Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кондиционеры GREE,MİTSUBİSHİ ,LG с гарантией .


Riad700

Recommended Posts

Продажа кондиционеров MİTSUBİSHİ ELECTRİC ,GREE,MDV,MİDEA,LG, по самым минимальным ценам с 3 летгей гарантией а также бесплатной доставкой и установкой .Выставляю прайс с ценами на имеющиеся в наличии кондиционеры .

MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ/MUZ HJ25 VA-1160azn(INVERTOR,30m2)

MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ/MUZ-HJ35VA-1350azn.(INVERTOR,45m2)

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ -GF25VA-1070azn(30m2)

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ GF35VA-1250azn(45m2)

По всем интересующим Вас вопросам просьба звонить и писать на эти номера контактных телефонов (012)409-04-91,(070)833-15-83(whatsapp),(055)835-53-83(whatsapp),(051)640-83-52.

 

GREE NAK-1.jpg

20160627_120001.jpg

IMG-20140516-WA0009.jpg

20160627_112847.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выставляю фото имеющихся в наличии  кондиционеров.В наличии также есть бюджетные кондиционеры EUROLUX,GALANZ/

EUROLUX EU-AC09KR410CSB-MIRA(30m2,410Freon)-630azn

EUROLUX EU-AC12KR410CSB-MIRA(45m2,410Freon)-680azn

EUROLUX EU-AC18KR410CSB-MIRA(60m2,410freon)-900azn

EUROLUX EU-AC24KR410CSB-MIRA(80m2,410Freon)-1050azn

EUROLUX EU-AC60KR410CSF3-AYSBERG(300m2, SKAF,410Freon)-4000azn

20160827_155643.jpg.391eb5d3db366259fdfaf8b9158fd3df.jpg

Интигам -Нариман 20150825_184435.jpg

000 Bee Techno 620x330.jpg

20160607_155231.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выставляю цены на инверторные модели кондиционеров  MITSUBISHI ELECTRIC

MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ/MUZ HJ25 VA-1160azn

MİTSUBİSHİ ELECTRİC MSZ/MUZ-HJ35VA-1350azn.

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-HJ50VA-1800azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-HJ60VA-2200azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-HJ71VA-2500azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-FH25VE-1850azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-FH35VE-2020azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-FH50VE-3150azn

Неинверторные модели

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ -GF25VA-1070azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ GF35VA-1250azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-GF50VA-1620azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-GF60VA-1900azn

MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-GF80VA-2300azn

 

Link to comment
Share on other sites

По всем интересующим Вас вопросам просьба звонить на эти номера контактных телефонов (012)409-04-91,(055)835-53-83,(070)833-15-83,(051)640-83-52.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Женьщины от лица кампании EUROLUX от всей души поздравляем Вас с междунаррдным днем 8 марта и желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни а также семейного счастья и благополучия .В честь Вас обьявляется скидочная кампания -каждой Женьщине купившей у нас технику на сумму свыше 200 манат -предосталяется скидка или ценный подарок на Ваш выбор .

Edited by Riad700
Link to comment
Share on other sites

Только что, Riad700 сказал:

Дорогие Женьщины от лица кампании EUROLUX от всей души поздравляем Вас с междунаррдным днем 8 марта и желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни а также семейного счастья и благополучия .В честь Вас обьявляется скидочная кампания -каждой Женьщине купившей у нас технику на сумму свыше 200 манат -предосталяется скидка или ценный подарок на Ваш выбор .

 

image (1).jpg

Link to comment
Share on other sites

какие кондиционеры GREE есть в наличии? и какие цены?

а если точнее, нужно на 30-35кв.м, короче самый маленький.

9000 или 09

gree euro

или как он там еще называется

заранее спс.

Edited by гаечка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, гаечка сказал:

какие кондиционеры GREE есть в наличии? и какие цены?

а если точнее, нужно на 30-35кв.м, короче самый маленький.

9000 или 09

gree euro

или как он там еще называется

заранее спс.

Здравствуйте .У нас в данный момент есть интересующая Вас модель кондиционера которая стоит -670 манат .

Link to comment
Share on other sites

По всем интересующим Вас вопросам просьба звонить на эти номера контактных телефонов (012)409-04-91,(055)835-53-83,(070)833-15-83,(051)640-83-52.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Riad700 сказал:

Здравствуйте .К сожалению нет -только наличными оплата .

Жаль. К сожаления я могу только кредиткой оплатить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 В ценах на технику произошли некоторые изменения и поэтому  окончательную цену на ту или иную модель прошу у вас  уточнять позвонив на вышеуказанные номера контактных телефонов

Link to comment
Share on other sites

 По всем  интересующим вас  вопросам  просьба звонить или  писать на  whatsapp имеющийся на этих номерах телефонов (070)833-15-83,9055)835-53-83 .(012)409-04-91.(051)640-83-52

Link to comment
Share on other sites

 В продаже также есть новые модели кондиционеров   EUROLUX  серии ARKTIKA  работающие на  410 фреоне .Цены от 620 манат и выше.

IMG-20170110-WA0008.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2017 в 14:31, Riad700 сказал:

Есть в данный момент такой кондиционер от кампании MDV  рассчитанный на 30-35 м2.Вам на каую площадь нужно ?

мне нужно на кухню , 10 м2

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть несколько вариантов  бюджетных вариантов кондиционеров.

GALANZ-570szn(22freon)

EUROLUX -600azn(410freon)

MDV-630azn(410freon)

IMG-20170110-WA0008.jpg

IMG-20160807-WA0023 (1).jpg

IMG-20160807-WA0039.jpg

IMG-20160807-WA0020.jpg

Edited by Riad700
Link to comment
Share on other sites

По всем  интересующим  Вас вопросам просьба  звонить на эти номера  контактных телефонов (012)409-04-91,(070)833-15-83(whatsapp),(055)835-53-83(whatsapp),(051)640-83-52.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех поситителей этого форума! Хочу оставить свой отзыв. В понедельник заказали и купили холодильник Антант у Риада. Прежде всего хочу поблагодарить Риада за его отзывчивость, беспокойствие и пунктуальность! Риад сам звонил мне несколько раз, уточнил все ньюансы, внимательно выслушал наши предпочтения, подобрал оптимальный, подходящий нам вариант и организовал доставку нашего заказа! Всё сделано быстро и ответственно! Благодарю Риада за проделанную работу и хочу пожелать успехов и удачи в его работе! В скором времени надеюсь вновь к нему обратиться! Всем настоятельно рекомендую!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемый Форумчанин.Огромное спасибо Вам за столь теплый отзыв о купленном у нас холодильнике ,о нашем сервисе .Мы очень  рады что Вам все понравилось .Отдельное спасибо Вам за оказанное нам доверие  и теплые пожелания в наш адресс .Мы всегда будем рады оказать Вам всяческое содействие и помощь в правильном выборе  необходимой Вам техники .Я в свою очередь желаю Вам что бы купленная Вами у нас техника оправдала все возложенные на нее надежды и ожидания .Удачи Вам везде и во всем !

Edited by Riad700
Link to comment
Share on other sites

В наличии есть прекрасного качества   бюджетные кондиционеры EUROLUX.Цены от 620 манат и выше .3 года гарантии а также бесплатная доставка и установка .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...