Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему зрелые женщины горячее молоденьких 'штучек'


Recommended Posts

[b]Почему зрелые женщины горячее молоденьких 'штучек' [/b]

Victor Hara

Зрелые мужчины предпочитают молоденьких. Это кажется биологической догмой. Наш корреспондент этого не понимает. Он находит зрелых женщин привлекательнее молоденьких "штучек". Ведь молодые женщины – это терапия, а зрелые – наслаждение

Зрелые женщины невероятно сексуальны. Я знаю это с тех времен, когда я, еще вчерашний школьник, затеял интрижку с начальницей отдела, где проходил практику. Сегодня мне самому столько лет, как ей тогда, но до сих пор молоденькие девушки для меня не так привлекательны.

Почему? Все очень просто: представьте себе 18-летнее создание. На ней нет ничего кроме полотенца, и она выходит с влажными волосами из душа. Она сбрасывает полотенце и промокает им свои локоны. Затем присаживается рядом с вами на кровать, и полотенце не мешает вам видеть восхитительную сторону ее бедра. Она вам улыбается... и говорит: "Мой учитель по английскому такой придурок!". Вот так. Это ее мир. Вы этого хотите? Уж лучше я увижу пару морщинок и складок на животе.

Вторая весна?

Неужели я фрик-извращенец? Да нет. Британский канал BBC опросил 120 тыс. мужчин и узнал, какие критерии играют решающую роль при выборе партнерши. Выяснилось, что самым важным для большинства мужчин является ум. За ним следуют внешность и чувство юмора. И я не думаю, что это касается только англичан. Или ваша подружка не блещет умом?

Многие взрослые мужчины, которые любят молоденьких, ценят их не только за внешность – они свежи, не замучены жизнью, и с ними можно заниматься сумасшедшими вещами. Но и этого я не могу понять. Мне больше неохота с юношеским легкомыслием в приступе романтического безумия при полной луне бросаться в фонтан только потому, что это было в каком-то голливудском фильме. Ведь в отличие от кино я не стану снова сухим в следующем кадре. И могу подхватить насморк. Я уже был молодым, и больше мне не надо.

Но я не агитирую против молоденьких девушек – я просто делаю выбор в пользу зрелых женщин. Я ценю множество их качеств.

- В большинстве своем они знают, чего хотят.

- Если зрелая женщина решила с тобой переспать, она сделает это наверняка. Об этом свидетельствуют и опросы: женщины после 40 хотят получать удовольствие. Их сексуальность с годами не иссякает: 51% женщин старше 40 лет имеют по крайней мере один сексуальный контакт в неделю. У 5% опрошенных желание возникает ежедневно. И они решительнее. "Занимаясь сексом в 40, женщина знает, что ей нравится, а что нет", – считает гамбургский психолог Михаэль Тиль.

- Опытные женщины знают, чего хочет мужчина после секса. Зрелая женщина никогда не разбудит вас среди ночи вопросом: "О чем ты сейчас думаешь?". Она рада, что вы даете ей возможность поспать. В этом возрасте ночные бдения сказываются еще целую неделю.

Проблема в мужчинах

Я могу продолжать и дальше, но все сводится к одному: молоденькие "штучки" – это терапия, а зрелые женщины – наслаждение. И в этом я не одинок: настоящую проблему для возрастной эротики представляют как раз мужчины после 40. Их организм начинает производить меньше тестостерона, и в результате им все реже хочется секса. Среди психологов в этой связи бытует удивительная теория: зрелые мужчины ищут молоденьких девушек, поскольку они только начинают открывать свою сексуальность и, прежде всего, хотят восхищаться мужчиной, не так часто требуя удовлетворения в постели.

Victor Hara
юзер www.day.az

Комментарии

gjljcbybr | 14:55 27.10.2007 [email protected]
Спасибо! Мне это всё очень понятно.Зрелая женщина не только хочет получить удовольствие, но и отдать ласку радость наслаждения своему партнеру!

Victor | 17:07 04.11.2007
С вами полностью согласен!

Seryoga | 13:35 11.11.2007
Tol'ko 3a...!

