Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В продолжение темы- кто мы по гороскопу


Recommended Posts

[quote name='Танго без него' post='3661106' date='Oct 8 2008, 00:47 ']Да.))Рак-самый чувствительный знак зодиака.Овен-самый мстительный.Весы-самый женственный.Скорпион-самый скрытный.Козерог-самый трудолюбивый.Лев-самый щедрый.Близнецы-самый умный.Где то читала.))[/quote]
Про Близнецов не согласна !!! [attachment=190339:1f232b22...160d4b31.gif]Очень непостоянные люди. Сами мучаются от дисгармонии внутри. Трудно справляться с множеством личностей, тем более когда сам не знаешь, кто ты в сию минуту )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 481
  • Created
  • Last Reply

[quote name='warning939' post='3661130' date='Oct 8 2008, 00:53 ']Про Близнецов не согласна !!! [attachment=190339:1f232b22...160d4b31.gif]Очень непостоянные люди. Сами мучаются от дисгармонии внутри. Трудно справляться с множеством личностей, тем более когда сам не знаешь, кто ты в сию минуту )))[/quote]
Вот,вот!!!!А представьте какого людям которые рядом с ними!Особенно если отношения близские....
Как им трудно от всего этого.....Но самое главное,что ничем им в этом помочь не возможно,они просто отдоляются от человека и все....

Link to comment
Share on other sites

Стрелец я :)
Дружу со Львами , Весами,Раками,Девами ...
Скорпионов и Близнецов обхожу на расстоянии нескольких километров (они у меня в черном списке по всем статьям ))))))))) Козероги , как минное поле - один неосторожный шаг - и хана ))) Рыбы - если скучно жить, устроят такое, что впору будет в психушку , и надолго )))
Со Львами мне только дружить , как друзья - лучше нет, но в личном - упаси Бог ))))
Вобщем...мне нужен 13 знак Зодиака ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3661345' date='Oct 8 2008, 02:02 ']весы мы
ни с кем не строю отношение исходя из знаков зодиака[/quote]
Я тоже весы :rolleyes:
И согласна,что строить отношения исходя из знаков зодиака,это по меньшей мере глупо ;)
Я сама не верю во все гороскопы и тд.,но иногда поражаюсь,как много общих черт у представителей одного знака...

Link to comment
Share on other sites

овен я, овен :roga: - упрямый, решительный,вспыльчивый,отважный,нетерпеливый и всё в таком роде (ничего хорошего одним словом :devil: )
дружу со львами, стрельцами, весами, не люблю скорпионов :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭмиЛина' post='3661361' date='Oct 8 2008, 02:09 ']И я Весы.. На мой взгляд таких [b]вечно колеблющихся типов, как мы, еще поискать нужно. [/b]:blink:[/quote]
Вот это точно! :looool: У меня домашние уже привыкли что настроение может за день меняться раз 10 и что пока я что то решу,куда то пойти или что то купить,может пройти целая вечность :looool:

Link to comment
Share on other sites

[b]Аспирин[/b] :loveyouu::)

нашу самостоятельность и независимость некоторые считают отрицательными сторонами, представляешь? :unsure:

а еще у нас мощнейшее чувство собственного достоинства... а еще мы очень романтичные... а еще... мы всегда побежим вслед за чувством ))) а еще мы очень общительные, но не болтушки )))

а вот это точно про нас :)

[quote]Они могут пренебрегать моральными предписаниями ради кратковременного и мимолётного безумия, забываясь и наслаждаясь «до потери сознания». Но миг безумия на то и миг, что он быстро проходит. Уже через некоторое время их рассудительный ум снова берёт всё под контроль и с прежними «безобразиями» покончено,...до следующего «грехопадения».[/quote]

и еще

[quote]Но зато они станут отменными жёнами для честолюбивых мужчин.[/quote]
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Гламурны скорее Девы ))) Овны просто горячие, ОГОНЬ одним словом.
По себе знаю, что очень сильное влияние оказывает год рождения. Я дракоша, единственный мистический знак среди годов. Вот и витаю в облаках всю жизнь, а на землю не хочется
[attachment=190457:ebfa87bc...dd337790.gif]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3659725' date='Oct 7 2008, 18:51 ']Отрицательные стороны рака:

- зависимая
- задумчивая
- жадная
- капризная
- коварная
- консервативная
- мстительная
- надоедливая
- негативная
- незрелая
- нелогичная
- неопределенная
- непостоянная
- нереалистичная
- обидчивая
- переменчивая
- раздражительная[/quote]
Добавьте к этому списку [i]любит поспорить [/i]и будет полный комплект.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3657887' date='Oct 7 2008, 11:54 ']У меня например с козерогами сложные отношения и со львами. Полное непонимание. Кстати, я водолей.
Другим тоже просьба не забывать про свой знак[/quote]

Как у вас складываются отношения со скорпионами?

