Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Sevasuper' post='3569260' date='Sep 18 2008, 12:13 ']угу..отвратительно.[/quote]

Там выше то,что я рассказала я была третьим человеком :) но я не могла ей отказать :nettt:
Было так смешно,когда его папа говорил мне что бяс диплом ищи нооолду,а я не знала что ответить что-то находу придумала :))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 486
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lili25' post='3569213' date='Sep 18 2008, 12:08 ']не расчитывайте только на свой ум, хитрость сильнее мозгов, можно так вскружить голову не одним днём общения разумеется! :P[/quote]

Яшши какой такой ум хитрость - провокации эт для молодняка. Слежка, подслушивание незаинтересованное обшение ... личное дело выташим на свет. Ардический нориец и все тому подобное.
Всех по косточкам разложим да на молекулы).

Хто первый? давайте координаты) ( эт провокация) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3569153' date='Sep 18 2008, 12:01 ']Был случай, [b]теща[/b] gizildish решила проверить зятька...дала его номер нескольким нашим сотрудницам, парень проверку завалил, всем назначил свидание и много чего интересного :gyyy: Однако в результате мать с дочерью перессорились, а зятек выш gizildish ел сухим из воды :tespe::looool:[/quote]
Ну это совсем идиотизм-)))) попались все называется)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3569294' date='Sep 18 2008, 12:16 ']Там выше то,что я рассказала я была третьим человеком :) но я не могла ей отказать :nettt:
Было так смешно,когда его папа говорил мне что бяс диплом ищи нооолду,а я не знала что ответить что-то находу придумала :))))))[/quote]
подружке можно gizildish это дело во благо, что бы не мучилась в догадках и не верила почем зря, но когда мама-взрослый человек, да без ведома и желания дочери ведет собственное расследование - и смех и грех :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3569135' date='Sep 18 2008, 11:59 ']нееее не измена,просто он попался :)
лишний козырь в руках ;)[/quote]

А зачем вам этот козырь?
Не понятно ваще,если не доверяешь то лучше просто разойтись...
Нет, не мой вариант это! gizildish

Link to comment
Share on other sites

А один раз было такое что он мне говорил что,а я тебя сегодня раскусил,я сразу понял,что это ты,да причём всё было сказано с такой гордостью :))) я смотрела на него и не знала какое мне выражение лица сделать,потому что я ничё не делала :)))) он сам спалился.Но я сделала вид типо это я была,чтоб не расслаблялся :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3569299' date='Sep 18 2008, 12:16 ']Яшши какой такой ум хитрость - провокации эт для молодняка. Слежка, подслушивание незаинтересованное обшение ... личное дело выташим на свет. Ардический нориец и все тому подобное.
Всех по косточкам разложим да на молекулы).

Хто первый? давайте координаты) ( эт провокация) )[/quote]

тихо.. ну что вы делаете ? я их тут по ложному пути веду,а вы всё на тарелочку вкладываете :sluxii::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3569355' date='Sep 18 2008, 12:23 ']тихо.. ну что вы делаете ? я их тут по ложному пути веду,а вы всё на тарелочку вкладываете :sluxii::looool:[/quote]

Что толку нам от девственного леса
Фантазии им будут той завесой
Пусть думают что знают в чем есть толк
И простота покроет весь порок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3569188' date='Sep 18 2008, 12:05 ']умный парень приезжает на место встречи с другом,останавливается не далеко от места,и посылает туда друга на разведку (в случае если встреча назначенна по тел.) :morqqqq:[/quote]
Йатанлары да ойатдыз ки?! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mmulatka' post='3569339' date='Sep 18 2008, 12:21 ']А зачем вам этот козырь?
Не понятно ваще,если не доверяешь то лучше просто разойтись...
Нет, не мой вариант это! gizildish[/quote]

Это как бы экстрим в отношениях :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3569355' date='Sep 18 2008, 12:23 ']тихо.. ну что вы делаете ? я их тут по ложному пути веду,а вы всё на тарелочку вкладываете :sluxii::looool:[/quote]

между прочем :summer: тот кто больше всего говорит, что мы не попадемся, первые попадаются! Так что, не теряйте бдительность, господа , мужчины! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3569501' date='Sep 18 2008, 12:43 ']между прочем :summer: тот кто больше всего говорит, что мы не попадемся, первые попадаются! Так что, не теряйте бдительность, господа , мужчины! :rolleyes:[/quote]

подчас лучше быть попавшимся нежели проверяющим.

