Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я жалею что не свободен.


Recommended Posts

Только реально сильный человек в философском,моральном и физическом смысле сможет прожить один.Люди женятся или выходят замуж из страха остаться одним. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Об иллюзорности жизни (со всеми нашими желаниями, огорчениями, привязанностями и т.д.) лучше всего - в данном контексте! - свидетельствует, думаю, следующая китайская поговорка:

 

"Женишься ли ты или не женишься - ты все равно пожалеешь!" :thinking:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Эх, Даша, верите в гороскопы)) Будь по вашему. Но лапшу на уши вешать я умею 270c.png 80 лвл)) Но не любитель обманывать. Я заранее декларирую что хочу от другого, правда в красивой обертке, но без доли обмана. Так честно.
Раз уж такая пьянка пошла, а вы кем будете по гороскопу?

 

 по характеру, о котором никто не знает Телец - ( Гейдар Алиев),
 по повадкам транжирка Лев,
а люблю как вы, водяные знаки,

Вам со мной нельзя, я душегуб,:gizildish:
вот та девочка, которой Вы подарили на 8 марта мультиварку 
Вам сильно подходит, а я нет..
 я не буду спрашивать, рыдая и шумно сморкаясь в платочек:" где был и откуда  так поздно?"
у меня в глазах будет обьявлена молчаливая и безжалостная  война :smoking:

 

 единственный знак Зодиака, который двумя руками за любую свободу- это Водолеи
это их тема ( тоже любимый знак зодиака)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

ВЫ меня понимаете с полуслова.Ла мне нравятся монголоидные девушки,монголки,узбечки и т.д.Те бакинские Девушки,что я описывал- избегали незнакомцев под разными предлогами,говорили что мечтают о высокой любви и романтической встрече,но встречаться шли только с теми с кем их всели родственники.иногда такая всречалась с таким по рекомендации((

Черкешенка Элджин Сангу фото.jpg

 

 

Да, монголоидные черты - слабо выраженные, как, напр., у финнов и даже у нек-рой части североевропейцев; или даже в Баку или Тбилиси! )) - выглядят привлекательно. Но только слабо выраженные!

И вот ещё что: важна не столько внешность, сколько содержание! :buba:

 

 

Edited by MadeInDenmark
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Даша сказал:

 по характеру, о котором никто не знает Телец - ( Гейдар Алиев),
 по повадкам транжирка Лев,
а люблю как вы, водяные знаки,

Вам со мной нельзя, я душегуб,:gizildish:
вот та девочка, которой Вы подарили на 8 марта мультиварку 
Вам сильно подходит, а я нет..
 я не буду спрашивать, рыдая и шумно сморкаясь в платочек:" где был и откуда  так поздно?"
у меня в глазах будет обьявлена молчаливая и безжалостная  война :smoking:

 

 единственный знак Зодиака, который двумя руками за любую свободу- это Водолеи
это их тема ( тоже любимый знак зодиака)

Эм... я как бы и не думал подходите ли вы мне и можно ли мне с вами,  но... спасибо за инфу))

Кстати ответа на вопрос о вашем гороскопе я не получил. Полу Телец, Полу лев, полу рыба))

И откуда вы знаете подходит ли мне она или нет?)) интересно мне аж стало.
А насчет самой мультиварки, я не понял, вы что то против имеете? :diablotin:))) Мультиварка реально классная штука, и она обрадовалась, вроде. и еще 1 цветок был с мультиваркой(думал внутрь положить, но резать цветок отказался). Только вот то, что я купил это все за час-два до встречи с ней она конечно не знает :biggrin:

П.с Азербайджанский водолей вряд ли за свободу будет))

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, qwerty12345 said:

После темы "отношения на показ" как то не особо хочется...

многие воспринимают переполняющие тебя эмоции как показуху))

Опыт у всех разный. Бывает и драматическая кульминация отношений. Вон на соседней теме женщина отрезала член мужу. Спросите у него, о чем жалеет он.

