Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я жалею что не свободен.


Recommended Posts

Только что, Даша сказал:

 напишите свою анкету в теме "клуб знакомств" и ничего не бойтесь, девочки больше боятса
а других фоток нет? мы уже это видели :25:

Неее,я не цыганоид как этот индиец на фото,я монголоид как узбек,поэтому и меня привлекали узбечки и бурятки как Бадамцай))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

То что говорит женщина, это ее желание. Но делает она исходя не из желаний личных эмоциональных, а других. А вот отделить одно от другого не то что я, порой сама женщина не может))
А порой у женщины просто нет своего мнения, для нее родители авторитет во всем, и им виднее больше что ей надо. Если так, то благодарить бога надо за то, что вам(образно) не досталась такая бесхребетная. Вы же понимаете чем такая женщина черевата.
А фото женщин выставляемых вами все в моем вкусе. Да и Чакработти не плох.. ну верно поймите, просто прикольный))

 

Я тоже когда то думал как вы,наивным был,как и мои друзья,и только сибирские морозы мне обьяснили,это такие девушки просто ИЗДЕВАЛИСЬ И СТЕБАЛИСЬ над моими братьями и друзьями,СМЕЯЛИСЬ- пользуясь наивностью таких незнакомцев-прикалывались над ними,благо мяч был на их поле(((Они и романтика-это как небо и болото((

Edited by ALTAYBALKALYENISEY
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Я тоже когда то думал как вы,наивным был,как и мои друзья,и только сибирские морозы мне обьяснили,это такие девушки просто ИЗДЕВАЛИСЬ И СТЕБАЛИСЬ над моими братьями и друзьями,СМЕЯЛИСЬ- пользуясь наивностью таких незнакомцев-прикалывались над ними,благо мяч был на их поле(((

То есть по вашему женщина встречается с одним, а потом выходит замуж за того, кого советую родоки ради стеба?)) ЧЮ такое?
Кстати, не исключено еще то, что женщина знает о детерминированности своей судьбы, но пытается оторваться на стороне до брака хотя бы... как правило такие и после брака отрываются. Может вы это имели ввиду?
А виноваты предки. Сколько людей, столько мотивов. Рассуждать нет смысла.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

То есть по вашему женщина встречается с одним, а потом выходит замуж за того, кого советую родоки ради стеба?)) ЧЮ такое?
Кстати, не исключено еще то, что женщина знает о детерминированности своей судьбы, но пытается оторваться на стороне до брака хотя бы... как правило такие и после брака отрываются. Может вы это имели ввиду?
А виноваты предки. Сколько людей, столько мотивов. Рассуждать нет смысла.

Нет вы упустили один момент.В 90ые годы такие девушки не встречались и не знакомились с незнакомцем или человеком из незнакомой семьи,избегали таких как я,как вы,как мои друзья,посылали лесом, под предлогом,что ты меня не любишь,не так посмотрел,не так поздаровался и т.д.,избегали встреч,а вот с цыганоидами из знакомых семей встречались с удовольствием,о романтике и гармонии речи не было,хотя и и болтали о романтике,что мечитают о любви и романтике,короче лгали жестоко,и шли в обтюьятияю цыганоидов,.Я конечно приколист,но в моих словах большая правда и много историй из 90х годов).

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Сева ИМ сказал:

Все верно. Мы эту жизнь сами выбрали сами желали. Я вообще слово долг не понимаю. Делай что то или любя или ничего не делай.

 

Саголун ее Сева ханум))

Я лично никому ничего не должен. По обязаловке тоже ничего не делаю. Все что я , вы и многие другие делают это любя. По своему желанию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Идеалистка сказал:

Часто можно услышать от мужчин и даже от женщин что они жалеют о том что женились вышли замуж.О том как хорошо было в свободные времена,без детей,без мужа без жены.Вот теперь представим ситуацию когда желание сбывается.Просыпаешься однажды утром в своей постели один,нет ни жены ни детей.Спрашиваешь у близких они думают ты сошёл сума,хочешь найти фотки на телефоне или видео ребёнка но нет их,ребёнка нет и никогда уже не будет,он жив только в твоей воображении ему не была дана жизнь и никогда больше ты не сможешь его увидеть.Желание сбылось ты свободен,волен делать что хочется.

Действительно ли наши желания это то чего мы хотим?Что бы вы испытали случись такое с вами?Как бы жили дальше?