Link to comment
Share on other sites

Забавно, эт нужно быть таким наивным, чтобы не "вычислить" проверку. Сам никогда не позволял себе этого,но мне раз десять устраивали проверки-догадывался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydanel' post='3569552' date='Sep 18 2008, 12:49 ']Не делала такого ... Мне его телефона с мейлами хватает ... (пароли он дал сам)
А так, думаю если изменяет то понятно бывает сразу...[/quote]

а другого мейла быть не может? или номера? :)

Link to comment
Share on other sites

Мускателла, может быть уйма и что?Всю жизнь тратить на проверки?Сидеть,гадать?Захочет так обманет комар носа не...
И он, и она...Если нет доверия,то смысл продолжения отношений? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3569611' date='Sep 18 2008, 12:56 ']Мускателла, может быть уйма и что?Всю жизнь тратить на проверки?Сидеть,гадать?Захочет так обманет комар носа не...
И он, и она...Если нет доверия,то смысл продолжения отношений? ;)[/quote]

Да нет Лесси можен один разок проверить,посмеяться и по матрёшкам :)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3569611' date='Sep 18 2008, 12:56 ']Мускателла, может быть уйма и что[b]?Всю жизнь тратить на проверки?[/b]Сидеть,гадать?Захочет так обманет комар носа не...
И он, и она...Если нет доверия,то смысл продолжения отношений? ;)[/quote]
скажу по секрету - всю жизнь как раз не надо...надо дать человеку расслабиться,чтоб и в голову не пришло что могут проверить,а потом так невзначай устраиваешь маленькуююю проверочку и......

дальше уже зависит от ситуации ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3569692' date='Sep 18 2008, 13:11 ']Дреамка, вы почему тут наши женские секреты и тактики раскрываете?(([/quote]
а пусть не считают себя умнее ))))

деведен де боюк фил вар меселеси )))

а если честно,то фигня это все. Если промелькнула мысль о проверке,значит есть повод,а если есть повод - значит есть причина, а если есть причина - то скорее всего Вы правы и найдете что то нелицеприятное. так что - блажен неведающий! ИМХО ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3569795' date='Sep 18 2008, 13:27 ']Яшши, кастрируйте своего парня, тогда проверят нечего будет.[/quote]


с каким удовольствием, еххх жаль, что нельзя :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3568992' date='Sep 18 2008, 11:38 '][b]знаете не стоит держать м.п. за круглых идиотов )) [/b]думаете мы не понимаем когда нас проверяют ? ))[/quote]
Ха, смотря, кто и как проверяет :morqqqq: порой даже и не догадывается gizildish

ПС: но лучше этого не делать :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Из-за этой на первый взгляд безобидной проверки вы можете сами того не желая разрушить фундамент ваших только начинающихся отношений. Не нужно этого делать. Вот посудите сами. Пишу для девушек. Вот вы познакомились с МЧ. Есть взаимная симпатия ,есть интерес, вы общаетесь , ходили на свидания, ну там в кино , в кафешку итд. И вот вы раздумываете к переходу на более высокую стадию отношений, где нужно будет полностью раскрыться, выразить свои чувства, то, что на луше так сказать. И вы решаете сделать проверку, так как не уверены , что этот МЧ будет согласен на серьезные отношения, гложет сомнение, а вдруг поматросит и бросит. Не так? Вы подсылает подругу ,знакомую итд неважно. Парень вполне возможно и заговорит по телефону и на свидание согласится. Почему? Да потому ,что он с вами еще не на том этапе. Может вы тоже не совсем его устраиваете? Может у него тоже какие-то сомнения. Может он так сказать в "процессе выбора"? Почему бы не сходить на свидание с новой девушкой? Он же обета верности вам не давал пока. Прошу понять правильно. Это не значит ,что он скотина такой , нехороший , бабник итд. Может быть что ваша подруга понравится ему даже больше и он уйдет к ней. Таких случаев полно. И кто в иноват? Вы сами. Зачем подтолкнули его к другой? Если бы не устраивали "проверку" вы продолжали бы общаться, отношения крепли бы, вы бы сблизились до формата серьезных отношений. А так в зародыше вы сами все "унитчожили". И еще узнай он что это вы его так проверяли , реакция может быть очень негативной. Потом локти будете кусать. Возможно сейчас многое изменилось со времен моей молодости, но суть я думаю одна.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3569810' date='Sep 18 2008, 13:29 ']с каким удовольствием, еххх жаль, что нельзя :rolleyes:[/quote]

В теме Джейхуна я предлагал поясочек верности для мужчин. Никто не купил, пришлось копирайт хиндистану продать.
или подсыпьте бром в еду, временно, нейтрализовать виагрой с последующим применением стриптиза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3569153' date='Sep 18 2008, 12:01 ']Был случай, [b]теща[/b] gizildish решила проверить зятька...дала его номер нескольким нашим сотрудницам, парень проверку завалил, всем назначил свидание и много чего интересного :gyyy: Однако в результате мать с дочерью перессорились, а зятек выш gizildish ел сухим из воды :tespe::looool:[/quote]

