Jump to content

ЗАНОЗА

Members
  • Posts

    8,262
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

About ЗАНОЗА

  • Birthday 11/05/1977

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    ваших страшных снов

Recent Profile Visitors

11,453 profile views

ЗАНОЗА's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • Very Popular Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

10.6k

Reputation

  1. Я одного не пойму, а с каких пор прививка на 100% предохраняет от заболевания? Уже везде и всеми было сказано, что в принципе прививка просто снижает риск заболеть и повышает возможность переболеть легче. Хотя как по мне и это все под вопросом. А тут требуют 100% ной гарантии))
  2. Бирлинк. 28 манат. скорость 50 мб. плюс 2 айпитв. если не придираться, то вполне себе нормально.
  3. ну в тех, что подороже хоть какой то табак есть) а в дешевых вообще неизвестно что...
  4. так проблема в том, что курить не перестают, а начинают курить все бОльшее г.... дешевые сигареты все равно никто не отменял, но есть ли в них табак вот в чем вопрос))) так что как по мне так подорожание сигарет приводит к еще большему количеству больных ибо более качественные сигареты себе уже могут позволить только единицы.
  5. А я всегда говорила, что дети дочки ближе. Ну вот не дал мне Бог дочку. 3 мужика в доме)) и вон сын по моим стопам пошел...Опять мальчик..вот возможно была бы девочка я бы и привязалась больше, но ОПЯТЬ мальчик)) плюс моему младшему сыну всего 7 лет. я еще по маленьким и не особо соскучилась)да..умиляет, конечно...но пусть уж сами с ним) помню, когда моему сыну было 18 одна из его подружек удивленно глядя на меня спросила - а вы что внуков не хотите? я ей ответила, что нет, не хочу..а если захочу маленького, то еще и сама родить смогу))
  6. Спасибо большое.) Ну не у всех же сыновья в 19 лет женятся))) сама не ожидала , что он у меня будет такой молодой да ранний)
  7. Вчера родился мой первый внук. Ну что сказать...Эйфория - да...Интерес - возможно...Но...Уверена, что не буду вот прямо душу отдавать. Во первых у меня все мальчики. И Бог знает как сложится их жизнь дальше. Завтра невестка вильнет хвостом, пошлет всех и заберет ребенка. А я буду бегать встречи выпрашивать? А зачем? Мне проще не привязываться к этому ребенку слишком сильно. Да и не думаю что вот прямо привяжусь. Живут отдельно. Всю заботу за ним точно на себя не возьму. А я не думаю, что можно по сумасшедшему привязаться к ребенку, если не видишь его 24 на 7.
  8. вы не совсем меня поняли)) мне странно не то, что люди за 40 не хотят фотографироваться, а то, что люди за 40 придают особое значение тому, что кто то где то в тайне их сфотографировал)) я сама ненавижу себя на камере и не люблю фотографироваться, но если кому то охота париться и втихую снимать, да флаг им в руки. трагедию из этого я точно делать не буду.а по поводу детских поступков после 4о.так этим грешат обе стороны)) и я удивилась тому, что вместо того, чтобы посмеяться над идиотизмами фотографирующих, люди развели целую разборку) думаю я так объяснила понятнее...
  9. осетровая и севрюжья цены неплохие. но почему тогда стерляжья стоит так дорого, когда в магазине банку 113 грамм можно взять за 62 маната? белужьей как я понимаю нет?
  10. здравствуйте. а черная икра у вас есть? если есть то плз цену и какая рыба.
  11. фоткать не актуально ибо не имею рядом подруг, которым это так же интересно))) а вас ради принципа уже сфоткаю, если когда нибудь окажемся в одном помещении
  12. так в том то и прикол , что с возрастом мне стали абсолютно не интересны ники и их лица в реале) именно потому бы и не фоткала. но..заинтересовали бы - разрешения бы точно не спрашивала) вот кто меня до сих пор интересует так это Ассемблер. вот от этого ника тащусь и с огромным бы удовольствием увидела бы в реале))))
  13. если бы вы мне были интересны и моя подруга бы попросила ей вас показать -да))) я ооооооочень плохой человек и в отличии от многих таких же не строю из себя прямо уж совсем порядочную)) но в сеть бы я вас конечно не выкладывала))) о чем вы говорите?))) я мужа тайком снимаю и фотографирую ибо он категорически не любит фотографироваться, а уж тем более сниматься. так и потомкам фотографий бы не осталось, если бы я у него каждый раз спрашивала разрешение.
  14. да мы ж не про сеть) мы про чисто полюбопытствовать и возможно другим знакомым показать.а в сеть это уже моветон.но быть готовым нужно и к этому как ни крути)
  15. аха...нравится или нет вас все равно сфоткают...ну конечно если вы будете интересны кому то))все остальное пустые разговоры...а значит надо ко всему относиться легче или не ходить если это так критично.
×
×
  • Create New...