Jump to content

sirius191

Members
  • Posts

    24,204
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    sirius191

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

sirius191's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

20.4k

Reputation

  1. самое сильное впечатление до сих пор от романа "Милый друг" Ги де Мопассана прочитал в юном возрасте, но дальше, по мере взросления не раз задумывался над этим романом, сталкиваясь с подобными алчными авантюристами, которые идут по головам других к своей "блестящей" карьере-цели.
  2. лайк за - "Сага о Форсайтах" был период, когда часто перечитывал какие-то главы
  3. Xanım - bu bizim bəlamızdir bizə hec düşmanda gərək deyil bir gədər irrəlləyəni yerlə yehsan özümüz edərik yeniyetmə yaşımda əsərlərini cox oxudum - bir gunə birini hecdə tərləmədim bu mEdam kimi ))) indi birgədər baxışım və prioritetlərim dəyişib lakin asudə vaxtımda yenidən C.A. əsərini oxüya bilərəm - geyid edim ki - hecdə özümü səviyəsiz və agılsız sanmıram))
  4. сорри не оч понял т.е. турецкие фильмы несут аморальные взгляды и действия в наше общество? столь разлагательны и непрезентабельны? невольно заинтересовали не знал - а что предложите для просмотра это лишь вопрос - т.к. хотелось бы самому иметь мнение
  5. не плохо - но мало возникает вопрос - это спровоцированно низкой рождаемостью в стране ? восстановили ли выплату детских пособий в стране?
  6. какая недалёкая(мягко говоря) эта мЕдам - она совсем не оставляет впечатление о себе, читающей правильные книги))) элементарно беспардонная, нетактичная особа получается, что все кто читали его книги - читали мусор ((( может не нравиться , но зачем обобщать и громогласно сообщать? не заказ ли .......? а возможно мЕдам просто захотела засветиться , чтобы о ней говорили а раз "читала" эти книги - значит было интересно, хотя я сомневаюсь в том, что она их читала ))) правильно делает автор книг!!!!!!!!!!!!!!
  7. какая агрессивная - сразу кирпич постоянный негатив - приводит к депрессивному статусу
  8. позвольте не согласиться думаю всё зависит от самого чел и тем более выбор не представляю жизнь - без семьи, друзей, товарищей, родственников, соседей, знакомых.
  9. чувствуете уже катаральные симптомы - примите пролонгированный антигистаминный препарат - т.е. десенсибилизирующее(3...дня) заболевение протечёт относительно легче
  10. Крик души ... невозможно быть всегда позитивным не устраивает - меняйте свою жизнь всегда есть возможность - стоит лишь захотеть не можете - меньше жалуйтесь - и жизнь полегчает не угнетайте себя вечно негативом !
×
×
  • Create New...