Jump to content

Kalli

Members
  • Posts

    4,351
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kalli

  1. 10 hours ago, Elvira00 said:

    Да уж девушки я офигела от цен в Баку на перманент а от качества вообще плеваться хочется посмотрела на работы Багировой ниче хорошего конечно нет там одна печаль с такими бровями ходить и плакать ....кто нибудь подскажите может не все так безнадежно и есть ещё чудо мастер который реально умеет рисовать и рука поставлена ведь брови это лицо да и на долго все это... я не придирчива конечно но извините это не маникюр который можно пойти переделать без проблем

    Если найдете и мне напишите :)

  2. On 20.02.2018 at 3:14 PM, Истер said:

    Кто нибудь слышал с Жале Плаза о Нур .. может это  короткое имя.Может название салона(хотя не думаю).

    Столько волосковых  видела,я человек очень капризный в таких вещах..  так понравилась работа этого человека.. Просто так получилось информацию не полную дали и не могу найти этого человека.

    Я у нее делала форму придала всё отлично , но через неделю всё сошло, когда я ей об этом сказала пожала плечами , что так тоже бывает , одним сллвом деньги просто выкинула. И она делает микроблейинг а не пернамент , хотя на странице пишет что оба вида делает. Я переделала у Лейлы и год уже держится.

  3. Когда написали ребенок я думала младенец, тут  взрослый пацан  с явными отклонениями в психике.Всамолете могут орать детки от того что закладывают уши , у этогосовсем другие проблемы , он везде так орет видно, не только в самолете.

×
×
  • Create New...