Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Старая тема тут - [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=71528&st=1400&start=1400"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...&start=1400[/url]

[color="#FF0000"]Всем!!!

"Истерики" фанатов, тупые посты, чат, дава, гыргын, сачйолду - будет каратся мин. 20 %.
Всякие олюрям сяничюн, умираю, обожаю, нимагу - тоже.

Так что... [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='REHMIYYE' post='3747986' date='Oct 26 2008, 18:32 ']Roya bu gun Zaurun seher verilisinde qonaq idi.......qiz dogurdan da aile quranan sonra cox deyisib. Yeri gelmisgen ozude gozel gorsenirdi. Amma helede yeni mahnilari yoxdu.[/quote]
Хамысы хазырланыр.
Вя умумиййятля, бундан сонра Ройанын махнылары мумкун гядяр ёз соло альбому учун йыгылажаг.
Даха пярян-пярян радиолара сяпялянмяйяжяк.
Одур ки, йени альбомлары гёзляйин.
Хазырда 10а йахын йени махны узяриндя иш гедир, йани аранжимандадыр.
Бурайа бястякарлардан Наиля Мирмяммядли, Эмин Кярими, Рамал, Назим, Тунар вя б.-нын махнылары дахилдир.

Link to comment
Share on other sites

Bazar gunu, Roya Zaurun qonagi idi.Zaur ona sual verdi: Elnareninaxirinci mahnisi eladi,[b]Ay qiz oyan[b] esitmisen?Roya dedi xalq mahnisidi?Roya nedense ozunu bilmemezliye vurdu.Sohbetin hansi mahnidan getdiyini gozel bilirdi.Hetta ozu bu mahnini zumzumede edib.Bax Bele daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LuMikA' post='3765061' date='Oct 29 2008, 23:11 ']Bazar gunu, Roya Zaurun qonagi idi.Zaur ona sual verdi: Elnareninaxirinci mahnisi eladi,[b]Ay qiz oyan[b] esitmisen?Roya dedi xalq mahnisidi?Roya nedense ozunu bilmemezliye vurdu.Sohbetin hansi mahnidan getdiyini gozel bilirdi.Hetta ozu bu mahnini zumzumede edib.Bax Bele daldandanishan[/quote]
Ну если вы смотрели передачу, то наверняка помните, что она пробовала вспомнить песню.
Ведь она не обязана наизусть знать весь репертуар Эльнары или ещё кого-то.
Ройа хеч вахт махны зумзумя етмир!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LuMikA' post='3765061' date='Oct 29 2008, 22:11 ']Bazar gunu, Roya Zaurun qonagi idi.Zaur ona sual verdi: Elnareninaxirinci mahnisi eladi,[b]Ay qiz oyan[b] esitmisen?Roya dedi xalq mahnisidi?Roya nedense ozunu bilmemezliye vurdu.Sohbetin hansi mahnidan getdiyini gozel bilirdi.Hetta ozu bu mahnini zumzumede edib.Bax Bele daldandanishan[/quote]
Əcəb gülməli situasiyadır...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LuMikA' post='3765061' date='Oct 29 2008, 22:11 ']Bazar gunu, Roya Zaurun qonagi idi.Zaur ona sual verdi: Elnareninaxirinci mahnisi eladi,[b]Ay qiz oyan[b] esitmisen?Roya dedi xalq mahnisidi?Roya nedense ozunu bilmemezliye vurdu.Sohbetin hansi mahnidan getdiyini gozel bilirdi.Hetta ozu bu mahnini zumzumede edib.Bax Bele daldandanishan[/quote]

burada ozunu bilmemzliye vurmaqliq hec ne yoxdur...her seyi sisirtmeyin..seher seher yeqin yadina dusmeyb...

Link to comment
Share on other sites

Lent.az Anar Cəlilovun yerini öyrəndi

Müğənni Röyanın həyat yoldaşı Cəlilov Anar Çingiz oğlunun narkotik maddələrdən istifadəyə görə hüquq-mühafizə orqanları tərəfindən saxlanılması barədə yerli mətbuat orqanlarında məlumatlar yayılıb.