если такие характеристики есть у мужа(или жены) у которого есть дети, то он ограш(ка). Спросите у Азербайджанца он подтвердит

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Бакылы сказал:

Саголун ее Сева ханум))

Я лично никому ничего не должен. По обязаловке тоже ничего не делаю. Все что я , вы и многие другие делают это любя. По своему желанию.

Вот видите как мы друг-друга хорошо понимаем когда речь не касается религии?

Отсюда какой вывод? Правильно! Религия - яблоко раздора!)))

 

Яхшы зарафат елядим. Башламырам. фсйо, фсйо))) Нейнимеее мярдязарлыгдан ял чякя билмирям дя )))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Такое случается,когда человек живет не по принципу ,,как я желаю", а по принципу ,, так надо".
 
Надо выйти замуж,а то потом поздно. Надо родить детей,потому что у всех есть.Надо купить черное пальто,потому что-то малиновое слишком яркое. Надо работать на ненавидимой работе,так как лучше не найти. Надо...бесконечно. Если у человека нет тяги ,то все превращается в рутину,которая засасывает без возможности освободиться.Тогда отдушина мечта-,,Исчезните все!"
Всю жизнь принимают неверные решения,а потом страдают от этого близкие люди.Очень часто мужчина ушедший из семьи,приводит как причину своего несчастья,то что его женили родители на не любимой.В итоге несчастная жена и дети.Хотя в своё время было бы достаточно четко сказать-"нет"
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

если такие характеристики есть у мужа(или жены) у которого есть дети, то он ограш(ка). Спросите у Азербайджанца он подтвердит
Ограшк или нет не знаю это слово я не люблю)Скажем это плохой человек.Азербайджанец это ник такой?
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Идеалистка сказал:
37 минут назад, Arzu777 сказал:
Такое случается,когда человек живет не по принципу ,,как я желаю", а по принципу ,, так надо".
 
Надо выйти замуж,а то потом поздно. Надо родить детей,потому что у всех есть.Надо купить черное пальто,потому что-то малиновое слишком яркое. Надо работать на ненавидимой работе,так как лучше не найти. Надо...бесконечно. Если у человека нет тяги ,то все превращается в рутину,которая засасывает без возможности освободиться.Тогда отдушина мечта-,,Исчезните все!"

Всю жизнь принимают неверные решения,а потом страдают от этого близкие люди.Очень часто мужчина ушедший из семьи,приводит как причину своего несчастья,то что его женили родители на не любимой.В итоге несчастная жена и дети.Хотя в своё время было бы достаточно четко сказать-"нет"

Мужчину который выбрал девушку не сам-я вообще не понимаю и осуждаю,все мои родственники-мужчины сами знакомились с незнакомыми девушками,случайно знакомились в метро"на учебе,на работе,в интернете ит.д.,сами принимали решение о женитьбе,а родителей только ставили в известность,дабы получить боагословение.Я ЖЕ говорю индийский вариант своднического знакомства и женитьбы-это феодализм.((.Мужчина должен бороться за женщину,тогда и ценить будет,а то что далось без труда-цениться не будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мужчину который выбрал девушку не сам-я вообще не понимаю и осуждаю,все мои родственники-мужчины сами знакомились с незнакомыми девушками,случайно знакомились в метро"на учебе,на работе,в интернете ит.д.,сами принимали решение о женитьбе,а родителей только ставили в известность,дабы получить боагословение.Я ЖЕ говорю индийский вариант своднического знакомства и женитьбы-это феодализм.((.Мужчина должен бороться за женщину,тогда и ценить будет,а то что далось без труда-цениться не будет.
Особо одаренные не хотят сами выбирать девушку,потому что думают девушка которая согласилась познакомиться с ними в общественных местах или в интернете,легкомысленная,из неё не получится хорошая жена.Другое дело дочь друга отца,гозюмюзюн габахында боююб,халал сют еммиш и тд.И смешно и грустно.Женятся,а потом начинается вселенский плач.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли, кто хотел бы проснуться утром без своей семьи... Несмотря на любые проблемы члены семьи очень дороги нам. 

Вопрос поставлен неверно. Скорее надо было спросить, если бы нам дали возможность прожить жизнь сначала, с 0, без памяти того, что была семья,  женились бы вы вообще... 

