Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины изменяют чаще, чем мужчины


Измена  

  1. 1. Кто большее изменяет в Баку?

    • мужчины
      53
    • женщины
      14


Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Guess Who' post='3544028' date='Sep 13 2008, 13:26 ']как низко )) я вот думала тут, что может быть хуже измены и поняла- после попросить никому не говорить ))) пюффф ))))[/quote]
даа пошли знакомые ароматы :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mmulatka' post='3548457' date='Sep 14 2008, 17:15 ']странно что никто не написал(я про сильный пол),я мужчина мне можно! :buba:
Хотя, в душе почти все так думают!))[/quote]
какя г лупость, это наверно токо унас так думают.

Link to comment
Share on other sites

Опять тема про измены, ня гядяр олар.. ;)

Ну мужики изменяют у нас, обыденно, они считают это нормально. А женщины даж если изменяют, то до мужчин им ещё далеко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3548616' date='Sep 14 2008, 17:59 ']Опять тема про измены, ня гядяр олар.. ;)

Ну мужики изменяют у нас, обыденно, они считают это нормально. А женщины даж если изменяют, то до мужчин им ещё далеко.[/quote]
дам совет, выйдите на поле и закричите от души. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3543547' date='Sep 13 2008, 10:59 ']ща весь ж.р. со сковородками в руках хором будут утверждать что женщины не изменяют... изменяют только мужчины[/quote]
Женщины тоже люди и у женщин тоже есть животный инстинкт, просто женщины перед тем как сделать подумают, а мужчины сделают, а потом уже начинают думать. И исходя их того , что женщины вначале думают, мысли их очень часто уносят далеко от измены.

[quote name='N.H.' post='3544793' date='Sep 13 2008, 16:38 ']Тот кто изменяет тот и просит...[/quote]
-Не говори пожалуйста никому
-конечно не скажу, только ролик показывать буду :roga:

Link to comment
Share on other sites

Женщины изменяют реже, так как существуют определенные тормозящие факторы - многие из них боятся:

1. остаться без материальной поддержки
2. потерять какого-никакого мужа
3. слухов и сплетен

А все остальное про полигамность-моногамность-конфуция с чашками/чайниками - и прочее блабла не имеет абсолютно никакого смысла.

Link to comment
Share on other sites

Крайне обобщающая тема, полная категоричных высказываний.
Не все мужчины - изменники, и не все женщины - изменницы. Твердить обратное - весьма опрометчиво.

Link to comment
Share on other sites

Чушь! Не каждая женщина способна на физическую измену,зато для мужчин этот вопрос менее щепитилный и совесть мучает далеко не всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3553985' date='Sep 15 2008, 18:01 ']Мужчины больше всего. [b]Думаю нам можно.[/b][/quote]

Короная фраза мужского пола "Нам всё можно мы парни, а вам нельзя"!!! :devil:


[quote name='gorilla' post='3554406' date='Sep 15 2008, 19:29 ']мне так не показалось, ну извините тогда[/quote]

Да я уже свыкла, долой их всех.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FARIDa-90' post='3544075' date='Sep 13 2008, 13:40 ']Если ,улыбаясь, сказать:"иди, свободен и больше не возвращайся" очень пугаются и не уходят, как назло.
Улыбаться надо загадочно, как Медуза Горгона :dedmoroz:[/quote]

А почему не возвращайся? Можно сказать: "Свободен, иди, потом расскажешь" ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3543570' date='Sep 13 2008, 11:05 ']или же : сене бир шей данышаджам амма оз арамызда галсын аааа :looool:[/quote]
эля бу моментдя дя , магнитафонда музыка гедир - "Амма анам билмясин!" ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3553985' date='Sep 15 2008, 18:01 ']Мужчины больше всего. Думаю нам можно.[/quote]


Хорошо, хоть сами признаетесь)
Да е да, вам везде зеленый свет ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3553728' date='Sep 15 2008, 17:26 ']Женщины тоже люди и у женщин тоже есть животный инстинкт, просто женщины[b] перед тем как сделать подумают[/b], а мужчины сделают, а потом уже начинают думать. И исходя их того , что женщины вначале думают, мысли их очень часто уносят далеко от измены.[/quote]

