Jump to content

Aussie Girl

Members
  • Posts

    919
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Aussie Girl

  1. On ‎14‎/‎09‎/‎2016 at 9:34 PM, Aussie Girl said:

    Получается не так уж мало форумчан покинувших этот мир 1f622.png. Аллах рехмет елесин хамысына. Постараюсь составить список для наглядности (Аббасов подправит, если что).
    Tomahawk - Gruber -  Дима (sentyabr 2016)
    Nekto -  Анар Мамедханов
    Pokoinik - Азер
    Mehrisha - умерла от кровоизлияния в мозг
    Felo_de_Se - Искандер Азизов отравился угарным газом
    Kruger - Саша Плавский
    Lirik - Вагиф Самедоглы
    Impavidus Азер Мамедов убитый в спортзале (??)
    Riddle_for_you - Людмила попала в автокатастрофу в Россиии
    Borrego - Руфат Ахмедов разбился после собируна
    Juicy1 - Фарах Алиева  упала с балкона
    Papa Karlo - Эльхан
    Miledi - Айгюн Мамедова, стоматолог, рак мозга
    FiberA - Бабек, автокатастрофа.

    TAM - Тома ханум, врач, скоропостижно скончалась
     Ramiz1974 - Фариз Аббасов, работал в банке, сбит на тротуаре (окт 2016)

     

    Берегите себя,  люди :(

    очень жаль. А про скольких не очень активных юзеров мы ничего не знаем :( Дополню грустный список. Аллах рехмет елесин !

    • Upvote 2
  2. 12 minutes ago, Tehnokrat said:

     

    Куда конкретно на север ? Зимой в Эдинбурге и особенно Абердине значительно холоднее чем в Лондоне, где в феврале днём можно в костюме ходить.

    холодно, согласна. Но и в Лондоне не очень тепло. Люди же живут несмотря на холод. Вот подруга недавно купила квартиру в Единбурге. Она работает в Сити в настоящий момент. Думает выгодно вложиться . Кто знает может  Шотландия отделится в будущм.ем. Другие знакомые купили домик в стороне Ливерпуля за 80.000, отремонтировали и сдали  за 450 фунтов в месяц. Выгоднее чем держать в банке с  .005%

  3. Funtun bashi xarab olub konkretno. Bir gecede ureyi getdi. bilinmir noshun :((

    Вообще не ясно оправится ли он после такого удара. А тем временем народ тутошний потянулся скупать недвижимость на севере Англии и в Шотландии. Там, в отличии от Лондона, цены наоборот растут. Да и цены доступные в общем. Занимаюсь этим напрямую, поэтому знаю. Люди понимают что через пару лет в Лондоне ловить будет нечего. Много знакомых перебираются повыше на север. А недавно прибывшие Восточноевропейцы начали покидать Туманный Альбион в поисках счастья в Швеции, Голландии и т. Поляки и Чехи, Венгры, Литовцы, которые более трех лет тут уже обосновались более менее прилично. (сорри за небольшой оффтоп по Британии)

  4. 5 minutes ago, Abbasov J. said:

    Мне очень интересно, почему некоторые юзеры / юзерши рьяно отказываются от участия на собирунах? Что их удерживает? Комплексы? Ненависть? Привычка смотреть на других свысока? Или что?

    Просто получают удовольствие от анонимности, наверное. Почему сразу ненависть?.

  5. 1 hour ago, Aussie Girl said:

    Меним адым хеч ит дефтеринде ёхду :))))
    А помните тут были Хмурь и Хмуриха. Они интересно тут и под какими никами?
    Многих бы хотела увидеть в реале. Интересно.

    Топазик интересная юзерша была. не видно что то ее

  6. Всем привет ! Спасибо модераторам что поддерживаете начатое доброе (надеюсь) дело. Я прекратила публиковать анкеты из-за флуда. Да и времени особо нет заходить на форум. Хотя иногда захожу если нужна какая то информация. Я лс почти не проверяю, лучше посылайте анкеты модераторам или тем кто активно в теме. Всех помню, особенно поддержку Doctorhouse
    Публикую одну свежую анкету из лс. Спасибо всем за понимание. Vsem udachi !

     

    Kandidatka N

    Азербайджанка,39 лет. Работаю в престижной компании в финансовом секторе. С высшем 3 образованием, знаю анг и итал. языки . Работала и жила раньше в Америке . Не худая и не толстая, битая фигура) занимаюсь спортом. На лицо очень молодая и красивая, мне даже 30 не дашь так говорят)) Люблю ездить по районам, путешествовать по миру. Разведена и есть ребенок. Умная, серезная, но с чувством юмора, сипматичная потом что написать? по гороскопу рак. хотелось бы встретить того кто и курит и пьёт мне это неважно. Главное характер и внешний вид -лжецом и лысым не был! Остальное можно исправить вместе) Хочу семью и второго ребенкаemoji85.png

    мой емайл: [email protected]

    • Upvote 6
  7. Получается не так уж мало форумчан покинувших этот мир 😢. Аллах рехмет елесин хамысына. Постараюсь составить список для наглядности (Аббасов подправит, если что).
    Tomahawk - Gruber -  Дима
    Nekto -  Анар Мамедханов
    Pokoinik - Азер
    Mehrisha - умерла от кровоизлияния в мозг
    Felo_de_Se - Искандер Азизов отравился угарным газом
    Kruger - Саша Плавский
    Lirik - Вагиф Самедоглы
    Impavidus Азер Мамедов убитый в спортзале (??)
    Riddle_for_you - Людмила попала в автокатастрофу в Россиии
    Borrego - Руфат Ахмедов разбился после собируна
    Juicy1 - Фарах Алиева  упала с балкона
    Papa Karlo - Эльхан
    Miledi - Айгюн Мамедова, стоматолог, рак мозга
    FiberA - Бабек, автокатастрофа.