Lent.az-ın məsələ ilə bağlı apardığı araşdırma nəticəsində yazılanların qeyri-dəqiq olduğu ortaya çıxıb. Bəlli olub ki, Anar noyabrın 1-də Bakıda Əl Oyunları Sarayında keçirilən konsertdə Röyanı gətirib və maşında onu gözləyib. Konsertdən sonra isə Anar həyat yoldaşı Röyanı “Madonna” şadlıq evinə toya aparıb. Anarın idarə etdiyi avtomobilin markası “Mercedes CL 450”, dövlət nömrə nişanı isə 10 BU 011-dir.
Əldə etdiyimiz məlumata görə, Röya və Anarı sözügedən şadlıq sarayının qarşısında görənlər olub.

Müğənninin yaxın ətrafının Lent.az-a verdiyi məlumata görə isə bu xəbərdən özləri də şoka düşüblər. Çünki Anar hər gün rəhbərlik etdiyi “ANR Group”da işdə olur. Noyabrın 2-də isə gecə saat 1 radələrində Anarla Röyanın birgə evə gəldiklərini təsdiqləyənlər var. Lent.az-a elə Anar Cəlilovun hazırda da “ANR Group”-da işdə olduğu xəbəri verilib. Müğənninin meneceri Kənan Bayramov Lent.az-a açıqlamasında Anar Cəlilovun hüquq-mühafizə orqanları tərəfindən saxlanıması ilə bağlı yazılanların əsassız olduğunu vurğulayıb.

Qeyd edək ki, Anarın rəhbərlik etdiyi “ANR Group”un fotoşəkli ilk dəfə olaraq Lent.az-da dərc olunur.

Link to comment
Share on other sites

Да не наркоман Анар !!! Знаю точно !
А если даже и Роя кого-то дёйдюрюб (во, что неособо верю) то правильно и сделала, нечего утверждать того, чего на самом деле нет!

Link to comment
Share on other sites

Да никакой Анар не наркоман... У него есть брат, вот про него ходят такие слухи...
Вот и путают Анара с его братом...
Что на счет Рои, дейдюрюб или нет, то по мне лучше уж не обращать внимание...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ройя: «Против меня началась черная PR-кампания!»
» 2008-11-05 12:59


Самая популярная певица страны вновь оказалась втянутой в скандал.

Счастье певицы, недавно сыгравшей свадьбу, не дает покоя многим. Слухи, сплетни, интриги преследуют певицу и ее любимого мужа.

«Недоброжелатели и завистники начали против меня черную PR-кампанию. Совсем недавно в Интернете появились откровенные фото моего двойника, но к фотографии сделали приписку, что это я. Это не я! Каждый, кто видел эти фотографии, приглядевшись к ним, может в этом легко убедиться! Непонятно каким образом на интернет-страницы попадают фотографии из нашего с Анаром личного архива. На одном из сайтов были выставлены также мои фотографии, сделанные во время съемок клипа «Darixmişam», притом выставляются они на сайте не впервые. Спрашивается – зачем? Да просто чтобы насолить мне!

Также распространяются слухи о том, что я перестала ходить на свадьбы, записывать песни, отдалилась от творческой деятельности – все это неправда! Как ходила на свадьбы, так и продолжаю ходить. Я записываю много новых песен, которые написаны композиторами Наилей Мирмамедли, Эмином Керими, Рамалом и Назимом. Снялась в новом клипе на песню Лалы Мамедовой «Aldatma», о том, кто режиссер моего нового видео, я вам не расскажу, пусть это будет сюрпризом для всех. Кто режиссер, вы узнаете только на пресс-конференции, которую я очень скоро проведу и на которой презентую видеоклип, новый альбом и мой официальный сайт. Как видите, от творчества я не отдалилась, а активно работаю.