далеко не все :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]вот, именно!
ВАм все можно!)))[/quote]

[quote]Короная фраза мужского пола "Нам всё можно мы парни, а вам нельзя"!!![/quote]

[quote]Хорошо, хоть сами признаетесь)
Да е да, вам везде зеленый свет[/quote]

Что Я не прав? А что Вы тоже хотите???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3558170' date='Sep 16 2008, 13:46 ']если честно... мужчины не изменяют.. просто делают это ради того что-бы убедиться в том что,догурданда его избранная лучше всех..[/quote]

looooooooool)))))))))Sen neynedin!!!!!!!!))
Фунтик, всмысле все познается в сравнении?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас меня закидает женская половина форума, но мужчинам измена не то чтоб можно, но простительна. У наших мужчин, какая бы красивая умная жена не была бы все равно гезу орда-бурдади.

А женьщинам измена нельзя и непростительна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3558256' date='Sep 16 2008, 13:58 ']Что Я не прав? А что Вы тоже хотите???[/quote]

У каждого своя правда.Хочу чего?Изменять кому то?))) Нет,мне не нужно самоутверждаться и тешить свое самолюбие путем того,чтоб удлинять список тех,с кем повелось "близко пообщаться" ;)

п.с впредь выбирайте более корректные постановки вопросов

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сейчас меня закидает женская половина форума, но мужчинам измена не то чтоб можно, но простительна. У наших мужчин, какая бы красивая умная жена не была бы все равно гезу орда-бурдади.

А женьщинам измена нельзя и непростительна.[/quote]

Всё правильно :algish:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3558301' date='Sep 16 2008, 14:05 ']Сейчас меня закидает женская половина форума, но мужчинам измена не то чтоб можно, но простительна. У наших мужчин, какая бы красивая умная жена не была бы все равно гезу орда-бурдади.

[b]А женьщинам измена нельзя и непростительна[/b].[/quote]

Тэн поинт зиро тэн поинт зеро тэн поинт зиро Супер Прямо в точку попали :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Очень много тем на форуме тем про измену ,об измене итд итп. Темы разные ,названия разные, состав участников дискуссии разный ,но суть не меняется. Обсуждается одно и тоже. Пару раз я высказывал свое мнение. Были согласные и несогласные тоже. Когда в очередной раз видишь вновь открытую тему опять "про это" уже пропадает всякое желание опять дискутировать. В данном случае я просто позволю себе дать общее резюме своих высказываний и и ответов.

Для начала нужно опеределиться с терминами. Как бы странно на первый взгляд это не звучало, если вдуматься в корень слова "Измена", то можно понять, что сам по себе данный термин используемый для характеризации связи на стороне в принципе неприемлим. Человек хоть раз познавший любовь прекрасно знает, что если любишь одного (одну) единственного (единственную), то ни с кем больше в постель не хочется. Эта мысль просто блокируется на подсознательном уровне и сама по себе неприятна. Ну а если не любишь, то нужно по возможности расстаться. Тогда не будет измены штампику в паспорте либо какому-то другому документу или обстоятельству удерживающих совместное проживание двух людей. Конечно в каждом случае есть свои определенные трудности. Но это уже другая тема.

И мужчины и женщины полигамны. Для человека как и в животном мире, вполне естественно иметь по нескольку партнеров в течении жизни, в противном случае человечество вымерло бы на ранних стадиях своего развития :) Но есть одно принципиальное отличие от животных, у человека есть чувства. И когда в вашу жизнь приходит настоящая любовь, многое в человеческой природе меняется. Именно в этот период своей жизни мы никого, кроме своего любимого (любимой) не замечаем по умолчанию. Если кому-то хочется иметь несколько партнеров, то это вполне нормальное желание, но тогда лучше жить холостяком, без серьезных чувств и волнений, не жениться и не выходить замуж и никто не будет обижен. Конечно жизнь не всегда идет по правильному и точному сценарию, бывают и ошибки и разочарования. Главное хранить верность своим чувствам и своему сердцу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3558301' date='Sep 16 2008, 14:05 ']Сейчас меня закидает женская половина форума, но мужчинам измена не то чтоб можно, но простительна. У наших мужчин, какая бы красивая умная жена не была бы все равно [b]гезу орда-бурдади.[/b]