Как по мне, скорее всего бы не женился. Думаю многие мужчины так думают. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Нет вы упустили один момент.В 90ые годы такие девушки не встречались и не знакомились с незнакомцем или человеком из незнакомой семьи,избегали таких как я,как вы,как мои друзья,посылали лесом, под предлогом,что ты меня не любишь,не так посмотрел,не так поздаровался и т.д.,избегали встреч,а вот с цыганоидами из знакомых семей встречались с удовольствием,о романтике и гармонии речи не было,хотя и и болтали о романтике,что мечитают о любви и романтике,короче лгали жестоко,и шли в обтюьятияю цыганоидов,.Я конечно приколист,но в моих словах большая правда и много историй из 90х годов).

Может боялись что кто то кому то скажет что она гуляла, Родители побьют дома. А тут с официального разрешения родителей можно. Что бы понять их психологию, надо изучить антропологию. И сравнить их поведение с кем то из древних. Они ведь на уровне древних остались. Там масса версий.. надо знать девушку и семью что бы понять в чем именно дело. При детальном изучении, поверьте, все сразу понятно бывает. Причин для такого девиантного поведения много. По сути мы затронули очень глубокую тему..

Вот читал я структурную антропологию Леви Стросса.. мне просто лень расписывать.. короче многие современные обычаи как раз родом из древности. Те же традиции но более примитивные, посему и более легко изучаемые. Ученый очень тонко пояснил виды браков, меж племенные когда и почему заключались, внутриплеменные в каких случаях были более актуальными, отношения между семьями, родственниками и др. Советую почитать, не легкое, но подробное исследование. Суть в том, что в основе человеческих культурных структур лежат одни и те же механизмы что в древности, что сейчас. Внешне они меняются, но по самой сути видов этих механизмов мало. В случае этих женщин внешних изменений никаких нет. Точно как раньше))) Дочь рассматривается как некий продукт. Они ее растят, как корову и потом выгодно для себя продают. Ради заключения тех или иных племенных связей. Или напротив замыкаются, имея капитал не хотят что бы им обладал кто то другой, и дают своим же родичам. В конечном итоге все эти традиции воспитания и брака, под ширмой благонравия,упираются в материальные вещи, хотят они это признавать или нет. Далеко за примерами ходить не надо - следует идти на чужие свадьбы, что бы завтра пришли на твою и ты заработал. 

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот видите как мы друг-друга хорошо понимаем когда речь не касается религии?

Отсюда какой вывод? Правильно! Религия - яблоко раздора!)))

 

Яхшы зарафат елядим. Башламырам. фсйо, фсйо))) Нейнимеее мярдязарлыгдан ял чякя билмирям дя )))))

Хахаахах хяр шейдя разы ола билмярик ки бир биримизнян :) несе олмалыды да :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 Точно как раньше))) Дочь рассматривается как некий продукт. Они ее растят, как корову и потом выгодно для себя продают. Ради заключения тех или иных племенных связей. Или напротив замыкаются, имея капитал не хотят что бы им обладал кто то другой. В конечном итоге все эти традиции воспитания и брака, под ширмой благонравия,упираются в материальные вещи, хотят они это признавать или нет.

Точно как в выделенном.Но для посторонних ушей и глаз незнакомцев,у таких девушек была легенда-я хочу любви,но с тобой нет желания знакомиться,парень думает-е моё-она неприступная леди,восхищается ею,а она просто ходит в романтичной маске,о которых незнакомцы не догадываются, а она в душе смеется над наивными алтайцами,а потом опп-видеш ее в обьятиях какого нибудь цыганоида из ее дальних родственников или семейного круга-понимаеш над тобой прикалывались,облом полный,....

такие девушки играли роль романтичных леди,прикалывались над незнакомцами,а в душе думали да пошел ты лесом,человек без Прадо, ....С трудами антропологов я знаком)).Я здесь на форуме иногда тусуюсь,а анализ отношений и брачных союзов это мое хобби.Когда нибудь напишу книгу о лицемерии азербайджанских брачных союзов и болтологии девушек и парней о любви.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вышла коллега замуж, это была ее мечта, она только о замужестве и говорила. Родила одного ребенка, следом забеременела вторым. Живут с мужем вроде неплохо. И как-то сидим, разговариваем, и она с таким отвращением на лице советует незамужней девочке замуж никогда не выходить. Мол хуже этого ничего нет на свете. Видимо не нашла она в замужестве того счастья, которого искала...

 

Те, кто женившись обрел не просто супруга, но и друга, плечо, опору, не нуждаются в полной свободе. А дети пока маленькие много времени занимают, потом при правильном общении они могут также стать хорошими друзьями и опорой. 