Link to comment
Share on other sites

 по характеру, о котором никто не знает Телец - ( Гейдар Алиев),
 по повадкам транжирка Лев,
а люблю как вы, водяные знаки,
Вам со мной нельзя, я душегуб,:gizildish:
вот та девочка, которой Вы подарили на 8 марта мультиварку 
Вам сильно подходит, а я нет..
 я не буду спрашивать, рыдая и шумно сморкаясь в платочек:" где был и откуда  так поздно?"
у меня в глазах будет обьявлена молчаливая и безжалостная  война :smoking:
 
 единственный знак Зодиака, который двумя руками за любую свободу- это Водолеи
это их тема ( тоже любимый знак зодиака)
Не люблю рыб женщин,настоящих рыб.Сама вроде рыба но между водолеем один день разница.Не могу определиться кто я,не похожа не на водолея и не на рыбу.
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Evol сказал:

эсас эклер биширмейи бачарырсан)все остальное неважно))

bir dene yaxshi soz var 

Сиськи писки это фигня, главное что бы макароны были вкусные :gy:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, MadeInDenmark сказал:

И вот ещё что: важна не столько внешность, сколько содержание! :buba:

Красивых девушек много, а умных... Многие говорят не о чем. Но я привык и подстраиваюсь, смирясь с тем что с ними про Канта и Гегеля не поговоришь. Да и бог с умом ее. Мне не это нужно от женщины.. Но, блин, затрагивая иные типы содержания как честность, культура... и суммируя это все, я получаю некое идеальное существо которого нет нигде.. Разве что в Платоновском мире идей. В придачу понимаю что сам не идеален и не достоин идеала - так вообще ломка))) Надо в Тибет уехать.

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Красивых девушек много, а умных... Многие говорят не о чем. Но я привык и подстраиваюсь, смирясь с тем что с ними про Канта и Гегеля не поговоришь. Да и бог с умом ее. Мне не это нужно от женщины.. Но, блин, затрагивая иные типы содержания как честность, культура... и суммируя это все, я получаю некое идеальное существо которого нет нигде.. Разве что в Платоновском мире идей. В придачу понимаю что сам не идеален и не достоин идеала - так вообще ломка))) Надо в Тибет уехать.

 

Думаю, о Канте ип Гегеле - вернее. о том, что они нам оставили! - с подругой! ))) говорить не совсем обязательно. Должен быть какой-то уровень (т.е., владение "всем" "в общем"! ))) + хорошо развитое понимания юмора ! (!)

Не повредят при этом и музыкальное и языковое образованиЯ - хотя бы общие!)))

Плюс вкус, кошачья чистоплотность, умение хорошо готовить (!!) и вести себя, а также верность и надежность. Интуиция подсказывает что это - что-то из области "Торговой" (с окрестностями). Да ещё и дипломами типа "востоковед", "юрист", "медик".  Консерватория! И ещё - родители!

 

ЗЫ Опять возвращаемся к восточным мудростям: "Счастье - это отсутствие желаний" !   :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Завидовать неженатому , незамужней - маразм в любом возрасте . А вот.   по хорошему завидовать счастливой семье , это другое дело ... И вообше , если человек обременен семьей , но несчастен , думаю , у него есть выбор... Незачем терпеть несовместимого человека всю жизнь ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Идеалистка сказал:
2 часа назад, Даша сказал:

 
 

Не люблю рыб женщин,настоящих рыб.Сама вроде рыба но между водолеем один день разница.Не могу определиться кто я,не похожа не на водолея и не на рыбу.

А я Вас очень люблю.

нет я не вижу по вашим постам, мыслям, отношению к чему-то знак рыбы. 
 в гороскопе человека каждая планета отвечает за его, допустим, ум,  как он любит, кто ему нужен в партнеры, какие уроки жизни должен пройти. И за каждую черту характера, за каждым вашим желанием влияние одной из планет. Знак Рыбы- это одно из качеств души.

 но для того чтобы Вы думали как знак Рыбы у Вас планета вашего умственноого потенциала должна быть в знаке рыб.

Поетому глупо судить о человеке только по его  знаку в планете Солнце. .

 

У вас аккуратный ум,очень логичный человек, не эмоциональный, когда рассуждаете о чем-то, трезвый взгляд на вещи.Вы категоричный человек.Вы не сомневаетесь в верности своих слов, а рыбы сомневаютса.
Рыбы- скрытные, мистики,фантазеры, у них внутри спрятанный от всех свой океан( и там не всегда бывает  прозрачная вода, там могут плавать мысли-монстры). Рыбы фанатичны во всем, вера, любовь, непрощение. Иногда у них чувства на грани  психики, они просто скрывают.Люди не всегда понимают их, потому что много тайных мыслей.

Они милосердные,они духовные, за это я их люблю.
 У вас переходной знак , из одной комнаты  другую. К 40-45 годам Вы перейдете в знак рыбы.