Не верьте слухам и сплетням, их распространяют ущербные люди, которым нечем заняться, которым не дает покоя мое счастье, которые из кожи вон лезут, что бы сделать мне что-то неприятное. Я стараюсь не обращать на это внимание, но моментами их выходки меня просто бесят. Но я им всем желаю такого же счастья, что я обрела рядом с Анаром, быть может, когда у них будет все в порядке с личной жизнью, они перестанут влезать в мою!», - заявила нам Ройя.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанская певица Ройа Айхан не права…

Азербайджан, Баку

Попытка очернить журналистов в глазах общественности популярной азербайджанской певицей Ройи Айхан закончилась провалом. На съемках передачи «Базар» Space TV певица стала угрожать журналистам на повышенных тонах. Якобы, они вмешиваются в ее личную жизнь и распространяют неподтвержденные новости, нанося урон деловому имиджу ее супруга Анара. И поэтому она больше не желает общаться со СМИ. Ей ответил Шахин Джавадсой:

«Пусть Ройа Айхан не забывает силу четвертой власти. Этой силой мы не пользуемся в личных целях, но именно мы, журналисты, способствуем популяризации таких, как она. Мы можем как возвеличить, так и уничтожить исполнителя. И мы стараемся при этом быть объективными. Исполнители должны быть открытыми для получения информации. На Ройе Айхан свет клином не сошелся, и у нас всегда будут свои источники информации».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S I R I U S' post='3814753' date='Nov 8 2008, 17:38 ']Азербайджанская певица Ройа Айхан не права…

Азербайджан, Баку

Попытка очернить журналистов в глазах общественности популярной азербайджанской певицей Ройи Айхан закончилась провалом. На съемках передачи «Базар» Space TV певица стала угрожать журналистам на повышенных тонах. Якобы, они вмешиваются в ее личную жизнь и распространяют неподтвержденные новости, нанося урон деловому имиджу ее супруга Анара. И поэтому она больше не желает общаться со СМИ. Ей ответил Шахин Джавадсой:

«Пусть Ройа Айхан не забывает силу четвертой власти. Этой силой мы не пользуемся в личных целях, но именно мы, журналисты, способствуем популяризации таких, как она.[color="#FF00FF"] Мы можем как возвеличить, так и уничтожить исполнителя.[/color] И мы стараемся при этом быть объективными. Исполнители должны быть открытыми для получения информации. На Ройе Айхан свет клином не сошелся, и у нас всегда будут свои источники информации».[/quote]
ятим тёкулур дя "журналистляр" беля дейяндя.
мян дя журналистям, амма беля йекя-йекя даныша билмярям.

Link to comment
Share on other sites

Kimin gündeminden düşüb??? Menim gündemimdedir :aappll: Her yerde, her zaman Röyaya qulaq asıram...

Мягкий, бархатный и ненавязчивый голос Рои успокаивают нервы... Диапазон небольшой, но сколько мощи и страсти в пении...
Спасибо тебе, Роя! Счастья тебе!

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Певица Ройа не пришла на презентацию собственного сайта и двух клипов[/b]

[i]В одном из столичных отелей прошла презентация интернет сайта и двух клипов популярной азербайджанской певицы Ройи.[/i]

Клипы были сняты на песни «Дён гяль» («Вернись») - слова и музыка Гусейна Абдуллаева (Гуська) и «Алдатма» («Не обманывай») - слова и музыка композитора Лалы Мамедовой.

Примечательно, что сама певица не соизволила придти на презентацию.

Как сообщает Day.Az, пресс-служба Ройи объяснила сей факт болезненным состоянием певицы и попросила присутствовавших на презентации журналистов не искать никаких тайных умыслов в этом поступке.

«Роя просто плохо себя чувствует, и потому не смогла прийти на встречу с вами. Никаких иных причин ее отсутствия нет», - заявила руководитель пресс-службы Ульвия Аловлу.

Однако, возражения автора этих строк, что в таком случае презентацию можно было перенести на более поздний срок, так и остались без ответа.

Интересным был и факт, что и режиссер клипа «Дён Гяль» - Самир Фарзалибеков также отсутствовал на пресс-конференции. Хорошо еще, что перед журналистами выступил режиссер другого ролика - «Алдатма» - более знакомый широко аудитории как телеведущий Турал Асадов.

