Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Операционная....


Recommended Posts

Вчера ночью у меня пропал интернет.

Хотела спросить про Падре и монастырь.

Это ведь здесь было озвучено. Такое ощущение, что Достоинство читал мафскую.

Мне это не нравится. От слова Совсем.

Ладно, вас они знают. Но ко мне какого черта прицепились?

 

Link to comment
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 час назад, Gabellotto сказал:

Указать на ошибки?

Вы в открытую прикрываете своих,причем дерзко и нагло (но мне нравится)

Не ведете запутывающую игру в Жмурной.

И самое главное-не ищите ошибки у других,а свои не замечаете...

 

Ня ися...ребята я вас всех уважаю,помимо всего  .Нет ,не было и никогда не будет слива,пока я веду ( смоей стороны во всяком случае),тем более этой команды!

Али подтвердит:с первой игры ради игры я бы мог напрвалять игру,чтоб шла ,как яхочу,если мне это нужно.Он звонил что то узнавать ил уточнять и пусть скажет,что я раз ему хотя бы на что намекнул или сказал..Даже ему гвоорил,что гардаш,не обижайся,сам понимаешь,не могу дать инфу по какому то поводу,ибо могу подставить кого то..а на данный момент в игре ближе мне ,чем Алишка у меня нет никого...Так что закончим разговор про слив...

С уважением ко всем!

 

Иди ПупоГ тебя поцелует:loveyouddd:😂Не волнуйся сегодня я помылся Бармагом😂

Link to comment
11 час назад, ТаЛиЯ сказал:

Вчера ночью у меня пропал интернет.

Хотела спросить про Падре и монастырь.

Это ведь здесь было озвучено. Такое ощущение, что Достоинство читал мафскую.

Мне это не нравится. От слова Совсем.

Ладно, вас они знают. Но ко мне какого черта прицепились?

 

Да)))Они всех мафов называют))Хотя вы не из монастыря)))

Link to comment
1 minute ago, ТаЛиЯ said:

Вчера ночью у меня пропал интернет.

Хотела спросить про Падре и монастырь.

Это ведь здесь было озвучено. Такое ощущение, что Достоинство читал мафскую.

Мне это не нравится. От слова Совсем.

Ладно, вас они знают. Но ко мне какого черта прицепились?

 

Мафскую никто не видит ,кроме меня ,вас и Админов.

Link to comment
3 minutes ago, ТаЛиЯ said:

Хотела спросить про Падре и монастырь.

Падре и монашки -это их свой код в группе,так сказать...и про него знают только они сами...

Link to comment

Талия,после того,как язык сказал,что видит мафскую новую,сюда никто не заходил,пока я по одному не проверил ники и не дал добро..сама помнишь и Алишка помнит,что я сказал,что все чисто и можно заходить...

Link to comment
26 минут назад, Gabellotto сказал:

Вы слишком открыто прикрываете друг друга...любой логически мыслящий чел это заметит)))

Вы забыли (Месси помнит) истину от Ленина-проигрываешь бой,чтоб выиграть войну))))))))

Ты просто как ведущий знаешь , кто есть кто, поэтому тебе кажется, что мы палено играем.Нормально играем, без палева.

Link to comment
1 minute ago, ТаЛиЯ said:

Ты просто как ведущий знаешь , кто есть кто, поэтому тебе кажется, что мы палено играем.Нормально играем, без палева.

Ну тогда меня зачем обвинять???)))Нет,я понимаю,что это традиция...)))Даха белядя йохда!))))

Link to comment
4 минуты назад, Gabellotto сказал:

В конце,когда выложу списко кто ик ем был-сами поймете)кто и в какие роли играл в предыдущие игры)

Ты сколько лет меня знаешь? Я в таких вещах не ошибаюсь, потому что видела сливы во всех возможных вариантах.

Одно дело, когда подозревают, другое дело когда уверены в твоем мафстве и нет никакого значения в твоих словах. 

Девочки, может кто из вас рассказал подружкам из диспута, а они дальше разнесли? Вспомните, милые.

Это точное знание Падре и монашки меня дико беспокоит.

Link to comment
Just now, ТаЛиЯ said:

Ты сколько лет меня знаешь? Я в таких вещах не ошибаюсь, потому что видела сливы во всех возможных вариантах.

Одно дело, когда подозревают, другое дело когда уверены в твоем мафстве и нет никакого значения в твоих словах. 

Девочки, может кто из вас рассказал подружкам из диспута, а они дальше разнесли? Вспомните, милые.

Это точное знание Падре и монашки меня дико беспокоит.

100% мянник дейиль...мне просто это незачем!

Link to comment
1 минуту назад, ТаЛиЯ сказал:

Ты сколько лет меня знаешь? Я в таких вещах не ошибаюсь, потому что видела сливы во всех возможных вариантах.