[size=1]
[font="Arial"][color="#FFFF00"]Ах да,это оффтоп-чат,значит я добавлю свои данные:скорпион.Ни с кем не уживаюсь.[/color][/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='student1' post='3664962' date='Oct 8 2008, 17:26 ']Как у вас складываются отношения со скорпионами?

[size=1]
[font="Arial"][color="#FF8C00"]Ах да,это оффтоп-чат,значит я добавлю свои данные:скорпион.Ни с кем не уживаюсь.[/color][/font][/size][/quote]
Распознаем все их коварные планы [attachment=190594:1111313161.gif]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='3659133' date='Oct 7 2008, 15:06 ']единственный знак,кот просто терпеть не могу это - Скорпион - есть/пить не давай только бы побольнее ужалить ([b]относится не ко всем,ИМХО[/b] так сказать)[/quote]

Ко всем,ко всем. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3660064' date='Oct 7 2008, 20:46 ']Еще очень спокойны-внешне, на людях ..[/quote]

Это есть) Мне все говорят, какая ты тихая, спокойная... ха!))

[quote]Распознаем все их коварные планы[/quote]

[b]warning939 [/b],
это вам так кажется, что вы распознаете их планы) На самом деле они все преподносят так, чтобы вы думали, что вы их раскусили ;) это тоже план))

Link to comment
Share on other sites

Рыбко по гороскопу! )
Мало с кем конфлитую, фысех понимаю (кто чем дышет и кем что движет).

Проблемы испытываю не со знаками гороскопа а с некоторыми конкретными людми... Они наверное из 13 знака зодиака - "Шакаклы"... )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3661117' date='Oct 8 2008, 00:51 ']Напишу о мужчинах.О женщинах писАть не интересно.... gizildish
Самые ужасные и просто не выносимые на мой взгляд это близнецы!!! :gancalii: Люди которые никогда не знают чего хотят,у них семь пятниц на неделе.То они говорят одно,а через пару минут другое.Я их просто терпеть не могу!
Правда у них есть и хорошие качества,но вот все эти,их прикрывают и все их несчастья именно от этого,от неуверенности в себе,от боязни открыться.
[b]Прошу всех близнецов не воспринимать мои слова всерьез,я пишу о тех кого знаю[/b] :morqqqq:[/quote]

Я близнец давай дружить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3665089' date='Oct 8 2008, 15:43 ']Распознаем все их коварные планы [attachment=190594:1111313161.gif][/quote]

Самый главный план не распознаете.[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

По гороскопу я рак,очень даже не упертый .Не все сходиться у меня с близнеццами-женщинами(какие то непонятлиевы,двойные)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3665718' date='Oct 8 2008, 20:13 ']Вы несправедливы к ракам :ph34r:[/quote]
Это не [i]я[/i] о [i]них[/i] (о раках). Это [i]они [/i] (не раки) обо [i]мне[/i].
Говорят, что мы спорить любим)) Разве? Могу [i]поспорить[/i], что это не так :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='3661106' date='Oct 8 2008, 00:47 ']Овен-самый [b]мстительный[/b].[/quote]
:blink: впервые слышу о себе такое ,мстят слабые-мы же даже не замечаем обид:)))))))) они проходят мимо нас )))))))))
я даже не злопамятная :nettt:

Но постоянно нуждаюсь в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает мои силы и энергию, придает уверенность в себе :roga:


[quote name='Cutie' post='3662528' date='Oct 8 2008, 11:25 '][b]Аспирин[/b] :loveyouu::)

нашу [b]самостоятельность и независимость [/b]некоторые считают отрицательными сторонами, представляешь? :unsure:

