. редко бывает 4-5.

девочки, а для 15 лет какой кальций советуете? вроде и не ребенок, а и не взрослый. помогите плиз

вы чистый кальций хотите? как добавку к мультивитаминам? или все же с магнием+Д3 для лучшего усвоения?

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Жизель сказал:

вы чистый кальций хотите? как добавку к мультивитаминам? или все же с магнием+Д3 для лучшего усвоения?

Второй вариант 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Lilechka сказал:

Второй вариант 

тогда ловите :)

image.thumb.png.012dc594176c7d64fc34bec639ca05e3.png

Я сторонник низких дозировок в добавках. Кое-какие витамины мы все же получаем с пищей. Можно съедать по 1ст. ложке кунжута, он богат кальцием. Если врач не назначил усиленные прием кальция ( при переломе например), то лучше обходится профилактическими дозами.ИМХО

Советую такую суспензию, она вкусная Solgar, Кальций · Магния цитрат, с витамином D3, жидкость, Природный вкус голубики, 16 жидких унций (473 мл) В 1 ст.л Кальция ( цитрат) 60%, магния 75%, Д 125%. Хранить в холодильнике, взбалтывать перед приемом.Из минусов- бутылка стекло , большой шиппинг вес.

Вариант в капсулах Bluebonnet Nutrition, Цитрат кальция с магнием и витамином D3, 180 капсул. В 4 штуках содержится 100% кальция\магния и 200% Д3. Можно пить соответственно по 2-3 шт. Хватит на всю семью :)

Edited by Жизель
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жизель сказал:

тогда ловите :)

image.thumb.png.012dc594176c7d64fc34bec639ca05e3.png

Я сторонник низких дозировок в добавках. Кое-какие витамины мы все же получаем с пищей. Можно съедать по 1ст. ложке кунжута, он богат кальцием. Если врач не назначил усиленные прием кальция ( при переломе например), то лучше обходится профилактическими дозами.ИМХО

Советую такую суспензию, она вкусная Solgar, Кальций · Магния цитрат, с витамином D3, жидкость, Природный вкус голубики, 16 жидких унций (473 мл) В 1 ст.л Кальция ( цитрат) 60%, магния 75%, Д 125%. Хранить в холодильнике, взбалтывать перед приемом.Из минусов- бутылка стекло , большой шиппинг вес.

Вариант в капсулах Bluebonnet Nutrition, Цитрат кальция с магнием и витамином D3, 180 капсул. В 4 штуках содержится 100% кальция\магния и 200% Д3. Можно пить соответственно по 2-3 шт. Хватит на всю семью :)

Спасибо)) 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мамочки плиз посоветуйте нам Рыбий жир для моей дочи.Ей 5 лет у нее начали выпадать волосы и аппетит сильно снизился.Мы пили жидкий в прошлом году теперь хочу в капсулах или мармеладках но только хороший что бы был.Какой посоветуете?? 

Edited by ZalinaNur
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZalinaNur сказал:

Дорогие мамочки плиз посоветуйте нам Рыбий жир для моей дочи.Ей 5 лет у нее начали выпадать волосы и аппетит сильно снизился.Мы пили жидкий в прошлом году теперь хочу в капсулах или мармеладках но только хороший что бы был.Какой посоветуете?? 

несколько сообщений выше, я Uska2 отвечала, как раз в капсулах.

Есть вариант мармеладный, без запаха совсем Country Life

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жизель сказал:

несколько сообщений выше, я Uska2 отвечала, как раз в капсулах.

 

Есть вариант мармеладный, без запаха совсем Country Life

да да спасибо я нашла комменты выше.Спасибо большое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ZalinaNur сказал:

Девочки это у меня не открывается сайт айхерб или у всех так?!

с другого браузера зайдите. 

Link to comment
Share on other sites

понравилась эта сыворотка, хорошо справляется с высыпаниями на лице (хотя по отзывам не всем понравилась) Ее нужно исползовать в холодное вромя года и днем наносить крем с spf

11 (1).jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 123 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...