а по теме знаку рыбы  очень нужна свобода в браке, от брака,это очень сексуальный знак, они страдают от мысли что их привязали , но они не могут жить без детей,и они не хотят  обижать партнера по браку.

Edited by Даша
Link to comment
Share on other sites

Каждый может вспоминать свою холостяцкую жизнь особенно если она была насыщенной. Но семью никто не заменит

В сердцах можешь что то сказать когда доконают бытовые обязаности но семья это то счастье ценнее которого я не нашла

И где бы я ни была с подружками и как бы весело ни проводила время меня тянет домой так как там мой причал. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Говорила, говорю и буду говорить: в отношения и позднее в брак надо вступать осознанно, тогда подобные вопросы не будут всплывать.

По сабжу: семьи своей у меня пока нет, а вот своего мч люблю и не хочу просыпаться внезапно "свободной". 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Идеалистка сказал:
14 часа назад, Gülekek сказал:
 
Все горим, потому Жизнь это Костёр!) Главное гореть как можно дольше!)

Странное определение жизни у вас)Гореть значит страдать?Если я вас правильно поняла.

 

Да! Гореть это Страдать  и Отвечать языком пламени человеческого Духа! 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ImpendingDoom сказал:

Не главное быть любвеобильным, главное быть верным другому и всегда рядом, а это я могу)
Мартовский кот я, рыбка, если вы об этом. По идее должен был быть апогеем чувствительности, но что то пошло не так))) Хотя гороскопы конечно фигня)))

Вы просто-напросто не встретили ту самую, от которой у Вас крышу сносить будет, поторопитесь, если Вам нет 25, после бывает сложнее. Внешняя холодность отнюдь не показатель черствости, по себе знаю. Но зачастую мы действительно создаём семьи не с теми, по кому с ума сходим, наверное, есть и в этом рациональное зерно.

 

Кажется, я здесь одна такая, которая думает о том, что хотелось бы быть необремененной браком. С условием того, что вообще всего никогда не было. О детях жалеть невозможно. Я три дня плакала от счастья и умиления после первенца, хотя я отнюдь не сентиментальна. Но ведь иногда так хочется стать беспечной девчушкой, у которой самая большая проблема в жизни - это сессия. Ну как бы застрять в возрасте 17-21. Во всяком случае у меня юность была именно такой. Насчёт своего выбора не жалею, надеюсь, что и выбор не жалеет. :) Жалею лишь о том, что годы летят, становлюсь старше, циничнее, эмпатия сходит на нет, растеряла где-то свои розовые очки. И это немного печально.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tractor Sazi сказал:

Мне не раз открыто заявляли многие мужчины, коллеги что завидуют тому, что я не женат.

НО! - это обычно говорили те, кто женился "как полагается" - на девушках из хорошей семьи, намус-гейрет выше крыши, мама сказала  и тому подобное, но чувств между ними  нет.

Вот такие люди ( ибо они все таки люди) обычно жалеют, что тратят свою одну единственную жизнь на черт знает кого. Но редко в этом признаются на людях. 

А так одиночество - не есть хорошо.  Мне лично иногда хочется просто выйти в парк и выть, как волк ))).

Но знаю и то, что лучше выть, чем быть хрен знает с кем )

👏

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Libra сказал:

Каждый может вспоминать свою холостяцкую жизнь особенно если она была насыщенной. Но семью никто не заменит

В сердцах можешь что то сказать когда доконают бытовые обязаности но семья это то счастье ценнее которого я не нашла

И где бы я ни была с подружками и как бы весело ни проводила время меня тянет домой так как там мой причал. 

абсолютно верно. даже в самых счастливых отношениях иногда в момент усталости и напряга можно взгрустнуть эхх как хорошо было с мамой приходила все готово) когда хотела с подругами в кафе, когда хотела покупала что хотела) а сейчас весь быт на тебе (муж помогает, но в основном на мне), надо экономить, т.к. предстоит машину купить и т.д.

но вспоминаешь потом что плюсов все равно больше, главное спокойна и неопределенность не давит, смотришь на мужа какой он хороший и замечательный, как любит, и что немаловажно в нашем обществе чувствуешь что ты под защитой,  и уже берешь слова и мысли обратно.