Natali | 11:06 21.11.2007
Soglasna

Gesha | 13:39 14.12.2007 [email protected]
Согласен на все 100%. Любой старлетке предпочту опытную женщину. Другое дело, что среди "старлеток" тоже иногда попадаются такие "экземпляры"!!!!

Память Огня | 22:30 02.02.2008 [email protected]
Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом -О чем ты сейчас думал, милый? Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас идиотом, если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...

Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хокей.

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы ее используете. Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы украли ее лучшие годы, потому что их до вас уже украл кто-то другой.

Женщина постарше никогда не спросит вас "почему ты так долго не звонил?". Она знает, что от вашего ответа не прибавиться вашего желания, но если вы позвонили, значит оно есть.
:-)

Настя | 11:01 24.02.2008
Мне 19 лет, ему 24, я люблю своего МЧ, а он меня. Мы ничего друг от друга не скрываем и можем сказать друг жругу то, чего никогда не скажем остальным. да, я неопытна, глупа, люблю делать безумные поступки. и в этом моя прелесть, не дай Бог я стану такой как все эти женщины за 30. я хочу и в 30, и в 40 и в 50, оставаться такой какая я есть. и так же совершать иногда глупые поступки, задавать вопросы......
нехочу быть здержанной, изменять, и тому подобная грязь что выше здесь описана, вся эта шелуха ни к чему...

Илюха | 01:41 11.03.2008
Женщины постарше - это круто!

| 23:37 12.04.2008
Да, я знаю, что нас, женщин постарше предпочитают, да еще как и кто! Молодые и привлекательные мужчины, которые любят и ценят сексуальность, ум и красоту женщины. На собственном опыте знаю, что чем старше мы, тем привлекательнее для мужчин. Моя внешность даже улучшается с годами /как ни пародоксально/, просто кожей чувствую бешеный интерес со стороны мужчин - молодых, красивых, интересных.

Юля | 21:12 05.05.2008
Память Огня, как-то однобоко, вам так не кажется?
большая половина из того что у вас написано про молодых, ко мне вообще не относится (мне 20).

Вячеслав | 11:40 21.05.2008 [email protected]
Молодая!В возрасте!Пожилая! В каждый период женщина хороша по своему.Но в одном я убежден-у любимой женщины нет возраста.

Margo | 10:44 26.05.2008 [email protected]
Мне 22, я умею превосходно готовить, у меня есть отменная коллекция нижнего белья, доставшаяся НЕ от прежних любовников, хорошая работа смедстпаховкой и т.д. Далеко не все молоденькие так глупы и бездарны как вы считаете.

Женя | 11:55 10.06.2008 [email protected]
Заметили как молоденькие не хотят казаться глупыми и несексуальными, как прямо стали возражать. А если честно, то опыт в сексуальной жизни приходит с годами, как илюбой другой опыт

Влад | 22:36 16.06.2008
Тем, кто умнее реально пох. Они знают, что они лудчше и доказют это
ЗЫ это мое ИМХО
ЗЫЫ стервы бывают самых разных возрастов и не все молодые так наивны
ЗЫЫЫ еще раз говорю - это моё ИМХО ;)

Dem | 09:46 17.06.2008
Влад ты возжигаеш))

Evgenia | 01:35 23.06.2008
da chto i govori't, dorogie mujchini! Ia s vami absoliutno soglasna! konechno luchshe obshat'sia so zrelim, opitnim i uverennim v sebe partnerom, nejeli s molodim, duhovno bednim, samovlublionnim, paren'kom, kotorii k tomu je eshe ne nauchilsia kontrolirovat' sebia v posteli. Tak chto vpere:d, molodie orli, k opitnim prepodavatel'nicam poluchat' stol' neobhodimie jiznennie naviki!

