Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВСЕ О МАНАТЕ - 63 (зима на подходе)


Recommended Posts

10 minutes ago, Falimint said:

Капитал ( с сайта)

1.7820 - 1.7830 

новая высота пробита

ай да колхозбанк,ктоб мог подумать ))

 YapiKrediBank 1.6462

Edited by Lambert
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

 

Тогда скоро еще пара банков закроется. Люди по 1.5 уже не платили кредиты, а тут 1.72 и еще говорят с манатами не приходи, принеси доллары.

 

1.72 это курс Нац Банка, а кредиты принимают в лучшем случае по курсу самого банка кредитора, т.е. для народа это 1,79, а в худшем случае это как вы сказали купил доллары в гара банк по 1,81 и оплатил кредит. 

т.е. это еще одна статья потребности в наличном долларе, для того бядбяхта кто брал кредит в долларах

 

У меня 4 знакомых которые перестали платить на некоторых уровнях за кредит в долларах

Первый получает зарплату 800 манат, перестал платить уже когда курс стал 1,05

второй и третий перестали платить когда курс стал 1,55 - вернее платили но потом когда банк перестал принимать оплату в манатах а потребовал принести доллары, когда их не было на рынке - они просто тупо забили и больше не платят.

4 не платит не знаю сколько времени, но у него кредит за машину в долларах, на данный момент его машина реально в залоге и стоит в три раза меньше чем сумма кредита. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Обновленная таблица по состоянию на 24.11.2016 (Haisenberg edition)

Месяц

 

Всего продано на аукционах

 

ЦБ продал

 

 

 

Нефтефонд продал

 

Нефтефонд заработал от продажи нефти

 

Средний курс по аукционным продажам

 

Средняя цена нефти

 

Январь 2016

 

1.247.896.000

 

654.000.000

 

593.896.000

 

446.000.000

 

1.5837

 

34.73

 

Февраль 2016

 

545.170.000

 

367.720.000

 

177.450.000

 

358.000.000

 

1.5612

 

35.97

Март 2016

 

482.200.000

 

0

 

482.200.000

 

373.000.000

 

1.6018

 

39.57

 

Апрель 2016

 

303.500.000

 

0

 

303.500.000

 

361.000.000

 

1.5155

 

48.14

 

Май 2016

 

431.400.000

 

0

 

431.400.000

 

327.000.000

 

1.5011

 

49.67

 

Июнь 2016

 

450.000.000

 

0

 

450.000.000

 

504.000.000

 

1.5211

 

49.72

 

Июль 2016

 

600.000.000

 

150.000.000

 

450.000.000

 

465.000.000

 

1.5642

 

42.49

 

Август 2016

 

444.500.000

 

0

 

444.500.000

 

391.000.000

1.6142

 

47.04

 

Сентябрь 2016

 

730.900.000

 

100.000.000

 

630.900.000

 

430.000.000

1.6339

 

49.05

 

Октябрь 2016

 

398.930.000

 

27.930.000

 

371.000.000

 

430.000.000

1.6092

 

48.32

 

Ноябрь 2016

 

281.230.000

 

0

 

281.230.000

 

?

 

 

 

ИТОГО

 

5.910.726.000

 

1.299.650.000

 

4.611.076.000

 

4.085.000.000

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Alpinist сказал:

Видно кто то переводит черный нал в твердую валюту. Я с первого дня аукционов так считал. 

“800 manatlıq işi 10 min yazırdıq” - “Azəryolservis” rəsmisi

http://avtosfer.az/news/28443

П.С. Таких источников черного нала неисчислима. Вот и переводят украденные в доллары. 

П.П.С. на прошлом ветве написал предположения до 75% отката, оказывается и это циферка не конечным был.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Fantomas.qaqa сказал:

Поднимут цену еще на отопление, начальник комментирует это словами (из хагыназа)

http://haqqin.az/news/85705

 

 

СССР  в убыток содержало ВУЗы, детские сады, школы, лечение, Дома Пионеров и кучу всего ?

Хотя и тогда могли требовать энную плату, но почему не требовали ? Были сумасшедшие ?

А сейчас  все за деньги и зарплаты на что хватает.

 

Все в стране оздоровляется-оздоровляется, но при этом доллар поднимается не по детски, а цены на все растут, товары и услуги

Не лучше ли оставаться больным во имя блага населения ?

 

А какое такое БЛАГО в итоге получило население СССР?

СССР долго болел и в итоге умер от переизбытка социального обеспечения не обеспеченного ничем.

В итоге выпускники бесплатных ВУЗов не могли найти работу, в бесплатное лечение включало в себя только йод и бинты.

А народ окончательно озверел в бесконечных очередях.

Нет уж, лучше лечиться чем болеть.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sam Browne said:

Извините, не сдержусь, но вы сейчас написали глупость 263a.png из серии "слышал звон...".

На продаже доля Зираата (турецкого) в АзерТуркБанке. Зираат Азербайджан — это дочерний банк турецкого Зираата, после открытия которого им, видимо, стала не нужна доля в АзерТурке (или их попросили продать), которой они владеют с незапамятных времен.