Xalanin ishi gucu gurtarib eeee :unsure:

А по теме это все глупости, бабника проверять не надо, они обычно заразы очень хитрые бывают и за киллометр чувствуют, что их проверяют....могут и не попасться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3569827' date='Sep 18 2008, 13:32 ']Из-за этой на первый взгляд безобидной проверки вы можете сами того не желая разрушить фундамент ваших только начинающихся отношений. Не нужно этого делать.[/quote]

Ну мы же не настолько тупые :) надо знать кого нужно проверять,кого даже не стоит :)
Когда мы полностью заняты отношениями,то мы не проверяем,время не бывает :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3569827' date='Sep 18 2008, 13:32 ']Из-за этой на первый взгляд безобидной проверки вы можете сами того не желая разрушить фундамент ваших только начинающихся отношений. Не нужно этого делать. Вот посудите сами. Пишу для девушек. Вот вы познакомились с МЧ. Есть взаимная симпатия ,есть интерес, вы общаетесь , ходили на свидания, ну там в кино , в кафешку итд. И вот вы раздумываете к переходу на более высокую стадию отношений, где нужно будет полностью раскрыться, выразить свои чувства, то, что на луше так сказать. И вы решаете сделать проверку, так как не уверены , что этот МЧ будет согласен на серьезные отношения, гложет сомнение, а вдруг поматросит и бросит. Не так? Вы подсылает подругу ,знакомую итд неважно. Парень вполне возможно и заговорит по телефону и на свидание согласится. Почему? Да потому ,что он с вами еще не на том этапе. Может вы тоже не совсем его устраиваете? Может у него тоже какие-то сомнения. Может он так сказать в "процессе выбора"? Почему бы не сходить на свидание с новой девушкой? Он же обета верности вам не давал пока. Прошу понять правильно. Это не значит ,что он скотина такой , нехороший , бабник итд. Может быть что ваша подруга понравится ему даже больше и он уйдет к ней. Таких случаев полно. И кто в иноват? Вы сами. Зачем подтолкнули его к другой? Если бы не устраивали "проверку" вы продолжали бы общаться, отношения крепли бы, вы бы сблизились до формата серьезных отношений. А так в зародыше вы сами все "унитчожили". И еще узнай он что это вы его так проверяли , реакция может быть очень негативной. Потом локти будете кусать. Возможно сейчас многое изменилось со времен моей молодости, но суть я думаю одна.

Спасибо.[/quote]

а я знаю девушку, которая проверила своего парня, он проверку не прошёл, выяснилось ещё, что от него беременный кто то ходит, и зная всё это, она сидит и молчит, а он даже подумать не может о том, что она все знает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='3569841' date='Sep 18 2008, 13:34 ']Плежа, а если проверка мужа ? :devil: тут кажся все этапы на месте[/quote]

А тогда мой более ранний постинг. Захотелось проверить? Задайте себе вопрос. Что не так? Вы ему не доверяете? Есть повод? Если такая мысль посещает голову , это сигнал для вас самой. И вообще в процессе общения на разных этапах отношений .вы в любом случае уже можете охарактеризовать своего пратнера ,знаете его слабые и сильные стороны ,знаете его недостатки, минусы и плюсы. Если минусов больше , то возможно вы не захотите продолжения. Зачем проверять съест ли волк добычу, если вы сами знаете ,что он вечно "недоедает" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3569827' date='Sep 18 2008, 13:32 ']Может быть что ваша подруга понравится ему даже больше и он уйдет к ней. Таких случаев полно. И кто в иноват? Вы сами. Зачем подтолкнули его к другой?[/quote]

Отсюда мораль:

1. Девочки, посылайте на проверку некрасивых подруг.

2. Если МЧ очень симпатичный и привлекательный, то не проверяте его вообще, подальше от греха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3569882' date='Sep 18 2008, 13:40 ']Ну мы же не настолько тупые :) [b]надо знать кого нужно проверять, [/b]кого даже не стоит :)
Когда мы полностью заняты отношениями,то мы не проверяем,время не бывает :looll:[/quote]

Если вы знаете, что рядом с вами человек которого нужно все вреям проверять? Вам он нужен? Зачем вам это? Может лучше пусть каждый идет своей дорогой?

[quote name='lili25' post='3569923' date='Sep 18 2008, 13:46 ']а я знаю девушку, которая проверила своего парня, он проверку не прошёл, выяснилось ещё, что от него беременный кто то ходит, и зная всё это, она сидит и молчит, а он даже подумать не может о том, что она все знает![/quote]

Значит она плохо разбирается в людях и что мешает ей сказть ему все?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 13 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...