постоянное сожаление наверное в тех семьях где изначально все было построено на зыбком фундаменте. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

конечно семеяная жизнь это не постоянный праздник, но я ни за что в жизни не хотела бы вернуться в то время когда я была свободна, этот период своей жизни я называю бесмысленным существованием...я даже толком не помню, что со мной происходило в те времена, просто какой то пробел, временное пребывание 

не представляю свое утро без "мамаааа"))

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Идеалистка сказал:
18 часов назад, Идеалистка сказал:
Волшебник может быть садистом)фильм есть с участием Ричарда Гира.Сначала ему даётся семья,он против поначалу,хочет вернуться в прошлую жизнь.А потом когда начинает ему нравится,он счастлив,волшебник отправляет его обратно.И остаётся один с пустотой внутри.

Николас Кейдж там был.

 

а как фильм называется не подскажите ?

Link to comment
Share on other sites

ага, сначала плачут по свободе и молодости, а в старости лет когда уже не потусуешь в клубах и их сморщенное лицо никому не нужно, отчаянно бегают за молодыми и немолодыми юбками, в итоге так и возвращаясь домой одни. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Риночка said:

Что за садизм,почему с исчезновением детей и жены ,не исчезла память о том, что они когда либо были? Осуществить желание надо было именно таким изощренным садизмом?)) ужас 

Фильм-ужасов есть такой: Исполнителаний желаний.

Я бы не против был бы иметь способность Николоса Кейджа в фильме Пророк.

Возращалься бы в нужные мометны и исправлялбы ошибки, а не с тоской думать о детях.

Link to comment
Share on other sites

глупости.
Если Бы Я, йох бир если бы ненемин гуйругу олсайды

хочешь свободы-разводись, а не ной в тряпочку
обычный лузер!!!

Edited by El-Ronin
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Идеалистка сказал:

Часто можно услышать от мужчин и даже от женщин что они жалеют о том что женились вышли замуж.О том как хорошо было в свободные времена,без детей,без мужа без жены.Вот теперь представим ситуацию когда желание сбывается.Просыпаешься однажды утром в своей постели один,нет ни жены ни детей.Спрашиваешь у близких они думают ты сошёл сума,хочешь найти фотки на телефоне или видео ребёнка но нет их,ребёнка нет и никогда уже не будет,он жив только в твоей воображении ему не была дана жизнь и никогда больше ты не сможешь его увидеть.Желание сбылось ты свободен,волен делать что хочется.

Действительно ли наши желания это то чего мы хотим?Что бы вы испытали случись такое с вами?Как бы жили дальше?

Что за пессимизм Мадам ? Будьте Желанной и Любимой ВсегДА !!!

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Arzu777 сказал:

lДа суть даже не в этом-сам он выбрал или ему выбрали.Бывает -сам выбрал , настоял, привел в дом-через три года разбежались со скандалом. Тут чисто лотерея-фасон-не угадаешь.Вопрос в другом -а надо ли было лишать себя свободы и во имя чего.?

 

я не люблю штаммы. ,,Семья-это самое главное в жизни человека". Есть люди,которые обходятся без этого-у них другие приоритеты. ,,Дети-все прекрасны" Далеко не так, не все дети -идеальны,жестоких и наглых хватает. Или ,,работа в этой должности престижна".Человек ради того,чтобы произвести впечатление на посторонних ему личностей, живет не по своему разумению,а по схеме. Потом эта схема его изматывает ,и дальше появляется маленькая мечта как у Рея Бредбери в ,,Каникулах"-чтобы все исчезли. Как призналась одна моя знакомая-не хотела она в 22 года семью и детей -нет!-у нее была мечта-уехать в Италию  и там реализоваться в своем призвании,которое даже не связано с ее специальностью. Просто человек сделал все как надо кому-то-и теперь не живет, а ПРОЖИВАЕТ эту жизнь.Далеко не счастливо

 

у знакомой нет своего мнения , что ей не нужна семья в 22 года ? человек должен жить так, как он считает нужным, а не как хотят другие, а потом страдают.

Link to comment
Share on other sites

Мало думайте о таких вещах..

Потому,что редко кто задумывается над такими вещами,а вы со своими мыслями ,ожиданиями,идеалами только разочаруетесь в жизни...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомнила отрывок который читала вчера детям... "Да и какая же мать согласиться отдать, своего дорогого ребенка, медвежонка, волченка, слоненка,

Мой муж самый лучший мужчина на свете, и я не хочу быть свободной - без него.