Edited by Monetka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Точно как в выделенном.Но для посторонних ушей и глаз незнакомцев,у таких девушек была легенда-я хочу любви,но с тобой нет желания знакомиться,парень думает-е моё-она неприступная леди,восхищается ею,а она просто ходит в романтичной маске,о которых незнакомцы не догадываются, а она в душе смеется над наивными алтайцами,а потом опп-видеш ее в обьятиях какого нибудь цыганоида из ее дальних родственников или семейного круга-понимаеш над тобой прикалывались,облом полный,....

такие девушки играли роль романтичных леди,прикалывались над незнакомцами,а в душе думали да пошел ты лесом,человек без Прадо, ....С трудами антропологов я знаком)).Я здесь на форуме иногда тусуюсь,а анализ отношений и брачных союзов это мое хобби.Когда нибудь напишу книгу о лицемерии азербайджанских брачных союзов и болтологии девушек и парней о любви.

Ну вы перед написанием книги почитайте научное мнение на эти вопросы, может мысль новая осенит) Девушка не обманывает обычно других. Вот в ваши описанных ситуациях, кто сказал что она смеется? может да, а может нет - она играет в роль, не что бы высмеять вас, вы просто средство, через которое она ощущает то, что она женщина, пытается пережить те или иные сюжеты в ее голове и др. Относитесь легче к этому, не держа зла, это человеческая сущность.  И дело тут не только в Азербайджане. Это везде так, структуры разные, но зиждятся на выгоде собственной. Никому вы(я) нафиг не нужны сами по себе. Вот и вся правда. Альтруизма и чистой любви нет, если кто то думает что любить ни за что можно - заблуждается. Женщина может думать, что любит мужчину своего просто потому что он есть, но тут нет благородства. Она получает от него определенные комбинации эмоций и ощущений и иных благ, материальных или эмоциональных - за это и любит. Все упирается в личную выгоду, абсолютно все, и нет ничего вне нее. Это мое ИМХО, конечно же.

Главное в брачных делах верно сопоставить ваш спрос и то что вы можете предложить. 

П.с вот, в том числе и поэтому не тороплюсь с браком)))

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Идеалистка сказал:

Желание сбылось ты свободен,волен делать что хочется.

 

kechen gunlerimi qaytaraydilar,gelen gunlerimi qurban vererdim (c)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Женщина может думать, что любит мужчину своего просто потому что он есть, но тут нет благородства. Она получает от него определенные комбинации эмоций и ощущений и иных благ, материальных или эмоциональных - за это и любит. Все упирается в личную выгоду, абсолютно все, и нет ничего вне нее. Это мое ИМХО, конечно же.

Главное в брачных делах верно сопоставить ваш спрос и то что вы можете предложить. 

Да, но это ведь абсолютно нормально любить человека за то, что он может подарить кучу хороших эмоций, понять без слов и т. п.)если бы это было не так, то любить можно было бы любого встречного) но только если эти блага нематериальные.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

und ich bin wieder allein allein...davor war schoener allein zu sein..)))

 

 

вообще, неадекватно поставлен вопрос...
те, кто жалеют о том, что не свободны, жалеют о том, что решили в своё время стать НЕсвободным...те же люди один день не хотели бы жить без своих детей и может быть жены/мужа...правильно было бы спросить, если бы вы вернулись в прошлое, решили бы Вы так, как тогда решили....если ответ НЕТ, то значит не было бы ни детей, ни жены , ни всего прочего и в воображении...тогда и мечтать легче)


 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Сева, даже тут религию затронули)) ай-йай-йай 1f602.png

Да че то сегодня совсем на диспуте рай.  Все мило улыбаются друг-другу. 

Непорядок))) Диабетом можем заболеть)))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тюльпанчик сказал:

Да, но это ведь абсолютно нормально любить человека за то, что он может подарить кучу хороших эмоций, понять без слов и т. п.)если бы это было не так, то любить можно было бы любого встречного) но только если эти блага нематериальные.. 