     

    Берегите себя,  люди :(

    • Upvote 6
  8. Меня давно не было на форуме. Но перед принятием каких то финансовых решений захожу именно на эту тему. Хочу выразить признательность основным участникам топика, Haisenberg, Amber, Treasurer and some others, спасибо что просвещаете народ.

    • Upvote 6
  9. 6 hours ago, L-eek said:

     

    Заставлять нельзя, он сам скажет если захочет. У меня так и было. От меня не скрывали как появляется тот вкуснейший кебаб на даче. Смотреть не запрещали, когда пришло время, я сам стал напрашиваться.

    Но сейчас наблюдаю прямо противоположное. Как ребенка берегут от всего чего можно беречь и нельзя. Сужу по племяннику, который в 11 лет хнычет что босиком по песку ему видите ли неудобно. Песок прилипает к ногам. Вижу как его мамаша бегает к нему по первому же хныку.

    У нас дача всегда была шумной и у меня была возможность сравнивать, как растут разные поколения. То что для меня с братом было нормой (побегать по забору, грохнуться и разодрать коленки, устраивать борьбу в песке) для нынешних детей и их родителей равноценно дикости.

    Ах. очень понравился этот пост. Не люблю эти телячьи нежности. Ай не билим босиком нельзя. У нас родственница бегает за 13 летним пацаном с тапочками.

    • Upvote 1
  10. Всем привет. Давно меня не было тут. зашла прочитала и думаю Машаллах. Кучеряво живете, форумчане. Что за цены такие? Конфеты за 42 маната. Разницу в чеке в 20 манат не замечаете :))) Мы в Европах и то проверяем чеки не отходя от кассы :))) А конфет за 42 маната я даже представить себе не могу :)))

    • Upvote 2
  11. On ‎08‎/‎02‎/‎2016 at 10:06 PM, zuka said:

     

    Банковский перевод. Может либо сама, будучи здесь, перевести на свой счет в Англии (при условии, что это Эманет хесабы и у нее об этом есть документы). А если это чекинг аккаунт, то любой член семьи может перевести (родители или муж). Для этого в Меж Банке открывают счет за 10 азн, за перевод берут 0,35% от суммы, плюс еще немного, где-то $30, возьмет принимающая сторона.

    спасибо. Надо будет разузнать подробнее как это сделать

  12. On ‎08‎/‎02‎/‎2016 at 10:03 PM, Ergenekon. said:

     

    Открывает фунтовую карту кладет туда 9000 и снимает в Англии... платит 3,5% за обналичку

     

     

    Резиденты могут вывозить из Азербайджанской Республики наличными валютные ценности на сумму, эквивалентную 10.000 (десяти тысячам) долларов США на человека (за исключением фондовых ценностей), без представления документа с декларированием в таможенных органах.

    я думаю так расходов много выйдет.

  13. Ой ну сАвсем кислород хотят перекрыть людям :(
    Подруге скоро по истечении депозита надо будет вывезти 9.000 фунтов в Англию. Кто знает, подскажите пожалуйста, самый лучший способ с минимальными затратами. Заранее признательна. Она гражданка Азербайджана.

  14. Те кто меня отговаривал уезжать 15 лет назад. Теперь говорят, как ты умно поступила. Мне пришлось все начать с нуля. Без друзей, родственников. Было тяжело. В какой - то момент я жалела о своем выборе. А теперь, приезжая раз в год, радуюсь что не поддалсь слабости. Даже дети говорят, почему здесь у людей грустные лица? Больно смотреть как мучаются твои близкие. Ведь мне есть с чем сравнить. Обидно, во что превратили народ. Не исе. Никакого просвета в Азербайджане в ближайшее время я не вижу :(

  15. Аризона, спасибо за пожелание. Удачи всем нам ! Если не секрет, через какие сайты вы интересуетесь? Или через местные агентства лучше? Я просматриваю сахибинден. Еще англоязычные сайты. Но они наверное, немного завышают для иностранцев.

  16. Фосген, Джами. Странно. Вы там живете и конечно, лучше знаете ситуацию. Поэтому я поинтересовалась. Дело в том что турки живущие в Европе только и говорят о том что цены понизились. Но возможно, это связано с тем, что турецкая лира упала в цене. Поэтому живущим туркам в Европе стало выгоднее покупать недвижимость? Но это мои догадки. Советуете ли вы покупать сейчас или подождать до весны? Спасибо.

  17. В последнее время наблюдается спад цен на жилье в Турции. Интересно мнение разбирающихся в этом деле. Как вы думаете, будут ли цены падать или после выборов 1 ноября опять пойдут вверх? Стоит ли сейчас приобретать там что-то или лучше подождать до весны?

  18. В последнее время наблюдается спад цен на жилье в Турции. Интересно мнение разбирающихся в этом деле. Как вы думаете, будут ли цены падать или после выборов 1 ноября опять пойдут вверх? Стоит ли сейчас приобретать там что-то или лучше подождать до весны?

×
×
  • Create New...