Link to comment
Share on other sites

В параллельном мире мы все свободные) Вот не умеем да мы быть благодарными, ведь все что случается- всегда к  лучшему. Откуда пошло крылатое выражение субайлыг султанлыгды не знаю, ведь все прекрасно помнят сколько у султана было жен)  

 

 

Edited by shock
Link to comment
Share on other sites

Потерять детей даже самый последний одиночка врядли захочет. Можно задать другой вопрос, жалеют ли одиночки, лет 40-50, что у них нет семьи и детей.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Идеалистка сказал:
12 часа назад, fidan20 сказал:
heyatda hemishe kash ki sozu var.elesende elemesende o hereketi.yoldashim deyir birden men evvel oldyum,sen ere gedersen yene?dedim narahat olma,o qeleti birde elemerem.
exxxxx....neise...yaxshi temadi,amma derine getsem.....

Ushaq olandan sonra keshki sozu hemishelik yadinizdan cixardacaqsiz:)Siz men bilen hayat yoldashinizdan razisiniz amma ki evlilik heyati sizi yorur.Istiyerdiz hayat yoldashiniz olsun onunla munasibet ela olsun amma bir evde bir muddet qalmayasiz?Yani ayri qalirsiz amma gorushursuz bir yerde gezirsiz gulursuz,amma bitovuxa yoxdu.

Yoldashim cox diggetchil adamdi,ustumde esir.cox isteyir. Bizim ishimiz eledi ki heftede 2,3 defe goruruk bir birimizi o da axshamlar. He duz fikirleshirisiniz,ushagin olmamagi bir az aileden soudur meni,onu ise yox.Men demirem ushqsiz aile aile sayilmir,amma neise....Men bizim nishanli heyatimizi isteyirem)))))Cox maraqli idi)))Mesuliyyet chox yukleyir meni.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Даша сказал:

 по характеру, о котором никто не знает Телец - ( Гейдар Алиев),
 по повадкам транжирка Лев,
а люблю как вы, водяные знаки,

Вам со мной нельзя, я душегуб,:gizildish:
вот та девочка, которой Вы подарили на 8 марта мультиварку 
Вам сильно подходит, а я нет..
 я не буду спрашивать, рыдая и шумно сморкаясь в платочек:" где был и откуда  так поздно?"
у меня в глазах будет обьявлена молчаливая и безжалостная  война :smoking:

 

 единственный знак Зодиака, который двумя руками за любую свободу- это Водолеи
это их тема ( тоже любимый знак зодиака)

of of of...menim heytimin mottosu Freedom)))

biz Dolchalar luboy situaciyaya uygunlasha bilirik,taaaaki bizi kletkaya otuzdurmayana kimi,bax onda her shey bitir.elimizden gelen ve gelmeyen variantlarla o kletkadan qurtuluruq,ha qizil kletka ha demir))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Камень said:

bu regsi chox iteyirdim Bakida regs edim,kimi ise devet edim regse,alinmadi,

Надо же, одна из моих любимых мелодий :buba: настояла на том, чтобы танцевать вальс под эту песню на свадьбе) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Эта дева.Модель Ирина Антоненко,я ее как образец привел.сам я влюблялся только в монголок из бурятии,но у меня были бакинские родственники,вот от них и слышал о таких индийских выборах девушек,кстати девушки обычно говорили что хотят выбрать парня исходя из принципов любви,но выбирали тех с кем их свели))