Я не сказал что не нормально. Я напротив констатировал то, что это в порядке вещей. Но в конечном итоге все упирается в низшие потребности инстинктивные.. еда, секс, отдых, и безопасность. И производные от них - деньги, удовольствие и др. Все высокие чувства есть отсылка к низким. 
Если я не ясно пояснил, то приведу простой пример, вот вам(условно) нравится быть с мужчиной, потому что вы себя ощущаете комфортно, уверенно, и расслабляетесь с ним, вы можете быть собой с ним, он умный и др..
На самом деле ощущение комфорта, это ощущение безопасности. Деньги есть отсылка к еде и отдыху. Удовольствие есть отсылка к отдыху.. Ум есть где то тоже отсылка к безопасности, умный - значит сможет заработать. Умный значит интересно с ним, по сути тот же комфорт. Вы может и не согласитесь, но я вижу это так. Говоря на биологическом языке - с точки зрения бихевиоризма))  Я не отрицаю высшие свойства человека, но они опираются на низкие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

heyatda hemishe kash ki sozu var.elesende elemesende o hereketi.yoldashim deyir birden men evvel oldyum,sen ere gedersen yene?dedim narahat olma,o qeleti birde elemerem.

exxxxx....neise...yaxshi temadi,amma derine getsem.....

Edited by fidan20
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tractor Sazi сказал:

Мне не раз открыто заявляли многие мужчины, коллеги что завидуют тому, что я не женат.

НО! - это обычно говорили те, кто женился "как полагается" - на девушках из хорошей семьи, намус-гейрет выше крыши, мама сказала  и тому подобное, но чувств между ними  нет.

Вот такие люди ( ибо они все таки люди) обычно жалеют, что тратят свою одну единственную жизнь на черт знает кого. Но редко в этом признаются на людях. 

А так одиночество - не есть хорошо.  Мне лично иногда хочется просто выйти в парк и выть, как волк ))).

Но знаю и то, что лучше выть, чем быть хрен знает с кем )

Я вам так сочувствую ((((

Остается уповать на судьбу и ждать любимого человека в жизни, женится абы на ком это еще большее одиночество ((((

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тюльпанчик сказал:

Да, но это ведь абсолютно нормально любить человека за то, что он может подарить кучу хороших эмоций, понять без слов и т. п.)если бы это было не так, то любить можно было бы любого встречного) но только если эти блага нематериальные.. 

Если женщина желает Материальные блага-то это замечательно,главное не скрывать величину этих материальных благ,например хочет брак по расчету с миллионером-отлично,но только тому у кого нет этого миллиона,надо ей сказать,нехочу с тобой знакомиться,потому что у тебя нет миллиона,а вот когда лжет и говорит,нехочу с тобой знакомиться,потому что ты неумееш здороваться,неумееш знакомиться-аот такая ложь- это плохо.,потому что когда такой как я увидет,что не надо уметь знакомиться с ней,не надо уметь играть трамбон под ее балконом,не надо уметь ухаживать,достаточно быть вхожим в их семью и иметь прадо -и всё,она сама прыгнет в его обьятия этого цыганоида или мямурёнка.Может случиться инсульт от факта самой лжи и разочарования....Вот что плохо.Лгать плохо.Всё остальное -это нормально

Link to comment
Share on other sites

чтоб не жалеть,семью создавать нужно не ради галочки.а конкретно осознав что тебе это нужно,а еще лучше по-любви.дай Бог чтоб всех семейные отношения только радовали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я не сказал что не нормально. Я напротив констатировал то, что это в порядке вещей. Но в конечном итоге все упирается в низшие потребности инстинктивные.. еда, секс, отдых, и безопасность. И производные от них - деньги, удовольствие и др. Все высокие чувства есть отсылка к низким. 
Если я не ясно пояснил, то приведу простой пример, вот вам(условно) нравится быть с мужчиной, потому что вы себя ощущаете комфортно, уверенно, и расслабляетесь с ним, вы можете быть собой с ним, он умный и др..
На самом деле ощущение комфорта, это ощущение безопасности. Деньги есть отсылка к еде и отдыху. Удовольствие есть отсылка к отдыху.. Ум есть где то тоже отсылка к безопасности, умный - значит сможет заработать. Умный значит интересно с ним, по сути тот же комфорт. Вы может и не согласитесь, но я вижу это так. Говоря на биологическом языке - с точки зрения бихевиоризма))  Я не отрицаю высшие свойства человека, но они опираются на низкие.