Ещё раз:

Зираат Азербайджан не на продаже.

На продаже доля турецкого Зираата в АзерТурке.

 

поживем увидим кто написал глупость. Мало осталось скоро будет известно.

Edited by Debater
Link to comment
Share on other sites

В тему финансов и управления экономикой! Есть такой рудимент называется ,,кабинет министров ,, предлагаю министров полностью уволить а кабинет оставить) и  создать кабинет спасения!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

 

 

Тогда скоро еще пара банков закроется. Люди по 1.5 уже не платили кредиты, а тут 1.72 и еще говорят с манатами не приходи, принеси доллары.

Здравствуйте. Я очень извиняюсь за отступление от основной темы, но компетентный ответ могу получить только здесь. Долларовый кредит в Банк Стандарт. Требуют оплату в долларах, долларов наличных нет, по курсу в манатах не принимают, за задержки пугают обращением в суд. Вопрос такой - они имеют законное право на все эти действия, включая подачу в суд за ЧАСТИЧНУЮ задержку оплаты. Плачу каждый месяц, но иногда не получается закрыть всю сумму ежемесячного платежа. Очень извиняюсь перед модератором и уважаемыми юзерами, но вопрос для меня очень важный. Прошу помочь советом. Заранее спасибо всем кто откликнется

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JuliaBek сказал:

Здравствуйте. Я очень извиняюсь за отступление от основной темы, но компетентный ответ могу получить только здесь. Долларовый кредит в Банк Стандарт. Требуют оплату в долларах, долларов наличных нет, по курсу в манатах не принимают, за задержки пугают обращением в суд. Вопрос такой - они имеют законное право на все эти действия, включая подачу в суд за ЧАСТИЧНУЮ задержку оплаты. Плачу каждый месяц, но иногда не получается закрыть всю сумму ежемесячного платежа. Очень извиняюсь перед модератором и уважаемыми юзерами, но вопрос для меня очень важный. Прошу помочь советом. Заранее спасибо всем кто откликнется

 

Думаю Трежери муаллим, вам более точно ответит.

Подождите немного, он тут на теме.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tristar сказал:

Объём опять 8%. Объёмы не увеличились. Ждём вторника и можно будет делать выводы по объёмам.

В принципе, если все время 33+/-, и все время 8%+/-, то получается, как бы растущего спроса-то и нет, а заява дутая.:) И это есть тот необходимый минимум для существования. При этом подушка, которую население юзает туда-сюда, её условно можно и не считать.:)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, JuliaBek said:

Здравствуйте. Я очень извиняюсь за отступление от основной темы, но компетентный ответ могу получить только здесь. Долларовый кредит в Банк Стандарт. Требуют оплату в долларах, долларов наличных нет, по курсу в манатах не принимают, за задержки пугают обращением в суд. Вопрос такой - они имеют законное право на все эти действия, включая подачу в суд за ЧАСТИЧНУЮ задержку оплаты. Плачу каждый месяц, но иногда не получается закрыть всю сумму ежемесячного платежа. Очень извиняюсь перед модератором и уважаемыми юзерами, но вопрос для меня очень важный. Прошу помочь советом. Заранее спасибо всем кто откликнется

в договоре все оговорено....черным по белому

Link to comment
Share on other sites

Только что, Haisenberg сказал:

 

Думаю Трежери муаллим, вам более точно ответит.

Подождите немного, он тут на теме.

Спасибо))) Буду ждать с нетерпением. Извините за флуд))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lambert сказал:

в договоре все оговорено....черным по белому

Ничего такого в договоре нет. Я уже изучила его вдоль и поперек. Сплошные размытые формулировки, которые можно трактовать по-разному. Никакой конкретики

Link to comment
Share on other sites

Только что, iНекто сказал:

В принципе, если все время 33+/-, и все время 8%+/-, то получается, как бы растущего спроса-то и нет, а заява дутая.:) И это есть тот необходимый минимум для существования. При этом подушка, которую население юзает туда-сюда, её условно можно и не считать.:)

 

Возможно за 2 дня не произошло изменений в запросах банков. Нужно подождать еще 5 и увидеть тенденцию роста.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tristar сказал:

 

Возможно за 2 дня не произошло изменений в запросах банков. Нужно подождать еще 5 и увидеть тенденцию роста.

Да мы месяцами одни и те же цифры наблюдаем. 33+/- да 8+/-. Уже надоело )

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, JuliaBek said:

Ничего такого в договоре нет. Я уже изучила его вдоль и поперек. Сплошные размытые формулировки, которые можно трактовать по-разному. Никакой конкретики

обычно такого не бывает....размытье )

в таком случае только суд  решает!!!

но банк к таким событиям намного лучше подготовлен ,чем клиент

лучше не дразнить гусей

Edited by Lambert
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lambert сказал:

обычно такого не бывает....размытье )

в таком случае только суд  решает!!!

но банк к таким событиям намного лучше подготовлен ,чем клиент

Извините, но я ничего не поняла из Вашего ответа. Значит банк может подать в суд даже за частичное непогашение кредита?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tristar сказал:

Объём опять 8%. Объёмы не увеличились. Ждём вторника и можно будет делать выводы по объёмам.