 Ваши посты ироничны,юмористичны  и в тоже время драматичны,.Смех рождённый жутким обломом,такое бывает))).Те необычные  девушки из 9х годов,которых вы описали,таких и сегодня полно.Это категория противоречивых полусамок,полуженщин.С одной стороны в них ещё сильны древние инстинкты,а с другой стороны в них большой потенциал чувств и высоких чувств,у них в душе всегда идёт борьба инстинктов и чувств,у таких девушек не развит вкус к мужчине,она может выбрать себе и страшного мерзавца как серж саргсян,может выбрать хлюпика,размазню или коварного тирана,может выбрать любого,кто ее родне и окружению кажется"сильным самцом",ну сегодня уже другие крииерии сильного самца-это хорошее материальное положение,.....а вот ум ,характер и внешность избранника второстепенны,главное чтобы самец считался статусным и престижным женихом,как в стае приматов-это ее инстинкты.В тоже время,такие образованные и красивые девушки,как вы описали-имеют недоразвитые задатки чувств и высоких чувств,и в глубине души хотят неожиданного знакомства,красивых комплиментов,ужаживаний,ждут джентльмена,мечтают чисто теоретически о любви,но решиться на знакомство с таким парнем не могут,потому что на них из нутри давят мощные инстинкты полусамки и родительское воспитание основанное на лицемерии.Родители с детства учат таких детей-говорить одно,а делать другое,носить маску,даже если в ней нет необходимости.Поэтому такие девушки по инерции лгут,когда их спрашиваеш с каким парнем хотелаибы познакомиться ?,она лжет по привычке и говорит-:хочу такого, который бы умел сам знакомиться,красиво ухаживать,добиваться меня,покорять меня,любить меня,ценить меня и т.д ,на самом деле она сама себе не верит,а использует стандартный набор красивых отмазок и всякой лапши которую она вешает нестатусному самцу,чтобы потом сказать пошёл вон-ты не умееш знакомиться,неподходи ко мне))))). Для родителей таких девушек нет разницы как выглядит,о чем думает,что слушает и кого слушает  будущий зять,любой сойдёт если богат,им жаль отдавать дочь бедняку,инстинкты правят ими.А девушки знают,что выбирать будут по расчёту и исходя из принципов расчета,любого кого посоветуют родня и близкие,доверенные люди.При этом никуда не делась ее мечта о любви,вот она и переносит свой потенциал чувств на недостойного ее богатого цыганоида или саргсяна))).А у ваших друзей изначально не было шансов,они ведь не были  вхожи в семью девушки,не имели тапша к ней,не были статусными.Но об этом такие девушки сказать честно парню в лицо не могли,ибо не были приучены к честности,их учили говорить одно,то что красиво звучит"а думать другое.Диссонанс инстинктов и чувств-,лицемерия и искренности-это их Крест и стаким крестом они живут.По другому они не могут.Не буду утомлять вас далее,своим психоанализом))).На основе ваших постов можно снять фильм)))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Felix Felicis сказал:

Надо же, одна из моих любимых мелодий :buba: настояла на том, чтобы танцевать вальс под эту песню на свадьбе) 

bu gun istirahetdeyem,vaxtim choxdur,ne geder isteseniz sizing uchun musiqi qurbandir.spesial for you)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Belfe сказал:

Потерять детей даже самый последний одиночка врядли захочет. Можно задать другой вопрос, жалеют ли одиночки, лет 40-50, что у них нет семьи и детей.

жалеют.видел многих,которые так и говорили,что очень хотели бы создать семью.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ImpendingDoom сказал:

Эм... я как бы и не думал подходите ли вы мне и можно ли мне с вами,  но... спасибо за инфу))

Кстати ответа на вопрос о вашем гороскопе я не получил. Полу Телец, Полу лев, полу рыба))

И откуда вы знаете подходит ли мне она или нет?)) интересно мне аж стало.
А насчет самой мультиварки, я не понял, вы что то против имеете? :diablotin:))) Мультиварка реально классная штука, и она обрадовалась, вроде. и еще 1 цветок был с мультиваркой(думал внутрь положить, но резать цветок отказался). Только вот то, что я купил это все за час-два до встречи с ней она конечно не знает :biggrin:

П.с Азербайджанский водолей вряд ли за свободу будет))

Я бы убила ухажера, который мне подарил мультиварку, молчаливым укором, хоть и люблю готовить. :) Лучше б уж букет ей подарили. Представила, что муж дарит мне кухонную утварь... Нет, лучше не представлять. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DK77 сказал:

 Ваши посты ироничны,юмористичны  и в тоже время драматичны,.Смех рождённый жутким обломом,такое бывает)))....................Диссонанс инстинктов и чувств-,лицемерия и искренности-это их Крест и стаким крестом они живут.По другому они не могут.Не буду утомлять вас далее,своим психоанализом))).На основе ваших постов можно снять фильм)))

Пайатоннан))))))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Вы просто-напросто не встретили ту самую, от которой у Вас крышу сносить будет, поторопитесь, если Вам нет 25, после бывает сложнее. Внешняя холодность отнюдь не показатель черствости, по себе знаю. Но зачастую мы действительно создаём семьи не с теми, по кому с ума сходим, наверное, есть и в этом рациональное зерно.