Насчёт отсылки к деньгам я согласна...понятно, что, чтобы обеспечить безопасность и комфорт, нужны деньги. Но это если Вы говорите о внешнем комфорте. А если о внутреннем покое и гармонии,то не соглашусь, тут деньги значения не имеют. Причины лежат глубже, имхо. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тюльпанчик сказал:

Насчёт отсылки к деньгам я согласна...понятно, что, чтобы обеспечить безопасность и комфорт, нужны деньги. Но это если Вы говорите о внешнем комфорте. А если о внутреннем покое и гармонии,то не соглашусь, тут деньги значения не имеют. Причины лежат глубже, имхо. 

ИмпендингДюм слишком из далека подходит к вопросу,видно много читал и в голове много инфы,однако вижу кашу в его голове,он слишком заумно подходит к обыденным вещам.А надо оценивать проще,иногда чисто житейски.тоесть не использовать физику там,где хватает и таблицы умножения.А с вашим мнением я солидарен)).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Если женщина желает Материальные блага-то это замечательно,главное не скрывать величину этих материальных благ,например хочет брак по расчету с миллионером-отлично,но только тому у кого нет этого миллиона,надо ей сказать,нехочу с тобой знакомиться,потому что у тебя нет миллиона,а вот когда лжет и говорит,нехочу с тобой знакомиться,потому что ты неумееш здороваться,неумееш знакомиться-аот такая ложь- это плохо.,потому что когда такой как я увидет,что не надо уметь знакомиться с ней,не надо уметь играть трамбон под ее балконом,не надо уметь ухаживать,достаточно быть вхожим в их семью и иметь прадо -и всё,она сама прыгнет в его обьятия этого цыганоида или мямурёнка.Может случиться инсульт от факта самой лжи и разочарования....Вот что плохо.Лгать плохо.Всё остальное -это нормально

Лицемерие - зло) думаю, не нужно расстраиваться из-за такого типа людей, не стоят того. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тюльпанчик сказал:

Лицемерие - зло) думаю, не нужно расстраиваться из-за такого типа людей, не стоят того. 

Не я растраиваюсь,а друзья растраивались раньше,некоторые даже от шока полученного от такой лжи -покинули Азербайджан,а я изучаю такие вещи как хобби и может когда нибудь напишу книгу о антропологии бакинских браков 90х годов))).

Edited by ALTAYBALKALYENISEY
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Не я растраиваюсь,а друзья растраивались раньше,некоторые даже от шока лжи покинули Азербайджан,а я изучаю такие вещи как хобби и может когда нибудь напишу книгу о антропологии бакинских браков 90х годов))).

По-моему, тут злую роль чаще играют родители, когда с детства прививают девочке мысли о "принце".) А принц, как правило, должен быть богатым и, желательно, не только на одном коне) Я редко видела, чтобы касались моральных ценностей, часто всё сводится к деньгам. И, конечно, если нет никаких чувств и уважения, то всё заканчивается разводом.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Мужчину который выбрал девушку не сам-я вообще не понимаю и осуждаю,все мои родственники-мужчины сами знакомились с незнакомыми девушками,случайно знакомились в метро"на учебе,на работе,в интернете ит.д.,сами принимали решение о женитьбе,а родителей только ставили в известность,дабы получить боагословение.Я ЖЕ говорю индийский вариант своднического знакомства и женитьбы-это феодализм.((.Мужчина должен бороться за женщину,тогда и ценить будет,а то что далось без труда-цениться не будет.

lДа суть даже не в этом-сам он выбрал или ему выбрали.Бывает -сам выбрал , настоял, привел в дом-через три года разбежались со скандалом. Тут чисто лотерея-фасон-не угадаешь.Вопрос в другом -а надо ли было лишать себя свободы и во имя чего.?

 

я не люблю штаммы. ,,Семья-это самое главное в жизни человека". Есть люди,которые обходятся без этого-у них другие приоритеты. ,,Дети-все прекрасны" Далеко не так, не все дети -идеальны,жестоких и наглых хватает. Или ,,работа в этой должности престижна".Человек ради того,чтобы произвести впечатление на посторонних ему личностей, живет не по своему разумению,а по схеме. Потом эта схема его изматывает ,и дальше появляется маленькая мечта как у Рея Бредбери в ,,Каникулах"-чтобы все исчезли. Как призналась одна моя знакомая-не хотела она в 22 года семью и детей -нет!-у нее была мечта-уехать в Италию  и там реализоваться в своем призвании,которое даже не связано с ее специальностью. Просто человек сделал все как надо кому-то-и теперь не живет, а ПРОЖИВАЕТ эту жизнь.Далеко не счастливо

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тюльпанчик сказал:

По-моему, тут злую роль чаще играют родители, когда с детства прививают девочке мысли о "принце".) А принц, как правило, должен быть богатым и, желательно, не только на одном коне) Я редко видела, чтобы касались моральных ценностей, часто всё сводится к деньгам. И, конечно, если нет никаких чувств и уважения, то всё заканчивается разводом.  