А женьщинам измена нельзя и непростительна.[/quote]
Недаром у нас есть пословица: кишинин гёзю адж олур gizildish На старой работе был один кадр из Агдама, который переводил поговорку не иначе как "У мужчинА АдЫн веш всегда голодный, дана" :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3558339' date='Sep 16 2008, 14:10 ']всё! даже время...[/quote]


[quote name='~Тори~' post='3558402' date='Sep 16 2008, 14:18 ']Любить - значит перестать сранивать Жан Грессе :)[/quote]

Фуад,а вот и ответ, на твое-ВСЕ познается в сравнении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3558622' date='Sep 16 2008, 14:43 ']Фуад,а вот и ответ, на твое-ВСЕ познается в сравнении.[/quote]

да... только познав настоящую любовь ты престаешь сравнивать... но стоит только потерять её... и ты теряешь интерес ковсему.. (Фуад_321)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3558464' date='Sep 16 2008, 14:26 ']И мужчины и женщины полигамны. Для человека как и в животном мире, вполне естественно иметь по нескольку партнеров в течении жизни, в противном случае человечество вымерло бы на ранних стадиях своего развития :) Но есть одно принципиальное отличие от животных, у человека есть чувства. И когда в вашу жизнь приходит настоящая любовь, многое в человеческой природе меняется. Именно в этот период своей жизни мы никого, кроме своего любимого (любимой) не замечаем по умолчанию. Если кому-то хочется иметь несколько партнеров, то это вполне нормальное желание, но тогда лучше жить холостяком, без серьезных чувств и волнений, не жениться и не выходить замуж и никто не будет обижен. Конечно жизнь не всегда идет по правильному и точному сценарию, бывают и ошибки и разочарования. Главное хранить верность своим чувствам и своему сердцу.[/quote]
Вах, как хорошо сказал :D !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3558690' date='Sep 16 2008, 14:51 ']да... только познав настоящую любовь ты престаешь сравнивать... но стоит только потерять её... и ты теряешь интерес ковсему.. (Фуад_321)[/quote]

и пускаешься вновь на поиски, и это нормально.А речь об измене,когда есть любимая,а ты изменяешь.

п.с перестань да грустить!!!!!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lavanda' post='3558301' date='Sep 16 2008, 13:05 ']Сейчас меня закидает женская половина форума, но мужчинам измена не то чтоб можно, но простительна. У наших мужчин, какая бы красивая умная жена не была бы все равно гезу орда-бурдади.

А женьщинам измена нельзя и непростительна.[/quote]

одна знакомая грузинка так говорила на этот счет: если муж пошел налево, ты "мы трахнули!". А если налево пошла жена, то "трахнули нас!".

Link to comment
Share on other sites

[quote]одна знакомая грузинка так говорила на этот счет: если муж пошел налево, ты "мы трахнули!". А если налево пошла жена, то "трахнули нас!".[/quote]

а я слышала это в виде анектода про еврея :)

и еще очч удачный пример у Конфуция с 6ю чашками и 1м чайником, и наоборот, с 6ю чайником и 1й чашкой...

но как бы там ни было, все относительно, изменить может и женщина, и мужчина, все зависит от обстоятельств, только разумней всего делать это настолько дипломатично, чтоб щадить самолюбие партнера, принадлежащего противоположному полу, так, эстетически красиво и чтоб потом приятно было вспоминать о содеянном, а не сокрушаться о скандальном объяснении

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3558464' date='Sep 16 2008, 13:26 ']Человек хоть раз познавший любовь прекрасно знает, что если любишь одного (одну) единственного (единственную), то ни с кем больше в постель не хочется. Эта мысль просто блокируется на подсознательном уровне и сама по себе неприятна.[/quote]
Плежик,ты прости великодушно ,но сомневаюсь я в этих словах как то.... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3559171' date='Sep 16 2008, 15:52 ']Плежик,ты прости великодушно ,но сомневаюсь я в этих словах как то.... smoke:[/quote]

Твое право конечно, это же не догма. Я по себе сужу. Когда действительно любишь не может хотеться другого человека. Захотелось? Тогда в первую очередь "сигнал" самому себе. Что идет не так? Чувства прошли?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...