а еще у нас мощнейшее чувство собственного достоинства... а еще мы очень романтичные... а еще... мы всегда побежим вслед за чувством ))) [b]а еще мы очень общительные, но не болтушки ))) [/b]а вот это точно про нас :)
и еще
:rolleyes:[/quote]
Кью,ты права :loveyouu:
Мы никогда не спасуем ни перед какой проблемой , наши мелкие недостатки с лихвой перекрываются достоинствами :)

....и еще важный момент-ОВНЫ очень рано выходят замуж :roga:

п.с. и чего это мы самопохвальством занялись? :roga: тоже наша отличительная черта,гЫстати

Link to comment
Share on other sites

Признаюсь честно. На примере своей мамы я смутно догадываюсь, что все , что говорят про овнов - это правда)) С ними ой как трудно.

Link to comment
Share on other sites

терпеть не могу БЛИЗНЕЦОВ!!! pukkee:
на дух не переношу мужчин-близнецов, из-за их двуличности и лживости, и мужчин-скорпионов, из-за их сексуальной озабоченности.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю овнов, за постояное Яконье, рога побламать охото. Хотя за энергичность,уважаю. Не очень скорпов - от тихого омута , сюрпризы бывают не хилые, сложно бывает. Но в тоже время притягивает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' post='3665910' date='Oct 8 2008, 18:10 ']терпеть не могу БЛИЗНЕЦОВ!!! pukkee:
на дух не переношу мужчин-близнецов, из-за их двуличности и лживости, и мужчин-скорпионов, из-за их сексуальной озабоченности.[/quote]

Это уже дискриминация на астрологической почве. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='3665186' date='Oct 8 2008, 18:00 ']Я близнец давай дружить[/quote]
Неа.Не могу с близнецами дружить,одна нервотрепка.
[quote]June Дата Сегодня, 21:10
терпеть не могу БЛИЗНЕЦОВ!!!
на дух не переношу мужчин-близнецов, [b]из-за их двуличности и лживости[/b][/quote]
Вот почему :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' post='3665928' date='Oct 8 2008, 21:16 ']Не люблю овнов, за постояное Яконье, рога побламать охото. Хотя за энергичность,уважаю.[/quote]
не надо обламывать наши лихо закрученные рожки :devil:

мы прирожденные лидеры,не даром же начинаем гороскоп :roga: наше кредо "Я есмь!"

Link to comment
Share on other sites

Про тельцов. Главный недостаток- скрытность, у них существует свой внутренний мирок, в который никого не впускают и в котором им одним вполне комфортно. [attachment=190744:8e12b96d...9be3bf91.gif]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3666764' date='Oct 9 2008, 00:21 ']Про тельцов. Главный недостаток- скрытность, у них существует свой внутренний мирок, в который никого не впускают и в котором им одним вполне комфортно. [attachment=190744:8e12b96d...9be3bf91.gif][/quote]


если вы так хорошо разбираетесь в гороскопах и астрологии, у Близнецов, на ваш взгляд, главный недостаток какой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3665865' date='Oct 8 2008, 20:58 ']Признаюсь честно. На примере своей мамы я смутно догадываюсь, что все , что говорят про овнов - это правда)) С ними ой как трудно.[/quote]
моя мама тоже овен, а я рак целый день воюем :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3657842' date='Oct 7 2008, 13:47 ']предлагаю обсуждать только знак стрельца, самый мерзопакостный знак (((

З.Ы. Авторда хявяс вар честное слово столько зодиакосмайликов поставила 0)))[/quote]


Прошу не оскорблять Стрельцов.
Ничего плохого в себе не вижу
Делают людям добро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='June' post='3667246' date='Oct 9 2008, 09:15 ']если вы так хорошо разбираетесь в гороскопах и астрологии, у Близнецов, на ваш взгляд, главный недостаток какой?[/quote]
перемена настроения в течении 15 минут 100 раз и они никогда не раскрываются, с ними можно прожить очень долго и так и не узнать его!Но всех близнецов, которых знаю объединяет качество - они очень успешны в карьере!
Еще они не ревнивы, очень демократичны просто надо к ним подход найти желательно ласковый :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3667952' date='Oct 9 2008, 11:31 ']моя мама тоже овен, а я рак целый день воюем :devil:[/quote]
У нас с вами одинаковая ситуация.
Воюем не то слово. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 45 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 107 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...