Согласен.У меня тоже есть сестра и она тоже хотела познакомиться с "принцем" на коне в 90х годах,и познакомилась в те годы,он не был богат,но и не был беден,бакинский средний класс,однако он "джентльмен","рыцарь",к тому же симпатичный,он появился из неоткуда и завоевал ее симпатию,показал что она для него единственная,готов ждать,мечтать и добиваться ее-вечность,была у него старая иномарка,2 комнатный дом и работа,современем разбогател и стал одним из хороших программеров Калифорнии)))-вот такой и есть принц,а тот кого часть бакинок представляли себе принцем,на самом деле обычные бабуины(.Я тоже в своей жизни отказывал девушкам в знакомстве,но причину отказа всегда говорил честно,обьяснял что мне блондинки не по душе,кто не умеет готовить не по душе.И такие блондинки и девушки неумеющие готовить,без обид и с пониманием отдалялись от меня.Я своей ложью их не обижал и они  меня за это благодарили ,за честность.Не лгать о мотивах своего отказа-вот это достойный поступок.А отказывать тому кто неустраивает-это нормально)).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ImpendingDoom сказал:


Мартовский кот я, рыбка, если вы об этом. По идее должен был быть апогеем чувствительности, но что то пошло не так))) Хотя гороскопы конечно фигня)))

Ах вот Вы почему в этой теме, вашей любимой теме! 
рыбы мой любимый знак, но бабники,
лапшу на уши повесят,мало не покажетса,

 но почему то эту лапшу женщину берегут годами
засушивают ее как розочку между страниц и вспоминают иногда..:25:
  еще какой чувствительный, просто планета Марс в знаке Козерога (характер)
вот людям и кажетса что это скала ,а не человек, а человек внутри  очень добрый
но надо крепко держать эту рыбку скользючую :gizildish:

Link to comment
Share on other sites

heyatda hemishe kash ki sozu var.elesende elemesende o hereketi.yoldashim deyir birden men evvel oldyum,sen ere gedersen yene?dedim narahat olma,o qeleti birde elemerem.
exxxxx....neise...yaxshi temadi,amma derine getsem.....
Ushaq olandan sonra keshki sozu hemishelik yadinizdan cixardacaqsiz:)Siz men bilen hayat yoldashinizdan razisiniz amma ki evlilik heyati sizi yorur.Istiyerdiz hayat yoldashiniz olsun onunla munasibet ela olsun amma bir evde bir muddet qalmayasiz?Yani ayri qalirsiz amma gorushursuz bir yerde gezirsiz gulursuz,amma bitovuxa yoxdu.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Даша сказал:

Ах вот Вы почему в этой теме, вашей любимой теме! 
рыбы мой любимый знак, но бабники,
лапшу на уши повесят,мало не покажетса,

 но почему то эту лапшу женщину берегут годами
засушивают ее как розочку между страниц и вспоминают иногда..:25:
  еще какой чувствительный, просто планета Марс в знаке Козерога (характер)
вот людям и кажетса что это скала ,а не человек, а человек внутри  очень добрый
но надо крепко держать эту рыбку скользючую :gizildish:

Эх, Даша, верите в гороскопы)) Будь по вашему. Но лапшу на уши вешать я умею ✌️ 80 лвл)) Но не любитель обманывать. Я заранее декларирую что хочу от другого, правда в красивой обертке, но без доли обмана. Так честно.
Раз уж такая пьянка пошла, а вы кем будете по гороскопу?

 

1 час назад, Тюльпанчик сказал:

Насчёт отсылки к деньгам я согласна...понятно, что, чтобы обеспечить безопасность и комфорт, нужны деньги. Но это если Вы говорите о внешнем комфорте. А если о внутреннем покое и гармонии,то не соглашусь, тут деньги значения не имеют. Причины лежат глубже, имхо. 

Внутренний покой в принципе может не зависть от денег. Это да. Но желание обрести комфорт внутренний с другим это отсылка к безопасности, т.е базис инстинктивный и тут. Но ваше мнение уважаю, конечно же.

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 86 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...