М.Калантарли[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='3818820' date='Nov 9 2008, 20:57 ']ятим тёкулур дя "журналистляр" беля дейяндя.
мян дя журналистям, амма беля йекя-йекя даныша билмярям.[/quote]
Ay qiz, oyan :looool: Bu, sizin Flora Kerimiva haqqinda yazdiqlarinizin yaninda toya getmelidir ki. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katt' post='3841649' date='Nov 14 2008, 02:13 ']Ay qiz, oyan :looool: Bu, sizin Flora Kerimiva haqqinda yazdiqlarinizin yaninda toya getmelidir ki. :morqqqq:[/quote]
Шахиндян фяргли олараг, мян Ф.К-ны еч ня иля хядялямирдим.
Садяжя она биографийасыны хатырлатмышдым.
Орада бирджя кялмя сяхв тапсаныз хаглысыныз.
Йохса, мовзу багланды. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3847409' date='Nov 15 2008, 02:12 ']может кто-нибудь выложит наконец адресс сайта ?![/quote]
Вчера объявили, [url="http://royaayhan.com/"]http://royaayhan.com/[/url]. И добавили что с сегодняшнего дня сайт будет доступен на странице со следующим адресом [url="http://roya.az/"]http://roya.az/[/url]. Но, как видно сегодня не работают эти две ссылки, т.е. нет сайта...
Уй да, ну как же все не организовано сделали... ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3847459' date='Nov 15 2008, 01:26 ']Вчера объявили, [url="http://royaayhan.com/"]http://royaayhan.com/[/url]. И добавили что с сегодняшнего дня сайт будет доступен на странице со следующим адресом [url="http://roya.az/"]http://roya.az/[/url]. Но, как видно сегодня не работают эти две ссылки, т.е. нет сайта...
Уй да, ну как же все не организовано сделали... (([/quote]
Ааааааа ! на самом деле неоткрывается :) Наверное технические проблеммы ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='3847686' date='Nov 15 2008, 03:50 ']Ааааааа ! на самом деле неоткрывается :) Наверное технические проблеммы ;)[/quote]
Это не оправдание! Это же не какой нибудь информационный портал, а официальная веб-страница певицы... И это то в первые дни... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3847708' date='Nov 15 2008, 03:04 ']Это не оправдание! Это же не какой нибудь информационный портал, а официальная веб-страница певицы... И это то в первые дни... etimtekuldu[/quote]
Они наверное за хостинг незаплатили :) думали домен купим - прохляет :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3847459' date='Nov 15 2008, 01:26 ']Вчера объявили, [url="http://royaayhan.com/"]http://royaayhan.com/[/url]. И добавили что с сегодняшнего дня сайт будет доступен на странице со следующим адресом [url="http://roya.az/"]http://roya.az/[/url]. Но, как видно сегодня не работают эти две ссылки, т.е. нет сайта...
Уй да, ну как же все не организовано сделали... (([/quote]


[quote name='Нефтяник' post='3847686' date='Nov 15 2008, 02:50 ']Ааааааа ! на самом деле неоткрывается :) Наверное технические проблеммы ;)[/quote]


[quote name='YOX' post='3847708' date='Nov 15 2008, 03:04 ']Это не оправдание! Это же не какой нибудь информационный портал, а официальная веб-страница певицы... И это то в первые дни... etimtekuldu[/quote]


[quote name='Нефтяник' post='3847747' date='Nov 15 2008, 03:31 ']Они наверное за хостинг незаплатили :) думали домен купим - прохляет :looool:[/quote]
так как посетителей оказалось больше чем ожидалось,
пришлось менять сервер.
а вы видимо проверяли его именно в тот момент :)
проверьте, работают :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='3843411' date='Nov 14 2008, 13:27 ']Шахиндян фяргли олараг, мян Ф.К-ны еч ня иля хядялямирдим.
Садяжя она биографийасыны хатырлатмышдым.
Орада бирджя кялмя сяхв тапсаныз хаглысыныз.
Йохса, мовзу багланды. :morqqqq:[/quote]
Nece yani Shahinden ferqli olaraq? Beyem Flora Kerimovanin, ya da Royanin o adda ishchisi var?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katt' post='3849091' date='Nov 15 2008, 16:18 ']Nece yani Shahinden ferqli olaraq? Beyem Flora Kerimovanin, ya da Royanin o adda ishchisi var?[/quote]
Она говорит об авторе передачи Улдуза Яхын...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...