 

Сейчас заметил один момент. После Вашего поста.

 

Допустим на аукционе стабильно предложение от ГНФАР в размере 35 млн. 

Спрос банков удовлетворяется стабильно на уровне 8%. 

Почему 8% ?

Потому что спрос в 12 раз больше (100 / 12 = 8). То есть, спрос был 420 млн (35 млн * 12). Предложение 35.  

 

НО ПОЧЕМУ НА СЛЕДУЮЩЕМ АУКЦИОНЕ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ПОЧТИ ТОЧЬ В ТОЧЬ????

 

Ведь по идее раз из 420 спроса удовлетворили 35 всего, а 385 не удовлетворили, то спрос старый + спрос новый должен превысить 420 на следующем аукционе. 

 

Разве нет? Где я неправ?

 

А тут получается который раз уже день сурка. 35 млн предложение, 420 спрос, 8% каждой заявке. 

 

Ведь в какой то момент доля удовлетворенных заявок падала. 50, 40, 35, 25, 12...

 

А теперь 8 и 8. 8 и 8.

 

Напрашивается только один вывод, что сейчас 8 дают не потому что спрос 420, а просто потому что ниже 8% уже не могут спускать.

 

То есть, опять указающий перст))) Расчеты и прочие умные слова - забыты  

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JuliaBek сказал:

Извините, но я ничего не поняла из Вашего ответа. Значит банк может подать в суд даже за частичное непогашение кредита?

Вам лучше обратиться к юристу и самим подать в суд на банк, чем ждать когда они сами это сделают.
 Как платить по кредиту долларами если его нет в продаже.А что будете делать когда будет курс будет 2- 2.5 ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, treasurer74 said:

 

Сейчас заметил один момент. После Вашего поста.

 

Допустим на аукционе стабильно предложение от ГНФАР в размере 35 млн. 

Спрос банков удовлетворяется стабильно на уровне 8%. 

Почему 8% ?

Потому что спрос в 12 раз больше (100 / 12 = 8). То есть, спрос был 420 млн (35 млн * 12). Предложение 35.  

 

НО ПОЧЕМУ НА СЛЕДУЮЩЕМ АУКЦИОНЕ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ПОЧТИ ТОЧЬ В ТОЧЬ????

 

Ведь по идее раз из 420 спроса удовлетворили 35 всего, а 385 не удовлетворили, то спрос старый + спрос новый должен превысить 420 на следующем аукционе. 

 

Разве нет? Где я неправ?

 

А тут получается который раз уже день сурка. 35 млн предложение, 420 спрос, 8% каждой заявке. 

 

Ведь в какой то момент доля удовлетворенных заявок падала. 50, 40, 35, 25, 12...

 

А теперь 8 и 8. 8 и 8.

 

Напрашивается только один вывод, что сейчас 8 дают не потому что спрос 420, а просто потому что ниже 8% уже не могут спускать.

 

То есть, опять указающий перст))) Расчеты и прочие умные слова - забыты  

 

:appl:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, JuliaBek сказал:

Спасибо))) Буду ждать с нетерпением. Извините за флуд))))

 

я не юрист, но думаю, в суд подать могут, но есть же еще и решение суда.

подать одно, а выиграть в свою пользу - другое. 

зачем им подавать в суд, если там нет ничего серьезного и человек платит, пусть и с маленькими задержками.

 

а насчет валюты, то не принимают наверно потому что они не имеют права вести конвертационные операции. Ведь лицензию у них отняли.

 

то есть, сейчас там не банк вообще принимает от Вас деньги, а ликвидационная комиссия. 

 

Банка стандарт уже нет. Увы ((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, JuliaBek сказал:

Прошу помочь советом. Заранее спасибо всем кто откликнется

Напишите жалобное письмо в палату что вам отказывают принимать оплату кредиту в манатах по курсу .Вы не обязаны искать доллары.В любом кредитном договоре описан пункт həmin günün məzənnəsinə uygun ödəmək hüququnuz var manatla lap kredit çin yuani ilə verilibsə belə çünki manat Azərbaycan respublikasinda yeganə ödəniş vasitəsidir. Не принимать манат это грубое нарушение законадательство вы даже можете подать на них в суд и отменить начисленные штрафные проценты из за искусственных преград созданный банком вашей оплаты.

Как один вариант можете потребовать официальный отказ банка который не хочет принимать манат они этого дать не смогут и примут манаты по курсу.

Edited by kayzer083
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Light Your Fire said:

Вам лучше обратиться к юристу и самим подать в суд на банк, чем ждать когда они сами это сделают.
 Как платить по кредиту долларами если его нет в продаже.А что будете делать когда будет курс будет 2- 2.5 ?

именно потому и Цб малу малу подымает курс ,чтоб должники испугались ...и начали платить долги побыстрому

суд полностью поддержит банк!

все это запланировано Цб заранее

банк тут не причем...

все должны государству,а не отдельно взятому банку

 

Edited by Lambert
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...