Одно дело, когда подозревают, другое дело когда уверены в твоем мафстве и нет никакого значения в твоих словах. 

Девочки, может кто из вас рассказал подружкам из диспута, а они дальше разнесли? Вспомните, милые.

Это точное знание Падре и монашки меня дико беспокоит.

Привет дорогая...))) Из нас пятерых 3 были забанены на момент начала игры, я вчера откинулась...)))) И какой смысл нам самим палить себя...?)) Мы хотим победить...))) А насчет подружек из диспута...мы сами с собой дружим...)) 

Link to comment
Just now, ГлАзА said:

А чем это ему навредит...? А мы могли бы понять откуда этот сёхбят про падрэ и монашек...

После игры я думаю прояснится...Мне и самому интересно откуда...или может на понт взял,а вы клюнули...

Link to comment
11 час назад, ГлАзА сказал:

А чем это ему навредит...? А мы могли бы понять откуда этот сёхбят про падрэ и монашек...

Падрэ и монашки это с записи на игру могло пойти.А вот почему уверенно Талию говорят,это уже другое,и еще всех нас в мафы зачислили.

Link to comment
Just now, ПУПОК said:

Падрэ и монашки это с записи на игру могло пойти.А вот почему уверенно Талию говорят,это уже другое,и еще всех нас в мафы зачислили.

Да ,как минимум потому,что Талия в открытую впряглась за тебя ,по моему вчера)))

Link to comment

Обратите внимание,что Палец катит на Пупка.

Ребро катит на Глаза..не слишком ли много "слива" получается?)))

И вообще эти два игрока совсем далекие друг от друга,чтоб еще как то могли посоветоваться и слить друг дургу инфу)))

Ищите косяки у себя где допустили ошибку,что вот так на 100% катят на вас именно!
 

Link to comment

да ребят, скорей всего просто ляпнули посмотреть на нашу реакцию, это я про Падре и монастырь, все таки записывались мы одним махом и все, ну почти все.. а так сказали, это же игра, интриги, кто как может бочку катит, в виртуале то зацепиться то в основном не за что )) 

Link to comment
24 минуты назад, Gabellotto сказал:

Да ,как минимум потому,что Талия в открытую впряглась за тебя ,по моему вчера)))

Я ни за кого не впрягалась.

Link to comment

С первого дня я говорю одно, вы делаете другое.

Сказала надо и на своих гнать, вы возмутились.

Сказала надо подвал брать, даже не задумались над этим.

Сказала надо Пальца убирать, вы захотели Достоинство.

Сказала надо искать ДМ, вы промолчали.

С вашего позволения я теперь буду играть так, как будет лучше для команды.

То есть если для победы команды нужно будет пожертвовать своим, я на это пойду.

Глаза, к тебе вопрос. Откуда ты знаешь, что Палец мирный, что готова идти за ним? Потому что он активный? А что, маф не может быть таким же активным и вести всех за собой? 

Link to comment
13 minutes ago, ТаЛиЯ said:

С первого дня я говорю одно, вы делаете другое.

Сказала надо и на своих гнать, вы возмутились.

Сказала надо подвал брать, даже не задумались над этим.

Сказала надо Пальца убирать, вы захотели Достоинство.

Сказала надо искать ДМ, вы промолчали.

С вашего позволения я теперь буду играть так, как будет лучше для команды.

То есть если для победы команды нужно будет пожертвовать своим, я на это пойду.

Глаза, к тебе вопрос. Откуда ты знаешь, что Палец мирный, что готова идти за ним? Потому что он активный? А что, маф не может быть таким же активным и вести всех за собой? 

 

Игра слита со вчерашнего вечера. Это ясно. Тут только с достоинством проиграть!

Link to comment
51 минуту назад, СердЦе сказал:

 

Игра слита со вчерашнего вечера. Это ясно. Тут только с достоинством проиграть!

Никакого проиграть я не принимаю. Давай вылезать из этой попы.

Link to comment

Я с вечера с Пальцем понемножку, с утра конкретно сцепился. Меня он не называет пока, но всему свое время, назовет. Пока Называет всех остальных.

Расклад голосов такой: 8 на 5 наших с бомжом. Ребро проголосовал за Глаза. Стало 7:5.

Надо голосовать всеми 5 голосами против Пальца. Надежда на то, что кто то из мирных или пойдет за нами, или отдаст левый голос, а не за Пупка.

Нужно думать про Ночь. Какие варианты. И про оболочку. Кого спасать?

 

 

Link to comment

Спасать не меня))Я по любому не сегодня,так завтра вылечу потому что если нам всем проголосовать против пальца,будут против меня голосовать.Пока не голосуйте.Я попозже появлюсь и проголосую против пальца.Если мирные проголосуют против  пальца,тогда и посмотрим голоса,если нет,голосуйте против меня.Разделитесь)))

Link to comment
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...