аспид | 14:07 01.07.2008
На мой взгляд, зрелость и молодость это фактор, зависящий от наличия жизненного опыта. Я сам предпочитаю отношения с замужними женщинами. Вот у них точно отсутствуют масса заморочек, которые мешают просто получать взаимное удовольствие от времяпровождения, и не только в сексе. а зрелая незамужняя женщина, с ее жизненным опытом, мозг может проесть гораздо качественне

Dambldor | 15:12 17.08.2008
Согласен полностью!!!
Зрелая женщина, это что-то!!!
Это чудо природы!!!

| 23:51 31.08.2008
Понятно, что речь не идёт о серьёзных отношениях ни в коем случае.
В качестве жены и матери будущих детей мужчина выберет ту, которая моложе, хоть и не так мудра и опытна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3621443' date='Sep 28 2008, 17:25 ']а где логика? почему и от кого надо бегать?[/quote]


Да глупости все.Притянуто за уши.
Геронтофилия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3621932' date='Sep 28 2008, 22:23 ']Еще одна бесполезная тема, которая превратится во флуд.[/quote]
Конечно, бесполезная, об этом и так все прекрасно знают))) но зрелым женщинам от этого все равно не легче)

Link to comment
Share on other sites

[b]Victor Hara[/b],[quote]Почему? Все очень просто: представьте себе 18-летнее создание. На ней нет ничего кроме полотенца, и она выходит с влажными волосами из душа. Она сбрасывает полотенце и промокает им свои локоны. Затем присаживается рядом с вами на кровать, и полотенце не мешает вам видеть восхитительную сторону ее бедра. Она вам улыбается... и говорит: "Мой учитель по английскому такой придурок!". Вот так. Это ее мир. Вы этого хотите? [b]Уж лучше я увижу пару морщинок и складок на животе[/b].[/quote]

Даже если ее посадить на хлеб и воду,все равно 40 лет это 40 лет,а не 22 и не 18.О каких то морщинках философствует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3623761' date='Sep 29 2008, 12:16 ']А мне интересно другое: Во сколько лет женщина уже считается зрелой?[/quote]

ТОчно. И в каком возрасте недозрелой, а в каком перезрелой. И когда пора выбрасывать как сгнившую? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Victor Hara' post='3621247' date='Sep 28 2008, 18:13 '][b]Почему зрелые женщины горячее молоденьких 'штучек' [/b][/quote]


Простите а кто это чушь выдумал?


[quote name='Guess Who' post='3623761' date='Sep 29 2008, 12:16 ']А мне интересно другое: Во сколько лет женщина уже считается зрелой?[/quote]

[quote name='Lukino' post='3625116' date='Sep 29 2008, 19:18 ']Во сколько успеет, как говорится.[/quote]

Гуесска и Лукино :looool:

Взраст не причем. Есть девушки в 18-22-24 страстные и неутомимые, а есть в 40-45 и не смотря на опыт скажем, никакого темперамента...
И наоборот

ВСе зависит от натуры девушки изначально. ;)

Link to comment
Share on other sites

имхо, автор прав. внутренний мир зрелой женщины гораздо ярче и интереснее, чем глупенькие мысли молоденькой девочки, которые легче бабочкиного крыла. чувственность зрелой женщины осознанна и имеет четкий вектор, она внимательна, заботлива, лишена перепадов настроения, присущих девушкам, только начинающим вступать в реальную жизнь.

короче, если нужен не тупой трах, а полноценные отношения и эротизм, даешь женщин за 35! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3625594' date='Sep 29 2008, 20:58 ']Простите а кто это чушь выдумал?



Гуесска и Лукино :looool:

Взраст не причем. Есть девушки в 18-22-24 страстные и неутомимые, а есть в 40-45 и не смотря на опыт скажем, никакого темперамента...
И наоборот

ВСе зависит от натуры девушки изначально. ;)[/quote]
а опыт никто не отменял!А это стаж,скажу вам по секрету. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chayna' post='3625699' date='Sep 29 2008, 22:30 ']а опыт никто не отменял!А это стаж,скажу вам по секрету. :sluxii:[/quote]

Эшши....хяря йисиня гисмят ;)

Link to comment
Share on other sites

правда, согласен с женщинами постарше, но не согласен с женщинами помоложе (все таки не настолько они глупые как пишет автор статьи, а очень даже пошли как на подбор ушлые:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3621443' date='Sep 28 2008, 19:25 ']а где логика? почему и от кого надо бегать?[/quote]
не от кого, а за кем gizildish

[quote]Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы ее используете. Она просто использует вас.[/quote]
глянь каакаая коварная женщина :devil::looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 636 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...