 

Кажется, я здесь одна такая, которая думает о том, что хотелось бы быть необремененной браком. С условием того, что вообще всего никогда не было. О детях жалеть невозможно. Я три дня плакала от счастья и умиления после первенца, хотя я отнюдь не сентиментальна. Но ведь иногда так хочется стать беспечной девчушкой, у которой самая большая проблема в жизни - это сессия. Ну как бы застрять в возрасте 17-21. Во всяком случае у меня юность была именно такой. Насчёт своего выбора не жалею, надеюсь, что и выбор не жалеет. :) Жалею лишь о том, что годы летят, становлюсь старше, циничнее, эмпатия сходит на нет, растеряла где-то свои розовые очки. И это немного печально.

Холодность не есть черствость. Я не черствый, просто холодный. В смысле эмоций меньше чем у других. А все потому что я не придают столь высокое значение межличностным отношениям как другое. Нет незаменимых людей. Я заменим и вы тоже. А зачем парится из-за того, что заменимо? Если бы я это понимал в свои 15-16, я бы меньше времени на глупости убил. Мне нет 25-и, мне 23. Меня спустил на землю не опыт, но чтение гуманитарно-научной литры. Искал ответы на вопросы.. до сих пор читаю. Это полезно, просматривать академические курсы научные. Многое проясняется, хоть и новые вопросы появляются. И потом порой тяжело бывает окружающим пояснить то, что я для меня очевидно.

 

Дай бог здоровья вашим детям)) Я не тащусь от детей, но это новая жизнь, и это прекрасно! Главное ваше счастье. Насчет брака, жаль что у нас нет понятия гостевого брака)))

2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Я бы убила ухажера, который мне подарил мультиварку, молчаливым укором, хоть и люблю готовить. :) Лучше б уж букет ей подарили. Представила, что муж дарит мне кухонную утварь... Нет, лучше не представлять. :)

 Будучи мужем я бы такое не подарил. Это было бы не логично. Пользуемся то мы оба, по идее надо просто купить это на дом и все, а подарок это нечто, что только для нее. А тут в отношениях почему бы и нет? я знал что у нее нет мультиварки, и она как то раз обмолвилась мол хочу фритюрницу, мультиварку и что то еще я уже не помню. Ну я как бы и купил. Что тут плохого?)) Букет - бесполезная вещь, хотя дарил и его раньше. Или какие то статуэтки и др вообще вредные вещи. Мало того, что бесполезные, так еще на серванте стоят.. а это лишняя работа, они пылятся, вытирать с них пыль и занимают лишнее место не принося пользу. Это мое ИМХО))

10 часов назад, MadeInDenmark сказал:

 

Думаю, о Канте ип Гегеле - вернее. о том, что они нам оставили! - с подругой! ))) говорить не совсем обязательно. Должен быть какой-то уровень (т.е., владение "всем" "в общем"! ))) + хорошо развитое понимания юмора ! (!)

Не повредят при этом и музыкальное и языковое образованиЯ - хотя бы общие!)))

Плюс вкус, кошачья чистоплотность, умение хорошо готовить (!!) и вести себя, а также верность и надежность. Интуиция подсказывает что это - что-то из области "Торговой" (с окрестностями). Да ещё и дипломами типа "востоковед", "юрист", "медик".  Консерватория! И ещё - родители!

 

ЗЫ Опять возвращаемся к восточным мудростям: "Счастье - это отсутствие желаний" !   :thinking:

Я не знал чья эта мудрость, я про выделенное. Я к этому выводу пришел уже давно. Человек не счастлив тогда, когда не удовлетворен(в широком смысле слова) и в равновесии. А эмоции это субъективное отражение актуального состояния потребностей. В том числе и негативные. Чем меньше хотите, тем меньше эмоций, как положительных, так и отрицательных. Результат - вы удовлетворены и в равновесии))) Вспомнился диалог хиппии и миллионера.. ну вы помните наверное))

 

Я не встречал женщины с владением всем в общем, кстати не так далеко от торговой живу.. Я ни в коем случае не оскорбляю женщин, просто говорю о том, что мне лично не попадались. Все чего хотят люди, это выполнить инстинктивную программу свою, родить, воспитать, защищать, отдыхать и выполнить социальную программу. Что не удивительно - человек есть продукт социального научения и генетики. Если предки такие же и социум учит быть таким - то люди как из инкубатора - все одинаковые))) Дядя Скиннер был прав

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Пайатоннан))))))))

По самому посту и мыслям?,есть что возразить ?,или дополнить ?,или только Пайатоннанн))))))))?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 32 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...